Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Четвертая тема отношений


Четвертая тема отношений

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Роза Уизли, кем будем?)

0

152

Брианна Кокс, хорошо.))
Роза Уизли, со мной не определились))

0

153

Нелликарда Флорибелл, Брианна Кокс, Эмилия Севенст,
дамы, есть идеи?)

0

154

Люсьен Ренальди, нету))) а у вас?)

0

155

Тед Люпин, ну... вы декан моего факультета, то есть, если я вдруг "случайно" с кем-то "поссорюсь" - вы первый, кто об этом узнает. Значит, мне лучше с вами дружить))) Но я смотрю, вы и человек "свой"! Здесь только плюс, и я надеюсь на поддержку с вашей стороны)

0

156

Люсьен Ренальди, если вы не против, то я предложила бы +... Ваш персонаж безумно загадочный! и это мне импонирует. По моему мы чем то схожи... то насколько вы женственны, равно тому насколько я мужественна. Мне видится не гласная, возможно даже, тайная дружба, но при этом не больше. На людях же мы просто не знаем друг друга... как вы думаете?

0

157

Люсьен Ренальди, вот что-то и я все смотрю "неприязнь-неприязнь". Была мысль "А у меня будет не неприязнь". Действительно, персонаж оригинальный Оо Я в затруднении,молодой человек. Как всегда идей нет!

0

158

Эмилия Севенст, ?

0

159

Нелликарда Флорибелл, полагаю все возможно. Дружба, уважение, быть может даже какое-то восхищение вот такими вот сломанными стереотипами.
Эмилия Севенст,  ох, ну что же с Вами делать? Быть может изначально с моей стороны будет некая настороженность, если это можно так назвать, а затем нечто покровительское с моей стороны или с Вашей - предоставляю выбор Вам.
Брианна Кокс, попытки довести до истерики, однако довольно тонко, из спортивного интереса скорее, однако с долей неприязни.

0

160

ох, выбилась я)) С кем не выяснила?)

0

161

Нелликарда Флорибелл,
Так куда вы меня отнесете?Х)

0

162

Люсьен Ренальди, ок)
Рут Лестрин, со мной)

0

163

Брианна Кокс
Преподаватель?)) Хочу плюс)

0

164

Брианна Кокс, профессор... пишу в уважение)
Кэти Эванс, мы с одного факультета, предлагаю знакомых)

0

165

Люсьен Ренальди, лучше с вашей =) С моей-ярая приязнь =)

0

166

Роза Уизли, ну, знакомые, так знакомые)))

0

167

Брианна Кокс,
Профессор, давайте у нас будет антипатия, ну или раздражение, недовольство?

0

168

Нелликарда Флорибелл, юная леди, я вообще со всеми студентами, как с друзьями! Так что.... будут проблемы, обращайтесь)))

0

169

Питер Фэстэрн, вы у меня в минусе, молодой человек... хотите, почитайте в спойлере)
Люсьен Ренальди, учту, записано!
Рут Лестрин,  даже не знаю... думаю нейтрал... может  игре что-то выйдет - посмотрим)

0

170

:flag: Жду...

0

171

Гермиона Уизли,

Ну что, тетя Гермиона?)

0

172

Роксана Уизли
Думаю, кроме родственников, будем дружить) Я к тебе,как к любимой племяннице.))

0

173

Гермиона Уизли
М, не уверенна, что нашим персонажам особо сталкиваться придется. Но, все рано. Что-то предложите?

0

174

Николе Лайманд, Что ж... Давай будем просто знакомы. Твои родители чистокровные волшебники,а значит я могла их знать))) С твоей стороны могу предложить интерес ко мне как к личности, подруге Поттера)

0

175

Гермиона Уизли
Не хочу интерес. Ну... Как-то время много прошло, вряд ли мне приходится фанатеть от Поттера.  Могу уважение предложить. И знакомых. * хотя не уверенна, что могут быть лично знакомы, решайте это сами*

0

176

Николе Лайманд, хорошо,пусть будет уважение)))

0

177

Гермиона Уизли:cool:

0

178

Гермиона Уизли, со мной выясните?)))

0

179

Мистер Люпин,
Кэти Эванс,
Гермиона Уизли,
Роксана Уизли,
Нелликарда Флорибелл,
не хотели бы вы выяснить, какой модели отношений будут придерживаться наши персонажи или же пусть все определит ход игры?)

0

180

Кэти Эванс
Анна Бэккер
Я думаю, знакомства пока будет достаточно...По игре дальше посмотрим.;)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Четвертая тема отношений