Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Flood vol.24] - Жара уносит крыши


[Flood vol.24] - Жара уносит крыши

Сообщений 61 страница 90 из 959

61

Carmen, оу... но я всё равно не понимаю как можно писать три поста за ночь, это ж ужас... как тебе не впадло не догоняю...

0

62

Фуллер Фантомхайв
не знаю. посте трех лет начинает нравится быть самой обычной

0

63

Carmen, ммм... вероятно твоё сообщение было очень информативным, но я нифига не поняла))))

0

64

Фуллер Фантомхайвпф) я три года на ролевых и мне достало быть админом, модером и т.д. а теперь играю только обычными игроками и не высовываюсь)

0

65

Carmen, вооо, так понятнее))) я годика два с половиной на ролевых, но меня это достало ещё месяца через три после начала игры - именно тогда я поняла что мне лень вообще что-либо делать))) теперь вот мне уже и лень посты писать)) думаю через полгодика и в интернет выходить лень будет)))

0

66

Фуллер Фантомхайв
не будет. отойдет..

0

67

Carmen, вероятно... но пока чета играть становится всё менее интересно и потому впадло.

0

68

Фуллер Фантомхайв
я так уходила уже на сезон ото всего. вернулась

0

69

Carmen, ммм... значить нада пока подождать месяцок... через месяц меня съедят шахматы и возможно тогда без интернета я пойму как хочет мне написать пост))))

0

70

Фуллер Фантомхайввидимо)

0

71

аааааааааааааааааааааааа капец... я уже по Дрю скучаю....

0

72

Жара уносит крыши? Ну-ну... У меня холод и дождь.) Хочу жару и в сад. *вздыхает*

Фуллер Фантомхайв написал(а):

аааааааааааааааааааааааа капец... я уже по Дрю скучаю....

Я тоже.
В общем, если в Лс вам будут присылаться сообщения от Дрю, какая я тварь и сволочь задумайтесь! Может я действительно такая?)

Привет всем с кем не здоровалась)

0

73

Кэролайн Лестрин, а я вот какраз мечтаю о холоде и дожде... просто сидя у компа за день 4 литра выпиваю... а если ещё и гулять ити то там ваще жарень такая что сразу в куру-гриль превратица можно. прям магия.

0

74

не надо про куру-гриль. дома есть нечего..

0

75

Фуллер Фантомхайв
Блин! Я тоже жару хочу. Прикиньте, у нас так холодно, что отопление дали. Я фигею хД

0

76

Кэролайн Лестрин написал(а):

В общем, если в Лс вам будут присылаться сообщения от Дрю, какая я тварь и сволочь задумайтесь! Может я действительно такая?)

Вранье, вранье.

Carmen
Я пост написала)

0

77

SICILIYA
уже отвечаю

0

78

Кэролайн Лестрин, а у нас горячую воду на месяц отрубили ТТ. хочу холод и отоплениееееееее... от холода можно спрятаться под одеялом а от жары никудааа...

0

79

SICILIYA
готово

0

80

Фуллер Фантомхайв
Прячься в холодильник. Чем не вариант?

0

81

Вай! У нас самоубийство.  А у нас скоро тут ещё одно приведение появится. Дрю Фуллер будет зваться. Крутота... Он достанет нашего любимого директора хД Вот будет веселье *смеется*

Кэролайн Лестрин написал(а):

В общем, если в Лс вам будут присылаться сообщения от Дрю, какая я тварь и сволочь задумайтесь! Может я действительно такая?)

Охотно поверю. И что ты ему такого сделала?

0

82

Адам Бьюкенен, в холодильнике уже занято...

0

83

Фуллер Фантомхайв
кем? котом?)

0

84

Carmen, запасом колы на сёводня... она должна быть холоднаяяяяяя

0

85

Черт, а я просто под столом держу у нас и так холодно

0

86

А у нас приемлемая температура не холодно и не жара.

0

87

тряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяям, флуде!

0

88

а тихо то как...

0

89

Carmen, хм... собстно ниче особенного, всё как всегда. 24 флудильня, как и предыдущие, хочет победить в конкурсе самых тихих библиотек страны.

0

90

Фуллер Фантомхайв
ну прошлую с моим появлением добили...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Flood vol.24] - Жара уносит крыши