Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 58 в честь радуги


Флуд 58 в честь радуги

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Хелл Вествуд, я пришла вас заражать!XD Сама болею и других порадую! Апчха!))) http://savepic.net/455757.gif

0

932

Ариана Трейси написал(а):

Уже??? А, рассчитывают к завтрашним будням уже протрезветь?

там наверху детский праздник какой-то....

Ариана Трейси написал(а):

Не-не-не! Китайской - лишь по капельке, по капельке, но в темечко, в темечко...))

я за бочку х)

0

933

Интегра Уингейтс написал(а):

детки-то хоть старательные?

Ох, милая! Не напоминай! Они просыпаются только к предпоследней репетиции, с вытаращенными глазами орут: "Мы же ничего не успеваем! Юляксевна! Чо делаааать?!!!" Вот такие они старательные. И Юляксевна по новой давай повторять все истины, вдалбливаемые ею в течение всего года, а они лупают глазками "фигасе! Чо, правда???"

0

934

Энакин Скайуокер
Ко мне это не прилипнет))))
А чем простудилась-то?

0

935

Ариана Трейси написал(а):

Ох, милая! Не напоминай! Они просыпаются только к предпоследней репетиции, с вытаращенными глазами орут: "Мы же ничего не успеваем! Юляксевна! Чо делаааать?!!!" Вот такие они старательные. И Юляксевна по новой давай повторять все истины, вдалбливаемые ею в течение всего года, а они лупают глазками "фигасе! Чо, правда???"

Очаровательные дети О_о"

0

936

Ариана Трейси, так радуйся!))) а то прикинь, как мы будут, - все сами-да сами, а потом взрослым крышу чинить и обогащать детский словарный запас!XD

0

937

Хелл Вествуд написал(а):

там наверху детский праздник какой-то....

*ржет* А мы все о водке о родимой!
Энакин Скайуокер
выздоравливай, Скайуокер) Ты нам здоровый нужен)

Хелл Вествуд написал(а):

я за бочку х)

Ах, негуманная ты какая-то, блондиночка-святоша с умильной улыбочкой с кудряшками на фоне облачков))

0

938

Кто нибудь смотрел "Неоспоримый" 2 или 3 ?

0

939

Хелл Вествуд написал(а):

А чем простудилась-то?

У меня был светлый праздник, день варенья... с полетом, ледяной речкой и всеми вытекающими... а на следующий день аквапарк и мороженое. Как видишь, результат на лицо, вернее, на горло!)))

0

940

Энакин Скайуокер
Жажду подробностей прям, ребенок)

0

941

Ариана Трейси написал(а):

Аха! Докопались до сути! Ты поэтому меня мышкой прозвала - колись!))

нет, честно.
тут две причины...
я очень мышек люблю - они нежные, милые, прям как ты.
ну и вторая - я провела параллель между тобой и героиней повести "Динка". Ту девочку тоже кликали Мышкой.

Ариана Трейси написал(а):

Приходится на детишек орать... Когда стены уже осыпаться начинают...

да я понимаю, ты не думай) когда моя мама работала учительницей, я порой подменяла ее, пока она по делам уходила. и вот это был ужас...один раз я даже выставила одного ребенка за дверь...стыдно, стыдно...

0

942

Ариана Трейси написал(а):

*ржет* А мы все о водке о родимой!

У кого какие ассоциации XD

Ариана Трейси написал(а):

Ах, негуманная ты какая-то, блондиночка-святоша с умильной улыбочкой с кудряшками на фоне облачков))

Ну это все влияние Спирали)

0

943

Алекс Хоггарт
Нет, а что это?

Энакин Скайуокер
Фурацилин тебе в помощь)))
Полоскать им горло и пройдет скоро)))
Самое эффективное средство)

0

944

Ариана Трейси
черт, ты наверное человек с ангельским терпением) я бы, наверное, уже всех поубивал...

0

945

Хелл Вествуд
Да так)) интересный фильм)

0

946

Александра Дерк
Да ты что? Правда?)) Обожаю эту повесть! Жаль... Я всегда стремилась быть такой, как Динка))) В детстве. Сейчас я да, именно Мыша)

Александра Дерк написал(а):

стыдно, стыдно...

А мне уже не стыдно. Главное, чтоб им было стыдно. За свою совесть я уже относительно спокойна)
Алекс Хоггарт
мистер футболист, где фото??!

0

947

Алекс Хоггарт
Правда?)
А о чем там?)

0

948

Интегра Уингейтс
Ангельским... Не, я ору редко. Но когда сели на шею конкретно - нервы сдают)
Так, все, закроем плиз тему. Это скуушно. Ночью и днем только о нем...Каюсь, сама виновата..

Хелл Вествуд написал(а):

все влияние Спирали)

*закашлялась, смолчала, пошлячка!*

0

949

Ариана Трейси
ладно, хорошо)
много у тебя еще свободного времени сегодня осталось? ;)

0

950

Ариана Трейси написал(а):

*закашлялась, смолчала, пошлячка!*

Ну знаешь, загигулька такая, пружинка....

0

951

Ариана Трейси написал(а):

Жажду подробностей прям, ребенок)

Каких?О_о нам было весело, и это главное. Кстати, я до сих пор не понимаю, почему нас наказали))) Крышка у мансарды старый был... сами нам велели, найти открытое место, так чтобы никого не задеть при тренировке, ну мы и нашли! http://savepic.net/433226.gif

0

952

Интегра Уингейтс
времени осталось на приготовление обеда и пошив куклы (ну хоть основы, при том, что я в принципе никогда кукол не шила..). В 16 прогон уже, надо быть хотя б в половину... Мне кажется или я опять ЗА ТЕАТР начала поховорить?)

Хелл Вествуд написал(а):

Ну знаешь, загигулька такая, пружинка...

Мама! Держите меня семеро... Я не выживу)))))

0

953

Ариана Трейси
так, все номрально, все просто отлично)
мы с малой тоже после работы договариваемся НЕ говорить о работе... нас хватает минут на 5, и снова скатываемся туда же)

0

954

Ариана Трейси написал(а):

Мама! Держите меня семеро... Я не выживу)))))

А? О-о

0

955

Интегра Уингейтс
Вот-вот) Значит, ты меня понимаешь, больную на всю голову))
Йееес!!! Мне позвонили сейчас об отмене конкретно моей репетиции! Я! Буду! Спать! Еще бы захотеть теперь на радостях)) Неужели я за сегодня успею сделать куклу?!!))))

Хелл Вествуд написал(а):

А? О-о

О, ангел, ничего-ничего, думай о прекрасном, о кадках и выкрученных в них людях)) Не пытайся понять замужнюю женщину раньше времени))

0

956

Ариана Трейси написал(а):

О, ангел, ничего-ничего, думай о прекрасном, о кадках и выкрученных в них людях)) Не пытайся понять замужнюю женщину раньше времени))

Ну вот зачем я это сказала х))))

0

957

Хелл Вествуд
няяяшечка ты моя)))))))))
Все. Кукла ждет. А! Щас опять какое-нибудь аниме вспомнишь!)) Ну я офанусь пока.. Блииин! Еще конкурс начинать сегодня обещала! И чего я только не обещала!! Эх... *понурив голову, спотыкаясь, вышла*

0

958

Ариана Трейси
да понимаю, ибо сам такой же больной на всю голову насчет работы) ага..))
ну вот и выспись нормально, если уж так получилось))

0

959

Ариана Трейси
Где-то)

0

960

Ариана Трейси
Вспомнила историю про балет "Кукла" XDDDD

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 58 в честь радуги