Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 781 страница 810 из 918

781

у меня вступительные экзамены. не будет... хер знает сколько)
думаю, к майским точно появлюсь.

0

782

Альбус Поттер
пропажа)
Успехов)))) Жду тебя, братишка)

0

783

Извините, не успел отписаться. Я был в больнице. Попал внезапно, потому не сообщил. Некоторое время возмножно/скорее всего играть не смогу. Прошу - не теряйте.

0

784

Джеймс Поттер
Ждем)))

0

785

мяу-мяу, с завтрашнего утра по 6е мая меня нед...
ну предварительно.
если буду появляться по вечерам - будет чудно)
всех люблю аняняня)
если есть какие-то вопросы/дела/просьбы - велкам сегодня до полуночи)

0

786

Интегра Уингейтс
Ураа! у админов дачный сезон)) устроим дестрой на форуме!

0

787

Эдгар Селвин
*погрозила пальчиком* вернусь, сделаю "ататата")))

0

788

Эдгар Селвин
Рана Радуешься. Тут Ещё Кэрушка Сидит и бдит

0

789

На даче. С телефона. Псих

0

790

ребятушки... выпадаю. хз на какой промежуток времени.
буду заглядывать. постараюсь отписывать.
Кай, я должна тебе... помню. очень постараюсь отписать сегодня, но не знаю.

0

791

выпадаю до понедельника
всех люблю

0

792

Аналогично Тео - до понедельника не будет (загуляла я что-то в эти праздники хд)
Кстати, всех с праздником!!!!))))))))))

0

793

ребят... это пздц, честно

на 15 неделе надо сдать курсач, но времени делать на 14 недели нет (сейчас 13 заканчивается)
- завтра может быть появлюсь вечером, но это моооожет быть - уезжаю в сад прибираться
- суббота: лаба, буду крайне поздно вечером
- воскресенье: подготовка к контрольной по матану
14 неделя:
- Понедельник: контра по матану
(подготовка к сдачи БЖД - я практику должна)
- Вторник: БЖД
- Среда: лаба по ИТ + учить английский
- Четверг: АНГЛИЙСКИЙ 1 пара (а домашки дохрена)
- Пятница: 2 лабы (всего-то...)
- Суббота: 3.. пары... английского Т,т это пздц, но я справлюсь
15 неделя
- Понедельник: зачет по матану

Учись, студент, хуле мне...

В общем, пропадаю, не теряем.

0

794

http://cs314617.vk.me/v314617129/920/s-_7PEw9XNQ.jpg
сегодняшний день прошел так  http://s1.uploads.ru/t/5Pz9E.png
поэтому беру недельный отдых от постов, чтобы подтянуть хвосты
можете смело меня пропускать, потому что вопросов мне никто не задавал. Я человек-невидимка и все такое.

0

795

Эдгар Селвин
Ждем тебя, разгребайся **

0

796

Ухожу в лоу до конца июня. Скоро сессия совсем скоро, а я только взялся за мозги чтобы подготовится. В общем, не хочу тормозить игру. Также хочу извинится перед Джемм, что не сможем поиграть в Лондоне. Можно представить, что Бен потерялся по дороге.
Заходить буду, поэтому, полностью не теряйте.
а сессия у меня с 27 мая.

0

797

Ухожу в лоу до 1 июля. Нужно воплощать идеи и готовиться к фестивалю, у меня далеко идущие на него планы. Скажем так - возможно, от этого зависит мой будущий успех. Так, что лоу. ПРосьба не беспокоить на форуме, но скайп всегда открыт для все. ananasikya2012

Отредактировано Драко Роуин (2013-05-19 14:48:51)

0

798

в лоу до конца месяца. надо учить

0

799

Бенджамен Олдридж
Теодор Люпин
Драко Роуин
Ждём вас, хорошо всё сдать)

0

800

Ребята это капец.
полный капец.
ни на что не хватает времени и я просто разрываюсь.
Учеба забирает последнии силы.
Примерно вот так сейчас идут и пойдут дни.
с сегоднешнего и по 24 школа-реферат-сон-школа и т.д по кругу.
28 экзамен по русскому плюс до него и после консультации
31 - защита реферат
4 - матем
7 физ-ра.
если все сдам том седьмого и вернусь.
если нет.
то 14.
прозьба не терять и не забывать обо мне.
Я по вам буду скучать.

Отредактировано Роксана Уизли (2013-05-20 19:09:26)

0

801

Роксана Уизли
ужас какой .__. учись спокойно и хорошо, что бы всё великолепно сдала! Ждём тебя *)

0

802

Ребят... Я понимаю, насколько я хреновый админ. Я понимаю, насколько я всех достала своим отсутствием, но... послушайте меня.
Первые три года я была великолепный администратором, в далеком 2009 году, когда форум надо было закрыть, я вытащила его.
Год 2012 я была неплохим администратором, именно неплохим, потому что благодаря ЕГЭ и началу первого курса я пропадала на некоторое время, а потом снова возвращалась и рвалась в бой.
А сейчас... Сейчас я так не могу. Не получается. Наверное, я просто надорвалась. На проекте все годы у меня было 7 игровых аккаунтов, которые прекрасно и быстро играли, ну а теперь я потихоньку отказываюсь от них. Наверное, оставлю двоих или троих. Я не уйду, нет. Просто тематика под конец перестала меня вдохновлять. Кроме того, вы не поверите, 1 курс в университете это самое кошмарное, что со мной случалось.
Завтра я должна защитить курсач (делался всю субботу. села в 15:00 встала в 5:00), 3 лабы (одна лаба не готова от слова вообще, остальные 2 - это наполовину отсчеты), а также английский (5 тысяч знаков). В пятницу я должна буду провести лабу. В субботу у меня 3 английских. В понедельник пересдача по матану.
Кроме того, тематика ГП не вдохновляет. Я всегда была Поттероманом, и остаюсь им, но... Нет вдохновения. Обещаю, в ближайшие дни искать источник вдохновения.

Я снова пропадаю как минимум на неделю, и умоляю вас: пишите мне, рассказывайте, что да как происходит в этом мире. Потому что Гаррвардс для меня не ролевая. Гаррвардс для меня люди, которых я люблю.

0

803

Кэролайн Лестрин
чудовище, меня пугают такие твои посты... только ты меня тут не оставляй, а? а то Гаррв без тебя вообще не то... жду тебя))

0

804

так, господа, меня до понедельника не будет, ибо я уезжаю))
Валентайна тоже не будет, ибо если он при приехавшей мне отвлечется и сядет  за комп писать посты - урою нахер))))

0

805

Интегра Уингейтс
*закатил глаза* я тебя почти год не видел, конечно  я буду сидеть за компом.
да, она права, пока эта особа не уедет, не появлюсь. до понедельника.

0

806

Ребятушки, я тут заценила свои исчезновения на пару дней...
Спасибо Полу, что время от времени меня пинает.
Но решила предупредить. У меня Госы... могу выпадать время от времени на пару дней. хотя хренушки я выпаду, ибо как раз началась игра))) не теряйте и не пугайтесь, вот)

0

807

Вроде только вышел из старого лоу и вот опять  http://s1.uploads.ru/t/5Pz9E.png
Сессия... до 28 июня! (нет вы прикиньте какой ужас!) не смогу принимать участие в основ сюжете, если появится минутка, буду писать во флеше, потому что задерживать толпень народа в игре не вижу смысла

0

808

аналогично пока что буду отсутствовать в основной линии сюжета, только до 11ого июля - сдаю госы
во всем остальном буду стараться медленно, но писать

0

809

Теодор Люпин написал(а):

только до 11ого июля - сдаю госы

та же хрень)
до 12, правда)

0

810

Нелликарда Флорибелл
лол, госы?) это же ещё большее рисование отметок, чем обычная сессия, так что не выделывайся тут мне и иди играть)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие