Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Пустой класс


Пустой класс

Сообщений 31 страница 60 из 102

1

http://s1.uploads.ru/i/UuaG2.png

Самый обыкновенный класс, находящийся на 2 этаже - парты, стулья, доска, стеллажи с учебниками и дополнительной литературой. Пока что в класс никем из преподавателей не занят, уроки здесь не ведутся, поэтому кабинет "закрыт" на замок.

0

31

-Девушка. Между прочим вы судя по возбужденному вашему состоянию сами только что чем-то без меня занимались.- он закатил глаза и затянулся покрупче своей сигаретой. Нелли лишь пристально посмотрела в его глаза. Ничего не меняется... - подумалось ей. Но реакция парня на ее действия, ввела Нелл в ступор. Парень резко развурнулся и схватив за руки прижал её руки к стене возле окна. Рыжая каким-то образом уловила, почти падающую сигарету. Мгновение и она поняла свое положение. Черт! С каких пор я стала мазохисткой??? - она хотела было улыбнуться, ведь ей нравился такой расклад, когда месть Габи пришла. парень впился в ее губы, не принимая никаких ответных реакций, то ли целуя, то ли кусая он почти сказал, что хочет ее. Но тут резко отстранился и затянулся. На лице Флорибелл расплылась ухмылка, она знала, что он всегда ее хочет. Ах вот что... - пробормотала Нэлл и крепко затянулась. Она понимала, что ему хреново, в дущевном плане, но она не тот человек, кто станет слушать его истязания, да и он не тот, кто начнет плакаться в жилетку первому прохожему.

+1

32

Ах вот что...- пробормотала Нэлл и крепко затянулась.
Юноша довольно улыбнулся и подмигнул девушке.
-Моя методика по уменьшению громкости отлично работает, есть еще схожая по увеличению громкости…- он приблизился к девушке и провел пальцами по внутренней стороне её бедра, плавно огибая таз и проведя по талии.
-Но в другой раз, ибо ты итак как я вижу…- он облизал губы, пытаясь понять с кем она была.
Малфой? Точно нет. Поттер? Неее… Уизли?
-Кто успел?- он изогнул слегка бровь, отвлекая девушку. Она о чем-то задумалась и это его не особо радовало. Мало ли что. Ему. Конечно. Плевать, но если она сейчас попытается что-либо сделать на подобие «О Сербиус, поплачься мне в жилетку» то он смело пойдет топиться в озере.
Статус любовница и статус жилетка ооочень различны. Даже очень очень. Даже сто раз очень!
Он мог быть откровенным лишь со своим волком. Ито эта скотина засыпал посередине триады.
Кстати о нем...писнка, ты где? Решил поиграть в прятки? Или снова бегаешь за чьей-то кошкой? Извращенец ты недоделанный... хоть бы не пытался насиловать бедных животных.

+2

33

-Моя методика по уменьшению громкости отлично работает, есть еще схожая по увеличению громкости…- он приблизился к девушке и провел пальцами по внутренней стороне её бедра, плавно огибая таз и проведя по талии.
Плавали, знаем! бросила Флорибелл. Нет, это перебор, я что кролик? так! Держимся подальше от особо опасных представителей! Нелли сделала шаг назад и оперлась спиной на стену. Будучи на не большом расстоянии от парня она вновь затянулась сигаретой, столь любезно предоставленной другом.
-Но в другой раз, ибо ты итак как я вижу… - облизнув губы, он окинул ее своим похотливым взглдяом.
Вообще-то я еще хочу звать тебя другом... - как бы между прочим, проговорила рыжая. -Кто успел?- он изогнул слегка бровь, не отступая.
Можешь расслабиться! Не Поттер и даже не Малфой! - зная, что он наверняка перебирает в голове варианты. При чем при упоминании второго, вдруг поняла, что сама отвлеклась, но при следующей встрече с ним... скучно не будет! Нет, говорить Габи о том, с кем же она была, равносильно чистосердечному признанию.Уж, прости... Но это Великая Тайна!!!

0

34

Вообще-то я еще хочу звать тебя другом... - как бы между прочим, проговорила рыжая.
-Пф, а как же Великий, Господин и прочие перфиксы?- он усмехнулся, наслаждаясь компанией. Пусть эта девушка и не была тем человеком с которым можно было обсудить некоторые вещи, но зато она была. Причем вот так вот молча курить он мог далеко не с каждым человеком в школе.
Ведь эти постоянные подколы, приколы, подставы... Все это так пропиталась в кожу всех, что казалось невозможно даже перекурить без того что бы не съязвить.
Можешь расслабиться! Не Поттер и даже не Малфой! -
Юноша кивнул головой. А и правда какая разница. Даже будь то Малфой. тот бы ни за что не упустил случая рассказть ему об этом.
Да уж. С кем спит Малфой знают все, а вот он, Габриэль,  чаще скрывал своих пассий, хотя сплетники школы все же успевали его заметить и обсудить его похождения.
-Рано или поздно я все равно узнаю...о нет...- юноша картинно схватился за сердце.-Только не разбивай мне сердце...неужели это...наш директор?- он ухмыльнулся и еще разок затянулся сигаркой.
Ему нравилось дразнить девушку и кривляться.

Отредактировано Сербиус Вуд (2011-03-10 11:44:49)

0

35

-Пф, а как же Великий, Господин и прочие перфиксы?- он усмехнулся. Нелли наградила его вопросительным взглядом а-ля "Ты вообще о чем?". После чего расплылась в улыбке. Нравился он ей! Флорибелл иногда сама себе поражалась, парней "друзей" у нее было больше... Ну, или по крайней мере, она с ними легче находила общий язык. С девушками было труднее. Скамандер - исключение! - усмехнулась собственной мысли.
-Рано или поздно я все равно узнаю...о нет...- юноша картинно схватился за сердце.-Только не разбивай мне сердце...неужели это...наш директор?.- он ухмыльнулся и еще разок затянулся сигаркой. Нэлл отвернулась от этой ужасной театральности и высунулась в окно. Такого удовольствия я тебе не доставлю! - улыбаясь погоде прокричала она в окно. Нелли в последний раз затянулась и выкинула сигарету в окно. Вернувшись обратно в кабинет, взгляд рыжей упал на коробку на столе.
Ну, так что там? - взглядом указывая на коробку обратилась к парню. Наверняка пара навозных бомб!!! - она знала, что "Шалость всегда удается!" Что будем громить на этот раз? - вопросительный взгляд и ухмылка.

0

36

Нэлл отвернулась от этой ужасной театральности и высунулась в окно. Такого удовольствия я тебе не доставлю! -
Нет, ну неужели я такой ужасный актер, а? Я же не плох, не плох, ааа? Я могу мертвого песика изобразить. права, мне еще в 6 лет предвещали карьеру актера, когда я очень убедительно всех убедил, что вазу разбил не я а ветер и варенье съел кот, хоть я сам и по уши в варенье, это была лишь подстава этого рыжего зверя!
улыбаясь погоде прокричала она в окно. Нелли в последний раз затянулась и выкинула сигарету в окно. Вернувшись обратно в кабинет, взгляд рыжей упал на коробку на столе.
Ну, так что там? - взглядом указывая на коробку обратилась к парню. Что будем громить на этот раз? - вопросительный взгляд и ухмылка.
-Там салют.- Юноша с довольной миной докурил сигарету и запустил её в окно. подходя к коробке и гладя её любовно.
-Фейверков столько, что хватит осветить ночь. Пара бомб, мантия неведимка и прочие прелести жизни.- Он подмигнул девушке и слегка склонил голову на бок, разглядывая Нелли.
-А вот по какому поводу- это я еще не придумал, однако думаю вечеринка Малфоя подойдет. Побуду пиротехником.- он прикрыл глаза представляя себе картину. Профессора находят их в башне, поднимаются по ней...и тут он запускает в коридоре все эти фейвеврки и порошок тьмы. Пока профессора в шоке, все разбегают.
Не плохой план отступления. Красивый.

+1

37

-Фейверков столько, что хватит осветить ночь. Пара бомб, мантия неведимка и прочие прелести жизни.- Он подмигнул девушке и слегка склонил голову на бок, разглядывая Нелли. Здорово! - обрадовалась Нэлл, но следующие слова Серба ее убили.
-А вот по какому поводу- это я еще не придумал, однако думаю вечеринка Малфоя подойдет. Побуду пиротехником. - он закрыл глаза, видимо представляя себя в этой роли. А Нелли смотрела на парня ошарашенно. Мне не послышалось? "вечеринка Малфоя"??? переспрашивать в слух девушка не стала. Устроить Малфою сюрприз, что ли? Я ведь испорчу ему настроение... - поджав губы рассуждала девушка. Хотя, мысль была не плохая. Испортить ему праздник, будет сложно! Но попробовать то можно! Хехей!!! Ну, и где пати? До меня приглашение еще не дошло... - рыжая вопросительно посмотрела на парня.

0

38

Нелли смотрела на парня ошарашенно.
-Устроить Малфою сюрприз, что ли? Я ведь испорчу ему настроение...  Хехей!!! Ну, и где пати? До меня приглашение еще не дошло... - рыжая вопросительно посмотрела на парня.
Юноша прищурился и коснулся плеча девушки ладонью.
-Нелл, не разыгрывай. Я знаю что вы с ним на ножах. Он тебя и не приглашал.- ни доли сочувствия в голосе. Потому. что сочувствие хуже всего. Оно пожирает изнутри. оно дает сладибу и дает возможность тому. кому ты сочувствуешь взгрызться тебе в горло, лишь потому что ты ему это позволил.
Голос юноши был индеферентный.
-Милая, я пацифист и лезть между вами не собираюсь. - он взял коробку со своими причудами и распаковал её.
Достав мантию невидимку, сотворенную из несложных чар, он сунул её в один карман, затем уменьшив все остальное, скинул в сумку.
-Какие планы?- он не знал чем бы убить время до пати.

0

39

Юноша прищурился и коснулся плеча девушки ладонью.
-Нелл, не разыгрывай. Я знаю что вы с ним на ножах. Он тебя и не приглашал.-ровный тон и бесцветный голос подействовали как отрезвляющее средство. Габи!... хотела было возмутиться девушка. И правда, зачем лезть на рожон?!Спасибо. она с благодарностью посмотрела в его глаза. Такое бывало довольно редко, но все же бывало. Милая, я пацифист и лезть между вами не собираюсь. - - продолжил он. Нелли отошла в сторону, осматриваясь в поисках своего рюкзака. Сама же бросила его где-то у входа. настроение упало. Пока парень разбирался со свои заказом, задал попутный вопрос.
-Какие планы?-рыжая села на парту, опустив руки и поникнув. Изображать из себя верх позитива не хотелось, да и Серб поймет. Уж перед ним-то можно было себе это позволить. Понятия не имею... - она взглянула на парня. Хочется либо что-нибудь сломать и адреналина в кровь нагнать... Или просто напиться, чтобы до завтра все забыли кто такая Нэлл Флорибелл... - девушка спрыгнула с парты и прошла к стене. Закинув рюкзак на плечо, она ждала парня.

0

40

Габи!... Спасибо.
Юноша вздохнул и подыграл к девушке.
-К тому же ты оторвешься, а мне потом слушать нытье друга, как была заваленна его первая вечеринка, как жизнь не удалась и бла...бла... Милая, я жилеткой не хочу быть.- он погладил Нелли по щеке и ухмыльнулся.
Как говорится- чем мог помог. Хоть так настроение подниму тебе.
Рыжая села на парту, опустив руки и поникнув.
Понятия не имею... - она взглянула на парня. Хочется либо что-нибудь сломать и адреналина в кровь нагнать... Или просто напиться, чтобы до завтра все забыли кто такая Нэлл Флорибелл... - девушка спрыгнула с парты и прошла к стене. Закинув рюкзак на плечо, она ждала парня.
Ну, милая, не обещай я Вивьен составить сегодня пару, я бы с удовольствием надрался в зюзю с тобой.- он осмотрел кабинет и пришел к выводу, что все свои вещи взял, после чего подошел к Нелли и накрыл её глаза своей рукой.
-Ты самая добрая, позитивная и милая девушка на свете и тебе чертовски не идет хмуриться.- он приблизился и легко поцеловал её губы. Юноша хотел поддержать её. Пусть он и отпетый кабель, но все же моральных устоев в нем больше чем у других. Он заботился о девушках. Даже о чужих.

0

41

-К тому же ты оторвешься, а мне потом слушать нытье друга, как была заваленна его первая вечеринка, как жизнь не удалась и бла...бла... Милая, я жилеткой не хочу быть.- он погладил Нелли по щеке и ухмыльнулся. Нелли глянула на парня искоса. Сам хоть в свои слова веришь? Будто я не знаю, что такое вечеринка богатенького кхм... мальчика!Оторвешься ты... там!- добавила она мысленно. но, все равно спасибо, попытка засчитана!
Ну, милая, не обещай я Вивьен составить сегодня пару, я бы с удовольствием надрался в зюзю с тобой.-  он подошел к Нелли и накрыл её глаза своей рукой. -Ты самая добрая, позитивная и милая девушка на свете и тебе чертовски не идет хмуриться.- он приблизился и легко поцеловал её губы. Нелли невольно улыбнулась. Ладно, уговорил! - она убрала его ладонь с своего лица и быстро чмокнула парня в уголок губ. иди отдыхай! Но если я не увижу фейерверка!... пеняй на себя...- одна бровь взлетела вверх и девушка ухмыльнулась. И вправду полегчало. Вернувшись в свое вроде обычное состояние, пусть и с легким осадком, девушка прошла к двери. Вперед, мне еще надо мир захватить! хотя... начну с Гаррвардса! она кивнула в подтверждение своих слов.

0

42

Нелли невольно улыбнулась.
Ладно, уговорил! - она убрала его ладонь с своего лица и быстро чмокнула парня в уголок губ.
Сербиус довольно ухмыльнулся. Все таки иногда он бывает милым, главное не частить, ато на шею сядут и свесят ножки.
иди отдыхай! Но если я не увижу фейерверка!... пеняй на себя...- одна бровь взлетела вверх.
-Вот специально ночью проберусь к тебе в комнату и жахну прямо там.- он фыркнул, похлопывая свой карман. Все таки вечеринка будет знатная.
Только вот как преподам объяснить фейверк? Мммм, день рождение волка. А что? НЕ праздник что ли?  Класс.Девушка прошла к двери. Вперед, мне еще надо мир захватить! хотя... начну с Гаррвардса! она кивнула в подтверждение своих слов.
-Давай, давай. не забудь и про своего принца.- он подмигнул девушке и вздохнул.
Все таки паршивая ситуация, когда он уходит тусить, зная что она будет скучать. Но ничего не поделаешь.
Он натянул темные очки и ухмыльнулся по-бандитски.
-Гуд бай.- он ущипнул девушку за попу и смеясь побрел на вечеринку.

------------------> Вечеринка еее

0

43

-Вот специально ночью проберусь к тебе в комнату и жахну прямо там.- он фыркнул, похлопывая свой карман. Нелли покосилась на карман парня, подозрительно оттопыривающийся, и ухмыльнулась.
Круто! Я буду ждать! - хихикнула рыжая. надев маску маньяки с дикой ухмылкой, но сама рассмеялась.
-Давай, давай. не забудь и про своего принца.- он подмигнул девушке и вздохнул. Оу... Так я принцесса! - она поджала губы и слегка склонила голову, награждая парня вопросительным взглядом. Он надел теные очки.
Мистер плохиш! Хорошо отдохнуть. - улыбнулась парню. К черту Малфоя, пойду чем нибудь нормальным займусь... О! Напиться! Самое нормальное занятие... - она повернулась уходить, когда хороший щипок настиг ее пятую точку. Нелл зашипела.
Ты же знаешь, что я ненавижу, когда так делают!!! - Нелли наградила его злобным взглядом.
-Гуд бай.- он побрел в противоположную сторону.
И тебе не хворать! - крикнула она вперед, хотя шла в другую сторону.Ее голос эхом разлился по коридору.
===) Двор Гаррвардса

0

44

Лео с девушкой спустились на второй этаж и зашли в пустой класс. Этот кабинет был запасным. Его почти никогда не использовали. И поэтому ученики пользовались им в свое удовольствие и в свое усмотрение. Парень закрыл за девушкой дверь и повернул ее на защелку. На всякий случай..не люблю не прошенных гостей.. И так. Дверь была закрыта на замок. Юноша с девушкой поздним вечером оказались наедине. Казалось бы все действия очевидны. Но, Лео помнил, что было на озере. И не сомневался, что и здесь, все может быть совершенно не так как он может подумать. Поэтому парень предпочел не думать вообще. Здесь определенно теплее, да? - обратился он к Виолетте. Девушка разместилась на парте перед ним. Леонард почему то немного растерялся.  одной стороны ему хотелось подойти поцеловать ее, с другой поговрить. Но тут же закрадывалась мысль. А чем говрить,лучше уж поцеловать. Вот такой нелепый выбор. Не зная как лучше поступить, Лео сел на парту напротив нее и положил руку на ее колено.

0

45

Здесь определенно теплее, да? -спросил Лео.
В классе было тепло. Факелы не горели, а только камин, так заботливо разожженный эльфами. Виола сидела напротив Леонарда. Его рука лежала на ее колене. Странно но она не испытывала дискомфорта от такого прикосновения. Обычно ее это выбешивало. Но с Лео все было иначе. Она взяла его руку в свою и начала целовать ее. Пальчик, еще, ладонь. Потом она, оторвавшись спросила.
Что с нами происходит?-в задумчивости она начала теребить свои волосы.
А что с вами происходит?
Незнаю, но это знакомство перевернуло мою душу, с ног на голову!
Ну здоровую любовь с первого взгляда еще никто не отменял.
А может это и не любовь?
Ну да! Конечно! Вы даже Лил бросили из-за этого!
Девушке стало стыдно.

0

46

Девушка задала вопрос,на который Лео сам пытался,к сожалению безуспешно,найти ответ. Он взглянул на Виолетту. -'Если бы я знал'-только и ответил он. Затем поднялся и подошел к окну. Парень не знал,что и делать. Все так странно. Лео повернулся лицом к ней,к той,которая заставляла его быть другим,которая будоражила его кровь. -' Ты удивительная. Какая то волшебная. К тебе тянет. Я бы наверное не уснул,если бы не увидел тебя сегодня'- чуть запинаясь проговорил парень. У него были такие двоякие ощущения. С одной стороны ему нравилось это,а с другой очень даже не нравилсь. Так зависеть от девчонки,тем более зная ее всего день,это как то не правильно.

0

47

Лео отошел к окну. И Виола смотрела на него, ей хотелось что-то сказать. Но он ее опередил.
-Ты удивительная. Какая, то волшебная. К тебе тянет. Я бы, наверное, не уснул, если бы не увидел тебя сегодня.- чуть запинаясь, проговорил парень. От этих слов в девушке проснулась нежность.
-Мы знакомы всего день.-тихо выдохнула девушка. Но такое впечатление что я узнала тебя давно, очень давно.
Обхватив свои колени, Виола уткнулась в них лицом. Волосы упали на лицо и закрыли девушку от глаз Леонарда. Она подняла голову.
Мне хорошо с тобой.-пробормотала она.
Детка моя это любовь!
Ага...наверно...
Так скажи!
Не буду! Придет время все разрешится!
Как знаешь. Я бы не тянула.
Ты это ты! И вообще внутреннему голосу слово не давали.

0

48

После последних слов девушки повисла тишина. Леонард не знал, что еще сказать. Какая то неловкость повисла между ними.странно,а на озере такого не было. .что же творится такое?..что-то есть захотелось..и о чем я только думаю..блин,надо хоть что нибудь сказать.. Мысли в голове Лео прыгали и скакали. Наверное еще рано об этом говорить..но мои чувства к тебе..наверное это что то большее,чем симпатия -медленно и аккуратно проговорил парень. Он подошел к девушке и обнял ее. Она была сейчас такая смешная,уткнулась в свои коленки. Никакого разврата и пошлости не хотелось. Парень просто сидел рядом и обнимал Виолетту. Казалось они могут понимать друг друга без слов. Парень вздохнул,прижал девушку покрепче к себе и поцеловал в макушку.

0

49

Наверное еще рано об этом говорить..но мои чувства к тебе..наверное это что то большее, чем симпатия -у Виолы рухнуло вниз сердце.
И он туда же!
Виолетта очень плохо соображала. Мысли были наподобие тараканов, а именно разбегались. Поцелуй в макушку вывел ее из ступора. Она посмотрела на Лео.
Там, на озере мне было все равно. Но когда я увидела тебя в саду, то поняла что мне не все равно. Мои чувства тоже больше чем симпатия.
Девушка затихла, уткнувшись парню в грудь. И вдруг на нее нахлынуло. Все напряжение выходило. По щекам бежали слезы. Она закрыла глаза руками. Ей совсем не хотелось предстать перед ним плаксой.
Что ты ревешь!
Незнаю!
Солоноватый привкус слез. Она забыла, как это плакать, так что тряслись плечи, душа рвалась из груди.

0

50

Девушка заплакала, причем сильно, ее плечи тряслись и она переодически всхлипывала. Леонард растерялся. Виолетта, ты чего?? - Парень наклонился к девушке и поцеловал ее в щеку, провел рукой по волосам. Погладил по голове. Почему ты плачешь, дорогая моя? - Вэйн снова поцеловал девушку, на этот раз в глазки, он почувствовал вкус ее слез, солоноватые. Он не находил слов, чтобы ее успокоить. Леонард покрепче обнял девушку и не переставал ее целовать. Как же так..почему она расплакалась?..Блиин, как же быть.. Давай ты не будешь плакать а я тебе конфеткууу - пытался шутить парень. Он конечно понимал, что это полный бред, но когда не знаешь, что сказать хоть какие то слова надо же произносить. По крайне мере так думал Леонард.

0

51

Давай ты не будешь плакать, а я тебе конфеткууу-пошутил Лео
Виола всхлипнула еще раз и попыталась улыбнуться. Правда улыбка вышла кривоватой.
Я не люблю конфеты. Совсем раскисла я...-произнесла Виола. Высвободившись, из объятий парня Виолетта отошла к окну, где недавно стоял Лео. Но тут, же вернулась обратно. Без лишних слов она поцеловала его. Все-таки поцелуй для нее был успокоительным номер один.
Это можно считать за конфету?-и не дождавшись ответа снова его поцеловала. Умиротворение снизошло на девушку. Потом она взяла его голову в свои руки начала целовать каждую клеточку его лица.
Прошла истерика?
Да! Вроде успокоилась.
ну, слава богу! А то истеричек парни не любят.
А ты то откуда знаешь?
Ну я же часть тебя.....

0

52

Девушка успокоилась. Отошла к окну, перевела дух и вернулась. Это можно считать за конфету?- и не дождавшись ответа снова его поцеловала. Я думаю вполне - улыбнулся парень и ответил на поцелуй. Потом она взяла его голову в свои руки начала целовать каждую клеточку его лица. Было приятно и немного щекотно. Парень улыбался безостановочно. Затем, высвободился от объятий девушки и поцеловал ее сам. В той позе в которой он находился, Леонард доставал только до ее шеи. Поэтому туда и  пришелся первый поцелуй. А затем второй, третий четвертый и так он методично зацеловал всю ее шею, прижимая за талию к себе. Если мы будем называть поцелуи конфетами, то я засыплю тебя конфетами - улыбнулся парень и продолжил целовать девушку. Плавно переходя к поцелуям груди.

0

53

Если мы будем называть поцелуи конфетами, то я засыплю тебя конфетами-сказал парень.
Я совсем не против!
Виола легонько толкнула парня на парту так что бы он лежал. Хихикнув девушка легла на него.
Сейчас я тебя зацелую.-шепотом проговорила она. Она до одури целовала Леонарда. Грудь, шею, руки.
Камин освещал их лица. И Виола на минуту оторвалась от него. Погладила по волосам,провела рукой по щеке.
Незнаю как это называется...но по моему это безумство.-с этими словами она стянула с парня футболку.
Куда бы тебя еще поцеловать?-в ней проснулась игривость.
Шалунья!
Знаю! Только Лил не должна знать пикантных подробностей.
Но ты ей расскажешь?
Конечно! Еще и рупор возьму!
Язва....

0

54

Девушка уронила Леонарда на парту и легка сверху.Все снвоа вернулось к тому, с чего мы начали знакомсто - с улыбкой подумал Лео. Парень обнял ее, а та его целовала не перестовая. Парень сходил с ума. Незнаю как это называется...но по моему это безумство.-с этими словами она стянула с парня футболку.Куда бы тебя еще поцеловать?. Не важно как это называется, главное, что это чертовски здорово-Ооо..поцелуй меня куда угодно. Твои поцелуи сводят с ума. - парень притянл девушку к себе и поцеловал в губы. Его руки бродили по ее талии и чуть ниже нее. Ему нравилось, ему оочень нравилось все это. Когда лишился футболки, то он не долго думая лишил Виолетту блузки. Вот, так будет честнее - улыбнулся парень и поцеловал девушку в грудь. Чуть прикусил ее.

0

55

Твои поцелуи сводят с ума!
Не сходи, ты мне еще нужен!-хихикнула она. Целуя парня, Виола спускалась , все ниже пока не достигла его пупка. Немножко поиграв в нем своим острым язычком. Виола вернулась к его губам. Короткий миг и блузка полетела на пол. Поцелуи жгли кожу, она даже закусила губу от удовольствия. Пальцы ее скользили по голове Леонарда. Рука резко скользнула вниз по его бедру. А потом Виола ухватилась за пуговку на джинсах.
Блин! Не подается!
Плавнее надо.
Еще немного усилии и пуговица подалась ей. Виола опустила свою руку чуть по ниже спины парня. Провела рукой по его попе.
Мне помолчать?
Молчи.
Хочу тебя.....-прошептала она еще больше прижимаясь к нему. Она резким движением стянула с него брюки. Желание горячей волной залило ее.

0

56

Не сходи, ты мне еще нужен! - Леонард лишь улыбнулся девушке на это и продожлил ее целвоать. Через некоторое мгновение, после некоторых усилий со стороны девушки,он остался без джинс, руки Виолетты бродили в раоне бедер. Это волновало, будоражило и заводило Лео. Не долго думая, парень стащил с Виолетты ее брюки. Длинные, красивые ноги, упругая попа. Как же она прекрасна! - Подумал Лео. Он расстегнул бюстгалтер, коснулся ее груди рукой, поцеловал сосок. Тело девушки было безупречно. Казалось, она сошла с картины. Лео старался не мешать девушке целовать его. Ее поцелуи жгли кожу и взрывали нервные окончания миллионами прерасных ощущений. Хотелось остаться жить в этот моменте навсегда. Чтобы все замерло и не было ничего кроме них двоих, этой на первый взгляд неудобной парты. Но это лишь на первый. На практике она оказалась очень удобна.

0

57

В мгновение ока девушка осталась в одних трусиках. Сейчас кроме них двоих никого несуществовало. Мир замер. Внем остались только они.
Люби меня....-на далнейшие разговоры время тратить не хотелось. Ее тело откликалось на каждую его ласку, на каждый поцелуй. Виола была все ближе к нему. И все дальше от реальности.
Люблю.....-шепнула девушка ему в самое ухо. Она сама не поняла зачем она это сказала. Виолетта перешла к активным действиям со стороны спины. Поцелуи, горячие как лава поспались на спину Вейна. Потом так же со спины, она прикусила ему ушко. Вернулась к губам. Язык погрузился в его рот. От такого поцелуя кружилась голова, в глазах прыгали звездочки. Своими ласками Виола довадила парня до экстаза, да и самой ей очень нравилось чувствовать себя желанной и любимой.

0

58

Парень почувствовал поцелую на всем своем теле. Он ласкал ее тело, ее грудь, ягодицы, покрывал поцелуями ее шею и грудь. Ключицы, плечики, пальцы рук. Кисти живот. Ему хотелось зацеловать ее всю. Чтобы каждый мллиметр ее тела был покрыт его поцелуями.Люби меня......шепот со стороны Виолетты. Парень лишь мотнул головой в ответ и поцелова лее в губы. Их языки сплелись в удивительном, неповторимом танце. Рукой он взъерошивал ее волосы на голове, а другой гладил грудь. Лишь оторвался от ее губ, парень тут же услышал. Люблю.....-шепнула девушка ему в самое ухо. Дальше терпеть он уже не мог, стащив с девушки последний атрибут одежды и спустив его и ссебя, Леонард посадил девушку на себя сверху. Легкий вздох вырвался из него, когда он вошел в нее.

0

59

Виола застонала почувствовав его в себе. Немного задержавшись она посмотрела ему в глаза,а потом закрыв их она начала извечный танец любви. Непереставая целовать его девушка парила где-то далеко. Волны проходили по ее телу. Откинувшись немного она предостовляла Лео инциативу. Виола закусила губу. Крепче обняв его ногами она держала парня в напряжении не давая ему расслабится.
Лео...........Лео............-шептала она. Никогда Виолетта Валери не испытывала такого блаженства. Темп немного начал ускорятся. Она поняла что парень сейчас на грани. Ей хотелось подолше подержать его в себе.
Мне стыдно!
Закрой глаза! И не смотри!
Виола Валери вы развратница!
Мне какая разница!
Лео................Леооо

0

60

Виола закусила губу. Крепче обняв его ногами она держала парня в напряжении не давая ему расслабится. .Виолетта стонала, не громко, и эти звуки ласкали уши. Парень наслаждался девушкой, каждой ее клеточкой. Но вот темп начал ускоряться. еще чуть чуть и..да..все закончилось под тихие выкрики Виолеттой его имени. Ммм- Лео тихо простонал бессвязное нечто и притянул девушку к себе. парень обнял ее и поцеловал. Аккуратно вышел из нее и посадил на край парты. Спина устала лежать на жесткой парте. Сидя рядом, Леонард поцеловал девушку в плечо. Ну как тебе наше первое знакомство?- с улыбкой спросил Лео у девушки. Накатила расслабленность и умиротворение. Хотелось пойти и лечь в мягкую кроватку, прижать эту девушку к себе и проснуться с ней утром.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Пустой класс