Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд № 17. Даже не в честь, а просто так


Флуд № 17. Даже не в честь, а просто так

Сообщений 61 страница 90 из 985

61

Фуллер Фантомхайв, бакс в тюрьме уже)

0

62

Анджелина Уизли, ну это такая у неё попытку удержаца)) мелкие лвл всегда в призовых так себя ведут, кроме нас естественно, желая поиграть и порекомендовать себя среди лвлов

0

63

Анджелина Уизли, хаа)) трое сели)) крох 4 думаю если не прова

0

64

Фуллер Фантомхайв, там уже один маф остался!))) а ты в призовых сколько уже участвовала?

0

65

Анджелина Уизли, штуки 4 пока тока) за чижа одну выиграли а када роль доставалась продували(( и роль ещё вместе с ПАпаНЕй доставалась х))

0

66

Анджелина Уизли, ха) прикинь: Лиська жива))

0

67

Фуллер Фантомхайв, интересно.. а мафы в призовой хоть раз побеждали?

0

68

Фуллер Фантомхайв, это удивительно))) всего 2 лвл)))

0

69

Анджелина Уизли, естестно)) ваще мафы чаже побеждают чем чижи)) мафы даже както в призовой на 78 выиграли))
да и Альмирка цветёт

0

70

Фуллер Фантомхайв, ни чего себе.. как это они? оО им всего две минуты, шоб договорится, как там успеть всё обсудить? там же народу столько...
она мне не нравица.. она мафит наверно.. х)

0

71

Анджелина Уизли, да нафига обсуждать, лвл уже давно играют и аськи друг друга знают. а крох всёравно помойму маф. хотя мисЗло жива и они долго будут думать. было както... трое осталось, один маф. мисЗло пришлось выберать. она полчаса выберала. правильно правд выбрала, но всё же долго..))

0

72

Фуллер Фантомхайв, давай семью создадим? к нам многие пойдут))

0

73

Фуллер Фантомхайв, у некоторых асек нет.. с такими сложно)

0

74

Анджелина Уизли, кто например??... и семью долго создавать... заявку подавать и как видишь семей мало, не все думаю берут. лучше наверно в другую семью заяву писать. хотя... мб своя проще...

0

75

Фуллер Фантомхайв, ну, это же прикольно) семья своя) ну, Паник, Лиса точно с нами будут) Можем ещё Эксклюдо подключить)) ещё я забыла..)

0

76

Анджелина Уизли, к нам мона ещё машу и мику, а паник помойму уже в какуюто семью заяву написала. и маша собиралась

0

77

Оо крох чиж

0

78

Фуллер Фантомхайв, а это не Лисочка?

Фуллер Фантомхайв написал(а):

к нам мона ещё машу и мику

воот!))

0

79

Анджелина Уизли, но ваще хз... тут нада думать. ща пагадь ещё раз прочитаю этот изний семейный кодекс...

0

80

Фуллер Фантомхайв, Та что меня садила, маф!! вот сучка крашенная!! х))

0

81

Анджелина Уизли, уряяя!! альмирка села)) +10 мафов)))

0

82

Фуллер Фантомхайв, а когда их начислят?

0

83

Анджелина Уизли, скоро. тебе сообщение придёт када начислят

0

84

Анджелина Уизли, кароче хз нащёт семьи... через полгодика поговорим)))

0

85

Фуллер Фантомхайв, полгода - долго)))

0

86

Анджелина Уизли, а ты как думала?? ты хуч правила то читала??

0

87

Фуллер Фантомхайв, не а)))

0

88

Анджелина Уизли, да будет тебе известно семью мона создать если играешь минимум 6 месяцев, 4 лвл, по возрасту не помню есть ли ограничения, там ещё куча ограничений на тему наказаний (помойму должно быть не больше 2) ну и ты обосрёшься всё для семьи делать

0

89

Фуллер Фантомхайв, ух... возня.. обидно( у нас бы была крепкая дружная семья)

0

90

Анджелина Уизли, либо ищи четвёрочку без семьи с чистой историей накзаний и упрашивай этим заняца, либо сама аккуратно набирай 4 в течении полгода))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд № 17. Даже не в честь, а просто так