Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения № 10


Отношения № 10

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Натаниэль Басс
не канает! в школе я тебя трогать не буду... ну, или посмотрим а вот за пределами... эхъ..
Владлена Сен-клер дю Рон
тут речи о любви и не шло... просто историю с романом уже забила я))) =Ъ

0

92

Владлена Сен-клер дю Рон
я всем ученицам симпатизирую)

0

93

Нелликарда Флорибелл написал(а):

не канает! в школе я тебя трогать не буду... ну, или посмотрим а вот за пределами... эхъ..

в Лес его Х))
А там темно....А ты сделаешь вид, что испугалась....а дальше ты знаешь))

0

94

Нелликарда Флорибелл написал(а):

тут речи о любви и не шло... просто историю с романом уже забила я))) =Ъ

Да я не о любви как о не земном чувстве. Всё о том же. Эта история у меня всю жизнь. так что извини.

0

95

Натаниэль Басс написал(а):

я всем ученицам симпатизирую)

Ну, я не все...

0

96

Владлена Сен-клер дю Рон
Нелликарда Флорибелл
дамы?

0

97

Агата Лонсалес
даж не знаю....
я вот твой характер не помню, ага...
Хелл Вествуд
так, план действий намечен! Ты и как приближенное к нему лицо и как мой друХ, будешь в деле))) прикроешь меня)

0

98

Нелликарда Флорибелл
"Горячая испанская девушка". Ходячий позитив, довольно легкомысленный и честный. В некоторой степени властная, прирожденный лидер.

and...|Закрыть

    Говорят, что чем южнее страна, тем темпераментней ее жители. Ну что ж, по отношению к Агаты это утверждение справедливо. Эмоциональная яркая  страстная, легко ведется на музыку и различные торжества.  О таких, как сеньорита Гонсалес говорят «горячая испанская девушка», и они правы. Приветливая, доброжелательная, милая. Всегда улыбается и громко заливисто смеется. Практически никогда вы не увидите ее мрачной унылой с каменным выражением лица, все, от движений до походки, пропитано жизнью. Хорошее чувство юмора и неподдельная искренность в проявлении чувств. Агата не умеет притворяться, впрочем, за месяцы жизни в Англии приходится учиться и этому, так как туманному Альбиону не свойственно столь бурное проявление чувств. Она честная. И вообще она бы ни за что никогда б не подумала, что где-нибудь это может быть проблемой. В стране мужа – стало. Агата всегда говорит то, что думает. Ей не важен ни ваш социальный статус, ни ваш возраст, она не станет лгать, чтобы кому-то сделать приятно, предпочитая приторной лести правдивые слова. Поэтому и от других они ожидает такого же отношения, ненавидит людей, которые прикрываются приветливыми масками, скрывая уродливую отвратительную внутреннюю сущность. Как правило, холодных  расчетливых врунов вычисляет сразу же и старается разговоры с ними свести до минимума (может именно поэтому у нее в Англии так мало друзей). Но как бы то ни было, Агата, как и все испанцы, очень вежлива, поэтому вряд ли она станет говорить вам гадости или язвить. К слову, ехидные реплики в свой адрес она игнорирует, предпочитая их не слышать (нельзя же нравится всем). В спорах всегда остается спокойной, легко признает свои ошибки и также легко извиняется. Разозлить ее можно, но сложно, чаще она просто старается избегать конфликтов.
  Самостоятельная до мозга костей. Независимая. Всегда решает все сама, изредка соглашаясь на постороннюю помощь. Ненавидит, когда кто-либо вмешивается в ее дела. С деловой хваткой, а упорству, с которым девушка добивается поставленных целей, может позавидовать каждый. В некоторой степени властная, прирожденный лидер. Справляется с любыми задачами, насколько сложными они бы не казались. Настойчива, предприимчива, деловита.  Не любит сидеть без дела. Обожает изучать новое, часто берется за «невыполнимые» поручения, а на обеденных перерывах часто решает кроссворды да различные головоломки. Разумна. Старается прежде думать, чем делать, но получается далеко не всегда.
  Легкомысленна в отношении с людьми, с противоположным полом в частности. Абсолютно не серьезна, любит строить глазки да флиртовать. Один и тот же мужчина ей очень быстро надоедает и она без каких-либо угрызений совести заменяет его другим, нисколько не жалея, только радуясь проведенному времени с предыдущим да ссылаясь на то, что «разные» мужчины интересуют ее больше, а к одному очень быстро привыкаешь и начинаешь от него уставать. Если же мужчина настойчив, Агата начинает раздражаться, хотя ей ничего не стоит резко порвать отношения с кем-то, все из той же вежливости, старается донести мысль свою понятно и обоснованно, хотя подтекст обычно очевиден: «мне надоело».

0

99

Агата Лонсалес
может как то это все совместим в плюсо-минус? что-то среднее
можем похохотать и поприкалываться в разговоре о парнях, но как только возникает вопрос лидерства и тп - то будем ругаться в пух и прах? но без драк... нэ?

0

100

Агата Лонсалес
закодычние подружки? будешь идейным вдохновителем. Вытаскивать на вечеринки?

0

101

Нелликарда Флорибелл написал(а):

так, план действий намечен! Ты и как приближенное к нему лицо и как мой друХ, будешь в деле))) прикроешь меня)

Я это и планировала!)))

0

102

Нелликарда Флорибелл
Владлена Сен-клер дю Рон
согласна)

0

103

Натаниэль Басс
обожаю летать)

0

104

Агата Лонсалес
что у нас?

0

105

Владлена Сен-клер дю Рон
что скажете?

0

106

Кимберли Вуд
хорошие знакомые

0

107

Владлена Сен-клер дю Рон
а чуть точнее можно? и наверно чуть прохладнее.. почитав харктер, я наверно буду относиться к Владелене с прохладицей, если не больше... вот. но впрочем, как угодно. просто можно хоть чуточку обосновать, что в Ким может приглянуться именно вам?

Отредактировано Кимберли Вуд (2011-12-26 20:00:26)

0

108

Роксана Уизли написал(а):

Натаниэль Басс
обожаю летать)

отлично, буду наблюдать за вами, вы на хорошем счету, да)

0

109

С кем не выяснила?))

0

110

Кимберли Вуд
знакомые это итак прохладно

0

111

Владлена Сен-клер дю Рон
что у нас?

0

112

Владлена Сен-клер дю Рон, хдд
зря думаешь, что у Нэта одни девчонки будут на уроках)) А пацанам не надо проследить за своими девчонками?)) Полеты не в счет)

0

113

я пришёл:3

0

114

Джордж Уизли
Есть предложения?)

0

115

Лили Поттер написал(а):

зря думаешь, что у Нэта одни девчонки будут на уроках)) А пацанам не надо проследить за своими девчонками?)) Полеты не в счет)

ты меня расстроила! все, не преподаю  :D

0

116

Роксана Уизли
с твоим братом мы други. может +? Лили Поттер
хДДД а,ну если только так. Уведут ведь. Джордж Уизли
здравствуйте! хм. вроде уважаемый человек.

0

117

Натаниэль Басс
ах вы какой.

0

118

Владлена Сен-клер дю Рон
ок)  а поподробнее? друзья, приятели?)

0

119

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

Натаниэль Басс
ах вы какой.

какой??

0

120

Натаниэль Басс написал(а):

какой??

Кэп, если что я здесь))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отношения № 10