Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Человек недели. Голосование


Человек недели. Голосование

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

0

32

0

33

0

34

0

35

Давайте же голосовать!!!
Таблица не должна пустовать!

0

36

0

37

0

38

0

39

Хайден Вудвард.
В конце концов, спасибо ей за то, что она реагирует на меня и до сих пор не послала)

Голос не принят!
Причина: нет причины К. Л.

0

40

Хелл Вествуд

Голос не принят!
Причина: нет причины К. Л.

0

41

0

42

0

43

Кэролайн Лестрин

Голос не принят!
Причина: нет причины К. Л.

0

44

1. Кэролайн Лестрин
2. а по тому что 20))))

Голос не принят!
Причина: нет причины К. Л.

0

45

Джулиэт

Голос не принят!
Причина: нет причины К. Л.

0

46

1. Голосование сново открыто!
2. Авик в таблице сменится тогда, когда кто-то ещё наберет минимум 3 голоса! По истечении недели никто не наберет, то авик остается, дата продляется.
3. Обязательно указываем причину! Голоса без причины или голос просто за друга ("причина: он всё ещё терпит меня") не принимаются. Голосуйте за тех, кто реально достоин этого звания!

0

47

0

48

0

49

0

50

0

51

0

52

Чел сменится как только наберется 3 голоса

0

53

0

54

флуд|Закрыть
Кимберли Вуд написал(а):

в последнее время довольно многое сделала(больше,чем обычно)

намек на то, что я мало делала ? х)

1. Голосование сново открыто!
2. Авик в таблице сменится тогда, когда кто-то ещё наберет минимум 3 голоса! По истечении недели никто не наберет, то авик остается, дата продляется.
3. Обязательно указываем причину! Голоса без причины или голос просто за друга ("причина: он всё ещё терпит меня") не принимаются. Голосуйте за тех, кто реально достоин этого звания!

0

55

0

56

0

57

Активнее голосуем!!!

0

58

0

59

0

60

1. Голосование сново открыто!
2. Авик в таблице сменится тогда, когда кто-то ещё наберет минимум 3 голоса! По истечении недели никто не наберет, то авик остается, дата продляется.
3. Обязательно указываем причину! Голоса без причины или голос просто за друга ("причина: он всё ещё терпит меня") не принимаются. Голосуйте за тех, кто реально достоин этого звания!
4. Кандидат не может висеть в таблице более 3-х недель подряд. Нет голосующих = место пустует.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Человек недели. Голосование