Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения. Часть восьмая.


Отношения. Часть восьмая.

Сообщений 91 страница 120 из 965

91

Клэр Доундрст
в чем проблема?))) давай подружимся)))) а там, глядишь, я и перейду на сторону твоего отца....чем сам черт не шутит, если, к тому же, Кремер так и не определилась еще)

0

92

Тарисса Кремер
тогда давай дружить))

0

93

Клэр Доундрст
давай)))уже в предвкушении.... :jumping:

0

94

Тарисса Кремер написал(а):

уже в предвкушении....

чего?:)о))

Тарисса Кремер - Тарисс, особа довольно скрытная, но мне как-то удалось наладить с ней контакт и даже, довольно быстро подружиться. Не знаю как это вышло, мы с ней совсем не похожи, но дружба у нас с ней выходит отличная. Она делится со мной своими переживаниями, сплетнями, я тоже могу ответить её тем же. Но личное всё же остаётся личным и тут дело даже не в доверии, это черта моего характера, а его не изменишь. Когда мне скучно я беру Тарисс в охапку и отправляюсь весело проводить время с ней, она отличный собеседник, поддержит любую тему, да и по магазинам с ней шататься выгодно. Во первых у неё не плохой вкус и она может посоветовать не плохой вариант одежды, а во вторых её почти во всех приличных бутиках знают в лицо, что очень выгодно.

+1

95

Клэр Доундрст
шикрано)) мне нравится)))
ну, во-первых, у меня не так много друзей. А во-вторых....почему бы мне не переметнуться на чью-то сторону, если я дружу с тобой?)

0

96

Клэр Доундрст
Знакомы-не знакомы?

0

97

Тарисса Кремер
ну рада что нравиться)пойду вставлю в отношения)давай-давай решайся и переметнись к нам, накормим тебя мороженным)))

Николе Лайманд
хм, не знаю..может не знакомы пока? если в игре встретимся, там и познакомимся?:)м?:)

0

98

Клэр Доундрст
Хорошо, тогда в игре.

0

99

Клэр Доундрст
ну ты же посодействуешь тому, чтобы перешла?))))

0

100

Лили Поттер

скорее всего незнакомы

0

101

Гофман Доундрст
Тарисса Кремер
С вами у меня отношения еще не выяснены. Что предложите? +/-?

0

102

так... ну, пишем чего хотим - я расписываю)

0

103

Маркус Филд
нынче я безыдейный человек...
так что давайте выясним вместе, а потом оба распишем, окэ?

0

104

Маркус Филд
Вас куда?)

0

105

Бетельгейзе Лестрейндж
давай(те) плюс...уж очень хочется быть в доверительных отношениях с преподавателем....или вообще в друзьях...что скажете?

0

106

Элеонор Лайманд
С огромным удовольствием принимаю это предложение. Думаю, друзья - самое то)

0

107

Бетельгейзе Лестрейндж
а что может быть у нас?....плюс хочется....

0

108

Тарисса Кремер
Плюс, значит плюс) Я люблю детей) Послушный детей)) Но вы уже не дети. В общем, люблю послушных. На своих лекциях не требую умопомрачительных знаний. Если что-то знаете - уже хорошо. Уважаю учеников, которые ведут себя на занятиях хорошо, не разбрасываются заклинаниями в сокурсников.

0

109

Бетельгейзе Лестрейндж
*влюблена в преподавательницу*

0

110

Тарисса Кремер
Записываю вас в уважение пока что)

0

111

Александра Дерк
К вам только негатив, уж простите....

Александра Дерк|Закрыть

Странный внешний вид, странный взгляд, странный характер. Эта девушка для меня вся странная, и я не хочу общатся с ней более чем 3 минут в день, и то на расстоянии 50 шагов. Не понимаю почему, но эта девушка лично для меня является особым "гербом" Валианси. Который отнюдь не красит факультет...

Скорпиус Малфой
Приставание и влечение... Не против? :flirt:

Скорпиус Малфой|Закрыть

О... Скорпи... Ну почему ты не такой как я, а? Из нас бы получилась отличная пара! Я все хочу тебя переманить, но чаще получаю по носу или куда прилетит. По ночам я подолгу лежу и смотрю в потолок, представляя тебя. Ладно, не буду тебе льстить, не только тебя.

Николе Лайманд
Мило... Очень мило...

Николе лайманд|Закрыть

Легкомысленная, амбициозная - о боже, уберите это от меня. Она вообще когда-нибудь думает? Вспыльчива, упряма как осел... Но при всем этом - довольно разумная девица. В стадо не лезет, говорит что думает, учится неплохо... Милая девчушка, ничего не скажешь... Мне даже интересно с ней пообщатся, в отличие от некоторых сокурсников...

+2

112

Тарисса Кремер написал(а):

ну ты же посодействуешь тому, чтобы перешла?))))

ну я не особо приветствую тёмные делишки отца, но из любви к нему поддерживаю его идеологию...а переманивать, не знаю...как получится)

Маркус Филд написал(а):

так... ну, пишем чего хотим - я расписываю)

я, хочу..хм..чего нибудь)

Скорпиус Малфой написал(а):

хочу зависть тайную к тебе, а на людях обычное привет как дела)

ну давай так) с тебя тайная зависть о которой я не подозреваю, с меня обычные знакомые-приятели?:)

0

113

Скорпиус Малфой - Малфой младший, хм, похож на своего отца, но тот по моему уж слишком помешан на чистоте крови и слишком оберегает своего сыночка. Мне, порой, его жаль. Например в тех случаях, когда семья Малфоев навещает отца по каким-либо делам. И знаете, наблюдать за тем как Малфой старший чуть ли не за каждое не правильно сказанное слово даёт сыночку мысленный подзатыльник, да по его лицу это видно, мне очень жаль Скорпиуса. Он, если бы не его отец и семья, возможно встал бы на сторону Поттера, хотя кто знает. Мы с ним просто знакомые, ничего больше.

0

114

Маркус Филд
Хорошо, от меня тогда, наверное, нейтрал, или может что-то вроде интереса... В игре увидим)

0

115

Клэр Доундрст
Эм... Мадемуазель, опишите точнее, чего вы хотите Х) а то я напишу такое, что вам это не понравится)))
Николе Лайманд
окей)
Скорпиус Малфой
Ох бойся, Скорпи, ох бойся... *потирает лапки*

0

116

Маркус Филд
ну так ты предложи, мне если не понравится, поправим))

0

117

Клэр Доундрст
ну окей....

Клэр Доундрст|Закрыть

Блин, милая девчушка, при виде которой мне хочется... Достать палочку и либо произнести "Круцио", либо "Империо"! При виде нее у меня глаза загораются и руки начинают жутко чесатся, я просто не могу сдержать свою жестокость. Мне хочется хоть раз увидеть как она плачет, дергается в конвульсиях... А потом заткнуть ее поцелуем... Странный я, все-таки...

0

118

Скорпиус Малфой
Маркус Филд
Клэр Доундрст
что у нас?

0

119

Маркус Филд
и правда странный.хд

Роза Уизли
хм, предложения?

0

120

Клэр Доундрст
может вражда?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения. Часть восьмая.