Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » А мы разгромим Большой зал [ОТЫГРАН]


А мы разгромим Большой зал [ОТЫГРАН]

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Участники: все ученики второго и третьего курса, бывшие тогда первокурсниками (исключения новички поступившие в этом году сразу на второй курс и Хелл Вествуд, которая так же может играть)
Чуть позже подходят учителя. Один из них останавливает расшумевшуюся Ию Лоренс (ну это будет мало сказано, честно)
Цель: закончить учебный год, да так, чтобы стены Гаррвардса всё лето о них вспоминали
Место проведения: Большой зал, 15 июня 2018 года
О чем:  Итак, сегодня 15 июня 2018 года. Команда учеников победила взрослых в квиддиче. (Леонард Вейн, Фред Уизли, Фуллер Фамтомхайв и Владлена Сен-клер дю Рон) Все счастливые возвращаются в Большой зал пировать. Мисс Лестрин корит себя за то, что она ужаснейший комментатор. Большой зал после сладкой войнушки восстановлен мистером Поттером. Злобный Аргус Филч сидит за преподавательским столом и зло наблюдает за учениками, а им, счастливым, как всё равно на него.
Учителя ещё не подошли и, поэтому, у учеников ещё есть время хорошенько отпраздновать конец учебного года!
подробнее

0

31

Из всего увиденного, Кэролайн поняла, что гад по имени Бьюкенен не собирается отдавать ей палочку. Более того, он швырнул палочку Фестерну, и тот благополучно поймал её. Черт с этой палочкой, черт с этим Фестерном, месть для Кэролайн оказалась важнее. Схватив первопопавшееся блюдо (а то оказалась длинная лапша), девушка еле-еле устояла перед тем, как хуякнуть этим блюдом по башке Адама. Устояла, к счастью.
Вывалив содержимое, со злорадством спросила:
- Адамчик, какого это сидеть с лапшой на ушах? При чём не в переносном, а в прямом смысле! - девушка хмыкнула. На очереди был Фестерн.
Но, увидев, что он творит, тут же выронила тарелку. Та, со звоном упав на пол, тут же раскололась, и осколки разлетелись чуть ли не по всему залу. Охренеть. - эта была единственная мысль. Черт подери, это слово так идеально описывало её состояние!
Фестерн вовремя очухался и отлив от Хелл, вернувшись к Адаму. Плюнув, что у него её волшебная палочка, девушка подбежала к блондинке с Вангла.
- С тобой всё в порядке? - в порыве Кэр обняла блондинку, - Ты ведь хелл? Не беспокойся, всё страшное позади, - подбадривала, как могла, Линка.
То, что стала творить Хелл с Питером дальше, было нечто из ряда вон выходящего. Парень уже валялся в ногах. На счастье Кэр, палочка выкатилась из его кармана и вернулась к хозяйке.
- Хелл, как насчет того, чтобы повеселиться? Я знаю парочку забавных заклинаний. К примеру, Петрификус, ну или, знаешь, Круцио... - Лестрин подмигнула блондинке с Вангла. О своих обидчиках она напрочь забыла - ей они сейчас были ну совсем не интересны, хотя ту самую Фуллер можно было бы проучить...

0

32

Замечательный день, продолжился замечательным вечером. Мало того, что у неё открылись кое-какие таланты, так ещё и конец учебного года ознаменуется блистательным событием, а именно стриптизом очаровательной мисс Лоренс.
Владлена рассмеялась, продолжая смотреть на Адама в её ногах, и приподняв вопросительно бровь.
- Неужели? Так уж и всегда?
Не зная услышал ли парень, так как фраза могла потонуть в гуле голосов и хаосе вокруг, Влади поднялась со скамьи, сидеть уже было малость тоскливо, да и смотреть так было удобнее.
- Сколько между вами любви.
За саркастической усмешкой хотела скрыть подступающий смех, но похоже это было не реально в такой атмосфере.
"Интересно, Адам её достанет когда-нибудь?"
И словно ответом на её вопрос был обед на голове мистера Бьюкенена.
"О"
Не удержавшись, она рассмеялась почти так же задорно как когда-то Керолайн, успевая увернутся от пролетевшей мимо девушки.
"У неё точно шило в одном месте".
Проследив взлядом, Влади заметила, что девушка уже с кем-то опять знакомится, даже забыв про волшебную палочку.
- Отличный вечер.
Произнесла она, слегка задев щёку Адама, убирая лапшу.

+1

33

Хелли быстро взяла себя в руки и глаза засветились. Не от счастья. От злости. Дальнейшие действия блондинки заставили Нелл широко улыбнуться.
Отличный удар, малышка! - выдала рыжая, сама не поняв как это озвучила. Она подошла ближе и посмотрела на Фестерна. Да... Вот что бывает, когда не знаешь на что нарываешься... Будь она на месте Хелл, то еще и пинка бы ему дала, так для профилактики. Тут послышался голос Кэролайн.
- Лестрин, подсказывать ей запрещенные заклинания это не самая лучшая идея! - посоветовала рыжая. Как-то не задается у них нормальное общение. Уже год. Нелл хоть и училась с горем пополам, но азы и основы она знала. Интерес переборол лень, да и помощь Эми никогда не была минусом. Она повернулась к тому месту где стояли ее "магические" стаканчики и поняла, что их на месте уже нет. Студентов в Зале было слишком много, кто из них и что пьет остается теперь вопросом.

0

34

Профессора подошли в Большой зал, когда мисс Лоренс осталась в одном нижнем белье, а Владлена, шутки ради целовала Адама. Конечно же, Владлену никто и не заметил, тем более Рут - девушка парня, подошла чуть позже и не увидела сего действа. Кэролайн по каким-то причинам промолчала.
Так или инача, профессор Макгонаггл был недовольна происходящем в зале. Она поогла Эмбер встать на ноги, сняв с Валианси такое количество баллов, что баллы Валианси уравнялись с баллами Медилари.
Что в итоге? Праздничный пир, а также Кубок факультета отменился. Всех разогнали по спальням, чтобы поскорее отправить домой.
Но было весело.

конец отыгрыша

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » А мы разгромим Большой зал [ОТЫГРАН]