Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » обсуждения


обсуждения

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Александра Дерк написал(а):

по мне акции отличные. с удовольствием посмотрю, если у кого то будут лучше

Меня хотя бы кто-то поддержал! Каюсь, размеры были разные в картинках, но дней 5 назад установила единый. 331 на 250 вродь или 400 на 250...

Александра Дерк написал(а):

сорри, что вмешалась

Правильно сделала. Чем больше мнений, тем лучше.

Александра Дерк написал(а):

если реально сделают нормальный дизайн, который будет с нормального размера шапкой, который не будет резать глаза ни яркостью, ни аляпистостью, то думаю, не будут. но лично меня и этот вполне устраивает.

а я как этот обожаю... Многие ещё коричневый просят главным сделать. Или небесный/синий

0

152

Кэролайн Лестрин написал(а):

коричневый просят главным сделать

это который был, когда я только появилась на форуме?
мне он тоже очень нравился...я его поначалу все ставила вместо этого, когда стало возможно)

0

153

Александра Дерк
Тут ещё одна вариация коричневого) Тот о котором ты говорила, зовется Олд 1 ))) А я говорю именно о коричневом)

0

154

айнанэ, раз уж у меня есть доступ сюда, почему бы не влезть?
По поводу дизайна: новый - это хорошо, особенно если останется возможность выбирать. Потому что тогда и народа, кричащего "верните старый" не должно быть)
В каждой отдельной акции мне нравится единое оформление (ну и кроме того персонажи очень интересные, да-да, но мы не о том:3) Но было бы, по-моему, совсем здорово, если бы они вообще все были выдержаны в одном стиле)

Скорпиус Малфой написал(а):

Можно убрать описание внешности, ты можешь посмотреть на ту же самую аватарку и понять, кто перед тобой.

ящитаю, что внешность все равно следовало бы оставить. Аватарка это конечно наглядно, но в анкете помимо мордашки описываются и привычки, касающиеся внешности, и какие-то особенности типо походки, роста, в конце-концов, родинки на левой ягодице) Ну и мне кажется, что это делает образ полнее, что ли.
*уполз обратно*

+2

155

Чтобы не было дебоша насчет описания внешности, можно просто оставить короткое описание по пунктам, типа цвет глаз, волос, телосложение, рост итп. Ну и имя знаменитости. И вам и нам х) Я считаю, что короткое описание всё равно нужно) не вам не нам

Джордж Уизли написал(а):

ну и кроме того персонажи очень интересные, да-да, но мы не о том:3

а я о чем говорила?!
Джордж! А ты у нас же отличный фотошопер, поможешь с картинками?))) наглость-второе счастье

0

156

я вот все читаю и.....вот так мы можем разговаривать еще долго-долго, но так ни к чему не придем. Поэтому....мы меняем что-то или оставляем все так, как есть?

+2

157

Кэролайн Лестрин написал(а):

Джордж! А ты у нас же отличный фотошопер, поможешь с картинками?)))

*поковырял носком пол* на счет степени моей фотошопопрошаренности еще можно поспорить, но я всеми руками за то, чтобы попробовать:3
Как проще будет? Если я попробую несколько вариантов, а потом все выберут? Или вы мне сразу скажете как именно оформлять?

Скорпиус Малфой написал(а):

Привычки чего?) Привычки описание внешности?) Тихо один глаз повернулся влево, а втоой смотрел прямо - это привычка нашего Васи Петькина))?))

Ну а почему бы и нет?:D Ну хорошо-хорошо, перебор, в принципе и правда можно в биографию приплести.)

Кэролайн Лестрин написал(а):

можно просто оставить короткое описание по пунктам, типа цвет глаз, волос, телосложение, рост итп. Ну и имя знаменитости.

нормальный такой компромисс)

0

158

Тарисса Кремер написал(а):

я вот все читаю и.....вот так мы можем разговаривать еще долго-долго, но так ни к чему не придем. Поэтому....мы меняем что-то или оставляем все так, как есть?

Согласна) *потопала исправлять список внешности* Там такого... Пипец

Джордж Уизли написал(а):

Как проще будет? Если я попробую несколько вариантов, а потом все выберут? Или вы мне сразу скажете как именно оформлять?

Как тебе удобнее будет? лично мне удобнее, чтобы ты была в аське)

Джордж Уизли написал(а):

нормальный такой компромисс)

Ну это же я!)

0

159

*флегматично влез*

Скорпиус Малфой написал(а):

По анкете. Можно убрать описание внешности, ты можешь посмотреть на ту же самую аватарку и понять, кто перед тобой. Это нам кажется лишнее, притом, почти каждый второй копирует анкеты, так что это убрать.

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против "убирания" в анкете описания внешности.
Ибо внешность, это не только: высокий, худой, зеленоглазый блондин.
В описание внешности входит голос, походка, улыбка, взгляд, стиль одежды, привычки в одежде, те же самые родинки_шрамы и прочая хренотень.
Описание внешности в анкете весьма даже показывает умение игрока держать себя в игре, учитывать все ньюансы.
Даже банально к примеру:

Цвет волос: светлый.
Глаза: синие

или

Ее волосы золотисто-медового цвета, длинные и тяжелые, когда на них падает солнце, они кажутся намного светлее, несмотря ни на какие усилия, концы все время секутся, что для нее является очень большой проблемой. Они никогда не заплетает их в косы или хвосты, предпочитая свободную волну по спине. Глаза синющего цвета, очень насыщенного и яркого, что создается такое впечатление, будто она носит линзы. Взгляд всегда озорной и тонкий шрам, что пересекает надбровную дугу почти до века придает взгляду хитринку.. идалее, далее, далее.

Полное описание внешности дает представление о персонаже в различных ситуациях и  с учетом мелочей, что придает очарования.

Скорпиус Малфой написал(а):

Размер поста. 750 символов - мало. Я уверен, что написать 1000 символов никому не слабо)) Пусть все раскинут мозгами)) Это даже интересно иногда, ага))

И зачем это нужно? Красота поста не в размере, а в умении владеть словом. Можно читать унылые посты и в 50 строк и красочные в 15.
Мне, например, не в падлу писать посты по 100 строк, выливая туда кучу рассуждений. Но кому, кроме меня будет интересно продираться через эти дебри, дабы узреть важное слово или действие?
Как правильно говорила  Лина, мы гонимся не за огромными модными постами, а за интересностью и качеством игры.

+2

160

Интегра Уингейтс написал(а):

Как правильно говорила  Лина, мы гонимся не за огромными модными постами, а за интересностью и качеством игры.

+1
Я ж сказала, размер могу повысить максимум до 800, но не больше хД
Не фиг тут графоманов разводить!

0

161

Кэролайн Лестрин
У нас и по 750 мало кто пишет, так что, в первую очередь, надо хоть что-то с активностью делать.

0

162

Если уж говорить о конкурсах, то не стоит их делать слишком масштабными, как с Королевой Форума чувствую мы никогда с ней не закончим.
конкурсы стоит вводить что-то вроди как у нас с Грехами было: пост на заданную тему анонимно или что-то подобное.
Систему поощрений как-то шевелить можно.
Еще за то же определенное количество баллов, можно давать возможность обычному пользователю отыгрывать НПЦ (мастера игры) самому для ситуации, которая ему нужна.

0

163

Скорпиус Малфой
такс.
Во-1: Форму анкеты  я буду менять лично, советуясь с Кэролайн.
Во-2:  беру на себя часть акций и часть конкурсов, однако добровольцы в этом деле приветствуются в помощь.

+1

164

Скорпиус Малфой
отлично.
еще мне кажется, вернее я почти уверена, что не стоит основной сюжет расписывать для всех.
Новички будут нереально путаться
Основной сюжет предлагаю описать общими фразами, кратко, лаконично и предельно понятно, и добавлять его в соответствии с развитием.
А дабы все игроки были учтены - необходимо ввести нечто вроди Хроники игры.
Три раздела: Что было, Что происходит, Что планируется.
Опять же пополнять по мере поступления информации и происхождения действий, если не ежедневно, то раза два в неделю. И уж тут-то учитываться будут все.

0

165

С меня новости игры, смена времени, ГМ в локациях где-то, если надо.

0

166

Скорпиус Малфой
судя по всему придется мне)
но поскольку у меня работа в реале почти 24/7, то нужно что-бы кто-то из модераторов помогал.

+1

167

Интегра Уингейтс
Я помогу?)

+1

168

В плане графического оформления акций (или еще чего) - я вся ваша.
Ну, и если где еще кому не хватает помощника, я опять же в распоряжении)

+1

169

Интегра Уингейтс написал(а):

Форму анкеты  я буду менять лично, советуясь с Кэролайн.

Когда приступим?)

Интегра Уингейтс написал(а):

беру на себя часть акций

В акциях оформление ведь?) и этим хотела заняться Джордж

Скорпиус Малфой
Кстати, что там с дизайном?)))

+1

170

Кэролайн Лестрин
завтра  днем можно попробовать или уже во вторник. Ибо ты знаешь, я на три дня в отъезде.
а оформление в акциях - пусть Джордж.
Я имел ввиду, что могу новых акционных персонажей придумать.

0

171

так....а что мне делать?

0

172

прекрасно....и что это?))) ибо нить я потеряла :blush:

0

173

Интегра Уингейтс написал(а):

Я имел ввиду, что могу новых акционных персонажей придумать.

Обычно я этим занимаюсь) У меня фантазии на них огого х)

Скорпиус Малфой
Можно заказать и за рекламы...) пошла искать хороших дизайнеров
Кстати, нужно ещё домен купить. Ибо когда домен куплен, а майбб виснет на сутки, то с доменом не виснет х)

0

174

Джордж Уизли
Спишемся в аське, хорошо?)

0

175

Кэролайн Лестрин
такс, судя по всему анкетами займемся со вторника, да и остальным, что на меня возложено.
а акционных персонажей можно независимо друг от друга придумывать, но сначала нужно прописать  алгоритм сюжета, что-бы они выглядели органично.

0

176

Скорпиус Малфой написал(а):

Моя твоя не понимает, я в доменах разных не разбираюсь)

.ru .su .com и прочие)))

Скорпиус Малфой
Кстати, тебе Драко продолжать искать?)

0

177

Скорпиус Малфой
И брата) Да ищу я, ищу)))

Тут у Ольги Хорнол и у Александры Дерк появилась идея. Даю цитатами:

Char 20:56
лин, тут у Ежика гениальная идея появилась - она не хочет тусить в доме с трупом мачехи (прямая цитата) и предложила, что нас с ней куда-нибудь отправили. в лагерь там или на курорт...
Буря 20:56
тебя и её?)
Char 20:57
сейчас она сама с тобой поговорит, а то без посредников легче будет)
Char 20:58
но вообще это как для всех. а учителей - в вожатые
Буря 20:58
подробнее)
Char 20:59
сказала, сама с тобой сейчас поговорит.
но это как квест - провести опрос,  кто захочет и все такое. а потом создать локацию лагеря. получится как бы каникулы.
Char 21:00
только вот надо придумать, что там  может случится, а то не согласятся, мне кажется

Ежик-Психопатик 20:58
привет) у нас гениальная идея по поводу квестика
Буря 20:57
вы хором пишите
Ежик-Психопатик 20:58
мы стараемся)
тебе уже все рассказали?
Буря 20:58
не всё
печаль что тебя нельзя сунуть в чат
Буря 20:59
подробнее рассказывай)
Ежик-Психопатик 21:01
это как?
значит у нас идея по поводу летнего лагеря.
Буря 21:00
это я уже слышала
Ежик-Психопатик 21:01
отдельная локация, где будут разные темы. можно сначала провести опрос кто за, кто против
Ежик-Психопатик 21:02
при чем распределение по отрядам будет смешанное. то есть факультеты будут вместе во всех отрядах. сделать вожатыми преподавателей.
а потом подквестики какие-нибудь придумывать с разными заданиями для отрядов)
в общем как настоящий лагерь в одной локации)

0

178

Кэролайн Лестрин
идея интересная! я бы сыграла... только не массовые сборы, а что-то персональное.... квесты на два-три перса... не больше. А то опять все разбредутся!
Я свое "фи" высказала.

0

179

Нелликарда Флорибелл
Согласна. Всех, кто желает, объединить по двое-трое и пусть играют.

0

180

И еще. Вопрос: Как так получается, что в шапке написано

"Ученики, проучившиеся год в Гаррвардсе уже не принимаются, так как на ролевой прошли экзамены."

а новые участники оказываются сразу на втором и третьем курсах?
Оливия Стоун - 3 курс
Аннабель Тортон - 3 курс
Рокс - я еще понимаю, Алинка отыграла за нее ранее... С этим ясно, персонаж уже давно активен на роле, просто игрок сменился. опять
Верджил Финниган - нужно сказать парню, что он на первом курсе)
про Виолетту Де Ли пока молчу, она еще не принята, но тоже намылилась на 3ий курс.
В общем как-то так... Смысл тогда писать, что все начинают сначала, если можно прийти и сразу на последний курс.
да, только вернулась и уже возмущаюсь!
В крайнем случае, разъясните мне чего я не знаю...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » обсуждения