Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 23 мармелад и кролики


Флуд 23 мармелад и кролики

Сообщений 91 страница 120 из 901

91

Нелликарда Флорибелл, ещё не факт) У меня всегда в кармане туз Пик)

0

92

Кэролайн Лестрин, ага... Туз, Король, дама... давайте сыграем в дурака???
Смотрю Директор у нас на славу, но он бедный в шоке!

0

93

Нелликарда Флорибелл
А мы сыграем в покер) Тады у меня 7 пик)

0

94

Нелликарда Флорибелл написал(а):

кстати, тебя из школы выперли, че терь делать то бушь???

это не факт что меня выперли, может я его сам выпру я в отпуск уезжаю, хд, да и к тому же он от меня так просто не избавиться, а врага он себе поимел хорошего)) :blush:  боюсь что его жизнь окажется под угрозой атаки растений)) аха

0

95

тряяяяяяяяяяям флуде

0

96

Фуллер Фантомхайв, привет)

0

97

Дрю Фуллер, хе-хей)) как настроение?)))

0

98

Фуллер Фантомхайв, я даже не могу понять какое оно))

0

99

Дрю Фуллер, оО это как?)))

0

100

Фуллер Фантомхайв, с одной стороны я должен грустить ведь моя ролевая ... в коме, после которой сложно ожить, а с другой стороны я должен радоваться ведь у меня есть идея для новой, а ещё с одной стороны у меня завал с учёбой и депрессия, а так же полное уничтожение нервов из-за того что долго пытался привлечь внимания и ни как не получилось и из-за того что хочу на дачу, но до неё мне ещё 3.5 недели)()()(())()(

0

101

Всем привет, какие новости.
Ура я отдала долги.

0

102

Дрю Фуллер, оу... какое непонятное настроение... мдя) почему-то мне твоё настроение показалось херовым... больше проблем чем радости заметно. но значить вся радость ещо впереди) готовься радоваца))

0

103

Фуллер Фантомхайв, я готов кого-нибудь убить.... например Роверса
Владлена Сен-клер дю Рон, привет)

0

104

Дрю Фуллер, зачем же сразу Роверса?) мне, с точки зрения ученика, кажеца более выгодным убийство Филча. А то вот мы с Фредиком хотели Норис ирокез сделать, а тут сказали шо тада нас исключат ТТ... а если Филча не будет то про Норис никто и не вспомнит - мона будет спокойно брить)

0

105

Фуллер Фантомхайв, а Филч идёт следом за директришкой))

0

106

Дрю Фуллер, а ну тада убивай)))) Пита желательно до торжественного закрытия)))

0

107

Фуллер Фантомхайв, я сейчас пойду пост в кабинете его напишу, хотя чуть позже)) а то он меня в дурку отсылает, а ему в ноги кланяться? ну уж нет))

0

108

Дрю Фуллер, и прально) и тем более щаз к нему низзя - он злой))

0

109

Фуллер Фантомхайв, а злой он из-за меня и вас))))))

0

110

Дрю Фуллер, и поэтому тебе к нему низзя вдвойне)))

0

111

Фуллер Фантомхайв, я его не боюсь)) да и к тому же там моя девушка а она зам директор)))

0

112

Дрю Фуллер, оо))) ну с Бет тебе повезло))... ну пусь ты его не боишся, но лучше к нему всё равно пока не подходи)))) а то ищо решит шо профессор травок да такой степени травки накурился шо совсем страх потерял и решит доставить в дурку немедленно)))

0

113

Фуллер Фантомхайв, так он и попросил то ли Хагрида то ли ещё кого что бы отвести меня туда)) я в БЗ устрою салют в честь окончания уч.года хдхдхд

0

114

Дрю Фуллер, он попросил Теда проводить тебя до дверей помойму)) а в БЗ чую стока всево интересного будет... танцы, небольшая драка, теперь ещё и салют)

0

115

Фуллер Фантомхайв, вечером попытаюсь отписать в БЗ, правда меня Лина убьёт... хотя... отмажусь хд

0

116

Дрю Фуллер, та не убьёт уж пади)

0

117

Фуллер Фантомхайв, она мне говорила что бы я прекратил этот скандал)

0

118

Дрю Фуллер, ну говорила и говорила)) набухайсо, пусти салют и для полной картины сядь в тазик с салатом) отмаза - "какой скандал?Оо не знаю никакова скандала! я пьян!"))

0

119

Фуллер Фантомхайв, а может вы придёте тоже в БЗ?

0

120

Дрю Фуллер, ну я не против) но тут нада ещо с Фредом посоветоваца)) и у Нелли узнать с нами она или нет

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 23 мармелад и кролики