Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » обсуждения


обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Джордж Уизли, Ну список только для учеников. Учителя, я думаю в этом плане должны быть свободны.
Нет не уроки. Ну типа мини квеста. Сходить туда то, добыть тото..получить доступ) как то так..

0

32

Сейчас намечается праздник смерти Сицилии. Может быть совместим мой квест и этот праздник?

0

33

Хочу вот спросить, всем ли нравится наша новая двойная реальность - и урок, и свободное время одновременно - лично я уже запуталась.

0

34

соглашусь с Николь, это немного путает

0

35

согласна с предыдущими ораторами.  Это большая путаница. Трудно разобраться, откуда ты, и куда. Если так будет продолжаться, то появится еще и третья реальность

0

36

Леонард Вэйн, Роксана Уизли,
Ураа, я не одинока. Ну, просто я не понимаю. зачем это нужно. Думаю, лучше было бы разделить студентов на две группы - так можно два урока одновременно проводить, и учителя будут довольны.

0

37

Николе Лайманд,

это как? пока у одной группы Зельеварение, у другой - Заклинания? но тогда получится обучение кусками, студенты все равно не смогут так. Будут знать одно, и не будут знать другое

0

38

Роксана Уизли,
Ну, просто такой вот двойной реал начался с того, что учителям хочется уроков, а они, как правило, долго длятся. А хочется всем и почаще...

0

39

Роксана Уизли написал(а):

согласна с предыдущими ораторами.  Это большая путаница. Трудно разобраться, откуда ты, и куда. Если так будет продолжаться, то появится еще и третья реальность

Сама согласна... Но уже не знаю, что и придумать... Ввела это пробно, получилось, что ничего не получилось... Придется совершенствовать правила хррр

Кстати, какие ещё дизы делать?

0

40

Ну вот я была бы очень не против, если все вернется обратно - не думаю, что игроки это сильно ощутят.

0

41

Николе Лайманд, скорее всего я так и сделаю. Но после этого урока.
Я планировала сделать это нововведение, провести два урока и провести опрос.

0

42

Сейчас намечается праздник смерти Сицилии. Может быть совместим мой квест и этот праздник?

0

43

Леонард Вэйн,
О празднике Силиции наверняка знают учителя. А вот о планируемом в твоем квесте празднике им знать не обязательно. Так что я за то, чтобы он был отдельно проведен.

0

44

Наверное, не одна я заметила, что в последнее время очень популярными среди Наших учеников стали посещения заведений, находящихся далеко за пределами школы - разные там кафе, магазины, рестораны, переулки... Если я ничего не путаю, то Гаррвардс - несколько закрытое учебное заведение, то есть мы тут живем и проводим ВСЕ время учебное. Хочу вот выяснить - могут ли ученики каким-то образом оказываться в Лондоне.

+1

45

Николе Лайманд, поддерживаю! В каноне из Хогвардса ученики только со взрослыми волшебниками переправлялись в Лондон или еще куда-то... Им даже в деревню по собственному желанию свалить нельзя было... А у нас свободное посещение всего мира...
Надо что-то с этим делать... Может только по разрешению, или через квест, позволить ученикам выходить за пределы Гаррвардса и Деревни?!

0

46

Согласна. Больше всего раздражает, что захотел  - и тут же в Лондоне, как будто просто перешли дорогу.
Косой переулок находится от Гаррвардса хрен знает где, а ученики туда просто ходят гулять, как  в соседний парк

0

47

Хотя сам так делал *каюсь* согласен с девушками. Все же надо это прекращать.

+1

48

Я понимаю, если бы они написали про полеты на метле, но вот просто так пройти...

Кстати, ещё раздражает, что пишут, что уже со второго, третьего итп курса. Ну куда это годится? Я уже задолбалась везде писать, что Гаррвардс только один год работает...

0

49

Значит, раз речь уже пошла таки о "прекращать" - то делать это надо сразу и незамедлительно. На счет пороха, порталов, метел и всего прочего - не стоит, по-моему, забывать, что школа как бы с министерством не дружит, поэтому пользоваться некоторыми видами транспорта не может. А на счет метел - это ведь не полетать немного, не забывайте, что на поезд мы ехали ( те, кто ехал и те кто помнит) - почти целый игровой день.

0

50

Кэролайн Лестрин написал(а):

Кстати, ещё раздражает, что пишут, что уже со второго, третьего итп курса.

согласна! Это тож уже заметила у некоторых... Курсы я им поисправляю... а вот про Лонон, надо сразу менять!

0

51

И чего администрация спит?в большом зале неувязка. А народ продолжает остыгрывать невесть что. И флуд там развели.
Просьба разобраться как можно скорее

0

52

Леонард Вэйн написал(а):

А народ продолжает остыгрывать невесть что. И флуд там развели.

хех....меня тоже интересует эта странная ночь гарвардса)

0

53

Так вперед, на шум, профессора наши.

0

54

Николе Лайманд написал(а):

профессора наши.

я пьяный*осмотрелся* вон Лекса гоните он злой до студентов и более трезв)

0

55

Леонард Вэйн, я вроде попыталась разрулить ситуацию... Не знаю, что вышло. Но мне это тоже не особо по душе((

0

56

Нелликарда Флорибелл, да тут сетуации то особо и нет...о_О их надо разогнать

Отредактировано Франц Питерс (2011-02-27 11:03:02)

0

57

Нелликарда Флорибелл, гони Теда Люпина)))

0

58

меня как квестоплёта очень волнует порос: "Почему все квесты встали ещё на этапе набора в них игроков?" Просто скоро настанет день...а ничего интересного так и не произошло...все где-то разбрелись заняты чёрт знает чем. Кто-то ругается, кто зелья варит...объясните мне непонятке что такое?

+1

59

Франц Питерс
Думаю, скоро что-нибудь обязательно запустится, надо только немного отрегулировать все наши нововведения и прочие несовпадения. Ну и желающих играть добрать тоже надо.

0

60

Николе Лайманд,  просто вы запустили три квеста на наборку, где будут играть одни и те же...и в них нет логического сочетания. я к этому собственно веду...именно к этой проблеме...соответствия нет. Простите конечно тут в подобной должности недавно, можно ругать и бить палками. Но я вижу что это именно так. Запусти вы сейчас два квеста, у вас не будет игроков совершенно так как один человек не может быть в двух местах, а последовательно включать эти квесты. Совершенно не связанных между собой...является на мой взгляд ещё большей ошибкой и плоной кашей в основном сюжете самой игры.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » обсуждения