Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал(распределение)


Большой зал(распределение)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Так как Бони опоздала она стояла за дверья пока объявляют кто на какой факультет идёт, но потомона всё таки решила пройти она видела куда содятся остальные. Она подсела незаметно к столу медилари Привет я на много опоздала Спросила у незнакомой девочи

0

32

Ника села за стол своего факультета и стала слушать речь директора.
К Коле за стол подсела девушка.ой,здорово! я уже не одна буду.
-Привет я на много опоздала ? спросила она у Николе.
-Привет! Да нет, не очень. Распределение только закончилось. ответила Ника новой соседке.
-Я Коля. представилась девушка и, заметив удивление, добавила -Николе. Ты слашала,что сказала шляпа?

0

33

Николе Лайманд написал(а):

-Я Коля. представилась девушка и, заметив удивление, добавила -Николе. Ты слашала,что сказала шляпа?

Да, но не доконца я опоздала на поезд и незнаю на каком я факультете, Я Бони Вслед сказала Бони

0

34

-Да, но не доконца я опоздала на поезд и незнаю на каком я факультете, Я Бони Вслед сказала Бони
-Очень приятно. Николь улыбнулась новой знакомой. Эээ..ты кажется на Медилари, со мной. Вспомнила Ника слова распределяющей шляпы. -А как ты добралась да школы? На машине? Или на автобусе? Ника удевилась, ведь до школы все добиральси в основном на поезде. Как тут красиво... Коля оглядывалась по сторонам, любуюся потолком.

0

35

Я... на поезде следующем.... Сказала она новой знакормой

0

36

Я... на поезде следующем.... Сказала она новой знакормой
-На следующем?Ничего себе,а я думала он один... Ника засмеялась. -А я тоже чуть не опоздала...Но успела... Коля смотрела ну суету, царившую вокруг и улыбалась. Ей было хорошо и легко.
-Как тебе здесь, нравится? поитересовалась Ника а девочки. Красиво, правда? Интересно, а почему в школе так мало учеников? Здесь так здорово! подумала Николь. Коля смотрела на учеников, сидевших за своими столами. Их было совсем не много, но в зале от этого тише не было.

0

37

Да здесь красиво посмотрев на потолок сказала Бони Как нибудь встеретимся в боьшом зале Сказала она Николе. Пока директор произносил она поболтала со своей новой подружкой - Ты откуда я из Форкса?

0

38

- Ты откуда я из Форкса? ответила девочка Нике.
-Из форкса? А это где? Коля никогда не отличалась способностями по географии. -А я из Лондона. Ника улыбнулась. Бони выглядела усталой, наверное, очень торопилась. -Ты устала? Спросила Николе у собеседницы. -Долго до Гаррвардса добиралась? Ника поправила слетевшую с косичек заколку, державшую их в хвосте. -Фу, я так наелась... Николь посмотрела на стол, заставленый едой. -Интересно, мы же всё не съедим, куда девать то, что останется?

0

39

Пока директор и Ника говорили Бони уснула
Ей казалось что это просто сон , сон что она маг и что всё это происходит с ней, а сдругим человеком который очень очень на неё похож. Сквозь с вой сон она слышала голоса Ники и директора проснувшись Бони сказала Мамочка я ещё 5 минуточек посплю и встану

Отредактировано Бони Роуз (2009-09-13 20:55:36)

-1

40

Ника смотрела на внезапно уснувшую соседку и еле сдерживалась от смеха. Она конечно тоже устала, но чтобы уснуть прямо в Большом зале, где царит шум и суета? Нет...Коля любила спать в тишине. Интересно, её не мешает этот гам...Николь хмыкнула.
Мамочка я ещё 5 минуточек посплю и встану ... пробормотла Бони.Кажется,она начала просыпаться... Ника засмеялась. Она впервые видила, чтобы кто-то вот так засыпал.
-Проснулась? Спросила Николь у приотрывшей глаза девочки. -Ты чего это? Устала? Между тем Бони открыла глаза и села. Она удивленно смотрела вокруг, видимо, не очень понимая, где она и с кем.
-Ау...Привет!...

0

41

<<< Поезд Гаррвардс-Экспресс

Ксандр прошел в зал, разглядывая новую обстановку.
А тут ничего так, неплохо довольно-таки.
Все было новое и интересное. И куча незнакомых людей вокруг. Приметив недалеко от себя ту самую парочку, которую он встретил в поезде, Катана подошел ближе и остановился чуть в отдалении, наблюдая за ними. После того, как шляпа начала распределять учеников по факультетам, он чуть не потерял их из виду, размышляя, на какой же факультет ему хотелось бы.
Вот только не на один с этим лохматым!
И ему в который раз улыбнулась удача - он попал на Вангл. Подойдя к своему столу, Ксандр сел в самом конце, чтобы этот прекрасный день не портили дурацкими разговорами ни о чем, и принялся за еду.

0

42

Девушка посмотрела на Адама с удивлением. Он, и не чистокровный??? подумала она, а вслух сказала
- Нет, я не считаю что привидения его боятся. Уважают - да, но не боятся. Она посмотрела на парня и улыбнулась его самодовольному виду. После чего повернулась, и увидела за столом их факультета того самого блондина, у которого забрала расческу. Мел решила, что вернёт её чуть позже, а пока она продолжила разговор - Если ты считаешь, что это много - она обращалась к Адаму - То что же для тебя мало...

0

43

-Странно та девушка-призрак себя вела...- Он Зевнул.Спать так хочется Не пора ли нам в кровать?-Он посмотрел на преподавательский стол. Явно не хватает учителей... Одна Египетская царица сидит. Аж противно. Он опять позевнул. Столько за этот несчастный день произошло... Я и вдруг волшебник...
-Когда нас уже заберут?

0

44

Роксана дождалась пока шляпа, скажет Альбусу-Северусу, его факультет и улыбнувшись, кивнула в сторону их стола, и пробираясь сквозь толппу студентов, пошла к столу, мечтая о еде.
Что-то мне тут не нравится. Совсем. Одни малолетки какие-то туповатые, и такие же учителя.
Сев, за стол, Рокс оглянулась вокргуг, и увидела Ксандра, который как и следовало ожидать, сидел за другим столом. Это совсем неудивительно - подумалось девушке, и повернув голову влево, она увидела светловолосую девушку, скорей всего ее новую однокурсницу.
- Привет. Я Роксана. - поздоровавшись с ней, Рокс повернулась к брату, и кивнув на Ксандра, спросила - Ну, что ты думаешь о нем милый братец? Тебе он совсем не понравился, ведь так?
Не понравился, это даже как то мягко сказано.
Взглянув еще раз на Ксандра, и слегка улыбнувшись ему, взяла чашку с соком, и не успев сделав один небольшой глоток, вздрогнула от неожиданности, из-за внезапно появившегося девушки-приведения, которая поприветствовала их.
-Поздравляю с учебным годом!
- Твой мать! Как так можно так пугать?! - громко ругнулась Рокс, успев заметить, что многие студенты недоуменно посмотрели на нее. - Фак ю, детки. Нечего так смотреть на меня - не слишком тихо прошипела Роксана.
- Спасибо. Привет кстати, ты кто? - спросила Роксана приведение, внимательно разглядывая ее.

0

45

<<< Поезд Гаррвардс-Экспресс

Профессор стоял за дверью большого зала, он слышал, как шло распределение.
Опоздал. Спать много вредно
Мимо проплыло приведение.
Хотел бы и я раствориться подумал Профессор Лис. Сказано - сделано. Профессор обернулся Лисом. В надежде что ни то не заметит и вслед за призраком в щель вежду дверьми юркнул в Большой зал.
Привидение с самого размаху ворвалась в большой зал.
УУУУ-закричала оно. Словно шутя, прошло сквозь девушку, сидящую между двумя парнями.
Лис бежал между столами
Девушка вздрогнула и локтем смахнула яблоко со стола, которое тут же прилетело Лису в глаз.
ТЯФ!! слегка потеряв пол  под ногами, Лис слегка виляя, пробежал напрямик к учительскому столу. И спрятался за портьерой.
Добрый вечер! Поприветствовал он сидящих учителей из-за их спин. И довольный собой, потирая глаз, Профессор Лис сел с краю стола.

0

46

Все уже засыпали и поэтому Профессор Клеопатра встала и сказала:
-Уже пора расходится! Сначало я отведу людей из Валианси, и Медилари, Профессор Инферно,Будьте добры проводите на Вангл своих людей, а Профессор Питер Роверс проводит людей на Персист.
Профессор Клеопатра встала. Она целеустремленной походкой пошла к выходу. У выхода она сказала:
-Ну! Идемте же! Я знаю, что вы устали, но через несколько минут вы будете в уютных кроватях
»Двери в башни

Отредактировано Профессор Клеопатра (2009-09-15 19:45:49)

0

47

Когда Шляпа распределила Альбуса-Северуса на Валианси, парень облегченно выдохнул и с улыбкой подошел к столу, за которым уже сидела его сестра Роксана.
- Хах, считай, что я так и знал, что мы будем с тобой на одном факультете! - с самодовольством и гордостью произнес Поттер-младший.
Плюхнувшись на место рядом с девушкой, парень с интересом оглядел всех сидящих за столом Валианси, пытаясь запомнить студентов, с которыми теперь ему предстояло учиться.
Но не успел Альбус-Северус даже еще начать знакомиться с однокурсниками, как Роксана, кивнув в сторону стола Вангл, спросила про Ксандра.
- Да ну его, - отмахнулся Поттер-младший. - Выскочка-аристократишка недоделанный.
Альбус-Северус презрительно усмехнулся, представляя себе, как они вдвоем с Уизли-Джонсон заловят блондина где-нибудь в темном углу и вдоволь потешатся над ним.
Поттер-младший уже хотел было поделиться своими планами насчет заносчивого Катаны с Рокс, но тут неожиданно появилась девушка-приведение, изрядно напугав всех сидевших за столом Валианси.
- Вот черт! - в сердцах воскликнул Альбус-Северус, резко подскочив на месте. - Я же уже чуть было заклятие не применил!
Поттер-младший и правда уже достал было палочку, чтобы бросить одно из защитных заклинаний, которым его обучал отец.

0

48

Во всей этой суматохе Ксандр чуть было не пропустил мимо ушей и речь директора, и распределение остальных учеников. Как на автомате он надевал шляпу, а потом, услышав заветное "Вангл", пошел к своему месту и принялся за еду. Даже не стал слушать, кого и куда распределили после него.
Успеется еще... Познакомиться со всеми никогда не поздно.
Медленно жуя, Ксандр вспоминал насыщенные события сегодняшнего дня, принесшие большое количество эмоций. И тут его осенило.
Кстати о знакомствах. А куда это распределили рыженькую и лохматого?
Посмотрел на соседние столы, он обнаружил их за столом Валианси и, конечно же, вместе.
Ну не отлипнет он от нее никак. И я как назло пропустил мимо ушей его имя. Что-то явно знакомое, какой-то негатив в ассоциациях, но вот что? Надо было слушать внимательней. Ну или спросить.
Доев, Ксандр встал из-за стола своего факультета и подошел к столу Валианси, остановившись прямо за спиной лохматого мальчишки. Подойдя почти вплотную, он тихо, но весьма отчетливо произнес:
- Так как там тебя зовут, а то я прослушал, что там Шляпа вещала насчет великого оратора-выскочки.

0

49

Альбус тоже испугался приведения, и тоже подскочил как и Роксана, видимо семейное это у них.
-  Да? - умехнулась Рокс, - и какое же? Аваду? - девушка рассмеялась, и заметила Ксандра стоящего за спиной брата, говорящего ему что-то тихо, но вот что, Рокс не раслышала, а впрочем ей это было неважно, ибо она уже поняла что парни врядли когда-нибудь будут хорошо общаться.
Лишь слегка фыркнул и дунув на челку, падающую ей все время на лицо, она взяла со стола мандарин, и аккуратно начала его чистить, аккуратно потому как девушка не любила пачкаться. Дочистив, она начала есть фрукт дольку за долькой, как услышала голос профессора Клеопатры, о том что мол пора спать.
- Ррр! - тихонько прорычала рыжеволосая, и насупилась. - Я не хочу спать, мне мало приключений! - заявила Рокс глядя на брата, но при этом как бы ее вопрос-утверждение было адресовано не только ему...
Почему в сутках не 50 часов?

0

50

Все уже засыпали, и поэтому Профессор Клеопатра встала и сказала:
-Уже пора расходится! Сначала я отведу людей из Валианси, и Медилари, Профессор ,- обратилась она к неизвестному Будьте добры проводите на Персист людей, а Профессор Питер Роверс проводит людей на Вангл.
Профессор Клеопатра встала. Она целеустремленной походкой пошла к выходу. У выхода она сказала:
-Ну! Идемте же! Я знаю, что вы устали, но через несколько минут вы будете в уютных кроватях
Профессор Лис встал из-за стола, обтер салфеткой рот, вытирая руки, произнес:
- Ну что ж пойдемте.
Обведя зал взглядом профессор Лис наткнулся на ученицу Персиста каштановые  волосы, собранные в хвост.
-"Мило"- подумал Профессор. Но надо было идти. Проходя мимо нее:
– Идемте
Выходя, уже в дверях
- Простите, как ваше имя?

»Двери на 3 этаж

Отредактировано Профессор Лис (2009-09-27 12:14:11)

+1

51

Альбус-Северус еще не успел ответить на вопрос Роксаны, какое же именно заклятие он бы запустил в девушку-приведение, как над ухом прозвучал чей-то тихий голос, выспрашивающий, как его зовут. Резко обернувшись, Поттер-младший уперся взглядом в наглое лицо Катаны, стоящего прямо у него за спиной. Альбус-Северус уже хотел было довольно резко и грубо поинтересоваться, какого черта блондину здесь понадобилось, но вовремя сдержался: все-таки сегодня был первый день в школе, и портить его ссорами с этим недоумком еще больше не хотелось. Поэтому кареглазый парень просто смерил Ксандра презрительным взглядом и равнодушно бросил:
- Слушать надо было. Ну или на крайняк уши помыть утром, предварительно вытащив из них бананы.
Произнеся это, Поттер-младший больше не обращал внимания на настырного аристократишку. Вместо этого он также как и Роксана взял с тарелки мандарин и, очистив его, стал с наслаждением погружать в рот сладкие сочные дольки.
Ммм... Как вкусно! Давно не ел такую вкуснотищу!
Альбус-Северус с удовольствием поглощал мандаринку и чуть не поперхнулся, когда его сестра довольно громко возмутилась по поводу нехватки для нее приключений.
- Так в чем проблема, Рокси? Давай сразу после ужина и отправимся рассматривать школу, м? А то про Хогвартс я слышал очень многое, а вот об этом заведении не знаю ничего. Так что обследование можно начать прямо сегодня. Все равно пока уроков делать не надо.
Поттер-младший подмигнул девушке и ухмыльнулся, наверняка уверенный в том, что та согласится на его предложение.

0

52

Услышав очередной поток словонедержания от лохматого мальчишки, Ксандр поморщился - он редко встречал настолько агрессивно настроенных людей. В основном в его окружении негатив высказывали лишь выражением лица или парочкой холодно-вежливых фраз. А чтобы столько гневных тирад...
Хмыкнув, он наклонился к самому уху мальчишки и язвительно произнес:
- Да я, видимо, тебе жутко нравлюсь, раз ты так бурно на все реагируешь и так усиленно используешь свою фантазию, подбирая мне кучу эпитетов.
Выпрямившись, Ксандр не спеша обошел стол Валианси и подошел к рыжеволосой девушке, имя которой он уже знал.
Слава Мерлину, хоть тут не пришлось долго упрашивать... А то бы развела такую же тираду с именем, как этот лохматый, и я бы повесился.
Улыбнувшись девушке, Ксандр протянул ей руку:
- Хочешь приключений, малышка, я тебе их устрою. И намного лучше, чем твой нахальный однокурсник.

0

53

Роксана посмотрела на парней, на их такую милую перебранку, и вздохнула нарочито громко. Интересно, а когда я огрызаюсь, я со стороны, выгляжу также как и Поттер?
Посмотрев на брата, она молча качнула головой, в знак того, что уже пора бы прекратить их перебранку, и начать искать приключения.
Взяв еще со стола мандарин, Рокс повертела его в руках, и положила на место, она так наелась, что о никаком мандарине, и речи не могло и быть. Рокс ты обжора, с метлы ведь таким темпом упадешь! - молча укорила она себя.
- Ага! - воскликнула она, - Я знала! Знала что ты это предложишь, лохматый искатель приключений! - обрадовалась девушка, чуть ли не подпрыгнув на месте от радости, но вовремя сдержалось, подумав о том, что все и так считают ее странноватой хамкой.
Наблюдая за Ксандром, который тихими шагами обошел их стол и подошел к ней, Рокс думала о том, что сейчас тот что-то скажет, и это определенно не понравится ее брату. И точно, Катана сказал именно то, что как раз должно задеть Альбуса-Северуса. Иногда возникает ощущение, что он это специально говорит, чтобы позлить его.
- Ты можешь устроить мне приключения? Ну так покажи, детка.

0

54

Ксандра начала забавлять вся эта ситуация. В первый же день, когда еще даже не началась учеба, на него вылили поток оскорблений, завершив все это решающей точкой "детка".
- Какие вредные нынче пошли леди, - рассмеявшись, Катана взял Рокси за руку и легко стащил со стула. - Я как раз и собирался тебе их показать, но для этого надо пойти со мной. Я знаю много интересных мест в этой школе, а если и не знаю, то вполне смогу их найти, так что скучать тебе явно не придется.
Внимательно посмотрев на девушку, Ксандр даже на секунду пожалел, что они не будут учиться на одном факультете. Так было бы гораздо проще завоевать расположение рыженькой. А то этот лохматый постоянно будет зудеть у нее над ухом, настраивая ее против всех.
- Так бы и дал тебе по лбу каким-нибудь заклинанием, да палочку доставать неохота, - сквозь зубы произнес блондин, смерив черноволосого мальчишку презрительным взглядом.

0

55

Услышав радостное согласие Рокси на свое приглашение поискать приключений в школе, Альбус-Северус довольно улыбнулся. Похоже, год начинался весьма успешно. Но все испортил этот наглый блондин, так некстати подошедший к столу Валианси.
- Оставь свои домыслы при себе, аристократишка. Да чтоб ты мне понравился, тебе надо столько в себе изменить, что жизни не хватит! - парировал Поттер-младший на глупое предположение Катаны, будто блондин мог чем-то привлечь темноволосого парня.
Откровенно говоря, то, что Ксандр так настойчиво не отлипал от них с Рокс, начало уже капитально бесить, и Альбус-Северус только каким-то чудом сдерживался, чтобы не послать этого смазливого, но непомерно надоедливого парня куда подальше.
Но больше всего расстроило и разгневало то, что сестра так охотно приняла предложение Катаны погулять по школе и поискать приключений. Поттер-младший почувствовал, как злость медленно, но верно заполняет его всего. Но, сжав кулаки, парень уговорил себя не нарываться. Вместо этого, проигнорировав реплику Катаны, явно адресованную ему, встал со своего места и, сказавшись на усталость и легкое недомогание, вышел из-за стола, предоставив возможность Рокс и аристократишке-выскочке провести этот вечер вдвоем.

>>> Двери, на этажи

0

56

Клеопатра позвала "Валианцев" в свою башню. Ну на конец-то хоть выспимся. Девушка позевнула. Как хочется спать... Не могу скорее бы упасть на кровать и уснуть. Ладно не смогла я своих однокурсников растолкать, ничего... С рыжеволосой и блондинкой мы останемся наедине и познакомимся... Она ещё раз позевнула и вздохнула.
-Идемте,-шепнула она, а то я сейчас упаду,-докончила фразу мыслями.
»Валианси

0

57

Вангл»
Профессор Питер Роверс провел сбежавшую девушку на вангл. Фух. Ладно что я анимаг, так бы я её в жизни не нашел. Поправка  ладно, что я анимаг-собака. Тут он услышал слова Клеопатры, о том, что ему надо проводить людей до Персиста.
-Ладно! Провожу!-тем более, что там было 2человека: мальчик и девочка. он махнул рукой. как бы зовя их:
-Идемте! Вам надо отдохнуть и выспаться! Вы так устали...
»Двери

0

58

Девушка летала по залу и радовалась. А ведь и я когда-то была молодой, но встречала учебный год в Хогвартсе... Воспоминания потекли рекой, но тут Клеопатра, стала звать людей спать. Также она сказала, что Питер проведет людей на Персист. Какая наглость! Она смеет командовать! Да кто она такая! Питер-мой милый, только он может здесь распоряжаться всем! А не она! Как она смеет. Сейчас я ей! Но она не успела ей ничего сделать. Зашел Питер.
-Ой,-выскользнуло у неё. Клеопатра обладает телепатией?! Она быстро спряталась за стол. Потом её Питер, позвав людей на Персист, ушел.
Слава богу, он меня не видел...

0

59

Рука Роксаны оказалась в руке Катаны, и он потянув ее немного, стащил ее со стула. Сейчас Альбус-Северус что-то скажет. А вообще, я некрасиво наверное поступаю. - девушка на пару секунд задумалась, с одной стороны, ей было очень интересно поближе познакомится с блондином, и узнать его, а с другой стороны, она понимала что брату это не приятно, к тому же, получается так, что она нагло бросает его в первый же день в школе.
Закусив нижнюю губу, Роксана виновата смотрела на брата, думая что он сейчас взорвется, однако парень не показал ей свою неприязнь к этой ситуации, а лишь буркнул про то, что он устал, и попытался сделать более менее непринужденный вид, но девушка все-равно все поняла.
Проводив удаляющегося брата взглядом, Рокс повернулась к Ксандру, оглядев его нагло с ног до головы, она произнесла:
- Ну пойдем уже отсюда, а то вон видишь, всех отсюда уводят спать. Пф. - запустив руку в вазу, стоящую на столе, она набрала в карман печенек и потянув парня за руку, она направилась к выходу.

>>> Из Большого Зала вон (ы. Веди меня Катана)

Отредактировано Роксана Уизли-Джонсон (2009-09-21 16:18:22)

0

60

Бони проснулась от того что её стал кто то пихать в спину. В отражении блестящей чаши она увидела на голове не пойми, что, попытавшись расправиться со своей причёской. Её стало сносить течением двигавшихся в сторону двери детей. Поняв что она не сможет долго стоять решила подождать свою новую знакомую в коридоре. Надев капюшон, она вместе с толпой детей, двигалась к двери. По пути ей несколько раз наступили на ногу. Блин когда же это всё кончится Нахмурив брови говорила про себя Бони. Приблизившись к двери Бони стала искать на своей тонкой шеи кулон который ей подарили её друзья перед тем как она перешла в Школу магии Гаррвардс. Не найдя на себе  она в панике стала идти обратно в зал. Дойдя до своего места где она сидела в  начале  Бони залезла под лавку и там стала искать под всеми столами свой кулон. На её загорелом лице виднелись маленькие капельки слёз. Нет  только не это. Потерять то что мне подарили мои друзья Казнила себя Бони. Поняв, что она его не найдёт, она вылезла из под стола и направляясь в  коридор к своим однокурсникам обращала на каждую мелочь внимание, думая ,что найдёт свой кулон с фотографией своих друзей
»»»Медилари

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал(распределение)