Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Урок по уходу за магическими существами № 1


Урок по уходу за магическими существами № 1

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

-Ты этого не знаешь наверняка. Лучше всего уйти отсюда.
- Может быть ты и права, - не осознавая что Пит делает, он сжал крепко руку Мел, чувствуя как слегка дрожит ее рука.
-Слушай, парень, я рад за твоё спокойствие, но мой друг только что растворился в воздухе, поэтому не тебе сдерживать меня... А насчёт телепорта: мы шли по лесу, как вдруг опустился туман, такой что не видно было вытянутой руки. Когда он рассеялся, половины группы не было. Как оказалось, в конкретном месте была какая-то пространственная дыра, ведущая в другую точку того же леса. Здесь всё по-другому, люди стоят в разных точках, так что эта теория не катит.
- В этой ситуации, я конечно не могу понять твои чувства, но все же я никоим образом не хотел задевать тебя, так что не будет сотрясать воздух. А на счет телепорта, да уж, та еще ситуация, но все же ее отбрасывать, мне кажется, не стоит, в ней что-то есть, может тут что-то похожее.
-А тут вообще кто-нибудь может объяснить, как люди перемещаются в пространстве? Даже трансгрессия... это что-то, разрывающее человека на миллионы частиц, а потом соединяющее его в месте, куда он себя... притянул, что ли? Значит, это какая-то ерундовина просто расщепляет наших однокурсников и переносит их в воздухе куда-то... так? Или нет?
Питер оглянулся на девушку, которую он до этого времени не заметил.
- Честно говоря ты права, сколько я ни читал об этом, проще говоря ты правильно сказала саму суть. В том-то и дело : что это выглядит все именно так. Но куда? и Зачем? куда ни глянь сплошной знак вопроса.
Присмотревшись и выслушав мнение еще одной студентки, Питер дивился как много людей оказывается готовы выслушать и предложить какое-то решение проблемы.
- Будем надеяться, что все преподаватели то же на месте, - Питер сжал чуть крепче руку Мел и нежно провел большим пальцем по тыльной стороне ладони.
-А ну живо за мной!
- Допрыгались, - улыбнулся снова Пит, но все же не отпустил руки девушки.- Мел, идем?

+1

92

Будем знакомы. Микки.
-Кэролайн,-спокойно ответила девушка, уставившись в одну точку. Ей было до нельзя страшно и она не знала, что ей делать. Что случилось с её сестрой? Почему она исчезла?-эти вопросы не покидали Кэролайн.
Когда он рассеялся, половины группы не было. Как оказалось, в конкретном месте была какая-то пространственная дыра, ведущая в другую точку того же леса. Здесь всё по-другому, люди стоят в разных точках, так что эта теория не катит. Охренительно. Здесь появилось много черный дырок, которые засасывают людей в неизвестное.
-Спасибо за поддержку, Пол. Лучше всего уйти из этого места, а там уж подумаем... Амелия как всегда права. Надо уходить бежать... Куда? Зачем? Почему? Зафиг надо...
куда ни глянь сплошной знак вопроса.
-Оно придет за нами везде. Беги, не беги. Мы все исчезнем,-охренительно позитивно сказала самая веселая девочка в школе. Оптимистка!
А теперь становимся в колонку по двое и идем в Большой зал. Подальше от этого места. И помогите тем, кто находится в полуобморочном состоянии.
-Зачем? Мне и тут на...-тут исчезла Кейси Каметти,-Охренеть. Фак! И долго это будет продолжаться?! Кто будет следующем? Может ты, Пол? Я, честно говоря, хочу чтобы исчезла Амелия.  Кэролайн! Что за.. Да что ты такое говоришь? Хорош истерить! Хочу и буду. Никто меня не остановит!
Девушка продолжала сидеть, облокотившись на забор.

0

93

- Может быть ты и права,-сказал Питер, беря её за руку. В ответ Мел положила свою голову на его плечо. В минуту жизни трудную, теснится в сердце грусть... Всегда хорошо быть рядом с парнем.
- Впрочем, один уже сбежал... -
-Может, и мы последуем за ним? А почему бы и нет? Нужно уходить отсюда.
-Оно придет за нами везде. Беги, не беги. Мы все исчезнем,-Амелия выразительно посмотрела на Кэролайн, сидящую в полуобморочном состоянии. Девушка презрительно фыркнула.
-Кэролайн, возьми себя в руки. Своим состоянием ты никак не поможешь своей сестре. Если твоя сестра вообще в живых.
-А может, это одна из проделок Гофмана Доундрста? Может это он похищяет людей?
-А ну живо за мной!-крикнул Аргус Филч. Молодец, старикашка. Не потерял спокойствия. У него крепкие нервишки.
Мел, идем?-улыбнулся Пит. Девушка хотела было ответить, но тут исчезла Кэйси и у Кэролайн случилась истерика.
-Охренеть. Фак! И долго это будет продолжаться?! Кто будет следующем? Может ты, Пол? Я, честно говоря, хочу чтобы исчезла Амелия.
-Кэролайн, да ты совсем офигела, да?-Мел выпустила руку Питера и подошла к Лине,-Долго ты будешь истерить? Я понимаю, что ты меня ненавидешь, но не до такой же степени!-девушка вскинула палочку и направила её на лицо Лины,-Фонтис!-на её лицо вылелась струйка воды.
-Тебе полегчало?-презрительно фыркнула она,-Тогда вставай и иди со всеми, нытик.

+1

94

Пит осматривал оставшихся однокурсников, среди которых паника сеяла страх и безумие. Обняв крепко за плечи Мел, он прижал к себе девушку и стал успокаивающее поглаживать по волосам.
-Оно придет за нами везде. Беги, не беги. Мы все исчезнем,- на "позитивной" ноте произнесла одна из девушек, которая от испуга и страха в полуживом состоянии сидела рядом с забором.
Очень оптимистично, особенно в этой ситуации. Хотя всегда в группе есть человек, который сеет панику больше остальных, в данном случаи, у нас эта юная леди.
-А может, это одна из проделок Гофмана Доундрста? Может это он похищает людей?
- А кто это? Я что-то слышал о нем, но ничего вразумительного, - спросил Пит у Амелии. Посмотрев поверх головы девушки, глаза парня округлились. На его глазах исчезла девушка, которая недавно рассуждала о трансгрессии.
Да что же такое здесь происходит? Куда деваются ученики? Только бы Мел не исчезла. Упаси Боже! Я тогда переверну весь мир верх дном и найду ее.
-Охренеть. Фак! И долго это будет продолжаться?! Кто будет следующем? Может ты, Пол? Я, честно говоря, хочу чтобы исчезла Амелия.
В полку истеричек прибыло....
- А почему сразу Мел? Мне лично небезразлично исчезнет она или нет! Я прошу Господа только об одном ,что бы она осталась здесь, а тут такое заявление! Я конечно не знаю что происходит между вами двумя, но все же Мел мне дорога и я не хочу ее терять, - отрезал Пит, неприязненно посматривая в сторону девушки.
Эх. Погорячился. Опять же у нее истерика, так что она не в себе...
Подойдя к Мел, которая охладила пыл соперницы, Питер снова обнял Амелию и прижал к себе.

0

95

Урок? Да он же закончился. А Ия и не заметила, когда ушла профессор. Однако скучно всё равно не стало. Один за одним начали пропадать ученики. Это пугало и настораживало одновременно. Всё усложнялось тем, что у некоторых закипали емоции, и начинались истерики, крики, палочки.... Ие это было неинтересно. Реакция прямо скажем не нормальная, но всё же такова была её защитная реакция. Аргус решил взять все в свои руки и приказал всем следовать в Большой зал. Ия не собиралась долго оставаться в этом месте. И забрав в охапку мокрую Кэролайн (спасибо стараниям Мэл) повела ту в БЗ.
--БЗ

0

96

-Кэролайн, возьми себя в руки. Своим состоянием ты никак не поможешь своей сестре. А ей вообще сейчас возможно помочь?
-Кэролайн, да ты совсем офигела, да?-Амелия подскочила к Лине,--Долго ты будешь истерить? Я понимаю, что ты меня ненавидешь, но не до такой же степени!-и облила Кэролайн водой.
Лина как будто очнулась. Она тряхнула головой.
-Тогда вставай и иди со всеми, нытик.
-Тебе легко говорить. А что бы было, если бы твоя сестра вдруг исчезла?-Лина взмахнула волшебной палочкой, приводя себя в порядок,-Но ты права, нытьем делу не поможешь.
Тут Ия схватила Лину за руку.
-Ий, я в состоянии сама,-она не договорила. Она тоже исчезла.

0

97

Успокойтесь, систерички! - такое ощущение, что все сейчас передерутся нафиг.
Пожалуй, в скандале был только один плюс - для Амелии. Питер признался ей в любви очень оригинальным способом...Впрочем, ее это не касалось.
Микки уже собралась было последовать за всеми в Большой Зал, но тут....исчезла сама Кэролайн.
Отлично! По крайней мере, она встретится с сестрой, и ей не придется за нее беспокоиться... - совершенно машинально подумала Микки, тупо уставившись на то место, где была Лина.
Ну все....сейчас дорога точно в Большой Зал....Интересно, кто еще исчезнет? И по какому принципу, не могу понять! - почему-то эта мысль мучила ее больше всех остальных.

---бз

0

98

-А ну живо за мной! -рявкнул Филч, чем очень порадовал Пола, ибо если бы не его слова, то неизвестно что делала бы кучка учеников, каждый из которых хочет показаться самым умным. Самым умным оказался Филч. Тем не менее, это не спасло Кейси и Кэролайн, которые исчезли вскоре после предыдущих жертв.
"По какому-то там химическому закону ничто не должно исчезать окончательно - столько же должно появиться где-нибудь в другом месте. Но где гарантии, что появятся они не по частям?" -подумал Пол, после чего поморщился от такой неожиданной мысли и поспешил за остальными, ещё материальными учениками, в большой зал.
-> БЗ

0

99

Кэти пыталась не поддаваться панике.
Ещё несколько человек растворились в воздухе. Потом вмешался Филч.
- Никакой паники! Всем тихо! - громко сказал завхоз, - А теперь становимся в колонку по двое и идем в Большой зал. Подальше от этого места. И помогите тем, кто находится в полуобморочном состоянии. Всем сохранять спокойствие. Учителя смогут исправить ситуацию. А ну живо за мной!
Некоторые ещё смотрели в то место, где только что стояли одноклассники, но Кэти подхватила Дилана и направилась в большой зал вместе с остальными.

-->БЗ

0

100

- А кто это? Я что-то слышал о нем, но ничего вразумительного,
-Это бывший пожиратель смерти, который стал министром. Это он запретил не чистокровным учиться в Хогвартсе. Колроче главная сволочь в мире магии. Амелия не любила говорить об этом человеке, потому что он был ей не приятен больше всех на свете.
- А почему сразу Мел? Мне лично небезразлично исчезнет она или нет! Я прошу Господа только об одном ,что бы она осталась здесь, а тут такое заявление! Я конечно не знаю что происходит между вами двумя, но все же Мел мне дорога и я не хочу ее терять, Не было бы счастья, да несчастья помогло. Придется поблагодарить Кэролайн. Благодаря ей Пит признался мне в любви. Амелия тепло улыбнулась парню.
-Тебе легко говорить. А что бы было, если бы твоя сестра вдруг исчезла?-Мел пожала плечами и ответила:
-Всё что угодно, но не впала бы в истерику.
-Но ты права, нытьем делу не поможешь. О да. Я всегда права. Как хорошо, что Кэролайн признала это.
Ий, я в состоянии сама,-начала было Лина, но вдруг исчезла. Амелия вздохнула. Неужели сегодня день исполнения моих желаний? Правда, Адама жалко...
-Питер, пошли скорее отсюда. Мне что-то не хочется исчезнуть...
»Большой зал

0

101

-Это бывший пожиратель смерти, который стал министром. Это он запретил не чистокровным учиться в Хогвартсе. Короче главная сволочь в мире магии.
- Пожиратель смерти? "Весело" однако, - присвистнул Пит, - а что в Министерстве все были "за" за эту личность? Ну да ладно, сделанного не вернешь, но лучшем бы из Министров стал бы Альбус Дамблдор, но чего нет, того нет. Все прекрасно знают, что с чистотой крови это новая глупость. Какая разница какая у тебя кровь? Люди смотрят не на статус крови, а на личность самого человека.
Остался бы у магглов поступал бы на философский факультет. Что-то ты сегодня разошелся.
Смотря на то, как Мел метко отфутболила Кэролайн, даже редко невозмутимый Питер вздрогнул. Прямо перед ним исчезла противница Мел, отделенная от самой Мел и Пита несколькими шагами. Парень взял за руку девушку и отвел  подальше от места исчезновения.
- Да что же в самом деле тут происходит?
-Питер, пошли скорее отсюда. Мне что-то не хочется исчезнуть...
- Честно говоря даже мне не хочется, идем,  - подхватив с травы сумку, Пит не выпуская руки Мел направился в сторону замка.
→ Большой Зал

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Урок по уходу за магическими существами № 1