Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд №16 Коллективно едем в Иваново!


Флуд №16 Коллективно едем в Иваново!

Сообщений 61 страница 90 из 990

61

Джеймс Сириус Поттер, ну а че я могу делать? сидю х) думаю не поиграть ли с уроками в "кто кого первый сделает"

0

62

Фуллер Фантомхайв,
рискни))

0

63

Джеймс Сириус Поттер, не... неохота.. уроки всё время выигрывают

0

64

Фуллер Фантомхайв,
борись, отбивайся подушкой)

0

65

Джеймс Сириус Поттер, неполучается(( я уже всё перепробовала( их даже пылесос не берёт...

0

66

эээ... Всем привет)))

0

67

Фуллер Фантомхайв,

элементарно забивать не пробовала? а после очередных двоек подделывать подпись...

Ольга Зуис Хорнол,

привет)

0

68

Роксана Уизли, привет))) я не трус, но я боюсь... как жизнь?

0

69

Ольга Зуис Хорнол,

не боись, мы в смирных рубашках))
ничего так) радуюсь жизни и температуре 39))
как твое настроение?

0

70

Роксана Уизли,
а бывали случаи когда забывали их надеть?
ооо.. температура... благодатное было время... таблеточки, бред... и на пары не надо...
а я в общем-то супер))) я наконец-то добралась до дома!!!
чем занимаешься?

0

71

Ольга Зуис Хорнол,

ну как тебе сказать...разумеется, бывают)) ты привыкнешь
бред я и без темпры несу, а вместо таблеточек у меня мед, который я все отказываюсь есть
Смотрю "мистер мозг", шикарная вещь! а ты чем маешься?
а где ты до возврата домой была?

0

72

Роксана Уизли, забивать пробовала, но фигово. у нас не заставляют расписываца после каждой пары, но класуха потом до конца жизни мозк жрать будет если пара будет....
Ольга Зуис Хорнол:flag:

0

73

Роксана Уизли,
да в принципе я привычная, но тут как бы незнакомый коллектив и все такое...
ну... бред без температуры тоже прикольно нести, а так хоть оправдание есть)))
а когда я болела, то меня заставляли есть чай с лимоном. вроде вкусно, но надоедает.
я учусь в колледже. дома не была почти месяц. хочу чтобы жахнули морозы и нас на неделю по домам распустили и общагу закрыли *блаженно прищурилась* и обязательно перед 23 февралем!
а я смотрю ежик в тумане!) милый мульт про милых зверушек))))

0

74

Фуллер Фантомхайв, привет-привет))) как жизнь?

0

75

Фуллер Фантомхайв,

мне уже мозг парят. если я срочно не поправлю свои трояки, то меня исключат. вот свиньи, а!

Ольга Зуис Хорнол,
ох, я вот хочу, чтоб нас на карантин посадили! а то разве справедливо - все московские школы отдыхают, а мы как ломовые лошадки, вкалываем! что мы, нелюди, что ли?
ты очч любишь ежиков, да?)
у меня сеструха тоже их обожает. и коллекцию собирает. одних мягких у нее штук 20, и каждого по именам помнит)
ты симпатичная человечица, уверена, ты впишешься в наш дружно-сумасшедший коллектив)

0

76

Ольга Зуис Хорнол, ыы)) моя жизнь конечно же лучше всех) ты, как я заметила, тоже растёшь-живёшь-процветаешь) а чья милая мордачка у тебя на авке? такая приятная ленивая лыба))

0

77

Роксана Уизли, да они ваще все огрёмные и нифига не симпатичный кабанчики! сами же какашечки в журнале выводят а потом пристают...

0

78

Роксана Уизли, вот-вот! а у нас еще такой дубняк, что иногда кажется, что на улице теплее! это называется "коротко о погоде - бррр!"
да я их фанат! вот коллекция у меня тоже есть! и я тоже знаю их всех по именам!))) На меня мои друзья всем уже жалуются со словами "Вы представляете как сложно найти что-нибудь с ежиком?! нет? так пойдите попробуйте!"
Мне на новый год буквально все подарили ежиков))))) А еще у меня есть ежик Кавайчик, который появился у меня после этого нового года и его уже знает весь колледж, так как он сопровождает меня во всех поездках))))
а вообще могу показать свою мини коллекцию)))
оооо! я буду только рада)))

Фуллер Фантомхайв, ну типо того))) но в принципе все замечательно)))) а насчет авки не знаю. но вообще официально хочу взять внеху Ayumi Hamasaki

0

79

Фуллер Фантомхайв,

вот на ГИА в пятницу "Алина! ты почему ничего не написала! Мы же только вчера это проходили!!"
какая разница, когда проходили! Неужели училка реально считает, что я не написала что-то нарочно(

Ольга Зуис Хорнол,

так здорово)) ежики - они милые...я на даче как-то поймала ежика. Мы ему молока дали, а потом отпустили
дай свою аську или контакт)

0

80

Роксана Уизли, кстати, у ежиков расстройство желудка от молока, потому что они хищники это примерно как для нас селедка с молоком
http://vkontakte.ru/hitrii_ezik

0

81

Ольга Зуис Хорнол,

надо же, а он пил...у него мордочка так забавно была перепачкана

0

82

Роксана Уизли, аха.... и почему они так уверенны что это проходил кто-то кроме них? я например на алгебре чаще всево географию учу и ток на звонок отзываюсь да и то при условии если тот с урока...
Ольга Зуис Хорнол, хе, Хамасаки ничо красава) Она в профиль хорошося выходит... блин мне твой ник сильно напоминает одного грызуна... чета я его давно не виделаа....

0

83

Фуллер Фантомхайв,

хм...вообще-то, это его дочь....И Хорек твой сейчас пытается сдать зачет по гигиене)

0

84

Роксана Уизли, ну это да. у них наверное тоже действует закон "на халяву и хлорка творожок") а может у него сильный желудок)
а у меня дома тоже живет семейка ежиков. только они сейчас в спячке завидую. завидую. завидую. фыыыр. а вот летом мы их подкармливаем. и они так наглеют, что к собаке в чашку лезут))) мой Фредик просто в шоке первое время был от такой наглости))))

Фуллер Фантомхайв, угу))) как в лило и стич Хамстервиль был.. вот что мне напоминает) но вообще мегагрызуны - это Пинки и Брейн)))

0

85

Ольга Зуис Хорнол,

о господи, я в восторге))

честно говоря, этих двух белых мышей не люблю...хоть один из них умный, они мне оба идиотами кажутся...
а вот мегагрызун - это соня Тсукумы Рюске))

0

86

Роксана Уизли, ее... да походу Хорь гений медицины)))
Ольга Зуис Хорнол, хе) мне раньше нравился мультик про Пинки с Брейником)) ща чота давно ево не видела... но Хорь лучше этих крысок)))

0

87

Роксана Уизли,
омг... а от чего в восторге?
ну не)) Пинки и Брейн тоже ничего так) Герои моего детства)

Роксана Уизли написал(а):

а вот мегагрызун - это соня Тсукумы Рюске))

а вот таких мы не знаем...

Фуллер Фантомхайв,
ху из Хорь? ))))

0

88

Ольга Зуис Хорнол,

впервые встречаю человека, у которого столько ЖИВЫХ ежиков))

вы что?? Тсукума Рюске - он такой....классный! главный герой дорамы Мистер Мозг!

а Хорь - это твой отец

0

89

Ольга Зуис Хорнол написал(а):

ху из Хорь? ))))

батя твой)

0

90

Роксана Уизли написал(а):

а Хорь - это твой отец

Фуллер Фантомхайв написал(а):

батя твой)

*шаркнула ножкой* мы просто давно не виделись *никогда*

Роксана Уизли написал(а):

ЖИВЫХ ежиков))

ну сколько... ну 4. и они не мои, а собственные. живут в огороде. себе я буду покупать декоративного, когда буду работать и копить на него))))

Роксана Уизли написал(а):

вы что?? Тсукума Рюске - он такой....классный! главный герой дорамы Мистер Мозг!

*улыбаемся и машем...* ой, да-да. конечно!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд №16 Коллективно едем в Иваново!