Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения: часть вторая


Отношения: часть вторая

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

:flag:

0

62

Рид Лавджой
*пожала плечами* изучив характер вашего персонажа, могу прийти к выводу, что вряд ли у нас будут враждебные отношения... может - нейтралитет, может - уважение... игра покажет *подмигнула*

0

63

Интегра Уингейтс
пусть будет соперничество)

Скарлет Свифт
Сложно сказать, судя по анкете вы человек со своей компанией, возможно будете вызвать у меня раздражение, а возможно и нейтралитет, если есть др варианты, слушаю)

Хеленка Златовская
Цапаться будем или мир?)

0

64

Хлоя Лавджой
уххх... посмотрим).. может даже и цапаться - но только если цеплять меня первую... я право первого нападения всегда оставляю за оппонентом)

0

65

Микаэла Бейнс
Скарлет Свифт
мм?

0

66

Пол Тиббет
думаю знакомые, а дальше по игре посмотрим)))
Хеленка Златовская
Хлоя Лавджой
Скарлет Свифт
Рид Лавджой
мм?

0

67

Выясняю со всеми, кому не лень)

0

68

Кристина Аллен
??

0

69

Скарлет Свифт
Может, пока что "знакомые" или "на одном курсе"?)

0

70

Кристина Аллен написал(а):

Может, пока что "знакомые" или "на одном курсе"?)

Ок)

0

71

Кристина Аллен
Что у нас?

0

72

Кристина Аллен
тыдымс?

0

73

Пол Тиббет
Хм, вот тут стоит подумать... я, вроде как, должна плохо относится, но жду ваших преложений. Если вы не знаете что, то можем остановиться на "знакомых". А остальное предлагайте вы)
Сэр Джарет
Вот с вами, я надеюсь, проблем не будет. Буду стараться вести себя спокойно (если получиться  :D ). Как классный декан, вы меня вполне устраивайте)) А так могу предложить со своей стороны "уважение" и "любимый учитель".

0

74

Микаэла Бейнс
я личность асоциальная, и у меня на всё отмазка - по игре посмотрим)... а то вон зареклась уже Интегре глаза выцарапывать, ан нет - вышло почти что это же)

0

75

Кристина Аллен
как у нас?

0

76

Кристина Аллен
тогда никаких кровавых драк в Большом зале и мы поладим))

0

77

Кристина Аллен
+??

0

78

Сэр Джарет
*покосилась* это камушек в мой огород? *нервно*

0

79

Сэр Джарет
Я не собираюсь устраивать драки с девушками. Как-никак, а это не для девушек) Так что все тпи-топ)
P.S. классный причухан) :cool:
Леонард Вэйн
*призадумалась* Будем не ссориться, будут хорошие отношения) Даже не смотря на то, что с разеых факультетов) Так что думаю, будт +?
Скорпиус Малфой
А с вами прям множество вариантов. Много чего у обоих свободно. Тоже +) Думаю, можно и друзей)
Хеленка Златовская
Почему молчим?) Думаю, с вами так же + (предупреждаю, драться я не собираюсь. Не женское это дело. Лучше коварные планы строить)))

Отредактировано Кристина Аллен (2010-04-03 18:48:11)

0

80

Кристина Аллен
Могу ли я претендовать, в два последние пункта, в ваших отношениях? (Нравится и влюблен)

0

81

Скорпиус Малфой
Можно, если осторожно)) Думаю "нравится", можно и заполнить)) Пока что симпатия, так сказать))

0

82

Кристина Аллен
:writing:  :blush:  Ок))

0

83

Кристина Аллен
А?... простите, я как-то упустила момент обращения... *смущённо* если он был, конечно. Что касается отношений - я полагаю, ровные... я, в сущности, человек не конфликтный... *застенчиво улыбнулась*

0

84

Хеленка Златовская
Ничего. Бывает) Значит, либо "На одном факультете", либо "нейтрал"? Или уже дружбу))

0

85

Кристина Аллен
мне бы дожить до дружбы...>_< да и сложно дружить с персонажем "Хелена Златовская". В целом - игра покажет)))

0

86

Хеленка Златовская
Доживешь) Спасем)) Пока что записываю в свои варианты, которые предложила)

0

87

:flag:

0

88

Микаэла Бейнс
Может, пока что знакомые?)

0

89

Эмилия Севенст
А с тобой?) +?

0

90

Кристина Аллен го на лучшие друзья?Ты по характеру очень на меня похожа так что я и от влюблен не откажусь.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения: часть вторая