Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Что вам нужно для активной игры?


Что вам нужно для активной игры?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

не люблю считать строки давай символы оставим.

блин, я индюк! Конечно, 5000 символов)) А минимум - 500 тогда)

Владлена Сен-клер дю Рон написал(а):

но всё же что бы никого не задерживать

да, я к вопросу, что во флуде были, на форум зашли, а пост так и не пишут, явно увидев, что очередь подошла..
Воот! Всякое же бывает. Отметились, что, мол, привет вам скажу, а пост - извините, завтра/послезавтра... Ну или сегодня, если все быстро закончу или работу отменят))

Бетельгейзе Лестрейндж написал(а):

Но вот третий как-то задел. Если (к примеру) игроку на несколько постов нужно просто показать, что он там есть,

Кэрыч сказала уже, что пересматривает этот пункт)

0

32

Лили Поттер написал(а):

Кэрыч сказала уже, что пересматривает этот пункт)

Опа, не усмотрела))

0

33

Новости об изменениях прочла, раз уж  тут надо отписаться..
И ни кто не знает куда пропала Эмбер?

Отредактировано Sharess (2012-01-22 14:35:01)

0

34

Я здесь пока новенькая, и может, не совсем понимаю суть проблемы,но все же. Заранее прошу прощения что влезаю))
Ролевая притормаживает, - это да, тех кто может и хочет писать (есть такие люди) это, конечно, бесит, но игра же не месяцами стоит? (знаю, звучит жестоко, но это горькая правда, порой и больше простои случаются).
Но я не заметила момента касающегося пропуска постов и косвенного отыгрыша (мастер игры не совсем то). То есть посты пишутся по мере желания и сюжета (главное, чтобы не два подряд). Если кто-то долго не пишет (исчезает из беседы), его  сюжетно важные реакции может отписать в своем посте другой (после предупреждения, конечно). Получается пока ожидается реакция одного персонажа, двое других могут пошептаться между собой и т.д. Естественно никаких злоупотреблений.
Подобный вариант встречала лишь однажды, но он запомнился тем, что неактивные игроки безболезненно отсеиваются, а по возвращении могут вновь включиться в игру, - всем не приходится ждать одного.

+1

35

Прочла, отписываюсь.
Гермиона Уизли
Написано запутано, но мысль не плохая, как мне кажется.

Лили Поттер написал(а):

блин, я индюк! Конечно, 5000 символов)) А минимум - 500 тогда)

Ввести максимум? Это будет прикольно хД
а в строчках оно выглядело страшнее...

Офф:

Анна|Мэнди Блер написал(а):

Честно? Это уже истерика.

Поверь мне, это не просто истерика. И не мудрено... Я б после того, что с ней произошло месяц, как минимум не выходила б на форум.

0

36

Прочитала - отписалась.
По-моему даже то, что отменили минимум это не совсем правильно. Ведь человек, даже если нет минимума будет лениться. Кто хочет-напишет, кто не хочет - всё равно не будет ничего делать.

0

37

Минерва Макгонагалл написал(а):

а в строчках оно выглядело страшнее...

а я и не заметила)))
Гермиона Уизли
Хорошая идея.
Ия Лоренс
а кто не хочет, того и не заставляют вообще играть.

0

38

прочёл. согласен со всем.

Отредактировано Марк Левтон (2012-01-22 18:31:38)

0

39

Во-первых, я прочитал новость. (:
Во-вторых, я создал своё жилище, как меня и просили (кто просил, тот поймёт).
В-третьих, я думаю, вы не против будете выслушать небольшое мнение новичка?
2. хорошее правило. размер поста должен быть свободным.
3. однажды у меня сломался комп на неделю. Помню, коротал вечера за просмотром dvd, смотрел телек с утра до вечера и не ходил в универ (почему не ходил - не помню). Так что очень неприятно бы было прийти на форум, а меня тут уже удалили (ну, ладно я, вы ж меня и не знаете, а вот всякие люди. которые уже играли, но ещё пока не заслужили доверия). В общем, это очень мало. Маленький срок.
4. перечитал на всякий случай правила, поклонился.

0

40

Прочитал-отписался, несогласен только с отменой минимального количества символов.

0

41

Я просто прочла правила, молча согласилась. Мне все нравится. Пост постараюсь сегодня выложить.)

0

42

Кэр, прости, просто я все это время пропадала на волне школа/работа. Клятвенно обещаю оставить пост завтра.
А правила понравились, постараюсь соблюдать.

0

43

Анна|Мэнди Блер написал(а):

Честно? Это уже истерика.

Я не буду спорить с тобой) Отчасти это истерика)

Анна|Мэнди Блер написал(а):

Лучше уж сразу запустить полную версию, а пока оставить минимум. Или во всяком случае переходить постепенно, на примерах, потому что многие этого просто не поймут.

А я и знала, что многие будут за и многие будут против. Ошибки всегда отсеиваются постепенно, сразу их не отсеить.

Анна|Мэнди Блер написал(а):

Ролевая игра - это дополнение к реальной жизни, оно не обязательно.

Я знаю, что оно не обязательно) просто меня честно заколебали люди ежедневно заходящие на часы в инет. Каждый раз они мне пишут в Лс, что пост будет завтра. И так длится месяц, другой, третий... Надоедает. если не хочешь играть не проще ли просто уйти с ролевой?
Гермиона Уизли
Хорошая идея) Мне тоже очень понравилось)

Рубеус Хагрид написал(а):

однажды у меня сломался комп на неделю. Помню, коротал вечера за просмотром dvd, смотрел телек с утра до вечера и не ходил в универ (почему не ходил - не помню). Так что очень неприятно бы было прийти на форум, а меня тут уже удалили (ну, ладно я, вы ж меня и не знаете, а вот всякие люди. которые уже играли, но ещё пока не заслужили доверия). В общем, это очень мало. Маленький срок.

Имелись ввиду люди, каждый день заходящие на форум, но не играющие. Я не имела ввиду активных игроков, которые вдруг резко пропали. Я таких редко удаляю. Как правило, они возвращаются)

0

44

Минерва Макгонагалл написал(а):

Гермиона Уизли
Написано запутано, но мысль не плохая, как мне кажется.

Извиняюсь, сказываются издержки философского образования))
Кэролайн Лестрин, если нужна будет помощь, у меня через пару дней закончится сессия, и я в вашем полном распоряжении!

0

45

Гермиона Уизли написал(а):

Если кто-то долго не пишет (исчезает из беседы), его  сюжетно важные реакции может отписать в своем посте другой (после предупреждения, конечно). Получается пока ожидается реакция одного персонажа, двое других могут пошептаться между собой и т.д. Естественно никаких злоупотреблений.

ну.. так обычно, и играют... Не увидела Америки, но если никто об этом раньше не догадывался, то очень хорошо, что ты сказала!))

0

46

Решила тоже что-то написать, хотя вряд ли что-то новое скажу.Если честно - вызывает нервный тик. И немного смахивает на тиранию хотя бы по форме того, как условия были выражены. я понимаю, что скорее всего это юмор главного админа, которого всем сердцем люблю и уважаю, но меня коробит от "Вы знали, что шли на ролевую. Знали? Значит тихо молчим." Чертова жизнь, не знаю как у вас, но у меня точно заключается в том, что иногда случаются дедлайны. Домашние задание, контрольные, экзамены, болезнь мам, пап, родных, любимых, а ещё бывает настроение, когда приходишь домой и даже не можешь говорить нормально - забиваешься под стол и лежишь там ни о чем не думая, настолько усталый, что собакам жалко. Я не давлю на жалость и не говорю, что самая трудолюбивая, усталая, несчастная, ущемленная и вообще в целом молодец, а в частности вот неприятности.. вовсе нет. просто игра превращается в итоге в "ааа!пост же ещё! злой админ придет, голову оторвет". Опять таки не рискну говорить про всех (знаю найдутся люди, которые сейчас будут ръяно что-то отстаивать, а спорить не хочу), но мне кажется это не добавит тепла и любви. я вот с таймером писать не могу. и ролевая - не принуждение должно быть... кто не хочет, тот и так уйдет, за него и так напишут чего-нибудь...не думаю, что в последний срок напуганный человек напишет красивый душевный пост. отписку можно накатать на любое число строк - подлить воды и пафоса - вот и пустой пост, получите, распишитесь
просто новости приходят и уходят, а вот гадостный осадочек теперь остался.
P.S. никого не хотела ущемить, обидеть, съесть, покусать, случайно задеть. просто лично мне как-то грустно. прошу прощения, что не присоединяюсь к общему веселью

Отредактировано Кимберли Вуд (2012-01-22 23:13:54)

+3

47

Кимберли Вуд
да все ты правильно говоришь...и молодец, что говоришь. Лично я думаю примерно так же, только предпочитаю молчать и тихо продолжать делать по своему

0

48

Кимберли Вуд
ты очень правильно все сказала.
просто мне уж очень вчера Лине хотелось сказать,  что всю эту чертову неделю я прихожу с работы с нервными срывали, плачу, кидаюсь в стенку посудой и после этого мне не хочется не то что посты писать, вообще шевелиться. Но кого это ебет?
в общем да, где-то так.
У всех свои истерики, но иногда это доходит до абсурда.

0

49

Кимберли Вуд
Согласна с тобой. Я понимаю, что просто не смогу выполнять все эти правила от и до..
Всё зависит от внутреннего самочувствия, настроения близких мне людей. Когда всё кругом плохо, я не смогу написать хорошие содержательные посты. хотя они и так у меня средние)).. А про правило В я ничего не поняла..

0

50

Лили Поттер написал(а):

ну.. так обычно, и играют... Не увидела Америки, но если никто об этом раньше не догадывался, то очень хорошо, что ты сказала!))

Велосипед не изобрели, но фак (именно фак) в том, что когда человек пропадает, другие игроки нашей ролевой тупо сидят либо во флуде либо у Кэр в аське и ноют, что хотят играть, а типа не могут. Думаете это её не выбешивает? Именно выбешивает, просто она не говорит. всегда поражалась её умению "держать" лицо
Кимберли Вуд
Мне казалось, что ты и так довольно-таки быстро пишешь посты) По сравнению с другими некоторыми "товарисчами".

У Кэролайн есть претензии, но не ко всем. Не надо всех под одну струнку подделывать и боятся чего-то там, чего нет на самом деле.
И на жалость бить тоже не надо. (это уже ко всем)

Кимберли Вуд написал(а):

Вы знали, что шли на ролевую. Знали? Значит тихо молчим.

Это было обращено к тем, кто застаивает посты боле месяца, двух. Разве не так?

И вообще, хотя бы результат есть. Хоть кто-то начал играть, а не по посту в неделю...

0

51

Минерва Макгонагалл написал(а):

И вообще, хотя бы результат есть. Хоть кто-то начал играть, а не по посту в неделю...

Вот уж точно.
Я вот сегодня пост написала не по тому, что мне было лень, не было настроения, а просто устала ждать двоих игроков, пока они напишут свои посты. Может хоть это подтолкнет их к написанию постов

0

52

Хелл Вествуд написал(а):

Может хоть это подтолкнет их к написанию постов

Джеймс пропал, а Альбус вообще ушёл. Шейн нужно толкнуть и найти пару персов...
И вообще, Кэр обещала, что меня оглушать будут. не могу дождаться хд

+1

53

Минерва Макгонагалл написал(а):

Джеймс пропал, а Альбус вообще ушёл. Шейн нужно толкнуть и найти пару персов...
И вообще, Кэр обещала, что меня оглушать будут.

В смысле вообще ушел?О_о С ролки?
Я сама давно Джеймса не видела...его нет даже в аське...

0

54

Хелл Вествуд написал(а):

В смысле вообще ушел?О_о С ролки?
Я сама давно Джеймса не видела...его нет даже в аське...

Нелли же временно ушла, а Альбуса она играла. Альб передается, в общем...
Поттер всегда был для этой ролки проклятой ролью (абсолютно все Поттеры)

0

55

Минерва Макгонагалл написал(а):

Нелли же временно ушла, а Альбуса она играла. Альб передается, в общем...
Поттер всегда был для этой ролки проклятой ролью (абсолютно все Поттеры)

Ну это я знала)
А я уж подумала она совсем от перса отказалась...
Надеюсь, Джеймс еще объявится...

0

56

Минерва Макгонагалл написал(а):

Поттер всегда был для этой ролки проклятой ролью (абсолютно все Поттеры)

по-моему он для всех ролок проклят

0

57

типа отписаться о правилах надо? читала, не восприняла - как играла так играю, вроде никто не жалуется и то счастье.

Минерва Макгонагалл написал(а):

Но я сказала правду в лицо.

а я согласна с вами, профессор, на все сто хд
но с другой стороны мне всё равно - я сюда играть пришла, а не мозги кипятить :3

Ах да, где-то в начале был вопрос как можно что-то улучшить...ооо, это длинный путь, если Кэролайн станет интересно, то пусть обращается лично)

0

58

Рут Лестрин написал(а):

Ах да, где-то в начале был вопрос как можно что-то улучшить...ооо, это длинный путь, если Кэролайн станет интересно, то пусть обращается лично)

Я передам ей. У неё сейчас слишком большой наруз в реале. Она собирается пробное ЕГЭ в субботу сдавать. Готовится. Заглядывает сюда на десять минут, а потом опять заниматься.

0

59

Минерва Макгонагалл написал(а):

Я передам ей. У неё сейчас слишком большой наруз в реале. Она собирается пробное ЕГЭ в субботу сдавать. Готовится. Заглядывает сюда на десять минут, а потом опять заниматься.

да я если что её выловлю в аське, да мы как то уже говорили об этом)))
так что разберёмся думаю *О*

0

60

Рут Лестрин написал(а):

типа отписаться о правилах надо? читала, не восприняла - как играла так играю, вроде никто не жалуется и то счастье.

поддерживаю.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Что вам нужно для активной игры?