Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Четвертая тема отношений


Четвертая тема отношений

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Нора Райн,
охохо..все  решили меня убить))
давай начнём с простого + или _ ?

0

932

Джеймс Сириус Поттер,
плюсик

0

933

Нора Райн,
просто + или много + ?
XXDDD

0

934

Джеймс Сириус Поттер,
много +
а ты мстишь всем, да?

0

935

Нора Райн,
вухаха..ага
в какую сторону много плюсов? х)

0

936

Джеймс Сириус Поттер,
может, дружба.
ты так говоришь, что "надо было тебе самой предлагать"?

0

937

Нора Райн,
какая именно дружба? хочу что нить оригинальное))
именно х)

0

938

Джеймс Сириус Поттер,
оригинальное... блин, я не знаю.
хочется оригинального - предложи что-нибудь.
я же говорила, что фантазия в отпуске.

0

939

Нора Райн,
фантазия должна бурлит, ведь нг на носу..
хм..мне дхм..совесть XD

0

940

Джеймс Сириус Поттер,
ну, раскрывай идею.
уахаха!

0

941

Нора Райн,
ну мне нужна "палилка для мозгов"
продолжай расскрывать х)

0

942

Джеймс Сириус Поттер,
ну, она с некоторой скептичностью будет доносить до "мистера Поттера", то что он не прав.
да, и из Норы гениальная "палилка для мозгов"
Продолжай.

0

943

Нора Райн,
Джеймс будет бесится, ведь ему не нужна нянька..он хочет резвится во всю а тут его совесть пилит.

0

944

:flag:

0

945

Джеймс Сириус Поттер,
Но всё равно у них очень тёплые отношения.
И это творение можно считать завершённым xD

0

946

Нора Райн,
ага..мы зкончили XD потом распишу короче всё..XD

0

947

Ия Лоренс,
+ или -

0

948

Нора Райн, плюююююююююююс
Хоцю плюс

0

949

Ия Лоренс,
Тогда, может, друзья? Я ведь не на много старше.

0

950

Нора Райн,  прекрасно)

0

951

Джеймс Сириус Поттер, прям таки на все?! тогда бывшие. мы встречались ещё в Хоге пару-тройку месяцев. Потом ты уехал. Ну а когда уже приехала я вокруг тебя было полно девушек и я охладела. сейчас как-то поверхностно общаемся, хотя ещё нечто теплится. может просто симпатия.

0

952

Кэти Забини,
ох..моя бывшая любовь..давай страстей и интриги понабавим..допустим ты была моя первая любовь..но у нас с тобой хм..случилось недопонимание, скандал(придумай сурьёзную причину) и после того случая моё сердце стало холодное..в Гаррвардсе я просто бешусь когда ты с кем то заигрываешь, невольно ревную и проклинаю всё на свете но общаюсь учтиво и вежливо, даже слишком XD

0

953

Джеймс Сириус Поттер, ага) будем друг у друга первой любовью. мы поругались из-за какой-то ерунды, ты уехал я думаю, ну все значит расстались оборвала связь и чувства. тут меня переводят в гаррвардс и ты..... вообщем у нас и отношения не складываются, и как-то из-за недомолвок чувства остались хд. ты меня бесишь, и твои подружки бесят. (чувство собственничества играет хд) да культуурно слишком даже.

0

954

Эмилия|палим

Эмилия Севенст
-Джеймс, тебе, что нужно официальное приглашение?
-Прости, Эми я забыл.
-Голову ты свою не забыл?!
Хорошая в общение и приятная девушка, что ещё можно сказать? А то, что с тобой и ещё с кучей других людей мы любим, крушить всё что непоподя. А если ещё и не трезвые, то берегитесь нас. Весёлая заводная, с тобой я быстро нашёл общий язык, словно из общей миски ели.

0

955

Нора чан|пилилка мозга

Нора Райн
-Джеймс, перестань с ней играться.
-Не лезь, прошу тебя Нора.
-Ты разобьёшь ей сердце.
-Она знала, на что идёт.
-Чурбан!
Почему-то вышло так, что именно ты должна взывать к моей совести? Рушить мой мир, который я сам себе создал, своими замечаниями! Ты пытаешься мне пропангадировать, мир, жвачку и эту чёртову любовь. Свято надеешься, что я наконец-то стану образцом. Предлагаешь мне свою помощь, копаясь в душе. Я же стараюсь перенести разговор на более нейтральную тему со своих ошибок и проколов.

Кэти|вспышка яркого света

Кэти Забини
-Ты ни капельки не изменился Джеймс.
-Ты ошибаешься Кэти.
-Всё тот же бабник.
-….
Моя первая любовь. Яркая и ослепляющая как вспышка света. Ошибка, боль и слёзы.
Когда-то, мы полюбили друг друга с первого взгляда, без слов. Это было так давно, когда Поттер ещё был неискушенный юноша, белый как снег. То время было для меня сказкой, превратившая в кошмар. Сора, подозрение в измене и Поттер даже не хлопнув дверью, берёт и уезжает из Хогварства. Ты одна была из причин, почему находиться стало там невыносимо.
Сейчас же, видя тебя, я испытываю смешанные чувства. Отголоски прошлого или это все-таки была любовь, которая не стирается временем? Бешусь, видя тебя с другими парнями. При общение остаюсь холодным и до тошноты вежливым, пытаясь тем самым показать, что всё у меня отлично, а ты в прошлом. Так ли это?

0

956

Джеймс Сириус Поттер, о да~ >3

0

957

Джеймс Сириус Поттер,
Творение!
Я - твоя совесть! уахаха!

0

958

кто следующий на очередь в морг? хд

0

959

Кэти Забини,
я! что у нас?

0

960

Нора Райн, хм. скажем я очень люблю читать. ты библиотекарь. на этом можно сделать акцент.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Четвертая тема отношений