Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Что вам нужно для активной игры?


Что вам нужно для активной игры?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

К сожалению, я не всегда могу присутствовать на сайте и пинать вас, дорогие мои. Кончились дни золотые... Ну об этом я, думаю, вы уже прочли в новостях... тут
Так вот. В этой теме каждый пусть выскажется о том, что по его мнению не хватает ролевой. и почему именно он не активен в игре.
Помню, золотой год 2010... Вот тогда-то все были активны, вот тогда-то все играли...
И, кстати, что вы думаете по поводу нового правила о количестве строк? Оно не будет отменено, но мнение оставляйте.
Вообще высказывайте всё что накипело. Лично я очень зла на вас.

0

2

Кэролайн Лестрин
пункт в не понят у меня туго с процентами. я не люблю огромные посты так что минимум в 900 символов для меня был нормален. и я не уверенна что играю, я запуталась в очереди.

0

3

Кэролайн Лестрин
вот лично моего случая касаемо.. Если Ким не пишет 2 дня, я что - должна писать за нее от Мастера игры? Чо-то не поняла я этой схемы.
А носы другим игрокам в их игре подтирать я не нанималась. Я вообще не нанималась, как ты помнишь)

0

4

Владлена Сен-клер дю Рон
разберемся)

Лили Поттер
Кимми толкай, а Трейси, нээ?
Я говорила только о тех, кто долго держит: неделю, две, три, пиздец как больше трех...
А квесты стоят, а всем похуй. это ж в каком я состоянии шо матерюсь? звездец

0

5

Кэролайн Лестрин
и четвёртая новость мне тоже как и Лили не нравится, я не привыкла прыгать из локации в локацию не доиграв игру. и тем игрокам от которых по идее нужен пост я пинала, но они молчат.

0

6

Кэролайн Лестрин написал(а):

Кимми толкай, а Трейси, нээ?

Кимми толкаю, да.. А Трейс ответа ждет от мальчиков... Вот уже думаю, раз мальчики окостенели там от моего сурового оклика - может игнорнуть их и дальше себе пойти?))

0

7

Кэролайн Лестрин написал(а):

Я говорила только о тех, кто долго держит: неделю, две, три, пиздец как больше трех...
А квесты стоят, а всем похуй.

Так, пришла Хелл-тян и сразу впала в каплю.
Ладно, я поняла на счет долгого отсутствия персонажа, уже спокойно утопала из кабинета, но как ни странно мне нужен массовик-зайтинки квеста ( а именно Альбус) и где мне его искать?

0

8

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

и тем игрокам от которых по идее нужен пост я пинала, но они молчат.

ну тут, если дня 3-4 не дожидаешься, то резон есть Мастера заказывать, тут я согласна. Но ты ж сначала закажи этого Мастера, чтобы он не попер одновременно с внезапно пробуженным игроком параллельно мастрячиться))

0

9

Лили Поттер
вот это я тоже не люблю. тем более когда мне предлагали быть мастером. бе. теряется прелесть

0

10

Лили Поттер
еще день Кимчен не придет - пойду закажу или от нее отпишу, блин, чесслово....) Ладно, проехали. Раз не пишет - значит поважней дела. Короче, завтра будет пост в продолжение нашей беседы. От меня или от нее - неважно.

0

11

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

бе. теряется прелесть

ну да.. а куда деваться - если форум гибнет "без поливу". Он у нас нежный цветочек, хоть и взросленький))

0

12

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

и четвёртая новость мне тоже как и Лили не нравится, я не привыкла прыгать из локации в локацию не доиграв игру. и тем игрокам от которых по идее нужен пост я пинала, но они молчат.

значит теперь пну я) и это будет жостко

Хелл Вествуд написал(а):

Ладно, я поняла на счет долгого отсутствия персонажа, уже спокойно утопала из кабинета, но как ни странно мне нужен массовик-зайтинки квеста ( а именно Альбус) и где мне его искать?

И его убьем)
Чесслово.
Радует, что хоть кто-то читает что-то. Елки.

0

13

Кэролайн Лестрин написал(а):

И его убьем)
Чесслово.
Радует, что хоть кто-то читает что-то. Елки.

Сначала а) найдем
б) я стрясу с него пост
в) дальше отдаю в твои руки)

0

14

Хелл Вествуд
поверь, я бегаю быстрее - ноги длиннее.

0

15

Кэролайн Лестрин
отдать в твои ноги что ли ?о.о

0

16

Хелл Вествуд написал(а):

отдать в твои ноги что ли ?о.о

*ржет в конвульсиях!*
Во отмочила, блондя!))))

0

17

а мне понравилась идея с длинной постов) Так намного проще и лучше.
И да, я читаю и опять чет калякаю) меня бить не надо)

0

18

я вот вообще не поняла идею со строчками - по мне, должен быть какой то минимум!
потому что у нас есть такие люди - мало, но их есть, что вроде бы игроки с опытом, и на гарве давно, но сколько раз я сама подписывала красивеньким синим цветом, что пост не дотягивает. и это не говоря о том, что он написан не ахти как...

что касается по поводу мастера игры - да, мне он человек задерживает пост, я его пинала неоднократно, но я не хочу, чтобы за него пост писал кто то еще. Это ведь будет не то, совсем.

0

19

Александра Дерк написал(а):

что касается по поводу мастера игры - да, мне он человек задерживает пост, я его пинала неоднократно, но я не хочу, чтобы за него пост писал кто то еще. Это ведь будет не то, совсем.

Если человека постоянно пинаешь, а он все равно не пишет, что из этого следует? Человек не хочет играть. Передай ему привет и то, что я, если не увижу его активную игру (заметь не пост, а именно игру), удалю. Мне надоело бегать за всеми и заставлять писать пост.
Обжалованию не подлежит. Он не только сам не играет, но и активным игрокам не дает.

Александра Дерк написал(а):

я вот вообще не поняла идею со строчками - по мне, должен быть какой то минимум!

Минимум есть, но не строчный.

Минимальный объем поста 70 % от поста собеседника, если в посте собеседника минимум 50 % обращено к персонажу.

Надоело читать воду. Надоело то, что из-за воды НИКТО И НИЧЕГО не пишет.

Александра Дерк написал(а):

пост не дотягивает.

Фраза "пост ни о чём" тебя не вставляет?) или "пост ради отписки, а не ради игры".

Леонард Вэйн написал(а):

а мне понравилась идея с длинной постов) Так намного проще и лучше.
И да, я читаю и опять чет калякаю) меня бить не надо)

Играй уже, а то надоели ваши застои, запои, лень, работа, учеба, понос, желтуха...

Не, начинаешь понимать, что учительница-классная, права... Умная баба. Вас жюрить надо. Как она нас всю вторую четверть...

0

20

Александра Дерк написал(а):

но я не хочу, чтобы за него пост писал кто то еще. Это ведь будет не то, совсем.

а вот это правило:

Если ваш партнер по игре неожиданно (ключ -  способ обучать людей) пропал и не появляется на форуме, Вы можете, не дожидаясь его возвращения покинуть локацию (или перенести игру во флеш) и, при желании, позже доиграть отыгрыш. ( В том случае, если локация не будет уже занята и Вы не помешаете играющим там.)

Меня тут вообще читают или так между строк?

0

21

Кэролайн Лестрин написал(а):

Человек не хочет играть.

я все понимаю, по крайне мере, твои мысли.
но человек не не хочет, а работает.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Фраза "пост ни о чём" тебя не вставляет?) или "пост ради отписки, а не ради игры".

мм....у меня ни разу не было постов ради отписки, так что наверное, не вставляет.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Меня тут вообще читают или так между строк?

черт, а ведь ты права...и я действительно ступила...но с кем не бывает)

0

22

Александра Дерк написал(а):

черт, а ведь ты права...и я действительно ступила...но с кем не бывает)

Здесь все "ступливают" а я одна умная и не играют. Пойду Доминик пинать, а Райана убивать, ей богу.

0

23

опять как всегда.
Лина, ну у тебя бывают умные мысли, не спорю, но ты же их убиваешь своим максимализмом на корню.

насчет отмены пределов-границ - ну за каким фигом?
просто

Кэролайн Лестрин написал(а):

Минимальный объем поста 70 % от поста собеседника, если в посте собеседника минимум 50 % обращено к персонажу.

это тупо. очень даже. Ибо я вот напишу пост как обычно на три вордовских страницы, с размышлениями как раз о собеседнике, так что, людям, играющим со мной надо 2,5 страницы писать из-за этого? Или наоборот, мне хочется отписаться в 10 строк и свалить от соигрока, но нет же, он написал простыню, обращенную ко мне и все, жопа, выдавливай из себя тонны воды, дабы дотянуть?

Кэролайн Лестрин написал(а):

Играй уже, а то надоели ваши застои, запои, лень, работа, учеба, понос, желтуха...

ты опять, опять забываешь, что ролевая это не обязаловка.
я тебе уже тысячу раз говорила.
вот школа твоя - это да, полнейшая обязаловка со всех сторон, а тут люди в основном для того, что-бы разгрузить мозг.
И вот сегодня-завтра человеку ну никоим образом не хочется писать пост. ну устал, заебался, нет настроения, но хуй там - нашу Лину это не ебет, она стоит с кнутом "пиши, блять, пост! я сказала! "
со стороны это какбэ так выглядит.
ага.

0

24

Интегра Уингейтс написал(а):

И вот сегодня-завтра человеку ну никоим образом не хочется писать пост. ну устал, заебался, нет настроения, но хуй там - нашу Лину это не ебет, она стоит с кнутом "пиши, блять, пост! я сказала! "

Сегодня-завтра длится уже больше месяца, меня это закалибало. Не игра, а полный застой. Меня нет, ну ваще никакого делания у игроков нет, а заходят каждый день, да. Но как только я появляюсь все, капец, активная игра, бежим, бежим, постимся. Народ, мне, что, жить на форуме, я не пойму? У меня вроде как личная жизнь тоже есть, ага.
Почему-то всем и сразу не хочется писать пост. За 21 января был написан (внимание !) всего 1 пост. Всего один. А игроков было 35 за сутки.
Я появилась и игра "ожила". не ну, просто нет слов. как же вы меня со своими проблемами достали

Интегра Уингейтс написал(а):

это тупо. очень даже. Ибо я вот напишу пост как обычно на три вордовских страницы, с размышлениями как раз о собеседнике, так что, людям, играющим со мной надо 2,5 страницы писать из-за этого?

пока в бета версии. Будет все доработано. Минимашки тоже глупости. Мення заколебало все. Заколебали застои игры, лень участников ничем неоправданная.

0

25

Кэролайн Лестрин написал(а):

Мення заколебало все. Заколебали застои игры, лень участников ничем неоправданная.

Честно? Это уже истерика. Я понимаю, что ты любишь форум и всеми силами стараешься его держать на плаву, но это не реальная жизнь. Ты сказала, что у тебя тоже есть личная жизнь, однако согласись, что она есть не только у тебя, верно? Как кто-то там уже писал: "Мы приходим сюда, чтобы расслабится". Ролевая игра - это дополнение к реальной жизни, оно не обязательно. Представь, что тебе купили телефон, хороший, дорогой, все основные функции установлены, аппарат работает, но там нет icq. Ты же не будешь выбрасывать его из-за этого? А аська, не все ей пользуются, да и те, кто пользуется не сидят там часами, иногда не заходят несколько дней, иногда заходят, чтобы проверить, кто есть в сети, поводов много. Так и РПГ - это просто приложение. Если ты хочешь, чтобы люди именно играли и выдавали большие, красивые посты каждые два-три дня напиши об этом в объявлении большими буквами, чтобы никто не говорил о том, что об этом ничего не слышал. Удали всех, кто не играет, а просто общается во флуде, кто не появлялся уже давно. У тебя останется 10 активных человек, которые будут систематически выдавать тебе посты по всем правилам с твоим процентным содержанием. Это то, что тебе нужно. С тематикой и грандиозным сюжетом немного расходится, но ведь можно взять и по два персонажа, тогда будет 20 стабильных игроков.
А сейчас успокойся и прекрати кидаться на людей, у нас есть вопросы и свое мнение. Все имеют право высказать его, разве не для этого ты создала данную тему?

Кэролайн Лестрин написал(а):

пока в бета версии. Будет все доработано.

Лучше уж сразу запустить полную версию, а пока оставить минимум. Или во всяком случае переходить постепенно, на примерах, потому что многие этого просто не поймут.
Я и сама не совсем догоняю  :dontknow:

+3

26

Интегра Уингейтс написал(а):

Кэролайн Лестрин написал(а):
Минимальный объем поста 70 % от поста собеседника, если в посте собеседника минимум 50 % обращено к персонажу.
это тупо. очень даже. Ибо я вот напишу пост как обычно на три вордовских страницы, с размышлениями как раз о собеседнике, так что, людям, играющим со мной надо 2,5 страницы писать из-за этого? Или наоборот, мне хочется отписаться в 10 строк и свалить от соигрока, но нет же, он написал простыню, обращенную ко мне и все, жопа, выдавливай из себя тонны воды, дабы дотянуть?

я сама играю на форуме без минимума, здесь просто надо писать как писал раньше, насколько позволяет тебе фантазия. ну и как заметила Интегра, игра.
Я вот не люблю большие посты, как у партнёра так и у себя. Так что третий пункт можно убрать, мне кажется, все тут взрослые люди.

0

27

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

Так что третий пункт можно убрать, мне кажется, все тут взрослые люди.

у меня другое предложение: ввести минимум 5 строк, максимум 5000. Да-да, вы не ослышались, ввести норму на максимум! Этого ни у кого еще не было, и не будет вселять комплексы в тех людей, которые не могут много писать.

Второе: предлагаю сделать в организации тему "Объявления игроков", в которой если кто не сможет ответить сегодня же на пост собеседника, напишет, когда, он надеется, у него будет возможность на пост.
Так же можно там писать о том, когда кто планирует за кого отписать, если у партнера нет возможности пока играть...

0

28

Лили Поттер написал(а):

"Объявления игроков"

вот, например, в этой теме я бы сказала, что сегодня еще подожду поста от Кимберли, а потом, завтра, сама попрусь дальше в Лондон.

0

29

Лили Поттер написал(а):

у меня другое предложение: ввести минимум 5 строк, максимум 5000.

не люблю считать строки давай символы оставим.

Лили Поттер написал(а):

"Объявления игроков", в которой если кто не сможет ответить сегодня же на пост

сегодня же? ну лучше побольше времени дать. но всё же что бы никого не задерживать

0

30

Мне кажется, что прежде всего, это желание самих игроков отыгрывать что-либо. Если участник ну никак не хочет это отыгрывать, что пост будет выжатым и сухим.
Да, иногда бывает так, что нет настроения или пост не пишется, как бы сам игрок не хотел. Думаю, не стоит требовать сегодня. Пусть напишет завтра, но этот пост будет более содержательным и интересным для игры. Если же это "не хочется или не пишется" повторяется изо дня в день, то стоит что-либо поменять в отыгрыше, ибо ни к чему хорошему такая игра не приведет. Скажем, пустая трата времени вместо  того, что можно было бы интересно отыграть.
Когда прочла правила увидела

это|Закрыть

а) Быть содержательным.
б) В нём должны быть как мысли, так и чувства и, что не менее важно, действия персонажа. Не пишите сухо, но и не разливайте воду.
в) Минимальный объем поста 70 % от поста собеседника, если в посте собеседника минимум 50 % обращено к персонажу.

Пункты "а" и "б" итак понятны. Но вот третий как-то задел. Если (к примеру) игроку на несколько постов нужно просто показать, что он там есть, а потом продолжить хорошую игру, то он как раз-таки напишет воду, если соблюсти третий пункт. Мне так кажется.

Пока что все. Как-то так изложила свою мысль. Если повторяюсь - извиняюсь, хотела описать более подобно)

Отредактировано Бетельгейзе Лестрейндж (2012-01-22 13:26:17)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Что вам нужно для активной игры?