Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 58 в честь радуги


Флуд 58 в честь радуги

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Джа, я нашел в контакте страничку группы, от которой просто схожу с ума)) я очешуенно счастлив, найдите мне кто нибудь валокординчик, пока я не умерла от восторга))

0

902

Александра Дерк
ну у тебя и переходы, Алинка) Привет тебе)
Алекс Хоггарт, получается, вы у нас что-то типа звезды? На тв что ль работаете? Или я с бессонной ночи что-то не так понимаю?

0

903

доброе утро, кажется...

0

904

Интегра Уингейтс
Здравствуй, Тигрик)

0

905

Ариана Трейси
мур-мур)
как настроение с утра?)

0

906

Ариана Трейси
Я ребенок, я не умею долго грустить и депрессировать...тем более я не вижу в этом никакого смысла.
только себя накручивать

0

907

Интегра Уингейтс
Настроение: "только бы не заснуть": генеральный прогон выпускного спектакля сегодня. А еще финальная сцена даже не начата. 2 танца не сделаны. И мне надо спецэффект с улетом ведьмы организовать... Девчонка мне куклу ведьмы обещала-обещала, но так и не сшила...И еще для следующих постановок надо реквизит и декорацию делать, не говоря уже о доделывании костюмов... Ну ничего, суббота была, я выдохнула. Жаль вдыхать не хочется.. Не навыдыхалась еще)
Александра Дерк
ох))) Выходит, и я еще ребенок: думаю так же) Не зря же Кэрку просила ради исключения Лили 12-летней сделать)

0

908

Ариана Трейси
Ну типо того)

0

909

Ариана Трейси
я уже давно заметила, что ты какая то нетипичная взрослая...мне это нравится)
а я просто решила, что навсегда останусь ребенком, даже когда мне исполнится сорок))

0

910

Ариана Трейси
ох...сколько всего.... и много на это времени осталось?
я просто  в шоке от тебя, ты столько всего успеваешь...

0

911

Я тут)))

0

912

Алекс Хоггарт
В таком случае явите себя миру, раз уж начали, милчеловек?)) Хотя бы в "Наших фото". Мы заинтригованы, правда, девчонки? А когда "девчонки заинтригованы" это может быть опасно.

0

913

я то не звезда)) ну разве что авторитет района..а вот мой персонаж на фото- эт да)

0

914

Алекс Хоггарт
Но может все же покажетесь?)

0

915

Александра Дерк
Ха!)) Я тоже так решила. Жаль не все это согласны терпеть. Но не везде ж перины, так ведь?

Александра Дерк написал(а):

ты какая то нетипичная взрослая...

У меня группа есть 13-15 летних. Так вот, всяк, кто заходит на мой урок, глядя мне прямо в глаза спрашивает: а где ваша учительница. Я уже и не знаю.. Все варианты ответов уже использовала...
У меня такой шум на уроках стоит, что уже выговор влепляли "За невыполнение должностных обязанностей".)) А я не понимаю, как в театралке играть можно, если по стойке смирно и шепотом стоять. Может, я и неправа. Да, скорее всего  неправа, ведь очень сложно теперь их к дисциплине приучить..
Интегра Уингейтс
Наоборот, Тигра, я столько всего не успеваю!!!! Но должна успеть. Срок? Премьеры? Завтра, Тегра, завтра... А второклашки - 25-го, а первоклашки - 26-го... Эх, хорошо...

0

916

Алекс Хоггарт
ну не кокетничайте уже, колитесь давайте, авторитет)) Иначе достанем вас китайской пыткой.

0

917

Началось в колхозе утро *посмотрела на потолок, откуда доносятся громкие вопли, топот, грохот и музыка*

0

918

Ариана Трейси написал(а):

ну не кокетничайте уже, колитесь давайте, авторитет)) Иначе достанем вас китайской пыткой.

Японской *шепотом* посадим в кадку и свернем его в виде спирали в кадке

0

919

Ариана Трейси
да собственно, кого волнует мнение других? как можно жить, подстраиваясь под требование окружающих? это же просто невозможно.

Ариана Трейси написал(а):

ведь очень сложно теперь их к дисциплине приучить..

мне кажется, нормальные дети никогда к дисциплине не приучатся))
да и потом, сама сказала, это же актеры....актеры должны выражать себя, а не только мышек изображать

0

920

Окай... сфоткаюсь мож сегодня и скину)))

0

921

Алекс Хоггарт
Отлично!)
Ждем!)
Вы же не испугались кадки, да?

0

922

Авторитет в хорошем смысле)) авторитет по футболу))

0

923

Чего, чего не испугался?)

0

924

Алекс Хоггарт
Это приветствуется))

Алекс Хоггарт
Кадки)
что-то вроде приплюснутой бочки с крышкой)

0

925

Ариана Трейси
успеешь обязательно...хотя да....так времени мало...
детки-то хоть старательные?

0

926

Есть фотка..прошлогодняя)

0

927

Алекс Хоггарт
Выкладывай))))

0

928

Привет! http://savepic.net/455757.gif

0

929

Энакин Скайуокер
Привет)))))

0

930

Хелл Вествуд написал(а):

доносятся громкие вопли, топот, грохот и музыка*

Уже??? А, рассчитывают к завтрашним будням уже протрезветь?

Алекс Хоггарт написал(а):

Окай... сфоткаюсь мож сегодня и скину)))

Алекс Хоггарт написал(а):

Авторитет в хорошем смысле)) авторитет по футболу))

Опа! Ждемс)

Хелл Вествуд написал(а):

Японской *шепотом* посадим в кадку и свернем его в виде спирали в кадке

Не-не-не! Китайской - лишь по капельке, по капельке, но в темечко, в темечко...))  :flirt:

Александра Дерк написал(а):

а не только мышек изображать

Аха! Докопались до сути! Ты поэтому меня мышкой прозвала - колись!))

Александра Дерк написал(а):

да собственно, кого волнует мнение других? как можно жить, подстраиваясь под требование окружающих? это же просто невозможно.

Эх, котя... Вода камень точит... Смотри выше про китайскую пытку. Изводят меня. Приходится на детишек орать... Когда стены уже осыпаться начинают...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 58 в честь радуги