Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Лорда Десивера Монтесуана


Анкета Лорда Десивера Монтесуана

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Десивер Монтесуан

Десивер Монтесуан написал(а):

простите за грубость,но я уже обьяснял Админкам в чем дело

Прошу прощения, но я являюсь вторым администратором на ролевой, и объяснений я  не получал.
Что до моих замечаний, то они весьма конструктивны и по теме.

Десивер Монтесуан написал(а):

Панцирь моно купить в Горбине

Моет и моно, но в школе запрещены сильные артефакты. И спешу предупредить, елси вдруг вы скажете, что протащили тайком, то как декан Вангла, и не являясь человеком, я вычислил бы это сразу.
Что до вашей гениальности - не будьте манчем. Манчей мери-сью не любят в игре.
Если вы ученик, то долны быть обычным подростком, моет выдающимся в какойто области, но в разумных пределах. Ибо дае Волдеморт не был архимогучим в таком возрасте.

И еще раз: следите, пожалуйста за вашей грамотностью.

Десивер Монтесуан написал(а):

Аурой страха обладают дементоры,а ауа счастья это усиленные веселящие чары(постоянные воздействуют на других)

Я не спорю, но где в каноне описан ритуал или заклинание или вообще что-либо о том, что обычный человек, тем паче подросток, моет присвоить себе одну из этих аур?

0

32

Всесильными?Я вам 2 дня доказываю что я не такой уж и особенный.Просто одаренный ученик.
На этот раз я прошу вас принять меня.Подумате-Убить никого я не могу без его согласия.Будь я хоть богом причинить ощутимого вреда я не в силах.И потом если я что-то вытворю вне школы то есть надзор,а в школе за мной могут присматривать учителя и даже в школе я не смогу ничего вытворить тк боюсь что меня исключат.Вы меня 2 дня говорите что я причиню ролевой вред.Вреда я причинить не могу.Так может примите меня и дело с концом?

0

33

В 15 лет вол де морт сделал 1 крестраж убив отца.
Вы мой будующий декан?
А кто сказал,что я потащу это в школу.Разве что в дуэльный клуб в Лондоне,но если панцирь единственная проблема то я от него откажусь.Поймите я тут 2 дня и мне хочется уже начать играть.Насчет мери сью читайте мои обьяснения выше.

0

34

Десивер Монтесуан
На ролевой существуют правила, и мы не можем делать исключения для кого-то одного.
В таком случае, исправьте анкету:
1. Напишите ее одним постом по пунктам, что-бы не пришлось искать все отдельно.
2.Исправьте все, что сказано в замечаниях: вы не выдающийся темный волшебник, а имеете склонность к изучению темных искусств. Змееустом вы можете быть, если только у вас кровь Салазара Слизерина. Окключенция и легилименция в 15 лет? Пардон. Либо то либо другое и не на профессиональном уровне.
3.Про броню вашу хваленую так и пишите, что дома спит спокойно.
4.Пункт про ауры как я уже говорил не только непонятен, но и совершенно не соответствует канону.

+1

35

Десивер Монтесуан написал(а):

На голову одет капюшон.В общем если ты видишь Десивера то ты подумаешь,что перед тобой дементор.

Ну это-то я точно замечу. А любить мм... дементора я пока не способна.
Повторюсь, Вы можете любить всех, кого пожелаете.

0

36

Сэр Джарет одним постом я написал ее выше  обьединив все части.
Я писал,что знаю большинство заклинаний про выдающегося я не говорил ,насчет ауры поясните плз,Про броню дельно.Исправлю

0

37

Десивер Монтесуан
я уже третий раз вам пишу про ауру.
Поскольку мы играет по канону, т.е. по миру, созданному Дж.Роулинг, то стараемся соответствовать ему.
А про то, что ауру дементора может присвоить себе человек, тем более человек, там вообще речи не было. Ни ритуала описанного, ничего.
Если вы у сильно хотите, то ОЧЕНЬ ПОДРОБНО вам прийдется описать сам ритуал и свойства этой ауры. Повторяю ОЧЕНЬ ПОДРОБНО, учитывая все мелочи и прочее.

0

38

Ладно ауру я уберу это дельное замечание

0

39

Все вместе-
1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.Лорд Десивер Монтесуан. Прозвище-Лорд Де Сивер
2. Возраст (13-15 лет) 15 лет
3. Пол Мужской
Цвет глаз Янтарный
-Цвет волос Серебристый
Чистота крови[/i][/u](если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?Смотри биографию

7. Способности-Легиллеменция,змееустр,окклюменция,трансгрессия,полет.(Анимагию так уж и быть уберу)
бессмертие(3 крестража)
Немагические-Хорошо играю в квиддич(ловец),владею большинством темных заклятий,невероятно одаренный студент.Чудозельевар

-Увлечение:Зельеварение,темные искусства,квиддич.

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)-Темные искусства,зельеварение.(трансфигурация только на чуток хуже)
10. Предмет, который не получается (не менее 1)-Прорицания(Т)
11. Связь с вами (никаких Лс) Скайп.

Выкладываю внешность-
Рост 1 метр 80 см. невероятно худой человек.Родился ребенком-Альбиносом и единственным ,но очень выделяющимся местом другого цвета были глаза(янтарного цвета).Никто не может выдержать долгого взгляда Десивера.Одет Десивер в-Черную мантию под которой спрятан панцирь из драк чешуи(сейчас эта броня дома).(драоны обладают огромной антимагической силой(сириус-Гарри 4 книга)В результати пусченное в грудь заклятие просто отрикошетит.
На голову одет капюшон.В общем если ты видишь Десивера то ты подумаешь,что перед тобой дементор.
Черные плащи и аура страха есть и у них.
И вы очень удивитесь почему ЭТОТ дементор не боится патронуса
8. Домашнее животное Змея,домашний эльф
-КличкаНага,Дэнни
-ПолЖенский,Мужской
-ВозрастНезнаю не спрашивал(надо спросить я же змееуст)
-ХарактерНага-Беспредельно верна Десиверу.Дэнни-Верен роду Монтесунов
-ВнешностьНага-Змея длиной 5 метров,но обладаюзщая способностью уеньшаться.В школе все думают что это обычная змейка.Дэнни-Эльф,одетый в элегантную  еврею(ливрею не поню как правильно)
-Биография-дэнни испокон веков служит моему роду,а Нагу и нашел на улице.Убил крысу и превратил ее в крестраж.От этого она волучила волш способности и стала мне служить.
6. Биография (не менее 8 строк)-Десивер родился в чистокровной семье.Отца оклеветали во время правления Волан де Морта как будто он подделал свою родословную.Десивер родился в то трудное время.В год открытия Гарвардса,десивер еще думал,что он Полукроввка.Десивера отправили в Вандл.Год спустя выяснилось,что родословная не была подделана,но забирать дитя из Гарвардса не захотела мать.
Так я и стял учиться.На предпоследнем курсе Десивер заманил своего врага в лес(ужасный что-ли?Непомню,но там тож нет надзора) и там  убил Авада Кедаврой,и создал из него крестраж.Труп разумеется затем сьели падальщики и нападение было приписано им.Блестяще сдав СОВ на 5 курсе Десивер стал подумывать о дальнейшей карьере и решил пойти в мин-во.Сейчас он доучивается в последнем году и готовится к сдаче ЖАБА

0

40

Ррр. Заполните по шаблону:

Код:
[b]1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.[/b]
[b]2. Возраст (13-15 лет)[/b]
[b]3. Пол[/b]
[b]4. Характер (не менее 6 строк)[/b]
[b]5. Внешность (не менее 6 строк)[/b]
[i]-Цвет глаз[/i]
[i]-Цвет волос[/i]
[i]-Телосложение[/i]
[i]-Стиль одежды[/i]
[i]-Особенности[/i]
[u]Общее описание:[/u]
[b]6. Биография (не менее 8 строк)[/b]
[u][i]Чистота крови[/i][/u](если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
[b]7. Способности[/b]
[i]-Магические:[/i] 
[i]-Увлечение:[/i] 
[b]8. Домашнее животное[/b] 
[i]-Кличка[/i]
[i]-Пол[/i]
[i]-Возраст[/i]
[i]-Характер[/i]
[i]-Внешность[/i]
[i]-Биография[/i] 
[b]9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)[/b]
[b]10. Предмет, который не получается (не менее 1)[/b]
[b]11. Связь с вами (никаких Лс)[/b] 
[b]12. Читали правила? (пишем ключ)[/b] 
[hide=99999]ответ[/hide]

0

41

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.Лорд Десивер Монтесуан. Прозвище-Лорд Де Сивер
2. Возраст (13-15 лет) 15 лет
3. Пол Мужской
Цвет глаз Янтарный
-Цвет волос Серебристый
Чистота крови[/i][/u](если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?Смотри биографию

7. Способности-Легиллеменция,змееустр,окклюменция,трансгрессия,полет.(Анимагию так уж и быть уберу)
бессмертие(3 крестража)
Немагические-Хорошо играю в квиддич(ловец),владею большинством темных заклятий,невероятно одаренный студент.Чудозельевар

-Увлечение:Зельеварение,темные искусства,квиддич.

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)-Темные искусства,зельеварение.(трансфигурация только на чуток хуже)
10. Предмет, который не получается (не менее 1)-Прорицания(Т)
11. Связь с вами (никаких Лс) Скайп.

Выкладываю внешность-
Рост 1 метр 80 см. невероятно худой человек.Родился ребенком-Альбиносом и единственным ,но очень выделяющимся местом другого цвета были глаза(янтарного цвета).Никто не может выдержать долгого взгляда Десивера.Одет Десивер в-Черную мантию под которой спрятан панцирь из драк чешуи(сейчас эта броня дома).(драоны обладают огромной антимагической силой(сириус-Гарри 4 книга)В результати пусченное в грудь заклятие просто отрикошетит.
На голову одет капюшон.В общем если ты видишь Десивера то ты подумаешь,что перед тобой дементор.
Черные плащи и аура страха есть и у них.
И вы очень удивитесь почему ЭТОТ дементор не боится патронуса
8. Домашнее животное Змея,домашний эльф
-КличкаНага,Дэнни
-ПолЖенский,Мужской
-ВозрастНезнаю не спрашивал(надо спросить я же змееуст)
-ХарактерНага-Беспредельно верна Десиверу.Дэнни-Верен роду Монтесунов
-ВнешностьНага-Змея длиной 5 метров,но обладаюзщая способностью уеньшаться.В школе все думают что это обычная змейка.Дэнни-Эльф,одетый в элегантную  еврею(ливрею не поню как правильно)
-Биография-дэнни испокон веков служит моему роду,а Нагу и нашел на улице.Убил крысу и превратил ее в крестраж.От этого она волучила волш способности и стала мне служить.
6. Биография (не менее 8 строк)-Десивер родился в чистокровной семье.Отца оклеветали во время правления Волан де Морта как будто он подделал свою родословную.Десивер родился в то трудное время.В год открытия Гарвардса,десивер еще думал,что он Полукроввка.Десивера отправили в Вандл.Год спустя выяснилось,что родословная не была подделана,но забирать дитя из Гарвардса не захотела мать.

0

42

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.Лорд Десивер Монтесуан. Прозвище-Лорд Де Сивер
2. Возраст (13-15 лет)15 лет
3. ПолМУжской
4. Внешность (не менее 6 строк)Рост 1 метр 80 см. невероятно худой человек.Родился ребенком-Альбиносом и единственным ,но очень выделяющимся местом другого цвета были глаза(янтарного цвета).Никто не может выдержать долгого взгляда Десивера.Одет Десивер в-Черную мантию под которой спрятан панцирь из драк чешуи(сейчас эта броня дома).(драоны обладают огромной антимагической силой(сириус-Гарри 4 книга)В результати пусченное в грудь заклятие просто отрикошетит.
На голову одет капюшон.В общем если ты видишь Десивера то ты подумаешь,что перед тобой дементор.

-Цвет глазЯнтарный
-Цвет волосСеребристый
-ТелосложениеСреднее
-Стиль одеждыВсе черное
5.Характер-Хитрый и коварный.Жаждет власти и ради этого готов предать даже лучшего друга.Не являясь старостой он легуо командует факультетом.Большой мастер пускать пыль в глаза и обманывать.Всегда пытается вибиться в любимчики к учителям.
6. Биография (не менее 8 строк)6. Биография (не менее 8 строк)-Десивер родился в чистокровной семье.Отца оклеветали во время правления Волан де Морта как будто он подделал свою родословную..Десивер родился в то трудное время.В год открытия Гарвардса,десивер еще думал,что он Полукроввка.Десивера  выгнали из Хога где он уже сдал СОВ.В хоге он убил ученика с которым ходил в запретный лес.Вопользовавшись ситуацией он создал из его тела крестраж,а тело сьели звери,им и было приписано убийство..Десивера отправили в Вандл.Год спустя выяснилось,что родословная не была подделана,но забирать дитя из Гарвардса не захотела мать.

Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)Смотри БИО
7. Способности. Способности-Легиллеменция,змееустр,окклюменция,трансгрессия,полет.(Анимагию так уж и быть уберу)
бессмертие(1 крестража)
Немагические-Хорошо играю в квиддич(ловец),владею большинством темных заклятий,невероятно одаренный студент.Чудозельевар

-Увлечение: Зельеварение,темные искусства,квиддич.
8. Домашнее животное 8. Домашнее животное Змея,домашний эльф
-КличкаНага,Дэнни
-ПолЖенский,Мужской
-ВозрастНезнаю не спрашивал(надо спросить я же змееуст)
-ХарактерНага-Беспредельно верна Десиверу.Дэнни-Верен роду Монтесунов
-ВнешностьНага-Змея длиной 5 метров,но обладаюзщая способностью уеньшаться.В школе все думают что это обычная змейка.Дэнни-Эльф,одетый в элегантную  еврею(ливрею не поню как правильно)
-Биография-дэнни испокон веков служит моему роду,а Нагу и нашел на улице.Убил ученика(смотри БИО) и превратил ее в крестраж.От этого она волучила волш способности и стала мне служить.
6. Биография (не менее 8 строк)-Десивер родился в чистокровной семье.Отца оклеветали во время правления Волан де Морта как будто он подделал свою родословную.Десивер родился в то трудное время.В год открытия Гарвардса,десивер еще думал,что он Полукроввка.Десивера отправили в Вандл.Год спустя выяснилось,что родословная не была подделана,но забирать дитя из Гарвардса не захотела мать.

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)Темные искусства,зельеварение.(трансфигурация только на чуток хуже)

10. Предмет, который не получается (не менее 1)Прорицания(т)
11. Связь с вами (никаких Лс) Аська
12. Читали правила? (пишем ключ) А что это такое?

Отредактировано Десивер Монтесуан (2010-03-22 16:33:22)

0

43

0

44

Ладно, принимаю.
Только в игре, пожалуйста, не манчите.

0

45

Ок

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Лорда Десивера Монтесуана