Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 181 страница 210 из 918

181

Не будет меня где-то неделю, а может и две. Еще не знаю точно.

0

182

Так-с, ухожу в низкую активность, но буду, конечно же, появляться!))
Завтра вряд ли получится зайти, а вот послезавтра вполне)

0

183

Ну-с))) Как отдохнули без меня? Я, если честно скучала)
В общем, 19 мы с мамой успели не множечко поругаться, ну совсем чуть-чуть, и в итоге, кое-как помирившись, папа вставил свои палки в наши колеса, сказав: "А слабо ли поехать в сад без ноутбука?" мама: "Конечно же нет! Она же интернетозависима. Я очень жалею, что мы купили ноутбук". Так и получилось. Потом сами жалели, что я ноут не взяла. Ни в инет залезть, не фильм посмотреть не могли хД Теперь вы знаете, что и как было.
Ну, теперь я вернулась и, надеюсь, больше пропадать не буду х)
Ваш любимый мозготрах админ

+1

184

Уехала на море. Буду 7 августа и начну уж играть.  :'(

0

185

я вернулся ^_______^

+1

186

отсутствовать буду до вторника включительно.

0

187

Привет-привет.
Пропаду с 1 августа, точнее с 31 июля уже наверное до 21 августа где то примерно. ДОлго конечно, но надеюсь не пропущу ничего знаменательного. Прошу на поле для квиддича поиграть за Лео. Прошу не терять, не ставить бан, и не делать ничего плохого с моими персонажами.

0

188

возвращаюсь из отпуска домой. Пропаду до воскресенья. Всех люблю, целую

0

189

Я вернулась!)

0

190

с завтрашнего дня по 4-5 число буду отсутствовать) просьба не удалять)

0

191

Едва появившись, исчезаю. На неделю примерно. Прошу меня простить. И не удалять.

0

192

отсутствие отменяется, славу богу!))))

0

193

Драко Роуин
ждём, ждём)) постов

0

194

отсутствую до 6августа(( технические причины(

0

195

как минимум до понедельника не дееспособна

0

196

вернусь в начале сентября.

0

197

Еду на 4 дня на дачу. Буду в воскресенье)

0

198

Вернусь в воскресенье)

0

199

Буду отсутствовать до 31.08

0

200

Скорпиус. Драко и Цисса будут отсутствовать до неопределённого времени, пока ко мне не вернутся мои мозги. Извиняюсь за задержку постов.

0

201

Исчезаю до субботы)
Инета вообще не будет, так что, до субботы)

0

202

я сломал правую ключицу, печатаю левой пяткой в очень экзотической позе. Так что я вышел из строя минимум на 4 недели. -.- воооот

0

203

Буду в воскресенье.

0

204

Не будет эту неделю. Возможно, до сентября

0

205

с 24 до 3 числа уезжаю, не теряйте если кому понадоблюсь хд

0

206

Рут Лестрин
Буду ждать, милая сестричка)))

0

207

Внезапно завтра отбываю на четыре дня Т_т Скорее всего интернета в моем распоряжении не будет, так что буду в субботу вечером или в воскресенье.

0

208

Творческий кризис жестоко ударил по моим творческим талантам. Конечно чудо в десять строк осилить могу, но не думаю. что такой низкий уровень игры достоин был бы форума. Так что исчез с сегодняшнего дня на неопределенный срок. Если до начала Мерлинова бала не выйду из кризиса, то чтобы не подставлять людей, отпишусь конечно Питером, но опять же не гарантирую качество.  Саэроса разрешаю отписывать НПСом.

0

209

уезжаю до начала сентября.

0

210

прошу прощения, что так внезапно, но у родителей ненормированный график, и потому сама только-только узнала, что мы уезжаем в отпуск. до 1 сентября меня не будет. кэр, мой пост, я думаю, у реки вообще никакой роли не сыграет, ибо все собеседники уже разошлись. а квест отыгрывайте, наверное, без меня. еще раз извиняюсь. :disappointed:

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие