Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » blue;;Веритас


blue;;Веритас

Сообщений 211 страница 240 из 273

211

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

веришь в романтику и любовь в целом?

хм... сложный вопрос) но я ещё слишком мало пережила, чтобы не верить в любовь) а ещё, я люблю побыть романтичной, только это больше похоже на клоунаду)

0

212

Анджелина Уизли, почему же на клоунаду?
часто отыгрывала эротические сцены?

0

213

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

почему же на клоунаду?
часто отыгрывала эротические сцены?

не в этом дело. честно говоря отыгрывала эротику только один раз, чтоб уж с развязкой, и то в аське.... и давно это было) и вообще, я говорю о себе, не как о персонаже, а как о человеке в реале))

0

214

Анджелина Уизли, ну вроде этого требует условия игры. говорить о себе как о реальном человеке.
Какой жанр предпочитаешь в литературе?

0

215

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

Какой жанр предпочитаешь в литературе?

ну, вообще всегда было фентази...щас чо-то больше ужасы и детективы.. хотя уже давно не читала) наверное, последнее, что я читала, была книга Толкиена, которая щас лежит в туалете, потому что просто так мне её не осилить) остановилась где-то на 10-15 странице х)) Сильмариллион вообще читать трудно.. да там ещё и мутня такая...

0

216

Анджелина Уизли, ты встречала на ролевых кого-нибудь со своего города?

0

217

Владлена Сен-клер дю Рон, конечно)) меня вообще на ролевые подруга/одноклассница затащила) а щас в Москве живу.. а Москва город большой, идиотов много))

0

218

Анджелина Уизли, ну из Москвы я многих знаю. а из Омска знаешь кого-нибудь кто на ролевых кроме меня?

0

219

Владлена Сен-клер дю Рон, честно говоря, я редко города запоминаю)) только тех людей, с которыми хорошо общаюсь) вроде из Омска никого не припоминаю) из Барнаула человек не нужен?)

0

220

Анджелина Уизли, нет. мне интересно встретить кого-нибудь от сюда.

0

221

Владлена Сен-клер дю Рон, тогда не подскажу)) не знаю таких)

0

222

Анджелина Уизли, самые продолжительные отношения? были ли вообще? если были почему прекратились, если не были, то почему не были?)

0

223

Джессика Холли, хм.. самые долгие - два дня) потому что я стерва) х) а вообще не знаю, просто расстояние влияет... ну, честно говоря, ничего серьезного никогда не было) почему - не знаю)

0

224

Анджелина Уизли, это в интернете? а в реале?
ты ревнивая?

0

225

Анджелина Уизли
И почему она на аватарке не змею кусает?

0

226

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

это в интернете? а в реале?

нет, это в реале) переехала я, и вот так вот получилось)

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

ты ревнивая?

раньше думала, что да.. безумно ревнивая... х) а сейчас мне хочется свободных отношений, чтобы ни к чему не обязывали) но будет приятно, если мне изменять не будут)

Кристофер Рейнбоу написал(а):

И почему она на аватарке не змею кусает?

а должна?) и вообще, это вопрос к создателю аватарки больше, а не ко мне)

0

227

Анджелина Уизли, от куда переехала?

0

228

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

от куда переехала?

изначально я из Волгограда... оттуда лет в семь переехала в Обнинск, это в Калужской области (именно там меня подсадили на ролевые)), закончила там седьмой класс, а в восьмой пошла уже в Москве)

0

229

Анджелина Уизли,Ю а чего несколько раз переезжала?

0

230

Владлена Сен-клер дю Рон
Это всё родители) из Волгограда мы переехали потому что мама вышла замуж, а у нового мужа в Обнинске завод был, да и в Обнинске мы переезжали всё время в разные квартиры, причуда у родителей такая) в Москву тоже из-за работы родителей перебрались...

0

231

Анджелина Уизли, хм свой завод?

0

232

Владлена Сен-клер дю Рон
Насколько я понимаю, теперь ты должна на все вопросы отвечать?)

0

233

Кристофер Рейнбоу, ну что ж. до следующей странице - да!

0

234

Мия Элла Киш, а столько сколько дают. а вообще старше 18.
А ник сама придумала. фамилия старинного французкого происхождения. А если честно взяла любимое мужское имя (Влад, Владлен) и сделала из  него женский вариант.

0

235

Мия Элла Киш, работаю фармацевтом.

0

236

Владлена Сен-клер дю Рон
Училась на врача? Насколько я знаю, в фармацевты просто так не берут)

0

237

Кристофер Рейнбоу, нет. училась в медицинском на фармацевта.

0

238

Владлена Сен-клер дю Рон
Стесняешься своего возраста?

0

239

Кристофер Рейнбоу, нет, почему? я не так уж стара. просто иногда отзывается совесть.

0

240

Владлена Сен-клер дю Рон
Совесть?) А подробнее? Что-то вроде "А не поздновато ли мне сидеть на ролевых, я ведь уже работаю и вообще..."?)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » blue;;Веритас