Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения. Дубль 7.


Отношения. Дубль 7.

Сообщений 61 страница 90 из 951

61

в общем...
я запутала в собственных отношениях со всей школой, поэтому пишу заново))))

что у меня и с кем?))))

0

62

Тарисса Кремер

Тарисса Кремер|Тарисса Кремер

Мы с ней общаемся. Быть может из-за брата, а может и нет. Иногда, у меня возникает чувство ревности, ибо с моим братом она проводит больше времени, чем я с ним. А так, мы болтаем, сплетничаем, ругаемся, миримся. А потом всё снова по кругу.

У меня написано так..меняем или оставляем?))

0

63

Лили Поттер,
оставляем))))))

я вот так напишу:

Лили|Поттер

Милая девочка с наивными глазами. Очень часто, смотря в эти глазенки и горя желанием сказать что-нибудь редкое, девушка замолкала, понимая, что, кроме тепла и улыбки, Лили у нее не вызывает отрицательных эмоций. Этакая младшая сестренка. И не потому что она - сестра ее парня ,а просто потому, что смогла расположить к себе, обычно, колкую Кремер. А быть может...где-то в глубине души, Риса в ней видела себя. И, даже если они разбегутся с Поттером, то это никак и никогда не отразится на отношениях с этим милым ребенком.   

Отредактировано Тарисса Кремер (2011-05-10 15:42:38)

0

64

Тарисса Кремер
окей))

0

65

Лили Поттер,
м?оставлять?

0

66

Тарисса Кремер,
Со мной что хд))

0

67

Тарисса Кремер,
да)

0

68

Хелл Вествуд, да-да? куда хотите??

0

69

Джинни Поттер,
даже и не знаю....
быть может, вот так (первое, что пришло в голову):

Джинни|Поттер

Чем дальше от родного дома и чем больше времени проходит с того самого момента ,как девочка разговаривала с родным, тем все тяжелее становилось на душе. И так щемило сердце от того, что мамы нет рядом. Уж очень сильно хотелось прижаться, порой, к груди близкого человека и, не стараясь быть кем-то, просто посмеяться, поплакать и поделиться самым сокровенным. Когда же, однажды, встретившись с Джинни, Рис почувствовала к ней расположение. При ней не хотелось ни кривляться, ни пакостить, ни прочее-прочее-прочее. Да и узнав, что Джин является спортивным корреспондентом, нашлось еще много общих тем для разговоров.

0

70

Тед Люпин,
а у нас?)

0

71

Тед Люпин,
в друзья :3

0

72

Тарисса Кремер, даю полную свободу выбора)))
Хелл Вествуд, без вопросов!

0

73

Тед Люпин, Отлично! *_*

0

74

Тед Люпин,
я вот даже и....
может, лучше Вы, профессор?))))))

0

75

С кем выяснила и не записала??? И кому нужна?

0

76

Нелликарда Флорибелл,

яяяяя)))))
заново переписываю, ибо потерялась в людях))))

0

77

Тарисса Кремер, аха))) значит, начинаем новую жизнь? Ну, незнаю как ты... у меня раздражение к тебе, так как Вы с поттером там любите друг друга хД

0

78

У меня же к нему чувства! о которых я сама не в курсе((( так что
или может что сообразим? А! знаешь, что еще? может замутим симпатию какую нить? ты же "би"?! Воот... и тогда я могу разрываться - ревнуя тебя к Поттеру и Поттера к тебе...

Отредактировано Нелликарда Флорибелл (2011-05-10 17:10:54)

0

79

Нелликарда Флорибелл,
симпатию, говоришь.....а что...это было бы забавно))))) с учетом того, что я последняя ****, то мне было бы интересно посмотреть на всех, когда мы втроем))))))

0

80

Тарисса Кремер написал(а):

быть может, вот так (первое, что пришло в голову):

Хорошо)
С моей стороны тогда симпатия как к человеку, возможность поговорить на интересные темы...
позже распишу)

0

81

Скорпиус Малфой,
оставляем

0

82

Скорпиус Малфой,
К примеру?))

0

83

Тарисса Кремер,
А что у нас?

0

84

Хелл Вествуд,

есть предложения?)

0

85

Скорпиус Малфой,
Да запросто )))

0

86

Скорпиус Малфой,
Взаимно ^ ^

0

87

Тарисса Кремер, отлично! значит... симпатию на сколько серьезно? дойдет до секса или просто поцелуйчики по углам пока никто не видит?

0

88

Нелликарда Флорибелл,
можно дальше поцелуйчиков))))

0

89

Тарисса Кремер, ок, завтра распишу

0

90

Всем привет! Скажите, кто мне друг, кто мне враг, кто так?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения. Дубль 7.