Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения. Дубль 7.


Отношения. Дубль 7.

Сообщений 91 страница 120 из 951

91

Роксана Уизли,
:flag:

0

92

Роксана Уизли, ну думаю я враг)))))))) а если правда то любимый брат :D

0

93

Роксана Уизли,
м?

0

94

Джинни Поттер, уважение, думаю на грани симпатии))
Лили Поттер, надеюсь, подружимся? (или уже?)
Фред Уизли, да ты почти любовь, братишка)))

0

95

Роксана Уизли написал(а):

уважение, думаю на грани симпатии))

Ну от меня некая забота и симпатия)
м?
Фред Уизли,
:flag:

0

96

Роксана Уизли,

пойдёт?|пойдёт?

Роксана. Люблю с ней общаться. Мы с ней не лучшие подруги, но довольно-таки хорошие. Мы любим вместе проводит вечера, попивая чаи и сплетничая о разном. Она стоит на третьем месте. На первом - Хелл, на втором - Валели, а на третьем - Рокс. С Роксаной мы бывает ходим по магазинам, когда я у неё в гостях. Вообщем нам с ней весело.

Отредактировано Лили Поттер (2011-05-12 19:33:09)

0

97

Роксана Уизли,
у нас?

0

98

Лили Поттер, Привет!)) Знаешь, все мне нравится, кроме магазинов... Разве что с тобой за компанию. А так - лучше в кино, в театр? И потом, мы же сестры... и обе рыжие. И потом - к дочери Гарри Поттера какие еще могут быть отношения? Лично я бы гордилась дружбой с тобой.
Тарисса Кремер, я тоже всю жизнь люблю лошадей и мечтаю научиться отлично держаться в седле. Поэтому к тебе у меня, во - первых, симпатия (рыжий рыжему брат), во-вторых, настороженность: Вангл все-таки... Хотя не исключаю возможности и приятно удивиться.

Отредактировано Роксана Уизли (2011-05-13 04:53:01)

0

99

Роксана Уизли,
Что у нас будет?

0

100

Вообще я дружелюбная и тоже не люблю толпу. Если у вас нет возражений, то готова дружить!))

0

101

Джинни Поттер, думаю что то родственное))) то есть плюс то есть уважение, любовь, доверие и все из этого вытекающее)
Роксана Уизли, ей почему почти?))

0

102

Роксана Уизли,
М, с Роксаной, которая до вас была, мы были лучшими друзьями. Давно знакомы, с детства. Хотите - оставляем. Или просто на приятелей сменим..?

0

103

Фред Уизли написал(а):

думаю что то родственное))) то есть плюс то есть уважение, любовь, доверие и все из этого вытекающее)

Обожаю своих племяников)) с моей стороны еще забота)

0

104

Джинни Поттер, а я не против))

0

105

Николе Лайманд, с удовольствием буду дружить! Хотя б попробуем, а там поймем, да?
Фред Уизли, зачеркиваю почти, пишу безоговорочная!

0

106

Роксана Уизли, так что решим?))) дружба?

0

107

Роксана Уизли,
Попробуем.

0

108

Кого упустила из виду?

0

109

Хелл Вествуд,
меня))

0

110

со мной еще никто не выяснял. скорее всего выясняю только со взрослыми и подругами дочери, которых я возможно знаю))

0

111

Полумна Скамандер,

а я?

0

112

Тарисса Кремер, дружба!))

0

113

Роксана Уизли,
давай с тобой...минус или хотя бы легкую напряженку не хочешь, для разнообразия?)

0

114

Александра Дерк, давай!

Александра Дерк написал(а):

для разнообразия

0

115

Роксана Уизли,
только чур, не обижаться)

Рокси|.

Маленькая девочка, которую, кроме как "Рокси", и не назовешь. Маленькая даже не в том, что младше аж на целый год, просто она еще глупая дурочка, свято верящая в "розовый цвет". Романтику там...В ее сторону я всегда смотрю с легким пренебрежением и превосходством, считая, что в отличие от нее, жизнь я повидать успела...Но где-то внутри, оооочень глубоко внутри, я ей, возможно, даже завидую. Ребячливой привязанности к брату, видению "розового" там, где лишь все черное..Ну ребенок она, что с нее взять. Открыто не враждую, потому что грех обижать сестер наших меньших.

0

116

Роксана Уизли, рыжий пупс, что будем делать?

0

117

Мия Элла Киш, мне нужна)
что у нас с тобой будет?)

0

118

Мия Элла Киш, хм, ну опиши характер в трёх словах пожалуйста?:)как относится к вангловцам, сама с какого факультета?)

0

119

Мия Элла Киш, оу, ясно)ну тогда может только познакомимся? Первое впечатление..ну будет о тебе "вот так, стилист у неё" .ахх, ну это учитывая то что Ми, оценивает людей по внешнему виду, но не всегда...)

0

120

Мия Элла Киш,
м?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения. Дубль 7.