Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » 5тема отношений


5тема отношений

Сообщений 31 страница 60 из 926

31

Эмили Китаки, я хотела вас мадам  :D сойдемся на чем-то интересненьком?!)
Алекс Хорнол, охох, мужчина с харизматичной внешностью, на чем порешим? хд

0

32

Эмили Китаки, отсутствуют.

0

33

???

0

34

Кэти Забини, вы кажись предложили...чтоб мы вместе короче говоря над кем то прикалывались, так ведь?)
Деметрий Уолкесс, все на девушку валит, пф.
ну ок. давайте...знакомые + интерес как к личности?)

0

35

Аманда Вуд, а с вами что? мб приятели?

0

36

Эмили Китаки написал(а):

а с вами что? мб приятели?

да,можно, не хотелось бы минус с вами))) приятели,отлично.

0

37

Аманда Вуд, правильно, что не хотелось ;)

0

38

Эмили Китаки, да. так сказать выплескивали ядик, скалили зубки, находили жертв и прочее-прочее х)
Аманда Вуд, охохо красотка! они сошлись вода и камень, стихи и проза, лед и пламень?!

0

39

Эмили Китаки, просто я немного не понял вашу личность Оо А так-давайте пополнение в графе "интерес" =)

0

40

Кэти Забини, да с удовольствием *_*..
только как это назвать хд

0

41

Деметрий Уолкесс, пф. меня вообще безумно трудно понять.

0

42

Эмили Китаки, оно и понятно =)

0

43

Кэти Забини написал(а):

охохо красотка! они сошлись вода и камень, стихи и проза, лед и пламень?!

таки да! даже не знаю что добавить, злюка. все сказала хд
Деметрий Уолкесс, что с вами?

0

44

Аманда Вуд, ох, вы у меня пойдете в "человечину стандартную". Переводится как нейтралитет =) Хотя если у вас есть какие-то особые пожелания, то я не буду против. Предупреждение: Деметрий очень спокойный.

0

45

Деметрий Уолкесс написал(а):

ох, вы у меня пойдете в "человечину стандартную". Переводится как нейтралитет =) Хотя если у вас есть какие-то особые пожелания, то я не буду против. Предупреждение: Деметрий очень спокойный.

По скольку вы очень спокойный, то я согласна на нейтралитет. Однако не могу сдержаться , ибо падка на юношей с хилым телосложением  и с моей стороны будет тайная симпатия. Ну если вы не против?)

0

46

Аманда Вуд, я то не против =D

0

47

Деметрий Уолкесс написал(а):

я то не против =D

ну вот и славненько)

0

48

Эмили Китаки написал(а):

Кэти Забини, да с удовольствием *_*..
только как это назвать хд

сейчас нечто запишу с своих отношениях. буквально минуточку и глядите. моя наилюбезнейшая стервочка!
Аманда Вуд, ес леди, сейчас зафиксируем!

0

49

Продолжаем детки)))

0

50

Алекс Хорнол, м?

0

51

Алекс Хорнол, а. я посмотрела ваш внешний вид и мне прям захотелось пощупать ваши крылышки хдхд

0

52

Аманда Вуд, Давайте минус?
Кэти Забини, Не вопрос...))))

0

53

Алекс Хорнол, охохохо своим согласием вы даете даете такой разгул моей фантазии. с чего начнем?!

0

54

Кэти Забини, *внимательно слушает* готов на всё...даже крылья подарить..ну и я в комплекте)))

0

55

Алекс Хорнол, экий вы хитрый лис. ну что ж. вы мне будете нравиться, даже очень. молоденькие девочки ведь любят взрослых мужчин ага. я на вас кидаться не буду, но при удобном случае глазки строить это да. иногда специально добиваюсь наказания, чтобы остаться с вами наедине. мне просто нравится ваш грозный вид. ну как то так! ^^

0

56

Кэти Забини, Ну раз вы сами будете требовать наказаний..унесу вас в раздел средних студентов...конечно с глубоким интересом к вашей личности))

0

57

Алекс Хорнол, покорнейше благодарю. да) будьте со мной строгий и нежный хд а я в ответ не дам вам скучать мон сир

0

58

Кэти Забини написал(а):

а я в ответ не дам вам скучать мон сир

Охотно верю))

0

59

Алекс Хорнол
Ну с, коллега, что у нас с вами будет?! :idea:

0

60

ваши предложения?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » 5тема отношений