Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 841 страница 870 из 918

841

Кэролайн Лестрин
оу... остыть, конечно, дело хорошее смертоубийство - грех хддд. Главное, возвращайся) Мы тебя ждем и уже скучаем)))

0

842

До конца недели могу пропадать, должны гости приехать, куча домашних дел, да и неттбук надо отдать на переустановку системы, так что пропаду скорее всего, но пост постараюсь отписать вовремя. Не теряйте

0

843

Пропаду на неопределенный срок,наверное.Думаю что на следующий недели появлюсь,может и не пропаду,но посты писать скорее всего не смогу.Вообщем посмотрю.

0

844

вылетаю из игры на дня 2 - 3

0

845

Вернусь в воскресенье. Скучайте и ждите  http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

846

Ребят, сейчас уезжаю на дачу. Буду отсутствовать примерно по 16-17. Если буду нужен, то пишите в ЛС или ВК. На почту заглядываю, т. к. с собой телефон. Буду скучать, до скорого)

0

847

На сегодня я вернулся, но с завтрашнего дня опять уйду в лоу (предположительно снова на три дня, гребанный ремонт!)

0

848

вернулась)

0

849

Буду осутствовать день или два, отдаю лечить свой любимый неттбук
ПЫ.СЫ. Кэр анкету на мини-ролку продумаю  за эти дни и как он вернеться напишу точно))

0

850

С 21 числа буду отсутствовать, недельки две, ибо еду отдыхать)

0

851

граждане и гражданки! С завтрашнего дня и до понедельника меня не искать! Еду мучить Уингейтс, чтобы водила меня по музеям, дерибасовской, привозу и остальным достопримечательностям... если, конечно, у нее не другие. А они у нее какие-то свои, потому как... ФЛОРИБЕЛЛ ЕДЕТ БЛЕАТЬ!
о чем это я? Ах, да... до понедельника отсутствую. полностью.

0

852

Нелликарда Флорибелл написал(а):

чтобы водила меня по музеям

гонишь, да?)) какие тебе музеи в такую жару?)))

да-да, гсопода, я отсутствую с завтра и до понедельника, потому что буду целиком и полностью занята вооооон той рыжей девицей))))))

0

853

Интегра Уингейтс написал(а):

гонишь, да?)) какие тебе музеи в такую жару?)))

ну не буду же я сразу рассказывать чем мы будем заниматься))) в такую жару.... МЫ...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool2.gif

0

854

Меня не будет с 19 по 21)
21 буду железно)

0

855

Я сильно извиняюсь, но надо уехать) задержу игру(

0

856

Прошу прощения за отсутствие. С начала месяца работаю на стройке, уже научился художественному мату. Ещё могу описать добрый десяток различных технологических процессов, используя лишь одно единственное слово. До 2ого числа буду появляться редко. Если понадоблюсь, найти можно в аське.

0

857

Очень извиняюсь, но меня не будет несколько недель (три - три с половиной, может меньше), ибо приезжают друзья, и будет не до компьютера в принципе. Не теряйте))

0

858

Прошу удалить меня, из-за работы не успеваю играть

0

859

Эдгар Селвин написал(а):

Прошу удалить меня, из-за работы не успеваю играть


хотя да, это ожидаемо было, думаю и меня стоит удалить - мужа нет, брат пропал :с в прочем если кто соскучится - знает как меня искать, ну и Крис, если вдруг нужна буду - спроси у Кэр илиРут как меня найти)
Ну а Гаррвардсу развития, активных игроков и море марихуанны позитива *о*

0

860

буду отсутствовать неопределенное количество времени...
вчера сделали операцию (ничего страшного - удалили десну на мудром зубе). сейчас сижу на антибиотиках, посему плохо себя чувствую (полдня меня тошнило, полдня спала)
тем не менее, обещаю вновь вернуться)

0

861

Кэролайн Лестрин
выздоравливай **

0

862

Уезжаю. Буду отсутствовать на протяжении трёх недель..

0

863

Эмили Кометти
в статус пишем дату, до какого отсутствуем.
ждем) возвращайся =)

0

864

Первая новость от Кэролайн Лестрин: ей полегчало (нехило ломало после антибиотиков, а я её уговаривал бросить. в итоге продержалась она 3 из 5 дней, чему я удивляюсь - сильная баба. на стенку лезет, тошнит, кровь из носа, но сцука пьет).
Новость вторая: сейчас она активничает и днём и ночью не могу до неё дозвониться. а) друг из Москвы прилетел, б) свадьба у подруги скоро, в) кое-какие проблемы с универом (у отличницы проблемы с универом. лол, я удивляюсь её нахождению приключений на задницу)

Короче. Она будет в 3 числах августа. И всем даст... Ну вы поняли, чего хД

0

865

Мне очень тяжело и неприятно приходить в эту тему. Не люблю это делать и подводить людей.
На меня навалилось много проблем в реале, я приболел.
Я сомневаюсь, что смогу вернуться к игре, более того, я понял, что не потяну такое количество проектов, как набрал себе сейчас.
Я прошу прощения у Нелли, я очень виноват перед ней.
Прошу удалить мой профиль.
Я буду наведываться к вам в гости, возможно, когда станет полегче я вернусь)
Гаррвардс - это прекрасная ролевая и я ухожу не потому, что что-то меня ней не устроила, а по своим причинам. Добра и процветания вам! Я вас люблю, гаррвардцы!))

0

866

Криспиан Ланж
любимка)))
очень жаль, конечно. Я была безумно рада твоему приходу, но ты возвращайся, когда будет возможность и желание! Буду ждать =)
Всего тебе наилучшего!

0

867

Мне безумно жаль, что пришлось так резко пропасть, но домашний ноут в очередной раз накрылся. А с работы писать смогу не всегда из-за проверяемого трафика… В общем, не теряйте) Как только, так сразу вернусь))
Пы.Сы. Если нужны будут квесты, то «профессиональные» обязанности не забрасываю – стучитесь в аську.

0

868

я как бы тут, но меня как бы нет

0

869

Нелликарда Флорибелл написал(а):

я как бы тут, но меня как бы нет

вот и у меня почему-то та же фигня получается... *пните кто-нибудь, а?*

0

870

Завтра я еще тут. а вот 3.4 и возможно 5 меня не будет, у меня у брата двоюродного Свадьба!) так что буду я совсем не доступна

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие