Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 811 страница 840 из 918

811

Ахаха, я боялся, что если появлюсь тут - меня убьют *высовывает голову* В любом случае, я пламенно и расскаяно прошу прощения у всех, с кем хоть как-то связана моя игра (спасибо квесту, походу у всех прошу). Но реал, а конкретно израильские "друзья", занимает сейчас всё моё время. Вырвался, чтобы написать вот это, и если есть возможность не удалять моего перса примерно до июля (может раньше, тут уж не от меня зависит) - не удаляйте. Как закончится вся эта мутотень, которая уже ужасно злит и выматывает просто шикарно - вернусь и напишу каждому лично за один день большой пост. Или два. Если я по сюжету где-то совсем и ахтунг нужен срочно и никак без меня - пишите в ЛС, постараюсь выкроить время, чтобы ещё больше не подводить.

Отредактировано Кристофер Нотт (2013-05-28 01:24:36)

0

812

Кристофер Нотт
аррррр на тебя! ну, да ладно...
разгребайся, разбирайся... ждем тебя!
и пропиши плиз в статусе у себя, что ты отсутствуешь и до когда, ок?

0

813

Нелликарда Флорибелл написал(а):

аррррр на тебя! ну, да ладно...

Возвращение блудного сына прошло относительно неплохо xd

Нелликарда Флорибелл написал(а):

и пропиши плиз в статусе у себя, что ты отсутствуешь и до когда, ок?

Ноу проблэм)

0

814

Это ужас,всех люблю,нет я не ухожу,Но я пропаду на довольно много времени в июне.Всех очень,очень люблю,но вынужденна попрощаться,примерная дата до 15 июня,меня не будет точно.Я уезжаю не на долго.Не забывайте меня,я вернусь и все,все долги отдам. Разрешаю...отписывать за меня,мои действия и речь,что бы из-за меня сюжет не тормозил.(Только что-бы все в духи Долорес было,или убью вас к чертовой матери).Прощайте буду помнить. http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg  http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg   http://i42.tinypic.com/amqjjd.gif   http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg всех с наступающем,долгожданным летом.Ах да,Интегра,я на тебя...оставляю закончить Дуэль,которую я провожу.Всем спасибо за вниманием,уже люблю и скучаю. http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

Отредактировано Долорес Амбридж (2013-05-28 20:28:50)

0

815

Долорес Амбридж
пост в учительской запилите!!!! а потом идите)

0

816

Ребяяяяяята))))
Я теперь могу заходить, только все равно пока буду в лоу... Сегодня вечером напишу посты, какие кому должен) а Коула можно в библиотеку отправить, типо ее Хагрид наказал)))
И да, я скучал))

+1

817

*Остотрожно выглянула из-за угла*
рыжая бестолочь опять здесь X)
Ребята прозьба тапками и другими вещами не кидаться.
У меня 10 числа сего месяца кончается интернет.
и .... мне его продливать не будут
включать в сентябре а какого числа не знаю
я не знаю, смогу ли через знакомых появляться и писать посты.
просьба не удаляйтке меня прошу.
обещаю вернуться и играть,
если кто-то захочет играть.
Хорошо провести лето, а про свое я обязательно вам рассскожу как только включат интернет.
простите мне все те с кем играю.
я не спецально правдо.
я не хочу вас покидать даже на лето.
вы все стали для меня как семья.
А ты Фред родным братом.
а Кэр ,Рут и Интегра сестрами.

Отредактировано Роксана Уизли (2013-06-05 22:59:59)

0

818

Роксана Уизли
ждем тебя, родная) хорошо отдохнуть)

0

819

Дипломка. Пиздец. До среды не ищите.

0

820

Кэрлайн в лоу до 13 числа по учебе

0

821

Пропаду на дня три-четыре-пять, точно не знаю.

0

822

ну, по сути я вернулся, хотя и не пропадал толком

+1

823

так... теперь я то есть мы ухожу в лоу, на... на долго
до июля точно. но я с вами)

0

824

Альбус Поттер

0

825

Интегра Уингейтс

0

826

до 24 числа буду местами, так что могу задржать посты, последняя неделю сессии последние экзамены и дача работ, не треряйте)

0

827

Почти вернулся, сегодня последний день экзамена, но играть начну с июля.

0

828

До 26 июня включительно, у меня сессия, постараюсь заходить после сдачи очередного экзамена и отписывать, но если что могу пропускать дни, не ругайте.
Не теряйте, если что.

0

829

Молли Уизли пропала на неопределенный срок, но она с нами и обязательно вернется!

Отредактировано Леонард Вэйн (2013-06-21 09:35:59)

0

830

28 закрываю сессию и к вам ехоу

0

831

Пока играть не смогу, не знаю как долго. Прошу прощение за исчезновение.

0

832

Пока играть не смогу, не знаю как долго. Прошу прощение за исчезновение.

0

833

а где тема с уходом то? О_О
Думаю будет лучше всего уйти, не потому что плохо, но потому что я не вижу развития персонажа, интересного мне. Возможно что-то во мне изменилось, возможно что-то иное. Потому прошу удалить профиль и не вспоминать лихом :3
Хочу отдельное спасибо сказать Бенжамину, ты невероятен! Интересный персонаж, мне было приятно с тобой играть, жаль что не долго. Но тем не менее, спасибо за компанию и надеюсь мой уход не очень сильно тебя обидит, я правда этого не хочу :с
Так же огромное спасибо всем нашим второкурсникам с кем удалось столкнуться в игре, и вообще всему Гаррвардсу, всего доброго вам, дорогие **

0

834

Джемма Фарли
Ах, как же жаль, а я еще так хотел с тобой поиграть((( придумали что-то интересное для игры в Лондоне.

0

835

Буду вечером.
Извиняюсь за вчерашнее отсутствие - с подругой ходили на день Молодежи. Провели на жаре около 6 часов. В итоге, всё, что я могла - это сидеть в фш и смотреть Дневники вампира.
Буду через час-два. Устрою фетиш, как обычно хд

0

836

С моей стороны ужасно говорить такое, но в связи с отпуском моя скромная персона уезжает на 10 дней из страны. Вернусь отдохнувшим и полным сил, обещаю, как только отойду сразу вернусь. Примерно свой приход задам числом 30 июля, чтобы отойди и отоспаться от впечатлений. В общем, 30 июля обязуюсь появиться здесь и отписать везде, где меня будут ждать или куда пригласят.

0

837

Фред Уизли
Хорошо отдохнуть, братишка.
Буду ждать тебя.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss.gif  :flirt:

0

838

Yt люблю я такие момент, но блин. Еще игру не начала, а приходиться идти в эту тему.
В общем, внезапно, родительница устроила ремонт, поэтому с прискорбием сообщаю, что придеться уйти в лоу (предположительно на три дня, а там, я предупрежу, если придется на больше).
Слезно молю, не удаляйте, я вернусь!))

0

839

Криспиан Ланж
никому не позволю! жду тебя))))

0

840

Итак, будем надеяться, что меня скоро отпустит.
Исчезаю на 2-3 дня.
вернусь - назову причину.
лучше сделать это сейчас, чем переубивать всех на форуме из-за плохого настроения.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие