Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Тема с готовыми отношениями


Тема с готовыми отношениями

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

***

0

32

Не нажимать!|Закрой скорее)

Роксана Уизли
Приятный мне человек, и интересный. Испытываю к ней симпатию, и пытаюсь выбросить плохие мысли насчет нее из головы, но пока не выходит. Пока еще она не сделала ни одной ошибки в поведении, что бы можно сказать было о ней плохо. Мила и доброжелательно, но это только внешне, может внутри что-то другое, а может, и нет. В общем, ее надо узнать лучше, возможно даже что мы станем хорошим подругами. Я на это надеюсь.
Джулиэт Пирс
Интересная личность, с этим поспорить сложно. Но не испытываю к ней симпатии, как это не странно. Слишком открытый человек, и это мне не нравиться. Да и под этим все равно должно что-то скрываться, просто так это врятли…  Скажем так не мой круг общения. Так что я ее не трогаю, и она меня тоже и нас так устраивает
Тарисса Кремер
Отношения у нас не из лучших. В ней есть то, что привлекает внимание, но ее характер мне не нравиться. Задумавшись однажды, я пришла к ужасному выводу, что в некотором роде мы  похожи. Что не может радовать. Но стараюсь не грузиться этим, пытаюсь принимать наши перепалки как некий способ развлечения, пока выходит плохо. Думаю потом получиться…
Николе Лайманд
О Мерлин меня эта девушка раздражает. Не знаю, почему, но у меня к ней антипатия. Ну не нравиться она мне с первой минуты, как я ее увидела. Сначала вообще всю передергивало, когда  ее видела. Теперь это все храниться только в моей голове. Правда, знаю, что у нас отношения взаимные.  Можно сказать так «Холодная война». Активных действий  пока нет.

Отредактировано Элизабет Кормак (2011-10-19 20:02:15)

0

33

http://s002.radikal.ru/i197/1110/27/a334c82a04ad.gif

Отношения|Закрыть

Медилари.

Нелликарда Флорибелл|Дружищее

Нелликарда Флорибелл

Познакомились на моем распределении. Первая мысль: «У нее странное имя, но она мне определено нравится». Вторая: «Жизнь пройдет зря, если мы не подружимся». Она - девушка бомба. Рыженькая такая. Мне с ней очень просто общаться, а ей со мной. Я надеюсь. Вот так и живем.

Пол Тиббет.|Друг

Пол Тиббет

О, это отельная тема нужна. У него нет проблем с чувством юмора. С ним очень весело. Иногда такие перлы отмачивает, что все от смеха ложатся. Жаль, что вредный. Что не скажешь – все наоборот сделает. Ценю, как друга.

Мэри Фэрваркс|Копилка секретов

Мэри Фэрваркс

Милая девочка. Очень скромная. Её интересно узнавать, как личность. С ней можно делиться всеми-всеми секретами. Непонятно, почему сестра её не любит.

Эмили Китаки.|Пока нейтрал

Эмили Китаки

Она староста с моего факультета. Серьезная девушка. Мы пару раз пересекались. Вроде дружелюбная. Пока что мы не общаемся, но надеюсь, в будущем подружимся.

Роза Уизли.|Неприязнь

Роза Уизли

С первого взгляда она мне не очень понравилась. Со второго мое мнение не изменилось.

Валианси.

Кэсси Келли|best friend

Кэсси Келли

Кэсси – это отдельный разговор. Она милая, добрая, но с другого факультета, но это не мешает нам быть лучшими подругами.

Лили Поттер|Доброе сердце

Лили Поттер

Дружба – это здорово, особенно с таким человеком, как Лили. Креативная, веселая, забавная. У нее доброе сердце и она никогда тебя не обидит, если ты не обидишь её, конечно. Всегда поможет в трудную минуту. И, да, она чуть-чуть повернута на театре.

Роксана Уизли|dance dance

Роксана Уизли.

Люблю танцевать вместе с ней. Вместе иногда такие движения придумываем, что аж не выполнить. Очень веселая девушка. С ней прикольно отрываться.

Элвис Фокс.|Собутыльник

Элвис Фокс

О, мой друг. Очень веселый. Очень-очень. И общительный. Плюс симпатичный. С ним только и делать, что искать приключения на пятую точку. Особенно интересно бродить  с ним где-нибудь и исследовать территорию. И хорошо иногда выпить с ним пару фляг тыквенного сока и болтать обо всем на свете.

Эшли Дэвис|Друг

Эшли Дэвис

Она очень яркая. Иногда такое оденет, что волосы дыбом встают. Но очень стильная. Если нужен совет, что одеть, то лучше её не найти. Плюс с ней всегда есть о чем поговорить.

Элизабет Кормак|Нейтрал

Элизабет Кормак

Тезка моей сестры. Кажется у них есть что-то общее в характерах. Я бы не против общаться с Элизабет, но она не доверяет. Это заметно. Биться в глухую стену безразличия пробовать не буду, поэтому просто нейтрал.

Рут Лестрин|Не знакомы

Рут Лестрин

Мы пока не знакомы, но думаю, в будущем может получиться что-нибудь стоящее.

Вангл.

Элизабет Баррингтон|Сестричка*

Элизабет Баррингтон

Сестренка.. Конечно, я люблю её, а вы что думали? Пусть она бывает бякой, занудой и врединой, но мы все равно не разлей вода. Я знаю большинство её тайн и доверяю ей, так как доверяю немногим. Элизабет ода из тех, кто хорошо знает меня. И кстати, я не люблю сокращать её имя.

Хелл Вествуд|Позитив

Хелл Вествуд

Ой, она такая клеевая. Просто фонтан позитива. Хочется с ней общаться и общаться. Всегда заступится и поможет.

Маккензи Мюррей|Приятели

Маккензи Мюррей

Она совсем еще ребенок, но по разуму мне она кажется взрослой. Подругами нас назвать было бы ошибкой, так как между нами небольшая толика доверия, но в трудной ситуации я бы пришла ей на помощь, так как она младше. Мы приятели.

Владлена Сен-клер дю Рон|Интересная личность

Владлена Сен-клер дю Рон

Интересная личность. Особенно фамилия. С ней есть о чем поговорить.

Профессоры.

Эмбер Трейси|Хорошая

Эмбер Трейси

Она учитель. Не знаю, как она относится ко мне, но мне Эмбер (надеюсь, она не узнает, что я называю её Эмбер) нравится. Профессор Трейси умеет преподать материал, и наказывает по-доброму. Как её не любить после этого?

Алексис Элмерз|Дракошии

Алексис Элмерз

Драконология – это что-то. Люблю предмет, люблю учителя. Правда профессор Элмерз еще узнать надо, но я думаю, что она хорошая.

Гермиона Уизли.|Профессор

Гермиона Уизли

Она легенда, как выяснилось. У нее огромные знания по всем предметам, надеюсь, что к ней можно будет обратиться за помощью.

Мэри-Виктуар Уизли.|Хорошая

Мэри-Виктуар Уизли

Преподает очень интересный предмет. Плюс сама очень интересный и дружелюбный человек. Хотела бы быть её любимчиком.

Животные.

Антуанетта|Любимка моя

Антуанетта.

Люблю мою сову.

Миссис Норис II.|Кошкааа

Миссис Норис II

Люблю кошек. И собак. И Антуанетту, но сейчас не об этом. Миссис Норис, кажется очень хорошая кошка. Правда, она Филчу помогает, но со мной вроде в неплохих отношениях. Будем надеяться, что не сдаст своему хозяину. А пока пойду её молочком попою.

Не из школы.

Джордж Уизли|Друг

Джордж Уизли

Он владелец самого крутого магазина. Очень интересный человек. И шутки у него прикольные. Он мне очень нравится.

Отредактировано Джулиэт Пирс (2011-12-18 23:29:23)

0

34

занято|Закрыть

:flag:
Эшли Дэвис - знакомые, доверие, различные шуточки и может быть сплетницы

Отредактировано Хайден Вудвард (2012-01-05 01:52:52)

0

35

Все еще в разработке

Роза Уизли|...

Неприязнь.

Джульет Пирс|...

Друзья

Хелл Вествуд|....

Собутыльницы

Хайден Вудвард|...

Знакомые, доверие, сплетницы, шуточки

Отредактировано Эшли Дэвис (2012-02-04 13:51:35)

0

36

Отношенька|Закройсь

Враги: Пол Тиббет
Знакомые: Эмили Китаки
Хорошие приятели: Роксана Уизли
Собутыльники: Джулиэт Пирс, Нелликарда Флорибелл
Хо-па, друзья: Синди Эллон

Отредактировано Элвис Фокс (2011-11-03 18:48:08)

0

37

отношения|Закрыть

                                            |Положительные отношения|
                                                         |Братья|
Альбус Северус Поттер,
                                                         |Сестры|   
Лили Поттер
                                                       |Родители|
Гарри Поттер ,
                                              |Иные родственники|   
Тед Люпин, Джордж Уизли, Фред Уизли, Роксана Уизли, Роза Уизли
                                                |Знакомы с детства|

                                                         |Друзья|
Джулиэт Пирс, Фуллер Фантомхайв
                                                  |Лучшие друзья|
Хлой Бэйкер, Пенелопа Ивиган оппа, нежданчик)
                                            |Радуюсь, когда вижу|
Хелл Вествуд
                                                   |Собутыльники|
Фуллер Фантомхайв, Хелл Вествуд
                                                   |Общая тайна|

                                                     |Приятели|

                                                     |Знакомые|

                                                     |Уважение|
Хлой Бэйкер, Пенелопа Ивиган, Хелл Вествуд
                                                      |Доверие|
Хлой Бэйкер, Хелл Вествуд, Пенелопа Ивиган
                                                      |Нейтрал|

                                        |Отрицательные отношения|

                                                    |Антипатия|

                                                    |Неприязнь|
Скорпиус Малфой
                                                    |Ненависть|

                                              |Обмен колкостями|
Элизабет Баррингтон,
                                                      |Враги|

                                                   |Романтика|

                                                  |Симпатия|
Джулиэт Пирс,
                                                   |Страсть|
Нелликарда Флорибелл
                                            |Без него/ее скучно|
Нелликарда Флорибелл
                                                     |Любовь|

                                               |Бывшая любовь|

                                      |То, о чем никто не догадывается|

                                              |Тайная дружба|

                                              |Тайная симпатия|

                                              |Тайная любовь|
Хелл Вествуд
                                              |Тайная ненависть|
                         
                                               |Общий секрет|
Хелл Вествуд
                                               |Общая тайна|
Хелл Вествуд
                                               |Тайная месть|

Отредактировано Джеймс Сириус Поттер (2011-11-13 12:26:01)

0

38

Чудны дела твои...|Куда мир катится?
Моя головная боль|Вот так вот
Нелликарда Флорибелл|=)

Нэл - девушка-огонь. Яркая. Теплая как весеннее солнышко и неукротимая как лесной пожар, Холодная как горный водопад и разрушительная как торнадо. Своеобразная личность. На грубость она может и промолчать, но короткий, чуть прищуренный, ледяной взгляд из под ресниц легко даст вам понять, что вас запомнили и возвели в ранг мальчиком/девочек для битья. И чуть позже, хорошенько все обдумав и хитро ухмыльнувшись вам будут мстить. Или же на ту же грубость ответит весьма цветистой тирадой. Или хорошим хуком, что особенно неприятно, потому, что рука у девушки крайне тяжелая. Проверено на себе. Нет-нет, врагом я ей не стал, я не самоубийца. Просто боевые искусства наша маленькая страсть. Вот и спаррингуемся частенько. Периодически девушка может впасть в крайности, особенно со своим разрушительным фонтаном идей, поэтому периодически, тихонько, что бы при случае не получить вышеозначенные бонусы, пытаюсь немного ее отвлечь. Не знаю можно ли нас назвать друзьями, но как минимум закадычными приятелями мы являемся.

Хелл Вествуд|=)

Хэлли - девушка-ветер. Она всегда где-то. Здесь, там, или за тысячу миль, ее видно и не видно одновременно. Ходячий позитив - ее крайне редко увидишь в плохом настроении. На ее лице постоянная безбашенная улыбка. Производит впечатление локальной катастрофы местного масштаба, особенно если ярко и заинтересованно горят глазки. Интересно как ее парень с ней справляется? С Нэ и Джэйми они одно поля ягоды. С ужасом представляю момент, когда эти трое, и не только они, объединятся. А вообще обаятельный и милый человечек, непредсказуемый и веселый. И похоже очень любит кроликов... Моя названная сестренка. Обидишь ее - порву на Британский флаг, и повешу на Трафальгарской площади!

Джеймс Сириус Поттер|А куда же без него?

Джейми - это... Джейми. По другому и не скажешь. Лучший друг - что с него взять? Еще один неугомонный фонтан энергии. Иногда хочется взять кудалду и хорошенько приложить ее к черной макушке, что бы на недельку обрести тишину и покой. Но приходится ограничиваться подзатыльниками, понимая, что уже привык. Умудряясь найти новое приключение, откуда только берет, умудряется втянуть меня обязательно, и всех кто расположен в радиусе мили по возможности. Весьма харизматичный человек - душа компании. Бабник. Ну или дон Жуан, Казанова - называйте как хотите. В обычное время более или менее сдержан, весной не управляем в принципе. Хорошо хоть песни под балконами не орет, а то вылитый мартовский кот был бы. Впрочем никаких обещаний не дает и с подругами своими расстается почти без слез и скандалов. Раз или два приходилось выслушивать весьма пространную речь о "Джеймс Мой Принц и Идеал - ну почему Он так?" от его поклонниц, утирая им слезы, параллельно пытаясь объяснить мужскую логику и природу. Вроде справлялся. Еще Джеймсу не занимать упрямства, кто бы у него самого его занял, чтобы тот лоб не расшиб? Ведь по глазам видно, ну по крайней мере мне, успел немного изучить эту "заразу", что что-то случилось, а ведь и клещами не вытащишь! Приходится самому выяснять и как-нибудь ненавязчиво, а иногда и навязчиво, и даже с угрозами, командирский взгляд отца в таком случае очень кстати, вмешиваться и помогать.

Элвис Фокс|=)

Эл - очередная бомба замедленного действия в моей коллекции " ребята с шилом в з... одном месте. Рот у него закрыт очень редко, но говорит обычно крайне метко. Весельчак и балагур, немного нагловат, но это ему даже идет. Стремительный, немного пафосный, веселый. Жизнь для него - натуральный анекдот. Обожает музыку и кажется даже сам пишет песни и музыку. Неплохо играет на гитаре. Немного циничен. В общем хороший человек и друг 

Девонн Фуллер Фантомхайв|=)

Дэви - весьма разносторонняя личность. Она может замереть и несколько часов просидеть уставившись в одну точку или же в мгновение вихрем сорваться куда-то. Частенько ее взгляд становиться туманным и мечтательным. Общается абсолютно со всеми. Не обидчива, но может весьма резковато ответить. Личность интересная и загадочная...

Отредактировано Хлой Бэйкер (2011-12-30 21:11:26)

+1

39

Вангл|Закрыть
Хелл Вествуд

Раз-два-три-четрые-пять. Я иду искать, а точнее узнавать, потому что пока мы только лишь знакомы и только от нас зависит перерастет ли наше знакомство в дружбу, вражду, что-то еще. Человек сам строит свою судьбу, по кирпичику, сам вписывает в свою адресную книжку имена, телефоны, характеры...души..родственные и не очень. Время покажет что будет дальше или чего не будет, зато только мы решаем как продолжить знакомство.

Медилари|Закрыть

loading...

Валианси|Закрыть

loading...

Джеймс Сириус Поттер|Закрыть

Лучший друг. Человек, которому ты позволяешь абсолютно все. С ним ты можешь провести 24 часа в сутки и совершенно не заскучать. Лучший друг - это человек, которого ты знаешь как себя, который знает тебя как себя.  Именно таким человеком и приходится Джеймс Пенелопе.

Отредактировано Пенелопа Ивиган (2011-11-13 12:30:06)

0

40

Не теряйте себя..

..ближе некуда..

Гермиона Уизли|Любимая жена

Милая, необыкновенная, самая умная, терпеливая и незаменимая. Что еще можно сказать о ней? Посмотрите на нас, мы вместе так долго… Почему? Потому что именно она, да – да, именно она, а не рыжий инфантильный пофигист, держит наш брак на уровне «несокрушимой крепости», «теплого гнездышка» и т.п. Я люблю ее, хоть и редко вижу, хоть и знаю, что она вряд ли думает обо мне чаще, чем я о ней. Я знаю, она – это та самая награда, которая дается только раз в жизни. И эта награда сама пришла мне в руки. Я безумно счастлив. Уже 20 лет.

Лили Поттер|племяшка-няшка-няшка

Я даже не знал, что через Джинни, при содействии Гарри, ей, даже больше, чем моим детям, передастся мой!.. Да-да! Мой характер. Нет, это уникально. Знаю, она держится в тени, постоянно идя бод руку со славой Гарри, как и я, когда-то шел, чувствуя, что на меня смотрят только лишь потому, что рядом знаменитый Гарри Поттер. Но это не так и эта девочка еще покажет себя. Я знаю, она еще сыграет свою роль. А пока балую ее, чем могу, поговорить по душам – я, жилетка для слез – тоже я (с некоторых пор, у меня это стало получаться не хуже, чем у Гермионы). Если еду в школу навестить детей, то обязательно везу ей что-нибудь необычное. Ее нужно удивлять, ведь она так похожа на меня.

Роксана Уизли|друг

А! Бесшабашная деваха!. Девочка-праздник. Если веселье, то вместе, если праздник, то обязательно фейерверк радости. Настоящая дочь моего брата! Между нами никаких «муси-пуси», только мужское рукопожатие, или «дай пять!». Так как после праздников всегда погром, то нередко спасаю ее от отцовского ремня, прикидываясь святым дядюшкой безобидной племяшки. «Джордж, что ты такое говоришь!? Она такого не могла сделать! Посмотри на ее глазки, разве ребенок с такими честными очами может сотворить такое?» В общем, люблю ее. Очень.

..солнце для всех..

Кимберли Вуд|улыбочка)

Хорошая девушка, милая улыбка… С ней просто общаться: никакого подросткового максимализма, никакой сортировки на «норм» и «так себе». Дети часто рассказывают мне о ней, когда приезжают на каникулы. Сама же она часто посещает наш магазинчик - по ней заметно, что она любит разыгрывать однокурсников, но в тоже время вежливости ей не занимать. Порой, долго зависаем вместе в магазине, дабы выбрать что-нибудь этакое. От брата без ума. Нередко шутим с ним на эту тему, но при ней держим языки на замке, хотя сама она посмеяться не прочь, даже над собой.

Хелл Вествуд|непредсказуема

«Ух» какая девушка! Совершенно непредсказуема, молниеносна. Вроде бы видишь, как она заходит в магазин, про себя думаешь, что пришла, конечно же к своему другу, работающему у нас. Но, не успеешь додумать эту коротенькую мыслишку, как ее уже и след простыл. С ней весело болтать по пустякам, хоть и порой она говорит, не подумав, но это даже наоборот  делает наш разговор более оживленным, более раскрепощенным.

Кристиан Дэвис|норм парень

Впервые, когда я увидел этого парня, он мне не понравился. Показался напыщенным индюком, лидирующим самцом, так сказать. С детства таких не перевариваю. Но Хью, хорошо его знавший, поведал мне, что на самом деле он очень отличается от других лидирующих личностей, зарабатывающих свой авторитет силой. После знакомства я понял, что он нормальный целеустремленный парень, очень вежлив и толерантен. Такие нужны человечеству и женщинам (когда вырастет). В общем, он вырос в моих глазах до небес, теперь мое доверие на его стороне.

Джулиэт Пирс|обаятельна

Не смотря на то, что она в ужасных отношения с моей дочерью, девушка мне нравится. Она всегда говорит то, что думает. Мне, как родителю непослушной дочурки, в радость иметь в знакомых таких особ. И не столько потому, что мне нравится, когда жалуются на детей, а потом самому делать им по этому случаю выговор. Просто, нужно учить их быть в равных отношениях со всеми, делать все возможное, совершенствоваться. И Джулиэт мне в этом помогает. Все недостатки дочери я выслушиваю от нее. Но не подумайте, что я общаюсь с ней только потому, что она жалуется мне на дочь! НЕТ! Она очень обаятельная и общительная девушка. С такими хочется говорить, хочется делать им приятное. Мы ведем активную переписку, общаясь на всякие пустяковые темы, иногда присылаю ей поздравительные открытки.   

..а это "хм"..

Нелликарда Флорибелл|пацанка

Кто она? Что она хочет? Почему именно мой сын, и что они делают, когда остаются наедине? И почему Хьюго мне ничего о ней не рассказывает, я отец, или кто?! Я же не мама, я все могу понять! Нет, нужно не спускать глаз с этих двоих. Эта девушка явно меня напрягает. Такая… не такая, как все, слишком уж она… не вызывающая…а…Я не знаю! Я вообще подумал сначала, что это парень! Может она какой-то запрещенной магией занимается, а Хьюго не знает? Может, он вообще о ней ничего не знает? Интересно, а они уже целовались?

Отредактировано Рон Уизли (2011-12-07 12:41:14)

+1

41

Тебе было бы легче жить, если бы ты признал, что нуждаешься в ком-то. Не обязательно быть одиноким волком

Приязнь и нейтралитет

Хелл Вествуд
Милая тихая блондиночка. Агата восхищёна её талантом, из девушки выйдет отличный фехтовальщик в будущем. В свободное от уроком время, Хелл помогает Агате совершенствовать свой английский. И, кто бы мог подумать, у неё это получается даже лучше, чем у профессионалов
Джулиэт Пирс
Настоящая дружба с детских лет. Джулиэт - единственный человек, которой Агата по-настоящему доверяет и не боится рассказать что-либо, из-за чего другие его высмеяли бы. На Джулиэт всегда можно положиться, и Агата знает, что брюнетка никогда его не предаст. Изредка они ругаются, но по мелочам, ведь каждый из них имеет свою точку зрения и не боится её отстоять. Но, в итоге, они всё равно приходят к некому компромиссу.
Роксана Уизли
Подруга с Валианси, та ещё штучка! С ней всегда было весело, даже одним своим присутствием она могла подминать настроение, за что Агата ей очень благодарна.
Кимберли Вуд
Подруга, хотя Агата и не до конца откровенна с Кимберли, но они чудесно проводят время вместе
Бартоломью Линч
Ну нравятся Агате блодниды. И однокурсники нравятся. И Барт нравится, хоть и младше. Но пока Агата не собирается предпринимать ничего серьезного, поэтому пока только улыбки, переглядки, легкий обмен парочкой фраз да флирт. И точка.
Седрик Диггори
У каждой девушки должен быть такой друг, что считается ею старшим братом. Познакомила их Джулиэт на свою голову, и теперь девушка пытается направить "братца" на путь истиный, и мечтает поесть салатов на его свадьбе...картину дополняют некое восхищение, и по истине сестринское обожание.


Есть люди, рассчитывающие на недостатки своих врагов; из этого, однако, ничего не выходит. Я всегда имею в виду заслуги моих противников и извлекаю из этого пользу.

неприязнь

Отредактировано Агата Лонсалес (2011-12-13 07:56:47)

0

42

+
Джулиэт Пирс
Я флиртую с ней, когда нас никто не видит... хм, а когда я с ней на людях, то скажем так, что-то во мне переклинивает и я начинаю стебаться. Что и как - это объяснить невозможно. Видимо, рефлекс такой.
Лили Поттер
Моя лучшая подруга.
Несмотря на её знаменитую фамилию, девушка сама скромность. Да, с ней легко. Хочешь поговорить о Шекспире? Это к ней. Хочешь поговорить о самоубийстве? Опять же к ней. Мой лучик надежды в этом сером, будничном мире.
Хелл Вествуд
Она невеста моего лучшего друга Джеймса, и значит, автоматически становится моей подругой. Я уважаю выбор друга и считаю так же. Девушка хорошая, умная, добрая.

-
Нелликарда Флорибелл
Это рыжее существо, Мерлин. Подколы, стёб, ненависть, всё сочитается, когда я вижу эту мордаху... наивную и глупую. Я ещё не говорил? Я её заклятый враг!

Отредактировано Бартоломью Линч (2011-12-07 22:57:50)

0

43

0

44

– И кто виноват? – сердито сказал я.
– Никто, конечно же. Все, что взрослый человек делает с собой, со своей жизнью и смертью, он делает сам.
– Зато расхлебывать все это обычно приходится большой компанией. (с)

Как семья, а в чем-то лучше

Лилс|мотив света

В детствея иногда дергала её за косички, а по вечерам мы рассказывали друг другу фантастические истории, строили невыполнимые планы и тут же забывали. У меня есть множество воспоминаний целая коробка и сейчас кажется самое время бы возобновить дружбу, но она немного странная,а я? а я глупая, поэтому пока что просто наслаждаюсь общением.

Рокси|огонек

Общаемся мы с детства, с тех самых пор, как мой папаша решил вывести детей в свет, а точнее дойти до друзей со школьных времен.Она тоже обожает ощущения полета и от папы получила легкий характер, благодаря которому я не могу к ней не тянуться.

Фредди|Крюггер?

И ещё один Уизли! Для Ким - Фред один из редких людей, на которого можно положиться, наорать, а потом пойти "заа далекие горы воровать мандрагоры", он словно ещё один брат, да ким его таким и считает. А ещё у него имя чудесное - которое всем напоминает свое, а для Ким - оно напоминание о смешливом парне из отцовских историй, поэтому и тот Фред Уизли у неё ассоциируется с веселым другом.

Рон Уизли|дядя-апельсин

Как я его обожаю? Вы даже не представляете. он правда часто строг, но зато с ним можно и поговорить по душам, и совета спросить, и придумать он может что-то невообразимое. С семьей Уизли вообще всегда тепло (рыжие волосы что ли греют?), а ко мне там относятся как к родной. Я же отвечаю взаимностью и чувствую себя если не в своей тарелке, то точно в персональной супнице.

Джордж Уизли|это все правда?

Иногда Ким не верится, что вот этот мужчина средних лет в свое время успел столько всего, что успело обрасти мхом легенд и быть пересказано не одному поколению учеников Гаррвардса и Хогвартса. Оливер Вуд всегда поддерживал хорошие отношения с Уизли и мог многое рассказать о двух парнях - Фреде и Джордже с волосами цвета огня, а также о смерти одного из них. казалось бы маленькой смерти на большой войне. Для Ким - они примеры для подражания,а Джордж - живой идеал, а ещё добрый дядя, который поможет советом и покажет новые розыгрыши, всегда поддержит.

Друзья, товарищи и прочие дружелюбцы

Джули|и тут она?

Иногда Ким кажется, что Джулиэт вездесуща. Кажется, они не очень-то и друзья. в полном понимании этого слова совсем не друзья, а так приятели, товарищи, собутыльники. может быть Ким не всегда вспомнит имя Джулиэт, может не знает всех её секретов, но зато встретив в коридоре может с легкостью забыть о всех остальных делах и затеет новое безумие, потому что с Джулиэт можно, она поймет.

Нелликарда|карманный вихрь

наверно это и называют резонансом - когда Ким встречает Нел, ей уже никуда не хочется идти. Они в чем-то похожи, только Нел быстрее на подъем и ещё днем Ким обычно хочет спать, но в целом она узнает в Нелли что-то родственное, хотя и не ищет специально общения с последней, но все равно непроизвольно тянется к ней и искренне радуется, еслисможет хоть немного пообщаться с рыжей бестией. а главное Нел вряд ли когда-нибудь подведет.

Хелл|опять сидим?

С Хелл Ким познакомилась на отбывках у Филча. И сразу запомнила, потому что встречаться им приходилось довольно часто - в то же время, в том же месте. "Вы сговорились что ли?" у Хелл характер нельзя назвать сложным, более того она знает многих знакомых Ким и без неё девушка бы просто умерла от скуки

Агата|южный ветер

от неё веет чем-то что всегда манило Ким - солнцем и теплом, Ким общается с ней, но нельзя сказать, чтобы это было чем-то жизненно необходимым и все секреты Ким перед Агатой не раскроет, но общение с последней ценит и ценит характер Агаты - свободолюбивый и жаркий.

Осторожно! Зона повышенного напряжения

Интегра|на бочке с порохом

вроде и не враждуют и могли бы подружиться, если бы в каждой из них не было столько мелочей, которые раздражают каждую из них. Да и есть у них много схожего, что позволяет чувствовать каждой соперника друг в друге, враждой это назвать нельзя, при встрече они здороваются,и Ким ужасно скучает на каникулах без этой жизни на вулкане - с подколками, пусть и беззлобными, но едкими и встречами в коридорах , тогда как их одноклассники сидят на уроке.

Седрик|выше, лучше, быстрее

Ким не может простить ему ничего. ни того, что он хорош в квиддиче. на её вкус слишком хорош, ни того что постоянно преграждает дорогу, может отвлечь внимание на себя. Она любит острить и подшучивать над ним и ужасно злится, если что-то не удалось или ответ оказался достойным. Злится, но старает не подать виду. Квиддич же и свои успехи в нем оберегает ревностно и не может себе представить, чтобы хоть в чем-то уступить. и Так уже второй год, причем от Ким все время требуетсмя максимум усилий, чтобы остаться в этой гонке. встреча же их в коридоре означает третью мировую в радиусе пяти метров минимум.

0

45

0

46

Наш мир – это отношения между людьми,
а не различия между странами…

Билл и Флер Уизли
Родители, я безумно благодарна вам за своё детство. Отец, ты лучший. Ты воспитал во мне честность, справедливость и независимость. Благодаря тебе, я стала на путь верный. Мама, ты самая незабываемая и волшебная женщина на свете. Ты воспитала меня нежной, доброй и немного хитрой. Вы сделали меня идеальной, такой же какими Вы сами являетесь. Я люблю Вас всем сердцем и никогда не подведу.
Мари-Виктуар Уизли
Сестра. Ты лучшая подруга, умнейшая и добрейшая девушка. Я помню, как ты бегала за мной в детстве. Мари, ты знаешь, что если со мной что-то случится я приду к тебе и Тэду. Я безумно рада за Вас. Я всегда буду на твоей стороне, что бы ни случилось, ты всегда сможешь положиться на свою Ник.
Тэд Люпин
Тэдди, ну ты классный. Я помню, как Вы с Мари приглядовали за мной в детстве. Как ты смешно менял цвет волос, или становился бабушкой Молли. Ты мне, как брат. А когда я узнала (естественно, одной из первых), что Вы с Мари встречаетесь уже знала, что вы поженитесь. Я с нетерпением жду появления на свет моих племянников и племянниц. А когда, я узнала, что ты будешь преподавать у меня, мягко говоря, расстроилась. Ты всегда был и будешь для меня другом.
Лили Поттер
Ну, что, кузина? На тебя я никогда не обращала особого внимания. Собственно, как и на прочее множество братьев и сестер. Нет, конечно, роль примерной кузины я хорошо исполняла: поздравляла с праздниками, дарила подарки на Дни Рождения. А потом ты поссорилась с Виктуар. Это и разделило нас. Прости, Лили, но я за сестру.
Кимберли Вуд
Я слышала о тебе из уст родственников, но не обращала особого внимания. Мы встретились в библиотеке Гаррвардса. В тебе есть искра, неумолимый огонек, который может перерасти в бурю. Мы любим сидеть и молчать, вслушиваясь в звуки моей скрипки. Мы не друзья, не родственники, не даже приятели. Но молчание с тобой не напрягает.
Кесси Келли
Два года - не разница. Я не помню когда, где и при каких обстоятельствах мы узнали друг о друге. К тебе я прониклась какими-то родственными чувствами. У меня этого должно быть гора, но нет.. Я стараюсь быть тебе, как сестра. Ты меня принимаешь, прислушиваешься к моим советам, но я скоро оставлю Гаррвардс. Что же будет с тобой?
Кристиан Дэвис
Кристиан... Ну, о тебе я могу говорить долго и скучно. Ты неисправимый оптимист, даже в полном минусе ты найдешь плюс. А я реалистка: вижу минус и буду в минусе. Странно, но мы стали друзьями. Конечно, я не могу рассказать тебе всего, что меня беспокоит, но поговорить по душам мы можем.
Джулиэт Пирс
Джулиэт Пирс.. Слишком она похожа на меня. Есть в ней и положительные качества, но иногда ведет себя, как редкостная стерва. Не думаю, что у нас будет что-то хорошее. Ведь, всемирноизвестный факт: одинаково заряженные частицы отталкиваются.
Роксана Уизли
Ну, с тобой мы знакомы с детства. Я всегда ходила возле тебя и оберегала. Я полюбила тебя из множества прочих кузенов и кузин, лишь потому что ты не рыжая. Мы в своей же семье были, как белые вороны. И нам это нравилось. Ты - моя дорогая подруга.
Хелл Вествуд
Ну, не то что бы я расистка, но все же.. Вангл - первое что меня оттолкнуло. Мы ходим и не замечаем друг друга. Ты - невеста Джеймса. Собственно, мне все равно. Я придерживаюсь мнения, что о любви (а тем более с Джеймсом нашим) говорить рано ещё. Мы - знакомые, не больше.
Натаниэль Басс
На один из праздников тебя привел Джордж. Вы были друзьями. На следующий день ты стал передо мною, как учитель Физкультуры. Я с детства не терпела этот предмет, но оценки были по нему вполне сносными. Впрочем, я же смотрю на человека, а не на его профессию. Ты поддерживаешь Гарри Поттера - значит, за справедливость. Знаешь, если выставить в список дорогих мне людей и тех, к кому я первой обращусь за помощью, то, мистер Басс, вы  будет на третьем месте (первое - родители; второе - Мари и Тэд).

Отредактировано Доминик Уизли (2011-12-31 17:49:13)

0

47

Джулиэт Пирс|Джулиэт Пирс

Джулиэт - очень интересная персона. У нас общие интересы, общие друзья. Быть может стоит познакомится поближе? Вдруг мы подружимся? Пока мы ограничиваемся "привет и пока", но иногда наш разговор может продлится дольше.

Кимберли Вуд|Кимберли Вуд

Ким, так люблю называть её я. Как мы познакомились? Чисто случайно..обе, прогуливая уроки, оказались на озере. Вуд даже умудрилась упасть в озеро. После этого случая, мы стали здороваться и улыбаться. А немного погодя, и подружились.

Доминик Уизли|Доминик Уизли

Она старше меня на два года, но это всё равно не мешает нам общаться. Правда, вот общение не совсем обычное, так скажем особенное. Доминик часто пытается заменять мне сестру, которой у меня никогда не было. Она часто помогает мне с уроками, постоянно советует, как поступить в определённых ситуациях. Что ж,  сестрёнка мне не помешает.

Кэролайн Лестрин|Кэролайн Лестрин

Мой маленький Кэрик. Её я знаю уже давно, хотя нет, очень очень давно. Мы вместе с ней, почти с пелёнок. Но потом она уехала на другой конец города и мы совсем не виделись. Но нам ещё суждено было встретится...в Гаррвардсе..Я безумно была рада старой подруге, что ж время берёт своё, сейчас мы пожалуй, довольно хорошие подруги, но пока не лучшие. Почему? Быть может стоит больше общаться..

Кристиан Дэвис|Кристиан Дэвис

Ну как многим известно, с парнями я нахожу общий язык довольно легко, Кристиан не исключение. Хороший парень, с ним весело проводить время. Если с ним вдруг станет скучно..хотя о чём я..с ним всегда легко и круто. Он всегда поддержит в трудную минуту, а это огромный плюс.

Владлена Сен-клер дю Рон|Владлена Сен-клер дю Рон

Видела пару раз, особо тёплых эмоций не вызывает

Хелл Вествуд|Хелл Вествуд

А она мило улыбается. Вообще она хороший друг. Не понимаю, почему она учится на вангле, ведь она такая добрая и никогда не обидит. Или это только мне кажется?

Натаниэль Басс|Натаниэль Басс

Не люблю учится, но зачем же по физкультуре учится, попрыгал, побегал - и уже всё хорошо. Уважение к нему определенно есть, ведь он учитель. Хотя не в том дело. Симпатичный парень, часто улыбается, к таким автоматически проявляется уважение.

Нелликарда Флорибелл|Нелликарда Флорибелл

А как познакомилась с ней я? Вообщем как-то после всех занятий, когда уже было темно, я пошла прогуляться по Гаррвардсу, всё-таки новое место. Шла и грустила, и тут к мои ногам упал мяч, футбольный мяч. Я была неописуема рада. Моё самое любимое занятие - футбол. После этого я увидела и ребят, которым пренадлежал этот мяч. Среди этих ребят была и Нелли. Так мы и познакомились. Сошлись на интересах так скажем.

Медисон Вуд|Медисон Вуд

Не рыба, не мясо =D Как я к ней отношусь? Обычная девчонка, ничем не привлекает, но и не отталкивает. Однозначно нейтралитет

Роксана Уизли|Роксана Уизли

А мне нравится её улыбка. Роксана, сама по себе очень дружелюбный и улыбчивый человек. Она притягивает к себе своей наивностью и доброжелательностью. С ней приятно общаться.

Лили Поттер|Лили Поттер

Какие у нас отношения с Лил? Мы помогаем друг другу в различных ситуациях, пичкаем советами. Нам нравится проводить вместе время, мы никогда не скучаем.

Кай Делорм|Кай Делорм

Он вроде старшего брата. Опекает меня, бывает, что защищает. Он бывает смеётся над тем, что я делаю. А бывает с улыбкой наблюдает за моими действиями. Вообщем, как настоящий братик)

Альбус Северус Поттер|Альбус Северус Поттер

Пару раз его видела. Вызывает тёплые чувства.

Гермиона Уизли|Гермиона Уизли

Не люблю я этот предмет, ну что поделаешь? Часто Гермиона оставляет меня после уроков, так как я не усваиваю её уроки. Может, когда-нибудь у меня появится рвение к учёбе? Хм..

Отредактировано Кэсси Келли (2012-01-10 20:08:34)

0

48

0

49

000

0

50

Свернутый текст

0

51

Семейство|Закрыть

Рональд Уизли: Иногда хочется ударить этого человека чем-либо тяжелым, а потом расцеловать, причем подобные мыли преследуют Гермиону еще с третьего курса! Он такой замечательный, самый лучший! - частенько думает женщина, в то время как её губы выдают совсем иной текст, при известии о том что он повел дочь кататься, вместо того, чтобы проследить за её занятиями по истории. И неважно, что сам великовозрастный рыжий ребенок врезался в дерево и набил здоровенную шишку, любящая жена добавит ему еще одну. А потом вечером они будут все вместе сидеть за столом и со смехом обсуждать произошедшее.
Во общем, как говорится милые бранятся, только тешатся...

Роза Уизли Разьве хоть одна мать, не считает своего ребенка самым лучшим? Вот и Гермиона не исключение. Во многом они с Розой похожи, не столько внешне. сколько характером. А теперь добавьте к этому выдающие черты доставшиеся от папочки и вы получите, веселого несносного и довольно смышленого ребенка, который не дает скучать родителям с самого первого дня жизни.

Ученики|Закрыть

Роксана Уизли, милейший ребенок, чья макушка частенько мелькала и продолжает мелькать в их доме. Обычно за этим следует дикий кавардак, если к этой макушке как минимум прибавляется еще одна здоровая и рыжая. Гермиона очень тепло относится к своей племяннице, благо, та еще и её предмет знает весьма неплохо.

Кэсси Келли, Вот уж где женщине приходится разрываться между профессионализмом и личной привязанностью. Как преподаватель, Гермиона вне себя, от этой девчонки, а как человек, просто не может сердится на эту девушку.

Лили Поттер Дочка Гарри, до чего же она на него похожа! Гермиона помнила это кроху с рождения, но до сих пор не переставала удивляться ей.  Она, как и Гарри когда-то, не любила излишней популярности, скоромная, смышленая девочка. С ней интересно общаться, как-то легко и просто. Даже на уроках обычно не возникает того чувства отстраненности, которое должно быть между преподавателем и учеником.

Кэролайн Лестрин Пожалуй, одна из самых любимых учениц. Этой девушке можно доверить и демонстрацию на уроках, не боясь, что потом у кого-нибудь из учеников вырастут рога или хвост.

Друзья и знакомые|Закрыть
Враги и Недруги|Закрыть

Эдриан Коулман: Еще работая в министерстве Гермиона была наслышана о мистере Коулмане,  и добрых чувств он у неё не вызывал. Чистокровный, самодовольный тип со всеми вытекающими последствиями. Он был среди множества тех, кто не любил всех грязнокровок, а уж если они были на хорошем посту в министерстве... Так что, светлых чувств эти двое друг к другу явно не питали. После ухода из министерства миссис Уизли очень надеялась, что больше никогда не встретит этого человека.

Отредактировано Гермиона Уизли (2012-02-01 18:05:57)

+1

52

Занято

0

53

То ли еще будет...

Хогвартс:

Гаррвардс:

Отредактировано Тэйт Лэндом (2012-02-07 17:39:21)

0

54

Пойдем со мной. Я подарю тебе свой мир, но он чуть-чуть иной.

Верь мне ...

Кимберли Вуд
Никогда не находил в полетах чего-то особенного. Но по вечерам все чаще приходит на поле для квиддича. Высокие трибуны, ворота-кольца и худенькая девушка с развевающимися волосами. Ему нравится наблюдать за ней. Вряд ли где-то еще можно увидеть такое упорство, самому почувствовать ту восторженность, с которой она поднимается в воздух. Иногда ему кажется, что Кимберли – единственный человек, знающий что такое настоящая свобода. А еще. Она помогает ему отвлечься.
Они редко общаются днем – у каждого своя жизнь. Видятся не каждый вечер. Но Кай знает, что когда бы он ни пришел, его не прогонят.

Альбус Северус Поттер
Они толком не знают друг друга, но не стремятся перейти грань знакомые-друзья или хоть как-то приблизиться к ней. Их устраивает частичное неведение, когда не нужно притворяться, чтобы казаться лучше. Нет никаких обязательств, просьб или обещаний.
Единственное, что их связывает, это тишина. Он никогда не оставит Альбуса наедине с самим собой. Пусть это будут мысли об учебе, семье или покорении мира – Кай вряд ли спросит первым. Но, по его мнению, грустить в одиночестве, особенно когда тебе всего пятнадцать лет, недопустимо.

Хелл Вествуд
Если честно, у него давно закралось подозрение, что они стали друзьями не по его воле. Зелье? Заклинание? Заговор?
Рядом с ней он особенно четко ощущает разницу в возрасте. Слушая рассказы о новых проделках, чувствует себя ворчливым стариком, который способен лишь поднимать к небу глаза и тихо вздыхать: «За что??». Он не будет ругать или читать наставления. Бесполезно. Тем более, глядя в ее озорные глаза, невозможно оставаться серьезным.
Что их связывает? Кай до сих пор не знает ответа. Только вот день без этой девчушки-смешные хвостики кажемся ему каким-то пустым.
Он долгое время привыкал к ее клетчатому образу, но бесконечные кролики на многих вещах до сих пор приводят его в тихий ужас.

Джулиэт Пирс
Их трудно назвать друзьями. Скорее просто знакомые, которых у каждого бывает по несколько десятков. Иногда они пересекаются, чтобы побродить по окрестностям и поболтать о чем-то нейтральном. Они не задают лишних вопросов, не пытаются учить друг друга жизни. Порой Кай намеренно начинает спорить, даже если точно знает, что не прав. Просто ему нравится злить девушку, видеть, как быстро меняются эмоции на лице. В такие моменты он точно знает, что она не притворяется. Она - настоящая.
Они могут поругаться. Запросто. Но все равно будут возвращаться. Как ни в чем не бывало, без извинений.

Роксана Уизли
Его всегда забавляла маленькая хохотушка с его же курса. Постоянный поток позитива и энергии. Яркий кусочек солнца, который наверно никого не оставит равнодушным. Рядом с ней все как-то просто и по-домашнему уютно. А искренняя улыбка согревает даже в самые сильные морозы.
Ему нравится слушать, как она поет. Хотя сам он никогда об этом не попросит.
Всегда готовая идти в бой, но, пожалуй, больше всех нуждающаяся в защите, чтобы не погаснуть, она, сама того не замечая, умудрилась занять определенное место в его жизни.

Нелликарда Флорибелл
Иногда ему кажется, что тонкие пальчики Нэлл когда-нибудь сомкнутся и на его шее. Но удержаться от едких, хоть и безобидных шуточек он не в силах. Она слишком мило дуется и сверкает глазами. Эдакий рыжий ежик, готовый сжечь любого одной силой мысли.
Он не боится ее плохого настроения (в его сумке всегда припрятана шоколадка), но от хорошего спасается бегством. Никогда не знаешь, чего можно лишиться при чересчур импульсивном рукопожатии или объятии.

+2

55

давай с тобой забудем о датах и о числах

0

56

всё бы было хорошо..если бы не мой характер.

Джулиэт Пирс|Закрыть

http://s018.radikal.ru/i503/1202/f8/ce64ede02550.gif
За этого человека убью любого. Да любого, и да убью! Единственная и неповторимая. Моя девушка. Понятию не имею,  как такому засранцу как я досталась такая особа. Наверно дело в моём природном обаяние. Да именно в нем, вас это не рассмешило?

Натаниэль Басс

http://s55.radikal.ru/i150/1202/e8/9263bb097d4a.gif
Я не говорил, что мне наплевать на возраст? Нет? Ну ладно... Тут наверно дело в моей наглости. Ну, может ещё в чем-нибудь... не важно. В общем, этот человек мой друг, а ещё преподаватель. И исключительно на его уроках я не сплю...что само собой странно.

Лили Поттер

http://s018.radikal.ru/i523/1202/ea/4e10e7cabdf8.gif
Ещё один человек, за которого я могу убить, ага. Сестра моя, двоюродная. Весёлая оптимистичная девушка. Иногда наивна…  А ещё она не хочет громить школу, вы представляете?  Ух, безобразие.

Хелл Вествуд

http://s018.radikal.ru/i510/1202/dc/9e153b41d11c.gif
Сразу скажу я не ленивый, а энергосберегающий. Просто предпочитаю не делать того что мне не надо, типа уроки и прочей такой фигни. Но моя бережливость  обходит километрами идеи этой девушки. Мы на пару громим школу, а потом отсиживаемся на отработках. Вот именно там у меня появляются безумные идеи…и мы снова громим школу. А ещё я некогда не понимал её пристрастия к кроликам…

Джинни Поттер

http://s018.radikal.ru/i512/1202/bf/50657b7d8932.gif
Моя тётя и по совместительству крёстная. В общем,  она веселая. Ну, точнее мне весело, стебаться над ней. А вообще я её воспринимаю как сестру.

Гермиона Уизли

http://s017.radikal.ru/i424/1202/65/57a30d771a21.gif
Это моя мать. Да вы не поверите. Моя мать скучная зубрила. Так в кого же я пошёл? Эх, мы отошли от темы. В общем, я обожаю трепать ей нервы, конечно, я её люблю, об этом и спрашивать не надо. Но устроить тест-драйв её «крепким» нервам всегда за.

Тэйт Лэндом

http://s018.radikal.ru/i508/1202/ab/c8cc52b45e0f.gif
Любое пересечение с этим человеком заканчивается  хорошей вечеринкой. Что мы только не творили..Ох. И что мы только не пили…

Нелликарда Флорибелл

http://s017.radikal.ru/i433/1202/5c/a67e9cbdfc01.jpg
Правила, законы Да кому они нужны? Хотя нет они нужны, но только для того, чтобы их нарушать. Так, в общем с этой девушкой мы нарушали наверно все правила.

Отредактировано Хьюго Уизли (2012-02-09 12:26:53)

+1

57

мой список|пополняется

Хьюго Уизли
Племянник и крестник- этим всё сказано. Да, характер у него не самый лёгкий, порою его подколы едкие замечания просто не могут не выводить из себя, но в таких случаях я просто стараюсь вспоминать, что он ещё подросток и просто не до конца сформировался как личность. В целом же я, конечно, люблю Хьюго, стараюсь заботиться и немного опекать,  ведь в этом и состоит долго крёстной и тётушки.
Гермиона Уизли
Мы уже даже не просто подруги, а практически сёстры- настолько близким мне человеком ты стала за годы нашего знакомства.  Честно говоря,  Рону сказочно повезло с женой- только такая умная, спокойная и рассудительная девушка может так хорошо уживаться с моим братцем, уж я- то знаю, что он за личность.  И я счастлива, что у меня есть такая чудная золовка и лучшая подруга, которой я могу просто доверять, как себе самой, которую знаю ужен 1 000 лет и вместе с которой прошла огонь и воду.
Натаниэль Басс
Знакомы не то, чтобы давно- с тех пор, как этот юноша вступил в Орден и, как следствие, стал появляться в нашем доме.  Но мы как- то сразу сумели найти общий язык ,поэтому смело можем считаться добрыми приятелями, которым приятно и интересно общаться  друг с другом. Как человек и как глубокая, яркая личность ты крайне интересен и симпатичен мне, побольше бы таких людей встречалось на моём пути, честное слово!
  Джулиэт Пирс,
Знакомы с этой юной леди совсем недавно- случайно пересеклись в Косом Переулку, разголворились о пустяках. Хорошая девушка, как мне кажется,  и собеседница интересная, к тому же знакома с моей Лили, поэтому я не против продолжить наше знакомство при случае, но пока поводов пересекаться с ней не наблюдается.
Лили Поттер
Дочка, любимая, ненаглядная доченька, моя радость и отрада.  Как же я радовалась, когда родила тебя после двух сыновей, как мечтала, что мы будем друг другу поддержкой и опорой во всём и всегда, ведь именно такими должны быть отношения матери и дочери! И ожидания меня не обманули- мы любим и бережём друг друга,  доверяем все свои мысли и чувства без утайки , ну а я стараюсь окружать тебя  материнской заботой, пытаясь не перегнуть в этом палку.
Хелл Вествуд
Славная, милая девушка, которую я знаю как лучшую подругу Альбуса уже не один год. Честно говоря, мне она чрезвычайно импонирует как личность и я рада, что мой сын дружит с такой хорошей девушкой, поэтому двери нашего дома всегда открыты для этой юной леди в любое время. 
      Роксана Уизли
Вот уж поистине- дочь своего отца! Ты, кажется, унаследовала от Джорджа всё самое лучшее, и я, честно говоря рада этому, любимая моя племяшечка! Люблю тебя и балую, как только умею,  честно говоря,  искренне жалею, что не являюсь твоей крёстной, но, видимо, такова уж судьба. Зато среди моих племянников и племянниц ты, несомненно, самая лучшая  и уж поверь, твоя тётушка любит тебя и всегда мечтала сама о такой дочери.

Отредактировано Джинни Поттер (2012-02-08 21:08:20)

+1

58

Тема будет удалена через неделю.
К тому времени не забудьте написать свои личные дела.

0

59

Семья|Клан

Айседора Лестрейндж Воистину идеал матри и жены. Настоящая, с головы до ног женщина. Леди до кончиков пальцев. Нежная и добрая но за всем этим чувствуется сильная воля. Я восхищен твоими талантами- ни одна женщина  не сможет сравниться с тобой в таланте сочетать несочетаемое. Ты и любящая нежная но строгая мать,  и успешный автор и настоящая хозяйка имения и истинная леди от макушки до пят. Рядом с тобой  я чувствую себя едва ли не влюбленным 17 летним мальчишкой и готов на любое безумство чтобы выполнить твое пожелание.

Антарес Лестрейндж-старший сын. Наследник. Я сожалею, что не мог заняться твоим воспитанием сам. Ты слишком горд и вспыльчив. Мы часто не понимаем друг друга. Мне нравится твоя увлеченность магическими науками и рассудочная холодность, умение отделить важное от неважного. НО, я никогда не понимал твоего дружелюбного отношения к этим отбросам общества, грязнокровкам. Я не доверяю тебе и опасаюсь что ты можешь связать свою жизнь с одной из этих малолетних шлюшек которым льстит твое внимание. Тебя давно пора женить но я не желаю быть слишком строг поскольку боюсь оттолкнуть тебя тем самым лишившись сына.

Альтаир-младший сын. Слишком на мой взгляд тихий и самоуглубленный. Что тому причиной я не могу сказать. Ты только недавно пришел в себя в Мунго и я просто рад твоему возвращению.

Электра. -младшая и любимая дочь. Вылитая копия матери и при этом неисправимая кокетка. Твой веселый и задорный смех так часто скрашивал горькие вечера воспоминаний что ты стала для меня  сравнима с горьким шоколадом. Терпко-слакая горечь насмешек и непоседливости похожа на пряный с нотками перца кофе. Любимица, насмешливая и непоседливая малышка которой стоило родиться бы парнем, и я понимаю что став бы мальчишко ты потеряла бы для меня львиную долю своего очарования.

Друзья|Приятели

Драко Малфой. Сын старинного друга и единомышленника. На мой взгляд ты уступаешь своему отцу абсолютно во всем. Слишком бесхарактерный и аморфный, слишком слабый и изнеженно-избалованный. Я мог бы тебя даже презирать, однако я очень хорошо отношусь к твоей матери леди Малфой, которая для меня всегда была другом и близкой, как сестра. Ради нее я готов в меру сил и возможностей а также в память о твоем отце помогать тебе и поддерживать, но не слишком люблю пускаться в воспоминания в твоем обществе.
Что еще могу добавить? Мне по вкусу твое отношение к жизни, но в силу возраста друзьями мы быть не можем. Ты для меня так и остался маленьким мальчиком- что тому причиной я не хочу разбирать да и особо не задумываюсь.
Племянник, за жизнью которого мне интересно наблюдать особенно близко не приближаясь и сохраняя подобающую дистанцию.

Скорпиус Малфой. Забавно но в тебе я вижу юного Люциуса. Такого каким тот мог бы быть не подавляй его условности нашего высокоаморального Высшего общества. В тебе чувствуется шарм и присущий Малфоям стиль. Ты слишком открыт и откровенен, по крайней мере я могу почти  без труда чувствовать твои эмоции. Ты мне интересен своей открытостью.  И в то же время мне жаль тебя, опутанный узами брака с нелюбимой и откровенно говоря неподходящей для тебя женщиной ты вянешь как сорванный цветок. Это также одна из причин моего не самого располагающего мнения о твоем отце. Я не понимаю КАК можно быть таким слепым в отношении собственного ребенка.

Служба|Работа

Гофман Доудорнст Министр Магии. Очень и очень неоднозначная личность. Властный, не стесняющийся показать "Кто в доме хозяин", умный и морально сильный человек. Про него никак нельзя сказать что он безволен. Я уважаю тех людей которые четко знают чего хотят от жизни и добиваются этого любыми способами. Прожженный политик и интриган готовый идти по головам. Да, ты не Лорд, но ты достоин моего уважения. Я сожалею, что по меркам старинных родов твой род "юн", и я благодарен тебе за то что ты сумел обелить "честное имя" представителей чистокровных родов и моего рода в том числе позволив вернуться всем тем кому посчастливилось выжить во вторую войну. Благодаря твоей политике я могу снова невозбранно вернуться в дом своих предков и быть рядом с моими детьми. И меня выбешивает одновременно то, что я полностью зависим от твоего благорасположения ко мне и моим близким. Ты умен и опасен, а значит достоин моего признания и ответной услуги с моей стороны. Я не без удовольствия "работаю" на тебя поскольку твои поступки и мысли слишком созвучны моим мыслям.

Отредактировано Рудольф Лестрейндж (2012-03-30 21:50:45)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Тема с готовыми отношениями