Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флудилка третья. В честь весеннего обострения.


Флудилка третья. В честь весеннего обострения.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Профессор Бетельгейзе
*скинул с себя рубашку, а затем и брюки, прижимаясь к ней как можно ближе, стараясь чувствовать её каждой клеточкой своего тела. вновь поцеловал в губы, затем в шею, плавно перемещая поцелуи на грудь*
Эмилия Севенст
:playful:

Тарисса Кремер написал(а):

ооооооооооооооооо!!!!!!!!!!
я вовремя))))))

:yep:

0

32

Профессор Алекс Кингтон
*В который раз насладилась созерцанием его оголенного мужского тела, выраженного мышцами и смуглой кожей. Взглянула в глаза, цвета морской волны. Руки прикоснулись к светлым волосам и чуть надавили на затылок, будто указывая дорожку для дальнейших поцелуев*

0

33

Профессор Бетельгейзе
Может ещё не поздно остановиться?)))))) Устроим ещё один недотрах.)))
*губами провёл дорожку от пупка между грудей и заканчивая на ключице, после чего прильнул к её губам, изворачиваясь так, чтобы девушка оказалась сверху*

0

34

Профессор Алекс Кингтон
Как хочешь. Да и свидетелей много.Только жаль будет остановиться на таком моменте. Да и не хотелось видеть себя в списке Лины о недотрахе.
Концерт окончен  :playful: Временный антракт. Да, мы такие плохие, не дали вам зрелищем насладиться)))))

0

35

Профессор Бетельгейзе написал(а):

Как хочешь. Да и свидетелей много.Только жаль будет остановиться на таком моменте. Да и не хотелось видеть себя в списке Лины о недотрахе.

Милая, это как ТЫ хочешь.))) А я по-пионерски "всегда готов".)))))

Профессор Бетельгейзе написал(а):

Концерт окончен  :playful: Временный антракт.

Всё в буфет...  :tired:

0

36

Профессор Алекс Кингтон написал(а):

Милая, это как ТЫ хочешь.))) А я по-пионерски "всегда готов".)))))

Все же остановлюсь на антракте) Но "всегда готов" я учту ^^

Профессор Алекс Кингтон написал(а):

Всё в буфет...

Проголодался?) Быстро ты) Еще ничего, где потребовались бы силы, не прошло))

0

37

Профессор Бетельгейзе написал(а):

Все же остановлюсь на антракте) Но "всегда готов" я учту ^^

И не забывай этого.)))

Профессор Бетельгейзе написал(а):

Проголодался?) Быстро ты) Еще ничего, где потребовались бы силы, не прошло))

Не-не-не.)) Блин, спать пора маленький преподавателям... У меня 2 часа ночи.))))))

0

38

Профессор Алекс Кингтон написал(а):

И не забывай этого.)))

Разве такое можно забыть?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Профессор Алекс Кингтон написал(а):

Не-не-не.)) Блин, спать пора маленький преподавателям... У меня 2 часа ночи.))))))

Доброй ночи :)

0

39

*тихонько достала список с...*

0

40

Кэролайн Лестрин написал(а):

*тихонько достала список с...*

Да понятно уж. Записывай)

0

41

Кэролайн Лестрин
Я сейчас обижусь!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif
Профессор Бетельгейзе
Бет, давай продолжим второй акт?)))))
Чудесная аватарка кстати.))

0

42

Профессор Алекс Кингтон
Спасибо) Мне самой ужасно понравилась аватарка :)
Когда ты написал "Бет, давай продолжим второй акт?" я хотело было написать, что еще первый не закончен. А потом до моей испорченной фантазии дошел смысл))))
Продолжаем!
*Как-то неожиданно для самой себя оказалась сверху. Непривычно, но довольно мило. Это право выбор? Хотя, здесь только один выбор. Села на него чуть ниже живота, но не надавливая сильно весом. Оперлась руками по обе стороны от его плеч и чуть склонилась к нему, приближая свое лицо к его. Волосы спали к полу, будто скрывая от посторонних глаз их выражения лиц.*

0

43

Профессор Бетельгейзе написал(а):

Спасибо) Мне самой ужасно понравилась аватарка :)

Раздразнила меня, тоже хочу новую... Начал искать картинки. На аву.))) Ставлю)))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Профессор Бетельгейзе написал(а):

*Как-то неожиданно для самой себя оказалась сверху. Непривычно, но довольно мило. Это право выбор? Хотя, здесь только один выбор. Села на него чуть ниже живота, но не надавливая сильно весом. Оперлась руками по обе стороны от его плеч и чуть склонилась к нему, приближая свое лицо к его. Волосы спали к полу, будто скрывая от посторонних глаз их выражения лиц.*

*приподнялся, вновь целуя её, одной рукой упирается в пол, а другой поглаживает её спину*

0

44

Профессор Алекс Кингтон написал(а):

Ставлю))))))

Какой ужас)))))))))
*прижалась к его телу, чувствуя дыхание на своей щеке. Настойчиво обвила ногами его бедра*

0

45

Профессор Бетельгейзе написал(а):

Какой ужас)))))))))

А что? Эклс же.))) Значит всё подходит.)))

Профессор Бетельгейзе написал(а):

*прижалась к его телу, чувствуя дыхание на своей щеке. Настойчиво обвила ногами его бедра*

*не в силах больше сдерживать себя, резко вошёл в неё, вновь оказываясь сверху и сразу начиная двигаться. казалось, что мужчина потерял контроль над собой*

0

46

*глубоко вдыхала воздух, пытаясь не нарушать  дыхания. Движения вызывали томительную боль в мышцах и наслаждение, которое нельзя было сравнить с чем-либо еще.*

0

47

Профессор Бетельгейзе написал(а):

*глубоко вдыхала воздух, пытаясь не нарушать  дыхания. Движения вызывали томительную боль в мышцах и наслаждение, которое нельзя было сравнить с чем-либо еще.*

*с каждой секундой всё больше наращивал темп, покрывая поцелуями её прекрасное тело. руки блуждали где им вздумается, совсем не слушаясь головы. казалось, что разум вообще отключился, оставляя лишь неистовую страсть*

0

48

Профессор Алекс Кингтон
*Ничего вокруг уже не существовало, кроме них двоих. Жар, которые заставлял гореть их тела пламенем, вспыхивал все больше и больше. Разум? Нет. Только чувства властвовали над ними. Инстинкты, которые победили разум, проявлялись достаточно тонко и понятно. На его теле оставались белые пятна от ее тонких пальцев, которыми они сжимала кожу, не в силах сдерживать страсть. Стоны были в самый раз, что предавало пикантность.*

0

49

Профессор Бетельгейзе написал(а):

*Ничего вокруг уже не существовало, кроме них двоих. Жар, которые заставлял гореть их тела пламенем, вспыхивал все больше и больше. Разум? Нет. Только чувства властвовали над ними. Инстинкты, которые победили разум, проявлялись достаточно тонко и понятно. На его теле оставались белые пятна от ее тонких пальцев, которыми они сжимала кожу, не в силах сдерживать страсть. Стоны были в самый раз, что предавало пикантность.*

*сам начал тихо постанывать, двигаясь всё быстрее и быстрее. страсть дикая, животная, полностью поглотила их. дотронулся губами её шеи. запах её разгорячённого тела сводил с ума. не хотелось говорить ничего, слова были излишни.*

0

50

Профессор Алекс Кингтон
*Они понимали друг друга без слов. Были на какое-то время одним живым организмом. Мысли и чувства делились пополам. Пелена страсти закрывала ее глаза, не давая рассмотреть его лицо в этот момент. Было слишком жарко, но ради наслаждения, которое распространялось от макушки до пальцев на ногах, можно было потерпеть. Даже нужно. Единственное, чего она боялась - что все закончится. Но потом останутся приятные воспоминания, которые будут всегда притягивать их друг к другу.*

0

51

Профессор Бетельгейзе написал(а):

*Они понимали друг друга без слов. Были на какое-то время одним живым организмом. Мысли и чувства делились пополам. Пелена страсти закрывала ее глаза, не давая рассмотреть его лицо в этот момент. Было слишком жарко, но ради наслаждения, которое распространялось от макушки до пальцев на ногах, можно было потерпеть. Даже нужно. Единственное, чего она боялась - что все закончится. Но потом останутся приятные воспоминания, которые будут всегда притягивать их друг к другу.*

*быстрее, быстрее, с каждой секундой. он целовал её где придётся, а руки хаотично блуждали по телу девушки. миг, один миг и долгожданная волна пронзила его тело. едва не упав на девушку, боясь придавить её, он приземлился рядом, тяжело дыша и пытаясь прийти в себя*

0

52

Профессор Алекс Кингтон
*все закончилось быстро, даже не успела оглянуться. После того, как он остановился, девушка поняла, как устала. Волосы были мокрыми, от их "игры", которая вымотала достаточно сильно. Он был рядом. Приходил в себя. В какую-то минуту она хотела казать ему слова благодарности. Но они были бы просто неуместными в этот момент. Поэтому она промолчала. Только облокотилась на колоть и потянулась к нему за поцелуем. Положила голову на его мужскую грудь, что-то шепча. Затем рука машинально поглаживала его живот. Она отдыхала.*

0

53

Профессор Бетельгейзе написал(а):

*все закончилось быстро, даже не успела оглянуться. После того, как он остановился, девушка поняла, как устала. Волосы были мокрыми, от их "игры", которая вымотала достаточно сильно. Он был рядом. Приходил в себя. В какую-то минуту она хотела казать ему слова благодарности. Но они были бы просто неуместными в этот момент. Поэтому она промолчала. Только облокотилась на колоть и потянулась к нему за поцелуем. Положила голову на его мужскую грудь, что-то шепча. Затем рука машинально поглаживала его живот. Она отдыхала.*

*очухавшись, блаженно улыбнулся* Как ты? *поцеловал её в макушку, зарываясь лицом в волосах*

0

54

Профессор Алекс Кингтон
*Улыбнулась от этого вопроса.*Разве может быть плохо от того, что приносило такое наслаждение?*Заботливый вопрос? Возможно. Было просто приятно, что он был с ней. Так нежно прикасался к ней.*

0

55

Профессор Бетельгейзе написал(а):

*Улыбнулась от этого вопроса.*Разве может быть плохо от того, что приносило такое наслаждение?*Заботливый вопрос? Возможно. Было просто приятно, что он был с ней. Так нежно прикасался к ней.*

Я слышу лесть, душа моя? *хитро*

0

56

Профессор Алекс Кингтон
Мне хорошо, приятно. Ты заставил меня почувствовать себя желанной, любимой. *Это были искренние слова. Ей не чего было скрывать от него.*

Отредактировано Профессор Бетельгейзе (2010-05-31 18:48:43)

0

57

Профессор Бетельгейзе
Профессор Алекс Кингтон
Какой пример подаете... Вы бы лучше не во флуде это делали.  [взломанный сайт]

0

58

Кэролайн Лестрин
Это разминка. До основной игры еще успеем дойти)

0

59

Профессор Бетельгейзе
Красивый авик)

0

60

Кэролайн Лестрин
Спасибо :)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флудилка третья. В честь весеннего обострения.