Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Давайте будем шевелиться. Флуд девятый.


Давайте будем шевелиться. Флуд девятый.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Фуллер Фантомхайв, дееетка)...школа конечно пипец, но я вот на первом курсе...и невье очень хочу как раньше пробалбесничать урок в сорок минут и со спокойной душой отправиться домой)...
курс германистики выносит мозг...особенно если его ставят по две пары)...
я маюсь чтением и между делом строчу пост...точнее пытаюсь)....
ты вообще кем планируешь стать? точнее, куда дальше пойти учиться?

Кэролайн Лестрин, Кэээр, приветос)...все норм?

0

752

А я заболела((

0

753

Кэролайн Лестрин, привет)
Мини Шелдон, эх... а мне вот не в кайф сидеть 6 скучных уроков каждый день, оо я ниче не планирую за меня уже всё распланировали и учица как мне сказали я планирую в нгу. а стать я по идее должна программистом, но меня как всегда спросить забыли
Бетельгейзе Лестрейндж, обрадовала блин... привет) выздоравливай давай)

0

754

Фуллер Фантомхайв, а самой то интересно все это дело связанное с програмированием?...я вот вообще не шарю в этом.) максимум что смогу, это пятнашки в паскале состряпать х)

0

755

Мини Шелдон, приходица немного интыресоваца... у меня блин предки все походу либо програмисты либо училки - математики Х-)

0

756

Фуллер Фантомхайв, ооо...про математику даже не заикайся при мне) у меня на нее оч сильная аллергия)...просто не переношу.

0

757

Мини Шелдон, я тоже её не переношу и конешно же, назло мне меня отправили в математический класс

0

758

Фуллер Фантомхайв, О, ну дело далеко зашло.
конечно обмолвлюсь, но решать прежде всего тебе. Мнение родителей конечно важно, но они должны считаться с твоими желаниями. Тебе ведь дальнейшую жизнь строить....работать и учиться. И если дело не нравится...ты не будешь проявлять в нем должного рвение. Соответственно, всегда будешь занимать нишу посредственного работника(.

+1

759

Разбудите меня)

0

760

:flag:

0

761

Джеймс Поттер, беги в сад Валианси)))) там родственнички собираются

0

762

Джеймс Поттер, Привет привет) как жизнь? на пары являешься, м? *строго так посмотрела*

0

763

Кэролайн Лестрин,
я сейчас в состоянии только ползти и только до дивана)
Мини Шелдон,
привет) я только с них. вынесли мозги полностью http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
ты как?

Отредактировано Джеймс Поттер (2010-10-14 21:13:11)

0

764

Джеймс Поттер, я аналогично тебе....практически)
я выдержала две пары германистики, античку и физкультуру (после которой чувствую себя как выжатый лимон :( )...
но настроение в норме)...
ты вообще на кого учишься?...интересно?)

0

765

Мини Шелдон,
херня полная. я попал на туризм. пролетел отбор на журналистику и международные отношения( в этом году на них был большой конкурс
а ты на кого?

0

766

Джеймс Поттер, да...насчет международных отношений сама знаю)... пошла на немного иную специальность... предполагается, что через 6 лет я буду филологом)...
интересно и мне нравится учиться)...только порой лень берет верх(...в такие моменты ну очень себя не люблю....

0

767

Мини Шелдон,
филология тоже классная. молодец
я думаю после первого курса перевестись на журналистику

0

768

Джеймс Поттер, да, я молодец)...
а что, к туризму совсем душа не лежит?....или просто очень хочешь в журналистику податься?

0

769

Мини Шелдон написал(а):

я выдержала две пары германистики

Это что, изучение немцев? О_о
зы: привет всем)

0

770

Мини Шелдон,
я надеялся на журналистику или международку. на туризм я подал документы чисто для количества. поэтому, думаю, понятно мое отношения к этой специальности)
Пол Тиббет,
привет

0

771

Пол Тиббет, Ом...привет)....если тебя это интересует, могу провести небольшое экскурс...
а поверхностно могу сказать...что это изучение языка-основы современных западно-европейских стран)....не только Германии)...

0

772

Ребяяят) Ну зачем вы стооонете? Думаете мне хорошо? У меня кроме школы финансово-экономический колледж по вторникам и четвергам. По две пары сидим...
Так что я тоже студент.
не обращайте внимания, я тоже хочу постонать

0

773

о о о, раз пошло массовое стенание, я тоже присоединюсь
Мини Шелдон, не надо мне экскурсов, потому что у меня сегодня был отличный экскурс в то, как строятся проекции фигур пересечения поверхностей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif
Всё, я тоже поныл, можно продолжать)

0

774

Джеймс Поттер, журналистика конечно вещь интересная...но абсолютно не мое)...хотя, с удовольствием читаю статейки...даже как-то анализирую...про себя)
Кэролайн Лестрин, стони сколько душе угодно, я не против)могу даже подпеть...подвыть)

0

775

Пол Тиббет, Ааааааа....я скоро свершу свой давний замысел и набью татуировку на лбу. Она будет гласить-" Ни слова при мне о математике, физике, химии и геометрии...")...
у меня на них тяжелая форма аллергии)...

0

776

Кэролайн Лестрин,
давайте жаловаться все вместе хД
Пол Тиббет,
а ты на кого учишься?
Мини Шелдон,
я наоборот журналистом хочу быть)

0

777

Всем доброго вечера.)

0

778

Джеймс Поттер, я уже поняла)...
просто, в нашей стране немного туговато со свободой слова, не находишь?)
ну только если работать в особых изданиях, в которых на тебя не давит никакой пузатый дядечка....и ты в праве писать то, что тебя действительно волнует)...

0

779

Ланселот Гвинн, и тебе добрый вечер, сэр рыцарь...)

0

780

Джеймс Поттер, на эмм... инженера по специальности теплогазоснабжение, вентилляция и охрана воздушного бассейна. Во, многа букаф.
Ланселот Гвинн, привет)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Давайте будем шевелиться. Флуд девятый.