Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Заклинания. Урок первый


Заклинания. Урок первый

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Профессор Бетельгейзе произнесла заветную фразу, после которой Пол поднялся, а его парта тут же придвинулась к стене. Будь сейчас сентябрь, Тиббет бы отпрыгнул от ожившей мебели, снова пожелав, "чтобы его подбросило". Однако со временем такие странности входят в образ жизни, и не могут также сильно удивить. Пол осмотрел класс и понял, что, судя по всему, является единственным, кто до недавнего времени не имел понятия о волшебстве. Удостоверившись в том, что сегодня он в меньшинстве, Пол заранее смирился со своим проигрышем. Однако это, возможно было к лучшему, ведь стимул к самосовершенствованию никому ещё не вредил. Пол взял палочку с отъехавшей парты и зачем-то на неё дунул будто если бы там осела пыль, то заклинания получались бы слабее. Тут, к удивлению Пола, к нему подошла та самая девушка с первой парты, владевшая заклинаниями летающих предметов.
-Не ошибаешься. -Пол не любил, когда его называли на вы столько же, сколько не любил "выкать" сам. Но он решил смириться, что все здесь почему-то ведут себя на начальных стадиях общения так, будто сегодня день вежливости и тактичности. Однако сам парень разговаривать на "вы" не собирался. -Твоя первая фраза противоречит второй. Если бедная неумелая девушка может членовредительствовать, то я боюсь вступать в бой с обычными девушками... Ну да ладно, погнали? -спросил Пол и прокрутил палочку в пальцах.

0

32

-Ты так чертовски логичен. - улыбка стала чуть ироничной, в глазах зажегся огонек. Почти неуловимым движением вытащила палочку из рукава. От запястья до локтевого сгиба всегда у нее была своеобразная "кобура" для волшебной палочки, ибо в одежде не всегда карманы бывают.
Встала напротив Пола, в надежде на веселье.
-С чего начнем? - расслабленная поза, палочка в правой руке. Какое бы заклинание выбрать? Калечить так сразу человека не хотелось, для начала нужно было выяснить его уровень, а уж потом, в зависимости от этого действовать дальше.
-Заранее извини! - вид такой заранее виноватый, как у олененка. Но одновременно с тем цепко оглядела парня, оценивающе так.
-Экспелиармус! - немного небрежно, без особой сосредоточенности, лишь бы "в ту сторону", но глаза,  глаза не упускали ни малейшей мелочи.

0

33

-С чего начнем? -спросила Итгегра, и хорошо, что она сама ответила на свой вопрос, потому что Полу так и хотелось сказать что-то вроде "начни с себя".
-Заранее извини! "Ага, может сразу завещание написать?" -подумал Пол, но так и не успел определиться, кому же пойдут его любимые носки после сегодняшнего урока, потому что следующим словом девушки было заклинание. Палочку предательски повело в сторону.
-Ух-ты ж нихрена себе! -удивился от внезапного фривольного поведения своего оружия Пол и даже сделал шаг вперёд, чтобы удержать палочку в руке. Через секунду Экспеллиармус отпустил и Пол тут же выровнял руку, произнеся:
-Ступефай! -совсем не так, как Интерга, а очень даже чётко и в меру громко было сказано, ведь Пол прекрасно понимал разницу между своим уровнем и уровнем соперницы.

0

34

Пол устоял на ногах и даже палочку не потерял. Вот уж не думала, что могу контролировать силу заклинания настолько. Приятный сюрприз для самой себя. Однако обратное заклинание, что летело прямо на нее сразу же, было более стремительным, посему Интегра взмахнула палочкой в последний момент.
-Протего! - скроговоркой, даже покачнулась, когда красный луч в щит невидимый попал. Ого-го, из него может выйти неплохой маг в будущем. Это было так любопытно для девушки, однако видно было, что Пол немного так сомневается в своих силах, это видно по его лицу невооруженным глазом.
Что-то в нем Интегру зацепило, а раз зацепило, то хрен отцепится, пока не разберет и не проанализирует все до мелочей.
-Попробуем еще? - улыбка коварная, почти соблазнительная, то только почти, балансирующая на грани. Да уж, она мастер намеков, двусмысленностей и полутонов. Поди разберись!
-Ступефай! - на этот раз не стала уменьшать силу заклинания и красный луч неотвратимо приближался к Тиббету. Ну давай же, покажи на что способен.

0

35

-Эй, детка,  не трать нервы на червей. Сама знаешь, чем больше тело вякает, тем меньше оно может, мало ли какие комплексы у нашего супер-пупер темного мага-задрота! - со стороны девушки, жевавшей яблоко, поступило довольно дельное предложение.
-Ну, в этом-то мы непременно убедимся. А то тонкий голосок вшивого щеночка уже изрядно достал...
Профессор таки решила ответить на вопрос Десивера, подойдя к нему.
Идиот! Если я разнесу ему пол-башки, при этом напрочь забыв о существовании магии, меня даже в Азкабан не посадят - заклинанием-то я не пользовалась... Николь с огромным отвращением слушала обрывки коротких фраз, долетавших до нее со стороны Профессора и Вангловца. Он точно какой-то... не уравновешенный. Я, конечно, слышала о существовании крестажей. Но только то, что это самая темная магия и то, что сделать его крайне сложно...
Видимо, профессор была почти того же мнения, что и Ника, поэтому посоветовала Десиверу остаться после урока. Если он до этого "после урока" доживет. А вы, профессор, сами меня с ним в пару поставили. И пусть он только вякнет...
Профессор предложила ученикам разбиться на пары, и Николь уже хотела отправиться к Вангловцу, но ее остановила Эмилия: -Ты не против, если я с тобой буду в паре. А то я не могу сама. Очень маленький опыт... - девочка, как всегда, была крайне вежлива.
-А? Да, конечно. Начнем с... чего-нибудь безобидного? Давай с Протего и Заклятия щекотки? Или бесконечного пляса? - сразу согласилась, стараясь скрыть некоторое разочарование - в паре с Вангловцем у них получился бы " дуэль обыкновенный", а причинять неприятности, или тем более боль Эмилии очень не хотелось.

0

36

Большой зал»
Альбус вошёл в кабинет вслед за Ией. Ия его очень торапила, так как мы уже опаздали на немного.
-Здравствуйте профессор-поздоровался Альбус-извените за то что мы немного опоздали.Чёрт, уже вопросы начала задавать. ну ладно.Альбус с Ией пробрались к свободной парте. Альбус сел и решил пока посидеть молча, так как уже отвечать на вопрос про разные виды заклинания не хотелось.
- Профессор, я недавно узнал об одном заклятье и не совсем его понял, оно называется крестраж.
Мдя...что то мне это напоминает. Тёмный маг нашёлся. Альбус превстл немного, что бы разгледеть этого парня из вангла, который задал вопрос профессору. Ему это зачем? побольше закленаний знать хочет? хотя мне и самому интересна узнать про крестражи, а то истории отца понять не каждый может. Альбус повернулся к Ие, а она смотрела в окно. А Ия ничего....Ой, что это я? щас урок а я думаю о девушках. Альбус немного встрехнул головой что бы разогнать мысль о Ие.
- Теперь встаньте парами так, как я вас посадила за парты. Или же сами выберите себе партнера. Каждый должен быть напротив друг-друга. Сейчас нам понадобятся боевые и защитные заклинания. Например, в боевой категории будем использовать Ступефай или Экспеллиармус. Для защиты - Протего, Каве инимикум. Каждый из вас должен пробовать нападать и защищаться. Работаем. Действуем аккуратно. Мне не нужны несчастные случаи. Работаем.
Альбус встал повернулся к Ие.
-Ну что? Составишь мне компанию? Ия встала и они с Альбусом стали на против друг друга.
- даю право девушке первой произнести заклинание. Главное что бы это заклинание не стало последним. У Альбуса на лице появилась чуть эроничная улыбка и стал ждать, когда Ия произнесёт заклинание.

0

37

- Теперь встаньте парами так, как я вас посадила за парты. Или же сами выберите себе партнера. Каждый должен быть напротив друг-друга.
-Скарлет, я не хочу тебя покалечить, но и ты, смотри, меня не покалечь,-улыбнулся Адам,-Удачи тебе...
Надо будет вспомнить ту подготовку, которую нам давала профессор Клеопатра в начале года. Она хорошо нас подготовила... Я надеюсь.
Пока Скарлет не нападала, Адам отвлекся. Смотрел он, как всегда, на Кэролайн Лестрин. К паре Пола Тиббета и Линки подошла девушка с Вангла:
-Мистер Тиббет, если я не ошибаюсь?Не возьмете ли в пару бедную неумелую девушку Обещаю никакого членовредительства,-ох как говорит. Правда я, на месте Пола, ни за что бы не оставил девушку. Даже если это Кэролайн Лестрин.
-Твоя первая фраза противоречит второй. Если бедная неумелая девушка может членовредительствовать, то я боюсь вступать в бой с обычными девушками... Ну да ладно, погнали? Он все таки её оставил.
Адам обрадованно усмехнулся.
-Смотри-ка, Скар, мисс Лестрин осталась без пары,-рассмеялся Адам. Так как Лина стояла рядом, она все слышала и, поэтому, Адам продолжил:
-Что, Кэр, осталась одна? Что, с тобой никто не хочет быть в паре? Оно и понятно, кто захочет быть в паре с такой уродиной, как ты? У тебя никого нет. Ни друзей, ни хороших знакомых, только учебники. Жаль, что они не живые. С ними не встать в пару,-Адама понесло. Он уже не мог остановиться.

0

38

- Теперь встаньте парами так, как я вас посадила за парты. Или же сами выберите себе партнера. Каждый должен быть напротив друг-друга. Начинается... Будем драться? Вот только этого нам и не хватало... Вроде мы это проходили с профессором Клеопатрой... тут к Полу подошла девушка с Вангла:
-Мистер Тиббет, если я не ошибаюсь?Не возьмете ли в пару бедную неумелую девушку Обещаю никакого членовредительства,-улыбнулась она.
-Твоя первая фраза противоречит второй. Если бедная неумелая девушка может членовредительствовать, то я боюсь вступать в бой с обычными девушками... Ну да ладно, погнали?-и они отошли, оставив Лину одну. Без пары. Так... Надо поискать, кто тоже остался один. Нас же, вроде, четное колличество человек... Или нет? Если что, то можно встать и с учителем.
-Смотри-ка, Скар, мисс Лестрин осталась без пары,-услышала она смех Адама. Вечно он лезет куда не надо... Лина сделала вид, что ничего не услышала. Но тут он уже явно обратился к ней:
-Что, Кэр, осталась одна? Что, с тобой никто не хочет быть в паре? Оно и понятно, кто захочет быть в паре с такой уродиной, как ты? У тебя никого нет. Ни друзей, ни хороших знакомых, только учебники. Жаль, что они не живые. С ними не встать в пару.
Все произошло за считанную секунду: Лина, разъяренная, повернулась к Адаму и врезала ему со всего размаху. Девушка попала ему в глаз. Поняв, что она натворила, Лина выбежала из класса.
На глазах у неё были слезы.
»библиотека

0

39

Такого результата парень явно не ожидал. Лина, с виду слабая девчонка, над которой вполне можно поиздеваться, обернулась настоящей фурией.
После того, как он сказал свою заветную фразу, она, разъяренная, обернулась к нему и врезала со всего размаху.  Да так, что он пошатнулся и упал прямо на парту, расколов её на двое.
Он скорее зажал свой глаз. Он сильно болел. Мда... Кажется будет синяк... Красавчик я буду... Ладно бы, если этот синяк поставил бы мальчик. Но нет! Его поставила девочка... Да ещё такая слабая... Я должен буду ей отомстить. Только вопрос. Как?
Он лежал на сломанной парте. Надеюсь, я не сломал себе спину... А здесь довольно не крепкие парты...

0

40

Эмилия заметила, как замешкалась Николь. Ну что не говори, а она все таки хороший человек.
-Можете так не волноваться, я человеком была, так и останусь. И просто мне не совсем хочется подвергать свою голову испытанием с Интегрой, - Эми кивнула в сторону Интегры и ради вежливости посмотрела. Вдруг что то внутри нее екнуло. О-ля-ля.
-Кажется, мы рискуем потерять сокурсника! Интегра в паре с Полом. Прелестно! - сарказм, который был так не привычен её речи, проступил в полную мощь. Но Эми резко кашлянула и улыбнулась, как будто только что сказанной фразы и не было в помине.
Вдруг кто-то упал и разломил парту. Перед этим, в поле зрения Эми попало то, что одна блондинистая девушка благополучно использовала "хук слева". После эта же девушка выбежала из класса. Йе...! Великолепно!

0

41

Профессор начала свою речь по поводу темы лекции. Лео был рассеян и больше смотрел в окно, чем слушал преподавателя. Ученики все шли и шли. Казалось конца и края им не будет.Пришла Энн, увидев Лео она улыбнулась. Затем пришел Пол, Николь, какая то новенькая. Лица мелькали одно за другим. Кого то Лео помнил по именам кого то нет. Профессор  задала несколько вопросов по знанию заклинаний. Лео возможно и мог вспомнить парочку ответов но ему было лень. Голова думала о другом. Почему меня так передернуло от слова темная?ну магия и магия..странно Лео вспоминал бабушкины сказки. Может в них было, что то что его зацепило. Но неожиданно он понял, что сколько не перебирай воспоминания ни одной сказки про злых магов или темную магию она ему не рассказывала. Погруженный в свои мысли Лео вдруг услышал ответ Лины. К непрстительным относятся: Авада Кедавра, Империо и Круцио. Ими пользовались Пожиратели смерти, или, как их ещё называют, Упивающиеся смерть. Авада- убийственное заклинание, с помощью Круцио пытают, а Империо-управляют людьми Тут уж он совсем стал бледен. Он не раз слышал Авада Кедавра и Пожиратели смерти. Обо всме этом он много читал. Но упоминание заклятия Круцио заставило его вздрогнуть. Круциатус Мысленно поправил он девочку. Что зафигня? почему я так реагирую на это...Надо срочно написать письмо домой. Теперь Лео с нетерпением ждал конца урока. Ему срочно нужно было отправить сову.
Пребывая в своих мыслях Лео даже ине заметил как к нему подсела Энн. Привет Шепнул он ей.
Теперь встаньте парами так, как я вас посадила за парты. Или же сами выберите себе партнера. Каждый должен быть напротив друг-друга. Сейчас нам понадобятся боевые и защитные заклинания. Например, в боевой категории будем использовать Ступефай или Экспеллиармус. Для защиты - Протего, Каве инимикум. Каждый из вас должен пробовать нападать и защищаться. Работаем. Действуем аккуратно. Мне не нужны несчастные случаи. Работаем. . Воможность снова опробовать магию в действие..эт хорошо Лео чувствовал, что с такими знакомствами как Десивер, хорошие знания ему пригодятся.  Ну, что покажешь мне класс? Лео улыбнулся и встал напротив Энн. В классе началось движение все выбирали партнера вставали друг на против друга, смеялись. Но и грустному здесь было место. Один из парней, кажется Адам, Лео был не уверен что правильно запомнил его имя, подшутил над Кэролайн. Довольно грубо и жестко. Девушка не выдержала такой психологической атаки и выбежала из аудитории. При этом правда она очень не плохо двинула ему по лицу. Да так, что парень упал на парту и сломал ее. А у нее поставленный удар Лео чуть усмехнулся и вновь обратился к Энн Пожалуй я уступлю тебе право напасть на меня.   Происшествие с Линой было достойно внимания, но сейчас Лео больш интересовало его прошлое, чем чье либо настоящее. ПО этому он посмотрел на часы в ожидании что занятие подходит к концу. Но нет, еще было достаточно прилично времени. Что ж... Начинай Сказал он Энн и занял оборонительную позу.

0

42

Все начали работать. Вот только Лина осталась без пары. Что было не очень приятно даже для Бет. Она все всех распределила, а сейчас вот так. Еще и Адам дразнился. Но когда Кэролайн размахнулась и ударила парня в глаз, женщина не смогла остаться равнодушной. Только она хотела успокоить девушку, но та убежала вся в слезах. Мерлин, это наказание за то, что я не до конца изучила детскую психологию. Она медленно подошла к опешившему юноше, который до сих пор лежал на парте, видимо, боясь пошевелиться. Женщина провела палочкой вдоль его тела. Переломов не было, что странно. Парты очень крепкие. Она посмотрела на глаз. Ничего серьезного. Затем помогла ему встать и сказала:
- С вами ничего плохого не случилось, мистер Бьюкенен. Но если вы себя неважно чувствуете – можете идти в больничное крыло.
Надо будет поговорить с Кэролайн. Адам, конечно, не прав, так говорив в ее адрес. Но и подобные выходки нужно прекратить.

0

43

Десивер стоял в паре с каким-то учеником.Отправив его в нокаут своим Конгело,Десивер заметил Лео и Энн.-
Нет это нельзя............А с другой стороны.....-Следующая фраза Десивера прозвучала неожиданно,сделав вид,что хочет послать заклинание в своего противника,который все еще отряхивался ото льда,Десивер крикнул-
Дантисимус!-
В Лео полетело заклятье-Не смертельно,и даже не больно,но врядли ей понравится парень с метровыми передними зубами.-Десивер усмехнулся и послал свой ступефай(который был раза в 3 сильнее чем у Лео) в своего врага,который отлетел в другой конец кабинета.Возможно было,что кто нибудь захочет ударить Десивера и потому-
Шилд!

Я был в парес Линой?

Отредактировано Десивер Монтесуан (2010-03-26 20:07:40)

-1

44

- Теперь встаньте парами так, как я вас посадила за парты. Или же сами выберите себе партнера. Каждый должен быть напротив друг-друга.-О только не это, я думала что смогу отдохнуть на этом уроке.
-Скарлет, я не хочу тебя покалечить, но и ты, смотри, меня не покалечь,-улыбнулся Адам,-Удачи тебе...
Хотя Скарлет не помнила не одного заклинания, но все равно угрожающи улыбнулась. Нападать первой она не спешила, а точнее сказать не даже собиралась. Она просто стояла и наблюдала за Адамом, он смотрел на Кэролайн. Ха, всё как обычно. Она не понимала что ему не нравится в Кэролайн, она обычный ботаник, таких много, и у Скар в обычной школе такие были, но их просто не замечали.
-Смотри-ка, Скар, мисс Лестрин осталась без пары,-рассмеялся Адам.
-Хватит её доставать...-прошептала она одними губами что-бы не кто не услышал.
-Что, Кэр, осталась одна? Что, с тобой никто не хочет быть в паре? Оно и понятно, кто захочет быть в паре с такой уродиной, как ты? У тебя никого нет. Ни друзей, ни хороших знакомых, только учебники. Жаль, что они не живые. С ними не встать в пару,-О боже, вот зачем ему это все? Почему бы просто не обращать на неё внимание, нет надо вести себя как полнейший идиот. После того как Адам сказал свою речь про Кэролайн, было то что Скарлет не ожидала больше всего: Лина с большой силой ударила Адама по лице, а точнее в глаз, поле этого она выбежала из класса, было похоже на то что она плачет. Скар быстро подошла к Адаму.
-Ты в порядке?-Ха-ха глупый вопрос,-Ух ты, она тебя сильно ударила,-Сказала Свифт глядя на почти образовавшийся синяк.

0

45

Лео стоял и ждал когда Энн соберется атаковать. За ее спиной он увидел Десивера. Он был в паре с парнем имени которого Лео не знал. Тому отчаянно не повезло Десивер отправил его в накаут. А у него есть стиль. Чуть с завистью подумал Лео. Затем он увидел, что Десивер как то странно на него взглянул, но затем отвернулся к противнику. На секунду Лео расслабился, но в тоже мгновение парень резко повернулся и направив на него палочку выкрикнул
- Дантисимус! Лео ничего не успел подумать, но 15 минутной тренировки с профессором Бетельгейзе ему хватило на то, чтобы молниеносно отреагрировать на этот подлый выпад.
-Протего!-Лео вскинул палочку и вокруг него образовались щитовые чары.
-Не в этот раз Дес! - Крикнул Лео и в ответ со всей злобой скопившейся на этого непонятного типа крикнул
-Редукто!. - Лео очень хотел,чтобы Десивера впечатало в стену.

Перед словами ставить ПЕРЕНОС СТРОКИ и не забывайте ставить тире. Оформлять в форме диалога!

Отредактировано Леонард Вэйн (2010-03-26 16:08:06)

0

46

Шилд сработал и заклятие Лео отрекошетило в него самого.Десивер с криком-Убивают!-Заорал,что есть мочи бросив на Лео ненавидящий взгляд-Эскуро!-Прицел был безупречен,движение палочки уловил бы разве,что опытный дуэлянт-И это ничего,только мыльная пена изо рта.Ни плохо,но зато унизительно.Особенно если его впечатает в стену.-Десивер рассмеялся в лицо своему новому противнику.-Что  силенок нету?Ну давай!Покажи мне что-нибудь из того,что профессор показала тебе на ваших занятиях.Давай же,я жду!Или силенок нету?

0

47

Со стороны первых парт послышался какой-то шум.  Адам, в далеко не вежливой форме, разговаривал с Кэролайн. Сказав девочке несколько очень не приятных фраз, он полетел прямо на парту, при этом успев обзавестись огромным синяком под глазом - Кэролайн хорошо постаралась и сразу вылетела в коридор. Интересно, она-то ему чем насолила? Учится себе тихонько, никого не трогает, никому не мешает... Или, это у него такая форма завести?...
-Ладно, давай начнем... - предложила, повернувшись к Эмилии. А то мне еще надо успеть кинуть чем-нибудь в этого прЫнца в черном... Хотя, в него можно и не во время урока, а то тут слишком свидетелей много, да еще и профессор все видит...
-Я начну?. Если ты не против... - предложил, немного отойдя от Эми.
-Таранталлегра - постаралась, чтобы заклятие было достаточно сильным - оно, все-таки, абсолютно безобидное, но все же давая Эмилии несколько секунд, чтобы поставить себе защиту.
Десивер, тренировавшийся в углу, решил, что ждать конца урока не стоит, и пустил в Лео заклятие, от которого последний, в прочем, благополучно отклонился. Фу, как подло! Я буду не я если не пущу в него чем-нибудь...
-Фините Инкантатем - как можно тише произнесла заклинние, прекращающее действие всех остальных, направив палочку на Десиверп - он таки успел поставить себе защиту, пусть и довольно слабую.
-Frizio - приложив все усилия, чтобы мелкие кусочки льда попали в Десивера. Пусть остынет... идиот...

0

48

Лео ждал и мысленно представлял как его соперника влепит в стену со всего маха. Но этого не случилось. По непонятным для Лео причинам заклинание вернулось к нему самому. И парня перекинув через стоящие у стен парты впечатало в стену.
Оучь! - Такого поовроа событий Вэйн не ожидал. Только он начал приходить в себя как услышал от Десивера
Эскуро! - Лео не вспомнил, что это за заклинание и просто попытался от него увернуться. Но к его сожалению и радости Десивера он не успел. Сделав кувырок вперед Лео наткнулся на заклинание и его рот забился мыльной пеной. Вот черт..фу..фу гадость.. Лео был красный и злой. Он не знал, что и сделать с этим гаденышем. А тот в свою очередь насмехался над ним.
Что  силенок нету?Ну давай!Покажи мне что-нибудь из того,что профессор показала тебе на ваших занятиях.Давай же,я жду!Или силенок нету?. Ржет надо мной как попугай..ррр..порвал бы на мелкие осколки. И почему Бетельгейзе не сказала мне, что это за заклинание она применила к шару... Лео строил планы мести и отплевывал мыло, которое никак не хотело кончаться. Наконец более или менее оно стало меньше и он смог говорить.
Силенок нету у того кто бьет из исподтишка. - Оглядев Десиавера с головы до пят Лео продолжил.
Устраивать побои в классе я не собираюсь..- Хотя как же мне хочется..уу..не могу прям как дал бы ему по его наглой морде - Поэтому, через час после конца занятия встретимся в дуэльном клубе. И посмотрим на что у меня нет силенок. - Сказав это Лео оттолкнул Десивера.
Прфоессор Бетельгейзе, я выйду в туалет.. Не дожидаясь ответа Лео вышел из класса.
==>коридор

0

49

-Протего! - заклинание, которое послала Николь в Эмилию, спокойненько растворилось в щите. Но наличие всей этой суматохи Эми немного возмутило.
-Десивер! Имей совесть хотя бы на уроке соблюдать правила приличия! Вы сражаться можете где угодно, но только будьте добры без травм! - Эмилия скрестила руки на груди. Её серебряные глаза... покраснели? Радужка глаза стала красной. А лицо просто напросто выражало недовольствие. Беспредел! И это мои однокурсники? Как же мене повезло!

0

50

Десивер ворвемя заметил заряд льда и ловко уклонился.Только левая рука окоченела,но Десивер мог действовать и правой.Что есть мочи он заорал-Убивают,нападение!Я только защищаюсь,Кривэ Крепитантс Вирус-Десивер стоял с поднятой палочкой лицом к новому противнику.-И зачем я так погорячился?Мог бы ответить чем нибудь послабее-в первый раз за долгое время на лице Десивера отразилось что-то вроде совести.-На девочку!Эх зачем я так?Хотя она первая начала!А я как идиот поддался на провокацию-Десивер неожиданно испытал нечто вроде совести.Десивер осознал все и пулей выскочил из комнаты.
=====================>Библиотека

Отредактировано Десивер Монтесуан (2010-03-26 17:01:53)

0

51

Лео вернулся в класс. Он был хмур и не собирался больше ввязываться ни в какие передряги. Но то, что он увидел его поразило и он не смог остаться в стороне. Николь явно решила отомстить за такое наглое поведение Десивера ибо тот в ответ поднял палочку и начал произносить длинющее заклинание. Вся его левая рука была словно обледеневшая. Леонард не знал чем отблагодарить девушку за столь милое поведение. А в это время Десивер произнес свое заклятье. И оно, ох как не понравилось Вэйну. Он не знал поможет ли это, но все же сделал. Подняв палочку Лео направил ее на Никольи крикнул.
-Протего Максимум! Большой светящийся шар окружил ее и не дал заклятью добраться до девушки.
-Десивер! Ты аа..эй! Лео не смог договорить потому что Десивер пулей вылетел из кабинета.
- Сядь и сиди спокойно. - Вэйн обратился к Николь.
- Ты как там?

Отредактировано Леонард Вэйн (2010-03-26 17:21:15)

0

52

Заклинание, пущенное Полом, отразилось от воздуха, окружавшего Интегру, и красный луч растворился десятками крошечных магических струек.
-Попробуем еще? -улыбнулась девушка, на что Пол попытался повторить мимический фокус, но получился у него только хищный оскал, что, в принципе, не сильно отличалось от обворожительной улыбки.
-У меня есть выбор? -усмехнулся Пол и через секунду следующее заклинение Интегры рассекло воздух. Пол тут же вспомнил урок ЗОТИ, где одно заклинание спасло его от сломанной челюсти.:
-Леденеит! -произнёс парень, чертя вокруг себя что-то, похожее на купол. И вновь голубоватая пелена отгородила Пола от внешнего мира, заставив луч Интегры с треском отскочить и скрыться где-то под потолком. Тут начался бой между Медилари и Десивером. Пол смекнул, что от его нерадивого вмешательства кто-нибудь сможет только пострадать, поэтому единственным правильным решением было закончить дуэль, дабы вовремя помочь своим, если начнётся что-нибудь совсем уж кровавое. Поэтому Пол, воспользовавшись секундной заминкой, за мгновение оказался рядом с соперницей и уже держал палочку, аккуратно уперев её под ребро Интегре.
-Я победил. -шутливо, но с долей серьёзности сказал Пол и наивно отвёл взгляд от девушки, наблюдая за своими, которые, в принципе, доходить до отрывания конечностей не собирались.

0

53

Десивер все же умудрился попасть в Лео заклятие, довольно безобидным, но ужасно неприятным. Лео, наскоро откашлявшись, удалился из кабинета.
Зато заклятие Николе попало в противника, правда не полностью - окаченела у него только рука, да и то левая. Идиот, и что же он так кричит? Боится, что профессор не услышит и не заметит?
-Протего! - защитное заклинние было выставлено в последнюю секунду, поэтому зклятие, пущенное Десивером, таки разбилось о невидимую защиту. Спасибо, Лео... - мысленно поблагодарила Лео, успевшего вернуться и окружить ее защитой.
-Фу, как подло. - палочка вновь направлена на противника: -Фурункулюс! Силенцио ! - в том, что первое заклятие попало в цель Николь была не уверенно, зато второе точно заставила Десивера помолчать, по крайней мере несколько минут - до тех пор, пока кто-нибудь его не снимет.
На секунду проигнорировав просьбу-приказ Лео, Николь все же уселась на первый же стул.
Я? Отлично, не переживай... Этот... ничего толком не умеет, только шевелить языком...

Отредактировано Николе Лайманд (2010-03-26 17:10:28)

+1

54

Я? Отлично, не переживай... Этот... ничего толком не умеет, только шевелить языком... - Лео улыбнулся. Хорошо, что Николь сохраняет чувство юмора, даже в этой не самой приятной ситуации. Леонард оглядел класс. Вокруг был мягко сказать хаос. Заклятья отлетающие от магических щитов разрушали все подряд. Интересно, как профессор здесь все уберет. Потом Лео понял, что думать надо совершенно о другом. Ибо все их стычки с Десивером произошли прямо у нее на глазах. Интересно почему она не остановила нас? может решила, что лучшая практика это настоящий бой?. Лео отошел к Энн. Попути он обратился к Полу.
- Ты как там?. Подойдя к Энн Буйже Леонард чуть улыбнулся. - Десивер никогда не даст нам побыть вдвоем, даже на дуэли. Может он влюбился в тебя?. Парень вновь оглядел девушку с головы до ног. Хмм..интересно у меня получиться заставить ее одеть, что нибудь более яркое.? Кстати, если Десивер убьет меня сегодня на дуэли, я буду очень признателен если на мои похороны ты придешь в чем нибудь более праздничном и светлом. Глупая шутка получилась...мдя..

Отредактировано Леонард Вэйн (2010-03-26 17:21:50)

0

55

И тут как раз это недоразумение в капюшоне снова начало свою истерику. Интегра отвлеклась на мгновение, оглядывая происходящее вокруг. Кто-то кого-то ударил. Уже врукопашную пошли, как мило, я тоже так хочу!Десивер снова нарывался, и походу нарвался.Надеюсь ему глаз подобьют, но в живых оставят, сама хочу на него рояль скинуть.
И вот как раз этого упущенного момента хватило Полу, дабы  оказаться слишком близко и приставить к ней палочку наподобии кинжала, аккурат под ребра.
-Сдаюсь сдаюсь! - шутливо ладони вверх подняла.  - А ты времени зря не теряешь. - усмехнулась. - Случайно наемным ниндзя не подрабатываешь, а то такие приемчики для обычного ученика редкость.
На то и правда, дуэль пора заканчивать, а то вокруг такая неразбериха твориться, заклинания направо и налево летают.
-Лично меня он уже достал, хотя я знаю его всего лишь несколько часов, да и то, к счастью, не лично. - губки скривились презрительно, посмотрела вслед уходящему "меготемному магу"
Повернулась к Полу, шутливо пальчиком погрозила, заметив, что палочку тот так и не убрал.
-Смотри, синяк мне оставишь.

Отредактировано Интегра Уингейтс (2010-03-26 17:31:19)

0

56

Профессор наблюдала за учащимися. Все было хорошо. Но без вражества они обойтись не могут. Бетельгейзе подумала, что это пройдет и они будут заниматься своим заданием, а нет. Так просто это не проходило. Пора бы вмешаться. 
- Кстати, если Десивер убьет меня сегодня на дуэли, я буду очень признателен если на мои похороны ты придешь в чем нибудь более праздничном и светлом.
- А вот похорон тут не нужно. Молодые люди, немедленно прекратите. Выгоню и отведу к директору. Он найдет для вас подходящее наказание к Рождеству. Вам так этого хочется?
Она громко сказала это им. Еще у Бет начиналась истерика. Только этого не хватало. Сначала один с крестражами, затем эти разборки.

Отредактировано Профессор Бетельгейзе (2010-03-26 17:34:44)

0

57

- А вот похорон тут не нужно. Молодые люди, немедленно прекратите. Выгоню и отведу к директору. Он найдет для вас подходящее наказание к Рождеству. Вам так этого хочется?

Нет профессор, ну что вы! Конечно нам этого не хочется, извините. Впредь мы будем вести себя спокойнее. Лео потупил глаза и посмотрел на Профессора Бетельгейзе. Она была рассерженна. Первый урок определенно прошел не по ее плану. Ученики повели себя отвратный. На какой то мин Лео пожалел, что стоит ближе всех к ней. Но отойти он не мог. Это был бы верх не уважения. Надеюсь первая волна злобы ударит не по мне.

0

58

Радужка Эмилии снова стала серебряной, что доказывало, что она успокоилась.
-Спасибо, профессор, что вмешались. Боялась, что так и продолжится,- Эми немного расслабилась. Надо будет проведать Кэролайн. Она, наверное, в депрессии. Зато идеальный момент её спросить о кое чем. Эмилия оглянулась. Пол и Интегра явно закончили свой бой. Внутри Эми снова что то екнуло. Мы ведь с Николь так и не закончили бой. Я отразила атаку, а она... Хотя она и так получит пятерку. Вон как сражалась.

0

59

- Нет профессор, ну что вы! Конечно нам этого не хочется, извините. Впредь мы будем вести себя спокойнее.
- Так то лучше. А теперь урок закончен.
-Спасибо, профессор, что вмешались. Боялась, что так и продолжится
- А вот это уже вряд ли.
Бетельгейзе подошла к преподавательскому столу.
- Домашнее задание: написать на пергаменте по заклинанию к каждой категории и описать их свойства. А пока все свободны. Мистер, Вэйн, останьтесь на пару слов.

Отредактировано Профессор Бетельгейзе (2010-03-26 17:57:46)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Заклинания. Урок первый