Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 871 страница 900 из 918

871

С завтрашнего дня где-то до 16 меня не будет)

0

872

С 4 по 25 августа меня не будет. Уезжаю, не знаю, будет ли интернет. Если будет, то буду писать)

0

873

тадамс, Тигра валит в Петербург отныне и до 19го числа.
Тигра будет иногда заглядывать, но не факт.
Так что деточки ведите себя хорошо и аняняня!
Всех люблю.

0

874

Ухожу с ФРПГ (вообще) по личным обстоятельствам, ибо такого говна в реале прежде не наблюдалось. Прошу дать пару дней, чтобы расписать хронологию и историю персонажа (-ей), если вдруг кого-нибудь заинтересует эта роль. Спасибо всем, с кем общались во флуде, играли, вы потрясающие ребята, держите Гаррв на плаву, а то Кэролайн вас покусает хдд может ещё и вернусь, если появится такая возможность)

0

875

Не получается из меня примерного админа.
Лето... Болею третий раз за лето! За все 19 лет рекорд, ибо я вообще летом ни в жизнь не болела.

В общем, до 14 августа буду появляться набегами, но уж точно успею всем и вся дать звездюлей - я добрый)

0

876

связи с личными проблемами не будет до сентября возможный до октября.
прошу прощение у всех с кем играю.

Отредактировано Роксана Уизли (2013-08-07 14:13:00)

0

877

Я все еще в отпуске, и свое отсутствие продлеваю примерно до середины сентября, ибо лето выдалось ну очень солнечным, и я все дни провожу на море. Не теряйте, Крисс с вами)))

0

878

уляля)))
Завтра вечером уезжаю на дачу и буду в городе в понедельник. Интернет у меня кончился, с телефона буду вк и, возможно, в аське)
Если что-то ну очень срочное, то обещаю постараться выйти в сеть хд

0

879

решила заранее объявить кхм-кхм
Завтра меня вероятно не будет, в понедельник может быть еще и появлюсь, а вот с 20 по 25 уезжаю в Питер. Не знаю как у меня там будет с интернетом, так что возможно исчезну.

0

880

С 21 по 27 числа меня не будет, уезжаю на соревнования в другой город. Пост перед отъездом отпишусь, но потом играть не смогу.

0

881

кое-кто вернулся
кое-кому будет весело хд

0

882

Думал, что в эту тему зайду очень и очень не скоро. Но... Приношу извинения всем с кем играю...но у меня поднялась температура под 39 от чего в голове не то что писать, там даже мыслей нет. Не знаю на сколько это все будет, постараюсь вернуть как можно быстрей.
Еще раз извиняюсь перед теми с кем играю...

Отредактировано Фред Уизли (2013-08-20 09:51:49)

0

883

я все еще в лоу... точнее, я одной ногой в отсутствии, но так как наш отыгрыш с Полом не терпит отлагательств, то буду заглядывать, только для этого. Всем сорри.

0

884

Нашей любимой Кэрушки не будет какое то время. Не теряйте)

0

885

Удаляйте. ухожу вообще из мира ролевых игр, потому что ни вдохновения ни времени уже нет. Вам процветания))

0

886

вернулся

0

887

Ухожу недели на три, а может, и больше. По личным обстоятельствам (это никто из форумчан, проблема с девочкой из моего города; надеюсь, наладится всё). Нет пока настроения на игру хоть где-либо, да и времени тоже.

0

888

Так случилось, что в понедельник мне позвонили из приемной комиссии и сказали, что в среду у меня повторное собеседование.
Вторник был убит на учебу.
Среда была убита на собеседование - Я ПРОШЛА. Я БЮДЖЕТ, ЮХУУУ
Четверг был убит на температуру - я хорошо приболела, однако.
Пятница была убита... Не поверите, вырубило инет. Я забыла уплатить... Так получилось...
А сегодня... Сегодня я неплохо погуляла. В общем, я снова с вами, лал.

0

889

Я дико извиняюсь (особенно перед Алекс) у меня сейчас такой период - скоро сдача, плюс работа, плюс готовлюсь к поступлению. Забегался. Постараюсь в скором времени ответить)

0

890

Что то я думала, что мне удастся избежать отписи в этой теме, но видимо, увы...
Давно должна всем посты, но блин, я поступила в универ и мне больше всего хочется сдохнуть. Напишу все, как только так сразу.

0

891

С Кэр я уже обо всём поговорила, но думаю будет просто некрасиво просто так взять и исчезнуть.
Я ухожу. Я не сожалею по этому поводу - ведь всё меняется в нашей жизни, и я безумно рада что была столь долго частичкой Гаррвардса, что даже успела побывать "родителем" Гаррвардса, хоть и не на долго. Это замечательный форум и я чувствую от этого себя ещё хуже, но я ухожу. Именно ухожу, что бы не занимать роль и внешность.
Я уже давно не могу выжать из себя хотя бы минимальный пост здесь, и от Рут и от персов, которые у меня были кроме неё. Скорее всего я слишком изменилась и уже не подхожу для этого места - тем не менее, я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто составлял мне компанию в игре и во флуде, не забывайте и не вспоминайте худо **
Возможно я вернусь сюда ещё когда-нибудь, ведь Гарр это то место, куда возвращаются. А пока я хочу сказать до свидания и всего доброго с:

0

892

Рут Лестрин, дорогая Рут, конечно же, сожалею, да и все сожалеют о твоем решении, но это твой выбор, мы не в силах тебе приказывать или запрещать. Было бы очень замечательно, если бы ты осталась. А так, хоть мы и не сильно знакомы, хочу тебя поблагодарить за все, что ты сделала для этого проекта. И да, счастливо тебе, уважаемая и любимая Лестрин)

+1

893

Я вернулась. Наконец-то. Приду в себя и раздам долги)

0

894

Рут Лестрин
очень жаль, что ты уходишь, мы все тебя любим и будем ждать на возвращение.
Удачи тебе.

+1

895

Центритиус Далинор
Бенджамен Олдридж
спасибо вам огромное, очень приятно это слышать **

0

896

ох, зайчики, простите меня...отсутствую и еще некоторое время буду отсутствовать((

0

897

На ближайшие несколько недель исчезну. Зачеты, поточки, лабы и день лицеиста. Не теряйте)

0

898

Нора Райн
возвращайся скорее, удачи на зачетах

0

899

Ребята, которым я должен посты, прошу меня простить, но смогу их написать только в субботу или воскресенье. Учеба съела и меня:О Надеюсь, не принесу никому неудобств.

0

900

Джордж Уизли
учись и не торопись, мне не к спеху) за медленную игру, ага

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие