Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Flood vol.24] - Жара уносит крыши


[Flood vol.24] - Жара уносит крыши

Сообщений 181 страница 210 из 959

181

Ну вот. Все меня покинули(

0

182

Кэролайн Лестрин, расчудесной наволочки тебе...
эх блин.... полвторого уже а спать не хочецо....

0

183

Кэролайн Лестрин написал(а):

Да отцепись ты от него хД Как будто других парней мало.

такой как он один.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Я не ревную))))

вот и правильно

0

184

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

такой как он один.

Тебя с двумя моими друзьями, как ОН, познакомить?) хотя один из них мне самой нужен хД

Всем привет)))

0

185

тряяяяяяяяяяяяяяяяяяяям всем...

0

186

Фуллер Фантомхайв
првиетик) как ты?

0

187

Агнет Миллер, я конечно лучше всех, прям процветаю)))) твой настроение как?))))

0

188

Фуллер Фантомхайв
отлично) чем маешься? Чем маялась последние дни? Как вообще каникулы? собираешься куда? Как тут флуд, не чяхнет?XD

0

189

Агнет Миллер, в мафию играюся) в последние дни... всем подряд))) в основном компом и всем что можно делать сидя за ним))) каникулы конечно же прекрасно)))) собираюся вроде в бердск, потом возле новосиба в дыру... кароче у меня планируется чёрно-белое лето - шахматы его захватят)))) а флуд... хрен его знает, иногда тишина дохлейшая, а вчера вот тут вроде активно так Пашку делил народ...
хотелось бы быть оригинальной, но чета придумывать лень и потому повторюся: чем маешься? Чем маялась последние дни? Как вообще каникулы? собираешься куда? Как тут флуд, не чяхнет?

0

190

ну про флуд у меня не спрашивать) Меня тут не было, да))) М... пару дней назад из больницы отпустили, завтра снова пойду на лечение(( неделю лежала в больнице, а там смотрела ГП, Хроники Нарнии 2 и мультики) со мной дети были в палате.) хм... после наркоза валялась, точно пьяная 12 часов) сделала неприличную вещь в хирургическом отделении, о которой я узнала чуток позже через Ринату - единственную 13-ти летнюю девочку (остальные младше)
все, ь=больше ничего не было(( Скучна жизнь) такая же шахматная доска)

0

191

Агнет Миллер, Оо а из-за чего в больнице то валялась?Оо

Агнет Миллер написал(а):

сделала неприличную вещь в хирургическом отделении

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

192

Фуллер Фантомхайв
операция) Я разве не говорила?

ага, очень круто) Жаль, что тут написать нельзя, а то не то думать будете про бедную меня. Но у меня отмазка, даже две, - я предупреждала и я была под наркозом))

0

193

Агнет Миллер, может быть ты и говорила, но вероятно тогда я предпочитала это не слышать)) х)))

0

194

Фуллер Фантомхайв
почему же так?XD

0

195

Агнет Миллер, пф... а вот почему так я ещё не придумала))))

0

196

Фуллер Фантомхайв
ахаха) ладно, прощаю, прощаю. Я сегодня добрая! Слушай, а мы выясняли отношения, а? А-то тебя у меня нету)

0

197

Агнет Миллер, ой хз... у меня с памятью плохо, а смотреть есть ли ты у меня лееень

0

198

Фуллер Фантомхайв
у тебя там кого только нет, себя не нашла) пошли выясним, что ли?
XD

0

199

смотрю на название флуда и недоумеваю, почему же у нас дождь...

всем хаюшки

0

200

Александра Дерк
привет) у нас тут тоже дождик, правда, прошел только что)

0

201

Александра Дерк, тряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяям)
Агнет Миллер, пффффк... чур думать тебе...

0

202

Агнет Миллер
а у нас вот только начался...стоило мне из дома выйти в магазин)

Фуллер Фантомхайв
о, крылатская хозяйка...сто лет не виделись. цветешь-растешь-звереешь? я даже не сомневаюсь

0

203

Фуллер Фантомхайв
дадада)))

0

204

Александра Дерк
повезло, что еще сказать?XD может, от нас к тебе перебежал? XD

0

205

Александра Дерк, о, крылаДский котик, конечно же я лучше всех)))) как каникулы начались?

0

206

Агнет Миллер
ага, так вот кто во всем виноват)) вы прогнали дождик к нам... хД

Фуллер Фантомхайв
о, да вообще все супер) я уже которую ночь не сплю, а от количества выпитого кофе меня штырит по страшному...Мой друг даже подумал, что я пьяная и долго ругал хД

0

207

Александра Дерк
да) а как же иначе) у нас он целые сутки лил, аж противно) а мне дождик нельзя - завтра утром, так это точно он мне не понадобиться)

0

208

Александра Дерк, ой почему-то мне жалко не тебя а твоего друга... кончай уже кофф пить, поспи лучше)))
Агнет Миллер, у нас дождика неделю уже не было ТТ или даже больше ТТ скоро сдохну от жары... требую дождик!!!

0

209

Фуллер Фантомхайв
ооо....... повезло! Я тоже хочу так) но ничего, скоро от нас и до вас добежит)

0

210

Агнет Миллер, буду с нетерпением ждать))))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [Flood vol.24] - Жара уносит крыши