Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Реорганизация форума


Реорганизация форума

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Есть один игрок с Хогвартса и он тупо и без дела висит в Лондоне, а в Хоге я вообще не знаю, как можно было бы организовать для него игру.

Тогда может и в самом деле убрать Хогвартс? А Ученика перевести в Гаррвардс

+1

32

так, начну.
1. про Хог уже было сказано - всё же нет в нём смысла наверно, лучше полностью своё внимание сконцентрировать на Гаррве, ну и собственно магическом Лондоне.
2.на счёт начала - всё же не логично, очень, много повторений, гдето темы идут не в подходящих подфорумах. как например:
- в гостевую проще всего отправить весь сюжет, список канонов(почему бы не сделать общий список персов вообще а не делить на 10 тем все списки персов, кажется сейчас так?), туде же убрать список с внешностями(который именуется как "хабить внешность" - гарпуном чтоли? уже идёт в профиле, даже не в организации, убрать оттуда все лишние сообщения, оставить только 1 сообщение.
- форум "полезная информация" переименовать вообще во что-то вроде "о мире", там то и собрать ВСЁ обо ВСЁМ, всю историю, всё информацию о мире как каноную, так и уже авторскую - тоесть всё, что будет полезно для игроков в будущем именно как FAQ, сюжет там не нужен если чо
- "организацию" и "профиль" можно будет совместить, если выполнить пункт №1, и того минус 1 форум у нас будет
- ПОЧЕМУ тема кто и где играет находится в форуме "система поощрений"? Оо вообще неясно конечно.. её бы в организацию

ну это на первый взгляд, вообще надо смотреть в самих форумах, там наверняка есть темы не актуальные или те, которые можно как-то объединить и половину вообще убрать.

+2

33

Питер Фэстэрн написал(а):

Тогда может и в самом деле убрать Хогвартс? А Ученика перевести в Гаррвардс

Хогвартс и планировался для этого) Мы собирались отыграть кое-какие дела и отправить всех в Гаррвардс. Уж поверьте, это, как минимум, будет "весело".
Но, так как я пропала, ничего почти не вышло.

Рут Лестрин
А здесь-таки да) Нужно будет все переделать. Займемся на выходных) Здесь действительно нужно убрать что-то и куда-то простите за китайский

0

34

Кэролайн Лестрин написал(а):

Хогвартс и планировался для этого) Мы собирались отыграть кое-какие дела и отправить всех в Гаррвардс. Уж поверьте, это, как минимум, будет "весело".
Но, так как я пропала, ничего почти не вышло.

Но учеников там пока нет, а висит он долго((

0

35

Хелл Вествуд написал(а):

Но учеников там пока нет, а висит он долго((

Пусть ещё месяц во время акции повисит, а там бум смотреть- убирать/нет

0

36

Кэролайн Лестрин написал(а):

Пусть ещё месяц во время акции повисит, а там бум смотреть- убирать/нет

ок

Кэролайн Лестрин
То что в профиле убрано под спойлер есть небольшой минус - скрыто сколько времени активен, просто не видно в сети человек или нет

0

37

по моему вообще не вариант убирать под спойлер эту инфу - надо просто её "прорядить", сделать меньше, что-то ненужное убрать из лз, ну и с подарками разобраться.

0

38

Хелл Вествуд
Уже нет)

0

39

Кэролайн Лестрин
Аригато :3

0

40

зачем нужна сслыка на анкету в инфе? когда уже есть ссылка на личное дело? разве одно другое не заменяет по сути? Оо
дальше. в лз, можно оставить лишь: возраст, курс факультет, пару, силу магии и статус крови.

0

41

Рут Лестрин написал(а):

силу магии

Вот это я немного не поняла.
Это как?

0

42

Хелл Вествуд
играла на форе, где каждая сила или уровень владения магии помечали буквами\цифрами, тоесть оборотень или оклюмент однйо или другой буквой обзывались, так же уровень магии от симпла, до самой высокой магии, так же владение заклятиями непростительными и уровни их владениями.
например: simple+O+RM(3)что значит: владение магии на начальном уровне, владение оклюменцией и всеми тремя непростительными заклинаниями. ну я это от балды взяла.
конечно это сложно, но можно придумать подобную систему.

0

43

Рут Лестрин
Мне кажется слишком муторно, не все смогут понять это....

0

44

Рут Лестрин написал(а):

simple+O+RM(3)что значит: владение магии на начальном уровне, владение оклюменцией и всеми тремя непростительными заклинаниями. ну я это от балды взяла.
конечно это сложно, но можно придумать подобную систему.

Подробнее, ибо я в числе тех:

Хелл Вествуд написал(а):

Мне кажется слишком муторно, не все смогут понять это....


Насчет перегрузки форума: проблема решается, хоть и медленно. Завтра после 11 по Москве форум будет "летать".
Я надеюсь.

0

45

Рут Лестрин написал(а):

играла на форе, где каждая сила или уровень владения магии помечали буквами\цифрами, тоесть оборотень или оклюмент однйо или другой буквой обзывались, так же уровень магии от симпла, до самой высокой магии, так же владение заклятиями непростительными и уровни их владениями.
например: simple+O+RM(3)что значит: владение магии на начальном уровне, владение оклюменцией и всеми тремя непростительными заклинаниями. ну я это от балды взяла.
конечно это сложно, но можно придумать подобную систему.

я тоже играл на подобных форумах, но ИМХО - это совершенно не подходит тут.
Ибо дабы разобраться новичку в подобной системе - можно выломать нафек моццк.

+1

46

Интегра Уингейтс написал(а):

Ибо дабы разобраться новичку в подобной системе - можно выломать нафек моццк.

Поддерживаю все руками и ногами

0

47

Кэролайн Лестрин написал(а):

Насчет перегрузки форума: проблема решается, хоть и медленно. Завтра после 11 по Москве форум будет "летать". Я надеюсь.

Проблема устранена.

Занимаемся переорганизацией форума.

0

48

Рут Лестрин
Всё, что ты расписала - я сделала, посчитав, что резон в твоих словах действительно есть.

0

49

Народ! Ещё такой вопрос: убирать или оставлять Навигатор?

0

50

Кэролайн Лестрин
ну неужели ахахах
*пошла глядеть*

0

51

Кэролайн Лестрин написал(а):

убирать или оставлять Навигатор?

Оставь?

0

52

Ариана Трейси написал(а):

Оставь?

Теперь он внизуууу...

Рут Лестрин написал(а):

список канонов(почему бы не сделать общий список персов вообще а не делить на 10 тем все списки персов, кажется сейчас так?),

Я только что заметила эту строчку у тебя в предложениях хД Так вот - я обиделась очень-очень. Во-первых, выяснилось, что моя сестра не читает Новости форума (сообщение 40 от 30 января). Да-да, во-вторых это, как видишь, давным-давно сделано.
*убежала добавлять людей из Халявы в списки*

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Реорганизация форума