Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 23 мармелад и кролики


Флуд 23 мармелад и кролики

Сообщений 121 страница 150 из 901

121

Фуллер Фантомхайв, узнай)) чувствую Питер пожалеет что наехал на нас)

0

122

Дрю Фуллер, ну тока ты его совсем не убивай)) А то при виде твоего "пожалеет" мне стало его жалко))))

0

123

Фуллер Фантомхайв, хорошо)) интересно а придёт ли он к нам в зал?

0

124

Дрю Фуллер, а ты этого хочешь?))))

0

125

Фуллер Фантомхайв, не наю.. счас презентацию доделаю и пойду писать разгром в БЗ)

0

126

Дрю Фуллер, ооо презентация - страшная хрень... ваще они проходят безболезненно, но када по ИКТ то ужс...
пфф... теперь мне жалко не тока Пита но и БЗ... и БЗ тоже не совсем расхреначивай))

0

127

Фуллер Фантомхайв, я так чуть чуть, просто привлеку внимание... всех вокруг на километров двадцать)))))))

0

128

Дрю Фуллер, х)))

0

129

Фуллер Фантомхайв, а если вы придёте то когда?

0

130

Дрю Фуллер, то завтра вечером) Фред заходит ток вечером и до 8 по Москве примерно) Нелке в Лс напишу сёдня перед походом на горшок и в люльку... узнаем-с с нами она или неть...

0

131

Фуллер Фантомхайв, надеюсь с нами, а то вдруг туда прибегут сразу и Филч и Питер, то нас должно быть как можно больше)

0

132

Дрю Фуллер, ну ваще мона попробовать договорица шоб не прибежали)))

0

133

Фуллер Фантомхайв, а без наших "друзей" там будет не интересно)

0

134

Дрю Фуллер, ну если накуралесить и уйти то не интересно. а если накуралесить, уйти и позвать их смотреть на результат (а лучше поочереди - вначале Филча) то будет интересно смотреть на то как изменятся выражения их морд))

0

135

Фуллер Фантомхайв, да, чур их зову не я)))

0

136

Дрю Фуллер, х))) кто-то говорил что не боится?))))

0

137

Фуллер Фантомхайв, ты предложила, ты и иди

0

138

Дрю Фуллер, а кто без Питера то скучает?)))) а вообще, открою тебе секрет, никуда идти не нужно: есть такая фигня - ЛС. ещё маглы изобрели)))

0

139

Фуллер Фантомхайв, я думаю он читает мои все посты, дабы проверить не натворил чего ли я))

0

140

Дрю Фуллер, ну мне кажет что играющий за Питера человек не вжился настолько сильно в роль чтобы прыгать вокруг тебя размышляя за что бы тебя запихать в дурку поскорее)

0

141

Фуллер Фантомхайв, а я в этом просто уверен)))

0

142

Дрю Фуллер, ну, вероятно это и так)))

0

143

Фуллер Фантомхайв, блинннннн, у меня такое чувство что пост сегодня не напишу((

0

144

Дрю Фуллер, напишешь: у меня лично "сегодня" длица тока 25 минут и потому времени у тебя в запасе дофига)))

0

145

Фуллер Фантомхайв, бука)

0

146

Дрю Фуллер, нееееее, не бука)))

0

147

Фуллер Фантомхайв, бяка?

0

148

Дрю Фуллер, нееее) не бяка))) и даже не бабайка)))

0

149

Фуллер Фантомхайв, тогда гайка

0

150

Дрю Фуллер, почему гайка та?)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 23 мармелад и кролики