Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » 31ый флуд! В честь любви, страсти и измен)


31ый флуд! В честь любви, страсти и измен)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Александра Дерк
Я беспокоюсь и весь вечер на чае сижу ._.

0

872

Александра Дерк
ммм....я  не хочу спать... просто у меня дико болит голова весь день и в этом моя проблема( я могу жрать пачками анальгетики и ничего...кроме внезапного вырубона от этих же самыъ анальгетиков...((
отношения...ммм...
давай выясним, а предложения будут? *коварно*

0

873

Хелл Вествуд
я не то чтобы беспокоюсь...я тупо нервничаю, понимаешь? лично для меня разница есть.
мне чай не помогает, это ведь вода.

Интегра Уингейтс
значит, будем ждать вырубона...главное, не начни лунатничать во сне.
а вообще, дорогой, ты сошел с ума. кто же пачками всю эту дрянь глотает??и не надо говорить, что это ты.
хм, а знаешь...я лучше подожду твоих предложений)

0

874

Александра Дерк
Понимаю...Но лучше вода, чем еда ._. мне так кажется...

0

875

Александра Дерк
ну раньше помогала одна таблетка...потом две...потом три...теперь до + бесконечности и не факт(
и я как назло Триган на работе забыл целую пачку.... дома только Цинаризин, от которого у меня глюки и тупняк(
но это неважно и нестрашно) все хорошо)
ммм...
нуууу...

я целую тебе руки, заплетаю белые цветы в волосы, наблюдаю как ты спишь, свернувшись на углу кровати. Все бессмысленно и нелепо, без особой цели и слова, которым можно все  сразу определить. Обойдемся без определений, ибо есть вещи на ментальном уровне или даже гораздо выше, которые происходят в нашем сознании независимо от нас самих. Спасительный якорь, удерживающие руки, никаких обязательств и условий, зачем кому-то что-то объяснять?

0

876

Хелл Вествуд
еще бы. от воды не толстеешь. но еда в этом плане как то удовлетворяет больше...сигареты лучше были.
но я же свои обещания зачем то держу...

Интегра Уингейтс
тогда прекращай глотать из вообще, раз все равно не помогают....от них же только хуже...
тебя не раздражает, что какая то мелочь пытается читать лекцию о вреде наедания таблеток перед сном?
пока нестрашно, конечно...но надеюсь, будет нормально.

Кошки гуляют сами по себе...но даже бродячим кошкам иногда нужен кто-то, кому они хотят принадлежать хотя бы изредка. Я прихожу к тебе когда хочу, мне нравится быть с тобой, чувствовать, как холод моих ладоней сливается с теплом твоих. Для других ты просто высокомерная и гордая, но не для меня. Мне нужно к кому то тянуться той частью себя, которая требует нежности. Это не любовь, это не дружба. Наверное, этому вообще нет названия. Но кому это важно..?

0

877

Александра Дерк
Так-то оно да...)
Может тогда тебе заменить чем-то сигареты и еду? К примеру скажем...нарисуй что-нибудь О_о

0

878

Странно...

0

879

Александра Дерк
все нормально...
на самом деле ты смотри с едой безостановочной осторожнее.... просто я знаю женщину, которая бросила курить, и все стрессы заедала..она за два месяца на 15 кг поправилась о_О

а я даже не знаю, существует ли на свете сила, ради или для которой я смогу и захочу бросить курить О_О

ох мур) какая прелесть)

0

880

Хелл Вествуд
я не художник)) максимум, что могу изобразить - это дерево, домик и лошадку. хотя когда то я хотела стать мангакой) и у меня даже где то вполне приличные рисунки завалялись...

Интегра Уингейтс
Тегра, прекрати! и так страшно...а ты меня этими килограммами пугаешь Т_Т
я ведь и так не дюймовочка...

*нервный смех* ты не поверишь, но в моем случае эту силу зовут хорошим таким мужским именем...ирония судьбы: из-за кого курить начала, из-за того и бросила.

никому другому я бы такого не написала)) так что как там было у Пушкина...."храни меня, мой талисман"))

0

881

Александра Дерк
НЯЯЯЯЯЯк * обнимаю*

0

882

Александра Дерк
Я тоже не ахти хорошо рисую, но иногда получается прилично)

0

883

А меня прееет меня преет
( блин, который раз уже меня прет за эту неделю?!)

0

884

Александра Дерк
угу, пугаю...для того что-бы ты задумалась)
чувствую у меня скоро снова начнется шиза с худением) хочу 45 кг...О_о
эх...и так бывает. я никогда из-за мужиков курить не начинал и не бросал)  были пару кадров, которые пытались топнуть ножкой и вякнуть мол "моя девушка не будет курить" и в общем пошли искать себе другую девушку)
раздражают меня вообще лица мужского полу, все без исключения...
я хоть раньше и мнил себя бисексуалом, но тем не менее. сейчас я полнейший асексуал и эмоциональный маньяк где-то так....рядом со мной может быть только человек, зацепивший ментально и не распускающий руки О__о
бля к чему это я...
черт..не понимаю...(((
что-то я не то несу

0

885

Интегра Уингейтс написал(а):

черт..не понимаю...(((
что-то я не то несу

Как я тебя понимаю...Сама сейчас в похожем состоянии..

0

886

Хелл Вествуд
черт..последний раз у меня был такой тупняк  7го числа часов в 11 утра.. я тогда был в Петербуре, стоял на ст.м. Гостиный двор, прислонившись к стене и просто смотрел как проезжают поезда... мысленно понимая, что мне нужно сесть в один из них, ибо  я опаздываю... но тупняк не отпускал(( тогда правда я несколько суток не спал)

0

887

Интегра Уингейтс
Ну вот и ответ))))
Я туплю иначе...Знаю ведь, что где-то лежат эскизы сингла, но зачем-то рисую их заново...

0

888

Хелл Вествуд
ну может тебе так подсознательно проще? нарисовать чем искать

0

889

Интегра Уингейтс
они лежат в ящике рядом со столом...так нет же, надо рисовать заново..

0

890

Хелл Вествуд
ну мало ли...)

0

891

Хелл Вествуд написал(а):

НЯЯЯЯЯЯк * обнимаю*

ааа, с чего такая бурная реакция? даже страшно))
ну так тебе полагается, ты же увлекаешься аниме и мангой))

Интегра Уингейтс
да я об этом всю жизнь задумываюсь... только вот не особо мне это задумывание помогает))
у тебя так получится? а то мне со своих 60 уже не опуститься до 45, как бы ни хотелось...
как ни странно, я поняла)
у меня чуть странно, как мне кажется...девушки меня привлекают исключительно физеологически, а вот если чувства - то только с мужиками.
Дело не столько в том, что на меня топнули ножкой...более того, это невозможно, если ты хочешь остаться со своей конечностью. Просто он меня попросил и все...чувства эти гребаные.
Тем более я всегда так гордилась, что единственная из класса не курю, не пью..а тут раз  - нате вам. так что я даже рада, что бросила.
Тигра, неси все, что придет в голову. я приму к сведению и даже отвечу на все)

0

892

Интегра Уингейтс
я дошла до них...но там для другого сингла ._.

0

893

Александра Дерк написал(а):

аа, с чего такая бурная реакция? даже страшно))
ну так тебе полагается, ты же увлекаешься аниме и мангой))

Настроение шикарное!) Хочешь покажу эскиз для одного сингла?)

0

894

Александра Дерк
ххх...я за месяц сбросил 7 кг и вешу сейчас 50)) еще немножко...но учитывая как я люблю вкусняшку...и то, что скоро отец с рейса вернется и будет готовить ЕДУ!!!!  я сомневаюсь, что получится)
эхъ...я от греха пойду прилягу уже...приятных снов, до затвра) мур-мур) *поцеловал в щеку*

0

895

Хелл Вествуд
давай, конечно)

0

896

Александра Дерк
я конечно не проф мангака, но на мой взгляд эскиз неплох О_о
http://s003.radikal.ru/i204/1111/ab/ae6e959daa2dt.jpg

0

897

Хелл Вествуд

Круто)) неплохо рисуешь) по сравнению со мной - вообще зашибенно)
а я больше мангу на своих друзей рисовала)

0

898

Александра Дерк
Этому рисунку где-то 3 года)))

0

899

Доброго всем утра *О*

0

900

[взломанный сайт]

Хелл Вествуд
ух ты! Классно рисууууешь!

Александра Дерк написал(а):

а я больше мангу на своих друзей рисовала)

а покажешь?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » 31ый флуд! В честь любви, страсти и измен)