Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд одиннадцатый. Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?


Флуд одиннадцатый. Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

О )))  спасибо )))

0

3

Питер Фэстэрн, надо было у Андж просить)

0

4

Кэролайн Лестрин написал(а):

надо было у Андж просить)

про флуд чо ли? ну да! вот она я)) у меня уже и название наготове было.. так, добиваем быстро этот флуд и я создаю новый!

0

5

Анджелина Уизли,

Кэролайн Лестрин написал(а):

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

0

6

Кэролайн Лестрин, не а.. кто-нибудь обязательно влюблён)

0

7

Кэролайн Лестрин,
В след раз попрощу ее ))

0

8

Питер Фэстэрн,

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

0

9

Кэролайн Лестрин
Конечно )))) У меня есть подруги, мы все знаем что для меня -они только друзья, как и я для них друг, ничего большего ))

0

10

Питер Фэстэрн, привет)) как дела?)

0

11

Анджелина Уизли
Привет))) Да все хорошо ))) Уборку вот делаю ))

0

12

Питер Фэстэрн, хозяйственный какой)) чем займёмся? *оглядела новый, чистенький флудик и сделала для себя вывод, что надо бы пошалить*

0

13

Анджелина Уизли
о дааа Х))
может раз тут так чисто что-нибудь разольем?))) * разливаю шоколад*

0

14

Питер Фэстэрн, нее) шоколад легко отстирывается) ну, более менее) а вот кровь.. *злобный смех* хотя, идея с шоколадом мне тоже нравится)) *плюхнулась в тёплую шоко-лужу*

0

15

Анджелина Уизли
Он горячий Х))) *шоколад растекся по всему флуду и начинает затапливать флуд** забрался на люстру*

0

16

Питер Фэстэрн,
не сильно)) кстати, красивая смерть.. *вынырнула из шоколада* но пока ещё рано! *тянет ручки к Питеру* помоги!! меня затягивает..

0

17

Анджелина Уизли
* раскачиваясь на люстре вытащил из шоколада и посадил на шкаф * кстати, он вкусный Х) * лопаю шоколад*

0

18

Питер Фэстэрн, я чувствую)) *слизывает шоколад с себя* нам бы остановить наводнение.. или нашоколадывание.. короче, мы не можем остаться без флуда! согласись, нелепое оправдание: затопило шоколадом?))

0

19

Анджелина Уизли
Ах, кого оно волнует?Х) Главное закрыли его и ладно Х)

0

20

Питер Фэстэрн, ну.. так дела не делаются! надо по честному закрывать.. *спрыгнула со шкафа в липкую жидкость и поплыла к двери флуда* половина вытечет на всю остальную ролку хДД

0

21

Анджелина Уизли
Удачи Х))) Жаль нет моей знакомой, вот она умеет разливать что надо и когда надо Х) * закидываю флуд клубникой* Х)

0

22

Питер Фэстэрн написал(а):

Жаль нет моей знакомой, вот она умеет разливать что надо и когда надо

тащи её сюда)) веселее будет)

Питер Фэстэрн написал(а):

* закидываю флуд клубникой* Х)

клубника в шоколаде? ммм)) а сливок нет? *открыла дверь, добрая часть шоколада вытекла за пределы флуда* я завидую бомжам.. у них начинается сладкая жизнь.. в прямом смысле слова)

0

23

О дааа Х) Кому фондю?Х)

0

24

Питер Фэстэрн, мне! в следующий раз затапливаем плавленым сыром и делаем фондю с море продуктами)))

0

25

Анджелина Уизли
Обязательно Х))))

0

26

Анджелина Уизли
Кстати, моя сестра не так давно написала фанфик про Фреда, Джорджа и Анджелину Х)

0

27

Питер Фэстэрн написал(а):

Кстати, моя сестра не так давно написала фанфик про Фреда, Джорджа и Анджелину Х)

и много там хорошего?) рассказывай) мне интересно) я уже не первый год играю за Андж) как в студенческие годы, так и в старшем возрасте) вжилась в неё))

0

28

Анджелина Уизли
Да получилось довольно драматично Х(

0

29

Питер Фэстэрн, куда уж хуже.. Роулинг и так убила Фреда.. тТ а моего мужа без уха оставила!

0

30

Анджелина Уизли
Там повествование от лица Джорджа, как Фред и Андж были вместе  в школе, потом Фреда не стало, Андж вышла замуж за Джорджа потому что он точная копия Фреда, и в итоге она всегда любила только Фреда

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд одиннадцатый. Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?