Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » "Остаться в живых" или поступайте в Гаррвардс!


"Остаться в живых" или поступайте в Гаррвардс!

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Нелликарда Флорибелл
Спасибо огромное *О* *вся свечусь от счастья*

Натаниэль Басс написал(а):

спасибоо)
теперь могу дочери помочь, м?)

Пап ты чудо *_*

0

122

Натаниэль Басс
вполне. Думаю, можешь перехватить их с Филчем на лестнице, заодно остальные смогут на шухере хоть частично но смыться.
Значит, теперь: Джеймс и Альбус затаскивают Минерву в кабинет. Кто кроме Ноэля, Хелл и Джеймса будут крайними? Думаю вот еще, что с Алом делать?! Он наверно с Ноэлем будет... Лично я предлагаю нам с Тегрой просто вовремя свалить. Нас и так утром ждет полет на метлах в деревню...зачем-то. Без обид =)

0

123

Хелл Вествуд
*смущаюсь*
Нелликарда Флорибелл
мне ждать чьего-нибудь поста или прям писать?

0

124

Натаниэль Басс
пиши что гулял по школе в поисках нерадивых студентов и услышал бормоталние Филча и тп. (честно, я еще не прочла пост Хелл... не бейте!) посмотри че у нее там. Я отпишусь от Мастера на лестнице после тебя, если ты будешь писать прямо щас.

0

125

Прочитала вопли мисс Вествуд. Что там дают за театральную роль? Лавры? Вопи-вопи! Глядишь, компаша разбежится раньше чем, кто бы то ни был сообразит что там вообще происходит.

0

126

Натаниэль Басс
Не смущайся))))

Нелликарда Флорибелл
Я на это и рассчитывала)))
Что вы сообразите, что надо сваливать))))

0

127

Блин, ребята, очень много нестыковок.
Хелл, как можно было прижимать к себе Ноэля, если его уже заметила профессор? Ну хорошо: заметила, очумела, а в следующую секунду раздался грохот вазы.. Но ты же его не описала? Не описала, что заметила, что профессор отвела взгляд. Получается по-твоему: профессор квадратными глазами всматривается в знакомого студента, который ночью что-то делает в ее кабинете!!!!!! - а ты, несмотря на это, обнимаешь его и еще монолог умудряешься некоротенький такой произнести? (извини, конечно, во мне сейчас возмущенный Джеймс говорит, не понимающий тебя в вопросе прижимания твоего драгоценного тела к любому другому отличающемуся по половым признакам телу!!!)) Да и вообще! Нашли время и место встречу на Эльбе, оттягченную любовным треугольником разыгрывать!) Мухи должно от котлет отделять)
А теперь хочу уточнить географию сцены.
Дверь кабинета открыта. В проеме стоит Ноэль, встретившийся глазами с профессором. Разбивается ваза, профессор поворачивает на нее голову с палочкой и попутно замечает Джеймса. В следующую секунду ее оглушает незамеченная ей Тегра. Джеймс подхватывает падающего профессора и заносит его в кабинет, так? Альбус и Питер ближе к лестнице - на стреме, да? Как раз встречают Хелл в сопровождении двух конвоиров и отвлекают их на себя, чтобы те в кабинете и возле него успели смыться... Я все правильно понимаю в 4:23 ночи перед очередной попыткой написать пост?)

+2

128

Лили Поттер
Ну могу подправить все это))))
Да и я, честно говоря, уже запуталась что происходит. Как я поняла из поста Минервы, она услышала шорохи и отошла на пару секунд от двери, что бы выглянуть в коридор)))
Тогда напишу в посте, что она отвернулась от Ноэля)

Лили Поттер написал(а):

(извини, конечно, во мне сейчас возмущенный Джеймс говорит, не понимающий тебя в вопросе прижимания твоего драгоценного тела к любому другому отличающемуся по половым признакам телу!!!))

Дк друг как бы) Два года не виделись а тут хлоп - и надо сваливать, бросить этого друга в беде. Ну вот и решила обнять (По-дружески!!) и попросить заранее прощения. Не хочет предавать друга.

Лили Поттер написал(а):

Да и вообще! Нашли время и место встречу на Эльбе, оттягченную любовным треугольником разыгрывать!) Мухи должно от котлет отделять)

Ну кто знал, что так получиться))))
*ушла редактировать пост*

+1

129

Лили Поттер
Все, отредактировала))))

0

130

Хелл Вествуд написал(а):

Все, отредактировала))))

люблю тебя, манюююня)

0

131

Скажите, а от меня нужен пост или я могу спокойно полежать в Остолбенее до утра?)

0

132

Минерва Макгонагалл
думаю, да. Опиши, свой шок от уведенного Ноэля в дверях твоего кабинета, а потом на разбитую вазу. Потом уже будешь валяться в остолбенее до утра в своем кабинете.
Жду твой пост и потом пишу)))

+1

133

Лили Поттер написал(а):

Дверь кабинета открыта. В проеме стоит Ноэль, встретившийся глазами с профессором. Разбивается ваза, профессор поворачивает на нее голову с палочкой и попутно замечает Джеймса. В следующую секунду ее оглушает незамеченная ей Тегра. Джеймс подхватывает падающего профессора и заносит его в кабинет, так? Альбус и Питер ближе к лестнице - на стреме, да? Как раз встречают Хелл в сопровождении двух конвоиров и отвлекают их на себя, чтобы те в кабинете и возле него успели смыться... Я все правильно понимаю в 4:23 ночи перед очередной попыткой написать пост?)

все целиком и полностью правильно! Умничка)))

0

134

Лили Поттер написал(а):

люблю тебя, манюююня)

и я тебя)))

0

135

Нелликарда Флорибелл
Хелл Вествуд
мррррррррррряяяяа) И чего я в вас такой влюбленный?))) (с)

0

136

Лили Поттер
А я не знаю *скромненько-так* xD

0

137

Лили Поттер сама поражаюсь....

0

138

Кстати, кто и когда пишет?о.о

0

139

Хелл Вествуд
на лестнице сейчас Ал, а потом Пит....
в коридоре пишу тоже я... сделаю все ближе к вечеру

0

140

Нелликарда Флорибелл
А я пишу после Ала и Пита на лестнице

0

141

Господа! Я не понял: Филч должен нас заметить или нет? Если нет, то можно аккуратненько успеть сбежать)
Хелли, милая, уговори, плиз, Ноэля как-то отреагировать на Джеймса?

0

142

Лили Поттер
Обязательно)))))
Сейчас напишу ему)))

0

143

Лили Поттер
я так думаю, что Ал и Пит прикрывают остальных и те кто у кабинета, быстро свернув все (то есть закрыв МакГонагалл и восстановив вазу), сматываются. Нас с Тегрой Минни уже спалила... Максимально влетит нам троим: мне, Тегре и Ноэлю... Ал и Пит пострадают только за гуляние после отбоя. Хелли вообще выкрутилась.

0

144

Нелликарда Флорибелл
А Джеймс?
С ним что будет?)

0

145

Хелл Вествуд
вот это надо Лили придумать, что он будет делать. Бить фейс Ноэлю или... не знаю

0

146

Нелликарда Флорибелл
Кстати о Ноэле....*ушла в аську напоминать ему о посте*

0

147

Нелликарда Флорибелл написал(а):

. Нас с Тегрой Минни уже спалила...

Вот она вредная! Я ей черным по коричневому напечатала: меня она заметила..То бишь, Джеймса!! Нет, блин! Глазастая кошка! Я иду на нее нарываюсь, а она видит всех, кто удачно прячется! И не видит тех, кто лезет в упор! Не слышит и не видит... Ну и как играть? Уже и так на пупе вертишься, чтоб что-то как-то оправдывать для себя... Чтобы с логикой хоть малость дружило...

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Бить фейс Ноэлю или... не знаю

Ну если Ноэль так и останется немой неваляшей, то Джеймс отложит набивание фейса до лучших времен, то бишь, до сегодняшнего утра...

Блииин!!! Девчонки! Сворачиваемся!!! А!!! Первое апреля!!!

0

148

Лили Поттер
А что уже первое что ли? О_о
Таааак! Где Ноэль?!
Написала ему в ЛС, а он молчком...

0

149

Хелл Вествуд
пусть молчком. Если и Филч молчком останется, то пусть потом не жалуется, что его действия за него отыграли. Сейчас у меня все заснут в доме, я приду пост писать... Закругляться надо - краай!

0

150

Лили Поттер написал(а):

Филч молчком останется

упс) Увидела, каюсь... Итак, Тегрина очередь что ли? Ну не страшно. Не напишет первая она - так я подоспею... Ближе к двум ночи, думаю...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » "Остаться в живых" или поступайте в Гаррвардс!