Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 918

31

Я извиняюсь, но пока буду отсутствовать, ибо у меня не работает компьютер.
Николе, бросай меня... Я ещё не знаю, когда смогу вернуться...

0

32

Исчезаю с форума на неопределённый срок.
http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_entrance.gif

0

33

уважаемые телезрители игроки, пользуясь случаем хочу передать привет маме и папе сообщить, что с сегодняшнего вечера буду отсутствовать 5 дней. море и все такое)
попробую пару раз зайти с инет клуба, так что не теряйте. на смоторовой площадке отпишусь как только вернусь, поэтому игру можете продолжать без меня

0

34

до 25 вроде не будет...
но когда вернусь, то...

0

35

Прошу прощения за долгое отсутствие!
Попал в больницу, скоро вернусь!

0

36

Оливия Брумал и Рут Лестрин временно отсутствуют из-за проблем с компом.

0

37

таксь.....
буду появляться набегами, так как вышла на работу, а здесь полный аврал. Как с цепи все посрывались. Но появляться БУДУ.

0

38

Буду появляться с сегодняшнего дня... еще неделю не буду пропадать точно, а там... Как получится.

+1

39

Алекс Хорнор просил передать, что они вместе с Францом Питерсом будут пропадать некоторое время. В из подъезде сломался интернет.

0

40

Ухожу на неопределенный срок.

0

41

Ухожу на неопределенный срок(с)

0

42

могу пропадать. учеба, первый курс универа все-таки

0

43

Не буду в эти выходные)

0

44

могу пропасть... переезд дело серьёзное) но обещаю, как найду доступ к Инету, так буду с вами) как только, так сразу)

0

45

я переезжаю, и пока буду без компа и инета, но постараюсь заходить через телефон проверять что да как, посты смогу писать только когда будет комп либо через неделю, либо дня через 3-4, не теряйте.

0

46

Так как я учусь во вторую смену (это примерно с двух до девяти), и работаю в третью (это примерно с половины десятого до половины четвёртого), отсыпаюсь в четвёртую и читаю конспекты в первую, я смогу писать бедные посты очень редко, поэтому наверняка перейду в статус несуществующей легенды форума. Мол "Пол Тиббет... чёт такое помнится" -"Да? Это такой сорт капусты?" "-Хз, наверное"

+1

47

уф...вернулась наконец-то) извиняюсь за долгое отсутствие:переезд и т.п.)

0

48

Исчезаю на неделю..всех люблю..не пропадаю!Извиняюсь если не смогу отписывать посты(((

0

49

Простите за долгое отсутствие) надеюсь, такого больше не повторится)

0

50

буду иногда пропадать и отсутствовать в выходные - учёба и зрение лечить надо (если администрации не сложно - по аське предупреждайте как только мне пост надо отвечать, или в ЛС).

0

51

извините, что так надолго пропал. все наладилось, поэтому вернулся)

0

52

местами вернулась, как только будет свободная от института время и рабочий инет буду тут))

0

53

Ухожу на две недели в загул. отпуск..)
всем до свидания...и поцелуйчик :*

0

54

ну что ж) пришло время и мне взять отпуск) а точнее, моим глазкам) на две недели я вас покидаю) а именно, завтра в 13:40 у меня поезд... еду в Волгоград) там комп есть, попробую заходить изредка, но модем там.. не факт, что будет работать))

0

55

И я. Еду с классов развлекаться. На четыре дня. Так что не будет, скорее всего. Завтра, и потом со вторника еще.

0

56

4,5,6,7
Не появлюсь...Так как эти дни выходные и на них очень много запланировано у мамы

0

57

Короче. Я говорила, что буду появляться редко. Я это точно говорила. Корче не более 2 часов в неделю буду проводить здесь.

0

58

Радуемся люди) Ваш главный админ приехал из Питера)))

0

59

НАКОНЕЦ-ТО!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

60

меня не будет, ну наверно до следущей недельки. причина: мне впадло играть, просто кудато интерес к игре штоли улетел... вот ща попытаюсь востановить.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие