Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » "Остаться в живых" или поступайте в Гаррвардс!


"Остаться в живых" или поступайте в Гаррвардс!

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

В окно? Ну ты-то в окно... а вот он по-моему на "выход" пошел... нет? Чет я запуталась. Лили тоже поняла, что Ноэль в двери пошел. У нее в посте от Джеймса описано, что Ноэль в двери вышел.

0

92

Все! Разобралась.. Черт побери. Только вот Макгонагалл еще не обернулась на Джеймса... а значит, Ноэль вышел в двери прямо на замдиректора. Она полюбому должна была его спалить. Ты спряталась - можешь валить в окно.

0

93

Нелликарда Флорибелл
Уже свалила))))

0

94

Хелл Вествуд
ну это да... а с Ноэлем че делаем? Я сегодня уже не успею, завтра за Филча тебя выцеплю!

0

95

Нелликарда Флорибелл
Хорошо)))
Пока пойду за Пита отпишу пост и отредактирую свой)))

0

96

Нелликарда Флорибелл написал(а):

ну это да... а с Ноэлем че делаем?

Ноэль у нас парень удивительный) Сам на себя огонь вызывает. Ну а нам-то что, плохо? Пускай вызывает. Будет миленьким таким козленочком отпущения всех наказаний)) Сам же ж напросился. Ибо золотое правило игры и жизни гласит: не зная броду не лезь в воду. Можно, наверное, Минерву уже и оглушать. А? Как думаете? Последний, кого она вспомнит будет Ноэль))) Мой с братиком "папочка" проживет подольше) Его уже сестренка к преждевременному поседению успешно склоняет. Покамест хватит для него на один-то день стрессов)

0

97

Мастер форума
ххахахах)))) умничка! окей, значится начнем-с! Мне тогда надо пост свой исправить в коридоре, с вазой то, чтобы уж наверняка Минерва не обернулась

0

98

Мастер форума
Нелликарда Флорибелл
Все же оглушаем?))))
А как быть с перваками?)
Все же я не догнала Х)

0

99

так, я запутался..
мне пост писать, оглушать уже ее или не?)

0

100

Интегра Уингейтс
Я вот тоже отчасти немного запуталась))))

Нелликарда Флорибелл
Филч будет или мне уже скакать к вам?)))

0

101

так, девоньки. Сейчас я исправляю пост и отвлекаю таки Минерву. Тегрик е все же оглушает - и все счастливы. Однако объявить мы не успеем. Хелли у входа в Замок перехватывает филч и ведет к МакГонагалл, а тут такая удача1 Куча студентов и оглушенная МакГонагалл. то есть "ВСЕХ НАКАЗАТЬ!!!"

+1

102

Нелликарда Флорибелл
Круто!)))))

0

103

Хелл Вествуд
хех жеж! Все! Я пошло писать пост и отлавливать негодных детишек.

0

104

Мастер форума
Уже можно брыкаться?))))

0

105

Хелл Вествуд написал(а):

Уже можно брыкаться?))))

начинай во дворе школы)))

0

106

Нелликарда Флорибелл
А я думала сразу у лестницы писать))))))
Ну да ладно))

0

107

Нелликарда Флорибелл
так, напишу пост вечером сегодня железно) будет вам оглушенная Макгонагалл)

0

108

Интегра Уингейтс
Бедная профессор)))
Надеюсь вы услышите мои вопли))))

0

109

могу Хелли помочь :flag:

+1

110

Натаниэль Басс
О даааа! Забери меня на отработку наказания!))))

0

111

Натаниэль Басс
как ты ей поможешь-то? разве что, да, как говорит Хелл, придумаешь отработку, но все же Аргус наш дорогой так просто ее не отпустит. Сперва к замдиректора, а потом уже может быть... да и ты не ее декан. так что помочь тут вряд ли...

0

112

Натаниэль Басс
А чего кстати, давай дуй в деканы Вангла))))

0

113

Хелл Вествуд
я уже Валианси как бэ -_-

Нелликарда Флорибелл написал(а):

как ты ей поможешь-то? разве что, да, как говорит Хелл, придумаешь отработку, но все же Аргус наш дорогой так просто ее не отпустит. Сперва к замдиректора, а потом уже может быть... да и ты не ее декан. так что помочь тут вряд ли...

а разве он преподавателей не слушается?

0

114

Натаниэль Басс
А ._. *упустила эту деталь*

0

115

Натаниэль Басс написал(а):

я уже Валианси как бэ -_-

пока я добрая, могу переквалифицировать, только сегодня и спешл фо Хелл, ну и ты)))

Натаниэль Басс написал(а):

а разве он преподавателей не слушается?

у меня впечатление, что мы говорим о собачке Тт Вот будь ты деканом Вангла, а он тащит Хелл - тогда да, твое слово для него будет весомо... а на данный момент - не-а! - он может с тобой даже поспорить и потащиться с вами обоими к МакГонагалл. Уж я то знаю! Сейчас я за него

0

116

Нелликарда Флорибелл написал(а):

пока я добрая, могу переквалифицировать, только сегодня и спешл фо Хелл, ну и ты)))

Натаниэль Басс
*смотрю кавайно-няшными глазками*

0

117

Нелликарда Флорибелл написал(а):

пока я добрая, могу переквалифицировать, только сегодня и спешл фо Хелл, ну и ты)))

хм, ок ок. давайте)

+1

118

Натаниэль Басс
*кинулась обнимать и целовать папочку*

0

119

Собственно, мисс Вествуд! Ваш "папочка" теперь и ваш Декан! Мои поздравления! *официально поправила очки на носу и протянула руку для рукопожатия*

+1

120

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Собственно, мисс Вествуд! Ваш "папочка" теперь и ваш Декан! Мои поздравления! *официально поправила очки на носу и протянула руку для рукопожатия*

спасибоо)
теперь могу дочери помочь, м?)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » "Остаться в живых" или поступайте в Гаррвардс!