Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » "Остаться в живых" или поступайте в Гаррвардс!


"Остаться в живых" или поступайте в Гаррвардс!

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Я свалила и утащила Тегру... Хотя, может она и нанесет перед уходом запирающее заклинание на дверь? Джеймсом затолкай Минерву в кабинет. и тогда получается, что сейчас опять должен писать Джеймс. ну, чтобы по очередности и логично проходили действия.. м?

0

152

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Джеймсом затолкай Минерву в кабинет. и тогда получается, что сейчас опять должен писать Джеймс. ну, чтобы по очередности и логично проходили действия.. м?

так уже затолкала. Уже бабуля спит на своем столе)) Я у кабинета, прислоненный к двери... Да, моя очередь, знааааааааююююююююююююююю!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУ!!!! *воет волком* Гребаное время!!!!!!!!!!!!!!! Стояяять!

0

153

Реально не успеваю сегодня.
Всю ночь еще сценарий писать. Девочки... Простите.
Если хотите - отпишите за Джеймса кто-нибудь, а? Чтоб не простаивало наше "первое" апреля...
Я завтра в лучшем случае поздно вечером смогу зайти - в санаторий с мелким ложусь на месяц.. Так-то вот...(

0

154

Нелликарда Флорибелл
я утащился с тобой, пост будет позже.
жаль, квест обещал быть хорошим, в общем(

0

155

Лили Поттер
Для начала нужен пост Ноэля, который если не появится к вечеру, отпишу за него я

0

156

Лили Поттер написал(а):

Если хотите - отпишите за Джеймса кто-нибудь, а?

неее... спасибо! Ты это делаешь великолепно, так что еще и нам вмешиваться в хрупкий мирок Джеймса Поттера думаю не стоит) Пусть уж кто-то одна его отыгрывает)))
Интегра Уингейтс
окей))) да, жаль...
Хелл Вествуд
да, детка, сделай это на твое усмотрение. но столько времени молчать. Что-то мне не нравится такой расклад, что ты должна его вечно пинать написать пост или два. Что у него там?

+1

157

Нелликарда Флорибелл
Да пока не знаю, второй день в аське не вижу...Увижу - уши надеру

Нелликарда Флорибелл написал(а):

неее... спасибо! Ты это делаешь великолепно, так что еще и нам вмешиваться в хрупкий мирок Джеймса Поттера думаю не стоит) Пусть уж кто-то одна его отыгрывает)))

Обеими руками-ногами"за!"!

0

158

Нелликарда Флорибелл написал(а):

да, жаль...

И я об этом же подумала... Но вообще так часто бывает, когда игроки невнимательны к отыгрышам всех партнеров, задействованных в квесте! Конечно, дело оттягчается действием в трех локациях, но это не аргумент, да! Это же не флешбек! *блин, расстроена*

Нелликарда Флорибелл написал(а):

так что еще и нам вмешиваться в хрупкий мирок Джеймса Поттера думаю не стоит) Пусть уж кто-то одна

Спасибо, девочки, за доверие, конечно... Просто жуть как стыдно, что так задерживаю весь форум! Невыносимо стыдно.

0

159

Лили Поттер
Да ладно тебе))))
Мы не обижаемся на тебя)
Так, я жду пост Найта, который уволочет меня в гостиную Вангла....

0

160

Лили Поттер написал(а):

Спасибо, девочки, за доверие, конечно... Просто жуть как стыдно, что так задерживаю весь форум! Невыносимо стыдно.

форум задерживаешь не ты! так что не парься. Мы (Ал, Пит, Хелли и - надо пнуть - Нэйт) зато классно проводим время с Филчем =)

0

161

Нелликарда Флорибелл
Пит я смотрю пустился стать главной язвой этой потасовки XD

0

162

Хелл Вествуд написал(а):

Пит я смотрю пустился стать главной язвой этой потасовки XD

так молодец же))) Щас мы еще и драку как замутим... хД
Лили Поттер
в коридоре Джеймс от тебя и Ноэль от Хелли... валите в следующих постах.
Хелл Вествуд
ты с Джимом в асе не говорила? Долго он еще в оффе будет?

0

163

Нелликарда Флорибелл написал(а):

так молодец же))) Щас мы еще и драку как замутим... хД

Он будет рад)))

Нелликарда Флорибелл написал(а):

ты с Джимом в асе не говорила? Долго он еще в оффе будет?

Честно говоря, не знаю...
Я сама волнуюсь за него, не ви дела его в сети уже давно....последний раз видела его там еще в 10 числах марта....

0

164

Чей очередь?
Лица форума?

0

165

Лили Поттер
Да и Найта
Если он не появиться до вечера, отыграю Мастером

0

166

Хелл Вествуд
а лицо позовешь?)

0

167

Лили Поттер
Знать бы как с ним связаться...)

0

168

Хелл Вествуд
а на лс не отвечает?

0

169

Хелл Вествуд написал(а):

Знать бы как с ним связаться...)

Кэр напиши, что нужен пост от Аргуса, а она прямой наводкой пнет его

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » "Остаться в живых" или поступайте в Гаррвардс!