Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Студенческий театр


Студенческий театр

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

Список записавшихся юных артистов (постоянно обновляющийся и дополняющийся):

Гофман Доундрст - руководитель проекта.
Ариана Трейси - заместитель руководителя.
Лили Поттер - ответственное лицО за организацию и первую постановку.
Режиссер и худ. руководитель первой постановки - Ариана Трейси!
1. Рут Лестрин
2. Джулиет Пирс
3. Нелликарда Флорибелл
4. Гофман Доундрст
5. Гермиона Уизли
6. Леонард Вэйн
7. Кэролайн Лестрин
8. Александра Дерк (Герда Роуи)
9. Интегра Уингейтс
10. Хлой Бэйкер - ???
11. Саймон Доз + второе ответственное лицО за организацию.
12. Хелл Вествуд + ответственный за художественное оформление
13. Арчибальд Хагрид
14. Кейси Кометти
15. Эмилия Севентс
16. Ванесса Пейдж
17. Роксана Уизли
18. Шейн Скамандер
19. Амелия Флиндерс
20. Лаура Файербрук
21. Фредерик Фитцджералд

Прошу записываться в актеры в этой теме. Можете тут же задавать вопросы мне.

Лили Поттер написал(а):

Хочу организовать в Гаррвардсе Студенческий Театр.
    Прошу отписаться всех, кто готов в нем поучаствовать в качестве юных артистов.

Развиваю мысль.
Об организации.
Думаю, репетировать мы будем под своими никами. А потом, когда спектакль (в отдельной теме, конечно) - зарегистрируем персонажей английскими никами: каждый исполнитель свою роль. Надеюсь, админы разрешат. Это нужно для лучшего перевоплощения артистов и лучшего восприятия зрителей...
Причем спектакль будет протекать, как в жизни: посты зрителей и артистов будут идти вперемежку (посты-отзывы, реакции зрителей могут возникать несанкционированно). При этом в театре будет запрещена зрителям всякая магия и хамство: такие посты будут просто удаляться. Имеется в виду, что в театре  стоит мощнейший блок на магию от студентов. Преподаватели же имеют право использовать в зале магию - но лишь для поддержания порядка в зрительном зале (поверьте, неспроста я об этом так долго и страшно говорю: печальный опыт имеется).
И второй момент ноу-хау: это все создается не только за ради развлекухи. Я планирую "вывозить" спектакль (если он, конечно, получится и будет чем гордиться) на "гастроли" по другим "школам магии и волшебства" - другим форумам-партнерам, которые пойдут для этого на все наши условия. Я имею в виду это как беспрецедентную пиар-акцию, взаимовыгодную для обеих сторон)
Но об этом подробнее - когда будет о чем говорить.

Итак, не робеем, записываемся, ребята!!!

Первый планирующийся к постановке спектакль, скорее всего будет"Алиса в стране Чудес"

Отредактировано Лили Поттер (2011-11-13 23:22:06)

0

31

Карунэш Лод
Все желающие ту или иную роль пишут мне в ЛС об этом. Я объявляю о кастинге на ту или иную роль. Затем в ДК или в "конкурсах" в разделе "Кастинг на роль..." будут выставлены под номерами все работы претендентов. Но - как при любом кастинге, последнее слово в отборе на роль - за режиссером. И - прошу не обижаться, если мое мнение не совпадет с мнением большинства. Прошу вас, дорогие претенденты! Если вы боитесь проиграть в кастинге, и после этого вам будет уже не интересно вообще играть в спектакле (ню-уу! Еси я не Джульетта, то нафик мне это надо!), не участвуйте! А заранее напишите мне, что вы передумали и из Театра желаете выписаться. Ибо мне проще уйти, чем объяснять каждому, что не бывает плохих ролей!

0

32

Лили Поттер
Ты меня так и не записала Х)

0

33

Хелл Вествуд
прости, солнце! Просто не успела! Иду)))))   http://r26.imgfast.net/users/2614/12/95/09/smiles/1952577599.gif

0

34

Я пока ещё не уверен, смогу ли нормально играть, но запишите и меня)

0

35

Гофман Доундрст
ого! Неожиданно... А может, это была ваша идея, спущенная сверху, так сказать, создание в Гаррвардсе театра? И вы, как министр, просто курируете его?.. Тогда бы вы могли отдать распоряжение кому-нибудь из замов директора найти ответственного за первую постановку... ? А уж потом - по обстоятельствам. Действительно, это было бы даже интересно.))

0

36

Лили Поттер
А когда кастинг проходить будет?

0

37

Хелл Вествуд
спасибо вам, ребята, что спрашиваете, не отстаете от меня с этим вопросом. Это действительно волнует меня, поверьте, сильнее вашего. Вот вызовут меня "в кабинет", скажут "Лилька, а сделай-ка ты нам театр?", вот тогда и пойдем на амбразуру, сметая все на своем пути и рискуя баллами факультетов)))))))
А если совсем серьезно - я пока ваши заявки в лс принимаю, чтобы у всех был шанс не упустить возможность претендовать на желаемую роль.))
Где-то ко вторнику-среде планирую открыть нужные темки для официоза.

0

38

Лили Поттер
О) Отлично) Будем ждать)))

0

39

Лили Поттер

я только за) осталось только придумать, с чего министр вдруг решил организовать театр не в хогвартсе, а в ненавистном ему гаррвардсе

+1

40

А может, он пробовал в Хоге.. Да не пошло дело. Не понравился ему театр тамошний. А вот почему вам театра захотелось?... Ну, может, из политических соображений? Международный обмен опытом показал, что студ. театр в школе магии - это самый что ни на есть тончайший писк моды. Ну так, к примеру...
Ну и плюс - для конкуренции между театром Хога и театром Гаррва: ну так, чтобы Хогвардс зашевелился в этом плане...

Отредактировано Лили Поттер (2011-11-13 17:39:00)

0

41

Лили Поттер
запиши меня)  :love:

+1

42

Пенелопа Ивиган
умничка моя! Записую))

0

43

*задумчиво* может мне тоже записаться?

+1

44

Интегра Уингейтс
Да! Тебе точно записаться! Куда я без тебя? Мы ж договаривались?)))

0

45

Лили Поттер
ладно-ладно)
записываюсь обязательно)))
даже направлю свои лапки к конкурсу)

0

46

Лили Поттер
и я хочу! запиши меня, пожалуйста

+1

47

Кимберли Вуд
ура! А то я думаю - артистка вроде по анкете, а в театр не записывается!! :*

0

48

Ну можно попробовать*)

+1

49

Лилиан Лонгман
умничка))) пробуй) дело хорошее)

0

50

хочу)

+1

51

Бартоломью Линч
сподобился?! *рада* Знала, что не надо тебя подгонять - и будет мне)) Записую)

0

52

И меня оО

+1

53

Райан Вуд
ты в списке, друг!))

0

54

Я тоже)

+1

55

Агата Лонсалес, ага))))))))))

0

56

Конечно, с Вами. Ещё могу быть ответственной за музыку.

+1

57

Доминик Уизли
отлично, красотка)) Я записую)) (с)
Ты под номером 7 (вместо Лоста, который явно покинул игру)

0

58

запишите на исп. срок.: D

0

59

Молли Уизли
:* Есть такая девочка!))))

0

60

Внимание! С этого дня в театр принимаются все желающие, без исключения, вне зависимости от их возраста и семейного положения, а также локационной зависимости. Это будет игра в игре, по сути. Поэтому условно посчитаем, что мы все здесь студенты. Просто запись необходима для высылки по лс "актерам" паролей на выбранную для очередного отыгрыша роль от Арианы (худрука) и меня (помрежа).
Итак, товарищи взрослые! Жду вашей атаки))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Студенческий театр