Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 49 - Online


Флуд 49 - Online

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Верона ждет,
Мы все вам рады,
Коль вас в Верону занесло,
Судьба порою шутит зло.
Здесь два семейства правят бал,
Творят злодейство стар и мал.
Кто в этом месте не бывал,
Верона - мести карнавал.

0

92

Лили Поттер
Да, правда не составом: Петкун и Светикова, а совсем другим)

0

93

Что-то меня заглючило на мюзиклах)

0

94

Хелл Вествуд
Я как-то не слишком люблю мюзиклы на классические произведения... Я люблю спектакли.

0

95

Лили Поттер
Просто мюзиклы они более современнее, чем классические постановки.
Но все же они мне нравятся больше почему-то)

0

96

Свернутый текст

Я чуть не был убит в родном Купчино при попытке отправиться в родной универ, потому как некие ебаные чурки решили устроить ебаные разборки под памятником ебаному трижды в рот солдату Швейку, мало того, что они пиздили друг друга, как три в рот выебанные свиньи, вокруг них бегали их приятели и всячески обеспечивали должную поддержку в конец охуевшей с такой картины толпы, в частности мне было сказано что "таких как ты мы перемочили еще в сорок пятом", после чего была предпринята не оч этичная попытка поправить мне лицо средствами ебаной в рот реактивной пластической хирургии в виде кулака с точкой центростремительной хуевой силы в моем замечательном носу, спасибо блять не знаю кому за оставшуюся развитой мускулатуру и четко поставленный удар, а так же правильно подвешенный язык и вовремя подбежавшего охранника, ибо я был бы неминуемо замочен прямо блять под вывеской зоомагазина "золотая рыбка" потому что наши комплекции несколько не совпадают и будь я блять хоть трижды хитровыебанным борцом 165/47 против 185/~90 это сука как выстрел дробью против ебаного слона; под мой поезд бросилась какая-то тупая депрессивная пизда, поэтому до универа я добирался на попутках, залив кровью из рассеченной брови полсалона везущего меня ебаного автомобиля; ебаные программеры объявили нам ебаную войну и чуть не отпиздили меня дверью насмерть, будто бы мне блять того черномазого было недостаточно, в ответ мы всей группой обоссали раковины в их туалете и перерубили провода в щитке, отвечающем за энергию в их ебаной аудитории, в итоге я к хуям завалил все что только можно завалить, залил все, что можно залить, потому что аптечки блять во всем корпусе нихуя нет, а рассечение мне прижгли ебаным в рот техническим спиртом, в итоге блять к хуям испортив мне форму брови, которую я пытаюсь нормально дощипать уже два в рот ебаных месяца, до дома я ехал два с половиной часа, потому что блять вагоны стоят на каждой станции по двадцать минут, я устал, у меня дома нет пластыря, я проебал ебаный паспорт, поэтому не могу сходить и зашить это великолепие, а еще у меня кончился кофе

0

97

Симоне Сальватори
Забейте.. Я не всегда говорю всерьез... Никто не обращает на это внимания. Вы первый, кто спросил про цензуру.
Хелл Вествуд
не, тут мы с тобой вряд ли сойдемся)) Правда, бывают и исключения. Но классика писалась не для мюзиклов - однозначно.

0

98

Симоне Сальватори
добрый вечер *жизнерадостно*

0

99

Лили Поттер
Ну это конечно)))
Но все же они заставляют по-другому посмотреть на классику))
С другой точки зрения)

0

100

Симоне Сальватори
мда... нихуясебе у Вас день...(

0

101

Круто, а

0

102

Симоне Сальватори
искренне Вам сочувствую, правда...

0

103

Спасибо, это очень мило

0

104

Симоне Сальватори
*прочла. В осадке* Кошмар... Это был плохой день.
А паспорт где, я не поняла?

0

105

А паспорт я давно проебал, мне новый делать некогда

0

106

Симоне Сальватори
Вам вообще, судя по всему. опасно из дома выходить.

0

107

Я в курсе

0

108

Симоне Сальватори
а паспорт это с тех пор, когда Вы его на какой-то проходной оставили? *если я правильно помню*

0

109

Хелл Вествуд
ох.. Хелли... Не буду даже начинать... Дискуссии на эти темы все равно ни к чему не приводят.
Мне точно не нужен этот "другой" подход... Попсовый, пряничный, бубенцовый... Мне кажется, что из чего-то важного-важного сделали открытку...

0

110

На какой проходной? Может быть, я не помню

0

111

Симоне Сальватори
ну когда мы последний раз виделись, Вы говорили, что проебали паспорт на проходной какой-то студии.

0

112

Лили Поттер
Каждому нравится разные вещи, тебе классика, а мне мюзиклы))))
Но в этом же нет ничего плохого и ругаться по этому поводу просто нет смысла)

0

113

Симоне Сальватори
Вы чегоооо?? Без паспорта не выжить! Скажите в универе об этом.. Я не знаю... Блин.. Декану.. Куратору, да хоть ректору...
И никто вокруг вас так ни разу и не привел насильно в паспортный стол??? А где те друзья, что вам виски приносят? Они все знают, что вы ходите без паспорта и ничего не предпринимают?
Что-то мне аж плохо от вашего рассказа.. Прям кино... Современная чернуха...

0

114

Хелл Вествуд
мы с тобой точно не поругаемся. Ни по этому поводу, ни по какому другому, солнце.)))

0

115

Лили Поттер
Вот уж точно!))))
Люблю тебя)))

0

116

Интегра Уингейтс, кстати, да. Вполне возможно. Но я туда сейчас не поеду, вот честно
Лили Поттер, а смысл
Тем более, я заочник ) Кому какое дело

0

117

Симоне Сальватори
сейчас это в данный момент, или сейчас вообще?

0

118

В данный момент

0

119

Пиздец. Голосовать по загранке, значит, можно, а бровь зашить нельзя

0

120

Симоне Сальватори
ну в данный момент Вас никто не гонит туда)
но вообще стоит все же проверить...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 49 - Online