Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » обсуждения


обсуждения

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Интегра Уингейтс написал(а):

этот вопрос мы как-нибудь решим)

ахах
ты сказала надо, значит надо хД
шикарное решение вопроса)))

0

872

Кэролайн Лестрин
эм...
так,  не передергивай) на изначальный вопрос ответь лучше

0

873

Итак, перед уходом я-таки решила написать пару слов ака пожеланий вам, моя дорогая и любимая АМС.
Во-первых, как и в прошлый раз (но в прошлый раз я уходила из-за истерики, теперь у меня её нет и я вообще не хочу покидать форум ни разу) я оставляю за главную Хелл Вествуд. Несмотря на то, что она постоянно твердит, что она никудышный админ. Как говорил Станиславский: "Не верю!" Ты очень быстро учишься, дорогая.
Посему, прошу следить, чтобы каждый выполнял свою работу. В прочем, мне кажется, что сие не понадобится.
Далее:
Кураторы! не забудьте брать на себя новых участников, а также обновлять данную тему. Кто займется обновлением я не знаю, в прочем, мне все равно.
Мастера игры! Обновляйте тему с Подсчетом галеонов. Если какой-то, звиняюсь, гад задержит посты - вы вправе снять их. За обновлением, Хелл, прошу следи)))
Теперь по отдельности:
Нелликарда,
Что с тобой случилось? Я видела ты вчера во флуде плакала... В общем, знай, что всё образумется и будет трололо)
От тебя, как обычно, слежение за темками в Личном деле (следи также, чтобы отношения обновлялись хотя бы раз в месяц). Если появятся новые фотошоперы - добавляй их в список передо мной))) я буду последней хД
Хелл
Ещё раз к тебе обращаюсь) Продолжай дарить всем добро и позитив, как ты умеешь)
Ну и, кроме обязанностей главного админа, продолжай рекламить (ахах это тож обязанность главаря) и других аггитируй хД
Кроме того, обновляй, пожалуйста, тему "Происходящее в игре" каждую неделю, дабы не было путаницы)
Интегра
Люби и будь любима!
Что ж , все организационные вопросы на тебе. Продолжай вести квест и не забывай покусывать долгонепишущих игроков.
Джулиет
Рада, что ты вернулась в админ состав.
От тебя требуются все обычные обязанности Мастера игры + надбавка - обновление темы "Кто и где играет". Обновляй хотя бы 2-3 раза в неделю. Знаю, что великолепно справишься с этим! (кстати, лучше всего отмечай (!) - долг поста меньше 2 дней, (!!!) - должен больше трех дней. увидев этот знак, Мастера игры и Кураторы, напомните этому чуваку, что постэ нужно писать или уведомите, что его очерредь можно и нужно пропускать)
Лили
Не забывай о своем муже и детях! Реал-таки важнее фрума ещё бы я слушала своих советов
От тебя, как обычно, обязанности мастера игры, дополнительными темами вроде происходящее в игре и кто и где играет не нагружаю. Но вот Театр подянть обязана! Чтобы вернулась - цвело и пахло) Алекса можешь прихватить)))
Лейла
Тебя на форуме больше всего не хватало) Я рада, что ты вернулась)
Вконтакте рекламь по другим ролкам (не спамом), а взаимным добавлением ссылок. На Лиле также зови людей (лучше с указанием занята внешка или нет, чтобы как-то не шаблонно получалось).
Если будет время проверяй рекламу и, по возможности, выставляй прорекламившим галеоны (можешь Хелли прихватить)

Никого не забыла?) Всех люблю))) Загляну 25 на пару минут, 28, чтобы Хелл поздравить, 31, чтобы покричать, что русич сдала, 7 поплакаться, что впереди физика и 13 вернусь, чтобы орать, как я счастлива))))

+2

874

Интегра Уингейтс
решайте все все вместе)))
без меня. последнее слово за Хелли

0

875

Кэролайн Лестрин
Есть, мэм... Блин, не уходиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

0

876

Кэролайн Лестрин
Пусть у тебя все получится. Пусть 13 числа ты будешь счастлива, как и планируешь. Не в твоих правилах  отступать от запланированного. Мы ждем тебя всем сердцем и волнуемся вместе с тобой, и держим за тебя кулаки. Пусть тебе повезет во всем. Возвращайся, милая.

+1

877

Лили Поттер написал(а):

не уходииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

за что люблю Интегру - она так не стонала хД

все люблю, скучаю, покапока

0

878

Кэролайн Лестрин написал(а):

за что люблю Интегру - она так не стонала

Кэролайн Лестрин
эм...и почему мне  всякая пошлятина в голову лезет?))
удачи тебе, чудовище)

0

879

Кэролайн Лестрин
удаааачи тебе, помидорыч. мы болеем за тебя)

0

880

Кэролайн Лестрин
Спасибо, буду стараться
Удачи, у тебя все получится, я в тебя верю ты у нас умница))

0

881

Кэролайн Лестрин
Возвращайся скорее)))))
Уже скучаем)))

0

882

Вот мои дома персонажей:

Код:
[b]Пересвет[/b] 20х20+9х17=553 галлеона
[b]Алекзандер Штайнер[/b] 20х20+7х17+2х10=539 галлеонов
[b]Джиневра Поттер[/b] 20+17+18=55
[b]Гарри Поттер[/b] 20+19+20=59
[b]Лили Поттер[/b] 20+10+20+20(за Эмбер) -10 (за задержку игры)=60 галлеонов

Мне самой проставить или как?

0

883

Лили Поттер
Оставь, я сама сделаю)

0

884

Лили Поттер
Проставь потом себе, ок?)

0

885

Хелл Вествуд
окей) Спасибо

0

886

Лили Поттер
Не за что)))
Все готово))

0

887

Нелл, Тегра
Кто возьмет курировать Алекса Хоггарта и Стефана Кремера?

0

888

Кэролайн Лестрин написал(а):

Что с тобой случилось? Я видела ты вчера во флуде плакала... В общем, знай, что всё образумется и будет трололо)

я же знаю, что здесь мой второй дом, вот и поплакась слегонца)) не суть. все бывает)

Кэролайн Лестрин написал(а):

я буду последней хД

я за тобой)))
в остальном, ЙЕС, МЭМ!!!
Ждем 13 - добрую и счастливую) можно слегка пьяную!

0

889

Хелл Вествуд
давай Хоггарта штоле

0

890

Интегра Уингейтс
Окей))))

Нель,
Тогда тебе симпотяжку Стефана)))

0

891

Чувствую себя свиньей... Давайте уже на меня навешивать новичков... Я справлюсь Ну потеряю процентов 30)

0

892

Хелл Вествуд написал(а):

Тогда тебе симпотяжку Стефана)))

Хелли, просьба, не в службу а в дружбу... в список их закинь? и я ен знаю, может уже закинула...
заберите кто-нибудь Холли, она меня с утра бесит... дай боже больше так не думать о новичках.
да.... и что за Стефан???

0

893

Нелликарда Флорибелл
X Что за Холли? Давай заберу.
А Стефан - это Стефан Кремер. Его анкета в акционке, вроде..
Что-то многие новички теряются, не заметили? Начиная с Драко.. И далее по дате регистрации. Что-то они не могут найти себе места... И как в этих случаях поступают на больших форумах? Я правда не знаю, просто переживаю за них. Вроде как совестно.. :confused:

0

894

Лили Поттер написал(а):

Что-то многие новички теряются, не заметили? Начиная с Драко.. И далее по дате регистрации. Что-то они не могут найти себе места... И как в этих случаях поступают на больших форумах? Я правда не знаю, просто переживаю за них. Вроде как совестно..

вот именно на это мы и нужны. писать им и втягивать в игру. Драко вроде начал играть, но выпал куда-то... опять
Холли - зам Гоффа - Джессика Холли. В Халяве вроде последняя ее анка.

0

895

Лили Поттер написал(а):

Стефан Кремер. Е

окей))) *утащила в логово хищника*

0

896

Блин, я рехнусь с этой учебой ><
Украду к черту ноут у Верджа ><

0

897

Девочки , понимаю что до этого это еще две недели, но что мы устроим на день детей?

0

898

Хелл Вествуд
Котя! Батюшки, какая ава!!! )))) Проспорила что ль чего опять?))
На день детей давай конкурс караоке как раз проведем! Пожалуйста! Я одна по чесноку не справлюсь: у меня 4 премьеры до 28 должно пройти! А 1 июня у меня отключат этот инет. Это хорошо, если я 29 смогу сходить за новым модемом и быренько разберусь, как он работает..
Ну или у меня ничего в голову не лезет. Знаю, что сбор труппы давно всем обещала... Мне бы тут с реальными труппами (обратим внимание на кол-во "П") разобраться... Горю, хелп!

0

899

Лили Поттер
Нет))) Проосто вчера смотрела "Мрачные тени" и понравился этот персонаж, Джозетта :3 завчтра вечером верну Челс на свое место)
Караоке так караоке)))
Может галерею рисунков откроем?
Опять же на конкурсной основе))))

0

900

Я в восторге от этой няши))) Оставайся, сколько душа просит)
Какую, коть,

Хелл Вествуд написал(а):

галерею рисунков

? Что Джеймс придумал? Думаешь, прокатит? Или по теме "Детство"?
Слууууууууууууушай! А что если конкурс "Я и мое детство" открыть??? Ну типа каждый расскажет о своем детстве, а мы все проголосуем? Причем, особенно оформлять как-то даже не надо - не успеем, да и принудительно это как-то..
Или вот еще! Например, можно опросник составить на эту тему, чтобы все-все отписались, разослать всем по ЛС или почте... А потом в газету вставить. Учитаисся газетка будет...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » обсуждения