Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Четвертая тема отношений


Четвертая тема отношений

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Эмили Китаки, типа ты присутствовала на моем уроке, но ничего не поняла??? хД
Брианна Кокс, например??? я не против...
Пол Тиббет, что думаешь?

0

92

Брианна Кокс,

можно я у тебя даже спрашивать не буду?) мне кажется, мы неплохо поладили)

Роза Уизли.
Как и у тебя, сестренка)

с кем еще?

0

93

Тед Люпин,

Они друзья. Хотя чисто дружбой их отношения не назовешь. Скорее всего это что то среднее между лучшими друзьями, флиртом и подколками. Они могут спокойно обсуждать учеников сидя у кого нибудь в комнате и выпивая, а могут ради смеха издеваться над студентами, сговариваясь между собой. Если Бри плохо, то она всегда идет к Теду за поддержкой и наоборот.

мм?

0

94

Роксана Уизли, согласна)))) я думаю можно даже в не учебное время сходить в какой-нибудь паб и вместе пофлиртовать с парнями ;)

0

95

Роксана Уизли,
Со мной )

0

96

Брианна Кокс,

отлично, тогда пишу)

0

97

Питер Фэстэрн,

окей) + точно, что именно?

0

98

Роксана Уизли,
ЗнакомыЕ? х)

0

99

Брианна Кокс, идея!!! согласен)))

0

100

Тед Люпин, отлично)

0

101

Питер Фэстэрн,

ну-у-у....давай хоть друзья-приятель-доверие-собутыльники...
ничего себе хоть!

0

102

Роксана Уизли,
Друзья-собутыльники пойдет? XD

0

103

Питер Фэстэрн,

ну хоть так)

0

104

Роксана Уизли,
Хорошо )))

0

105

Тед Люпин, да хд

0

106

Кажется, будто все уже все распределили, а я чертовски опоздала…
И все же - выясняю отношения.

0

107

Анна Бэккер,
Да нет ))) Не опоздала )

0

108

Анна Бэккер, ?)

0

109

Анна Бэккер, Эмили Китаки
выясним?

0

110

Мистер Фэстэрн, прочитала сейчас вашу анкету, прошлась взглядом по списку знакомых и… в затруднении. Характер очень ярок и весьма интересен, в чем-то (совсем немного) он пересекается с мировоззрением и поведением Бэк, но.. хм…
Например, актерское мастерство, Анна вполне может на него купиться и даже подвести вашего персонажа к ее выдуманному идеалу, но в то же время для достаточного уважения у Питера должна быть большая сила воли и не-сломаемость…как-то так… довольно сложно объяснить, поэтому если вам интересны отношения в категории плюс, то я взвалю эту ношу на вас).
Отношений в категории минус я у вас почти не видела, поэтому можно восполнить пробел там, например такими чувствами (со стороны моего персонажа) как: раздражение (да на те же небольшие сходства характеров, в пятнадцать лет максимализм таки вырывается наружу, так что вполне возможно), недовольство (из-за того что он: лучше, умнее, артистичнее, общительное и др.), зависть, антипатия или что-то еще.

Профессор Кокс, Эмм… и стоило же мне выбрать этот предмет, дело в том, что астрономия является тем, что девочке не дается, ну не видит она разницы между небесными телами, галактиками и созвездиями, а так же их расположением, так что в плане уроков, по-крайней мере Бэккер, будет сложно.
В целом, ваша героиня является движением, то есть возможность внести коррективы по этой дисциплине имеются, ведь нудные уроки куда менее усваиваемы. Так что я затрудняюсь что-то выбрать…

Николе
, мы с вами с одного факультета, потому могу предложить приятелей, соперниц (только в чем), а еще заинтересовало: Мы вообще с одной планеты? Можно поконкретнее, что вы подразумеваете под этой фразой? Уж очень она мне импонирует))

Эх, оказывается определиться в отношениях довольно сложно….

0

111

Анна Бэккер,
Какое  широкое мнение однако о.о
Давайте Антипатию )

0

112

Анна Бэккер,
Это о тех персонажах которых я вообще не понимаю. Вообще. Ни их действия и поступки, ничего.

0

113

Николе Лайманд, не более знакомых

0

114

Николе Лайманд,
О, ситуация когда вроде рук, ног столько же как и у тебя ,и вроде на голове не ходят, но… другие. Ясно.
Я предложу остановиться на приятелях,.. или можно еще подумать, или решить по ходу игры.

Питер Фэстэрн,
ок)

0

115

Анна Бэккер
да, пусть приятели.
Эмили Китаки
М, конечно. Можем даже минус. Если хочешь.

0

116

С кем не выяснила?

0

117

Мэри-Виктуар Уизли, со мной)
Анна Бэккер, вы меня запутали если честно хД а вне учебное время какие у нас будут отношения? или мне просто подтягивать вас в астрологии?)

0

118

Брианна Кокс, какие предложения?

0

119

Мэри-Виктуар Уизли, вы довольно милая девушка судя по анкете))) а сами кем хотели бы быть?)

0

120

:flag: выясните со мной, а?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Четвертая тема отношений