Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Лекция по психологии №1 (24.08.10 в 20.00 по мск.)


Лекция по психологии №1 (24.08.10 в 20.00 по мск.)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- Кристина, - Микаэль со смаком повторил имя новой собеседницы, - прекрасное имя для прекрасной девушки, - француз улыбнулся, соблюдая этикет общения с леди, даже задней мыслей не подумав о чем-то большем, тем более галантности девушки пришел конец, когда она в слух начала интересоваться физиологическим уродством парня, поэтому часть про мази и крема он просто пропустил мимо ушей, сделав некоторое движение плечами, которое при желании можно было понять как "Ах, пустое оставьте, зачем Вам напрягать ради меня очаровательную головку" и снисходительно улыбнулся, - Вы поразительно наблюдательны, мой питомец видимо кого-то испугался...
Микаэль еще раз просверлил дырку в Лейле, внимательно слушая, краем уха, ее фразу.
- Мисс Фрост, боюсь, что при вашей следующей встрече с агамой, я не останусь живым и вовсе...
Милая беседа продолжалась бы и дальше, если бы Дитрих не стал комментировать ответы студентов и раздавать барано...баллы. Еще чуть-чуть и вот уже Микаэль криво записывает в блокнот домашнее задание, хмурясь. ну с фантазией у него то все отлично, придумать какую-нибудь ересь и подогнать ее под психологические стандарты это ладно, но вот записывать все это на пергаменте - влоооом. Отчаянный и бесповоротный лентяй, Лерой тут же смекнул, что к чему, поэтому перестал ругать, на чем свет стоит бедняжку Лейлу, и так кажется у нее разыгралось чувство острой вины за его больную голову, а этим можно будет воспользоваться, не откажет же она в просьбе человеку, которого можно сказать искалечила. Микаэль хмыкнул себе под нос, улыбаясь.  Он отсалютовал профессору не занятой рукой, на его очаровательное предложение пройти осмотр в медкабинете, сомневаясь увидел ли Дитрих его жест, преподаватель видимо то ли ненавидел детей до глубины души, то ли просто вымотался, но еще не дожидаясь выхода студентов из кабинета, стал прогонять их дух сигаретным смогом. Лерой жадно втянул в себя отголоски дыма, пренебрегая страшными историями о пассивных курильщиках. Наконец он поднялся, чуть ли не ногой запихивая блокнот в сумку, и чуть морщась от головной боли.
- Мадемуазель Фрост, мадемуазель Кристина удачного Вам дня. Лейла осторожней с заклинаниями, не все могут оказаться такими крепкими как я.
Парень вышел из кабинета, соображая куда-же могла усвистать испуганная агама, и направился на ее поиски.
---Коридоры 1 этажа

0

32

Быть может еще и потому, что мне самому на это глубоко плевать.
-А может быть потому, что вы сами не знаете ответа на сей интересный вопрос?-улыбнулся мальчик.
я в медпункте и весь ваш. -эта фраза рассмешила Адама, но он попытался скрыть смех, что ему мало удалось.
-А я не знал, что я нахожусь сейчас в медпункте.
Но это практически не встречается.
-Скажу точнее и понятнее: но это, увы, невозможно.
Адам ещё раз зевнул и многозначительно посмотрел на Диего.
-Чем собираешься заняться,мой маленький друг? куда пойдем? Прочти мои мысли,-последнюю фразу он сказал на ухо. Если я ещё хоть на секунду здесь останусь, я либо сойду с ума, либо стану вторым Дитрихом Яношем, что, впринципе, одно и тоже. Диего, как насчет кого-то поколотить?

0

33

ну вот я заработал 5 баллов..прикольно - довольный собой Лео сидел и слушал разглагольствования остальных. На этом все. Свободны. Мистер Лерой, если что-то будет беспокоить - зайдите в медпункт - я вас осмотрю. - ну вот и все..куда идти? Лео встал из-за парты. эй Пол, ты сейчас куда? - спросил он у друга. Народ почти разошелся. интересно куда все идут? Подумал Лео. Кхе-кхе - дым? удивился парень, и стал оглядываться в поисках причины. Вскоре он увидел препода курящего в дальнем углу перед окном. Совсем мы его достали, вон как курит...

0

34

Николь старалась хоть немного прислушиваться к тому, что другие говорят. Мало ли, может что-то действительно когда-нибудь пригодится. В чем-то соглашалась с говорящим - есть ведь вещи, цели и идеалы единые для всех.
Как и большинство, с удивление наблюдал разыгравшуюся сцену, правда, не особенно поняла, что случилось и зачем прямо посреди лекции палочкой махать.
Получив задание и записав его, Николе вышла из класса.

--->решиться куда

Отредактировано Николе Лайманд (2010-08-27 21:58:36)

0

35

еще 5 баллов, красота. Девушка слегка улыбнулась и слушала дальше профессора который задал домашку
Что важнее для человека - быть в обществе, но подавлять себя и свое Я, или же жить как хочется, не скрываясь, однако получив за это изгнание из социума?
Хм ну нечего посидим подумаем, что-нибудь, да напишу страшного ничего нет.
- Мисс Фрост, боюсь, что при вашей следующей встрече с агамой, я не останусь живым и вовсе...
-как смешно, девушка отвернулась от парня.
- Мадемуазель Фрост, мадемуазель Кристина удачного Вам дня. Лейла осторожней с заклинаниями, не все могут оказаться такими крепкими как я. Парень вышел из кабинета. Нет он точно издевается, ну вот теперь будешь себя чувствовать виноватой, и кто тебя потянул за этой палочкой? Лейла убрала тетрадь с заданием в сумку и встала. Куда бы пойти? до отбора время вроде еще есть? пойду прогуляюсь Девушка вышла из кабинета
--------Сад Вангла

0

36

Все выдвигали такие теории, о том что спрашивал Дитрих, что к концу урока у Диего свернулись уши (естественно в переносном смысле). Очнулся парень лишь когда к нему обратился Адам, оказалось, что и урок уже закончился: -Чем собираешься заняться,мой маленький друг? куда пойдем? Прочти мои мысли, - зачем-то последнюю фразу сосед произнёс Диего на ухо.  Если я ещё хоть на секунду здесь останусь, я либо сойду с ума, либо стану вторым Дитрихом Яношем, что, впринципе, одно и тоже. Диего, как насчет кого-то поколотить? - мысли этого мальца пришлись по вкусу парню. - Ну что же? Ещё одного Дитриха я не переживу, ну а поколотить мы можем кого-то, я не против, а даже за. - так же на ухо произнёс ДиДж. Друзья встали и направились к выходу.
-- в поиске

0

37

Пол не услышал Лео и растворился в толпе. ну что же...пойду пройдусь. Лео не спеша вышел из кабинета и побрел по лестнице. Возле большого зала, около доски толпилось куча народу. чего эт они там... Парень подошел к доске и протиснувшись прочитал объявление о наборе в команду по квиддичу. О!! я совсем забыл... Лео встрепенулся и поторопился к выходу из замка. вдург я смогу пройти отбор... На крыльях вдохновения парень вышел из замка и направился на тренировочное поле по квиддичу.

==>Тренировочное поле,

0

38

Альбус поднял голову с парты. Вид у него был не какой, и он посмотрел на Ию. Та тоже кстати спала. Альбус оглянулся.
-Ий, походу урок кончился, все чет расходятся-простонал Альб, невольно потягиваясь. Я в первые проспал урок, е маё.Почти все ушли, но без Ии Альб не торопился уходить. Из коридора доносились какие то голоса. Альбу стало интересно.
-Я сейчас приду-сказал он и вышел из класса. В коридоре стояло кучу народа. Он протиснулся сквозь толпу и взглянул на причину столь людного движение. Там весело объявление о наборе команды по квиддичу. Альбус сразу же проснулся. Он быстро побежал обратно к Ие.
-Ия, набирают команду по квиддичу! Пошли скорее!-и взяв её за руку быстро побежал на тренировочное поле.
==>Тренировочное поле

Отредактировано Альбус-Северус Поттер (2010-09-01 20:51:17)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Лекция по психологии №1 (24.08.10 в 20.00 по мск.)