Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 58 в честь радуги


Флуд 58 в честь радуги

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

лан,всем удачки, я пошёл)

0

962

Алекс Хоггарт
Удачи))))

0

963

Уррра)
Бесплатная футболка)))

0

964

Хелл Вествуд
где?)

0

965

Интегра Уингейтс
Да какой сон! Покой мне только снится.. Нашла старого медвежонка сына, перешиваю его в ведьму. Весело же) Как тут спать)
Алекс Хоггарт
стоять, зануда! Фото гони! Не верю, не верю, не верю... *противным писклявым голосом*

0

966

Ариана Трейси
кошмар...ты главное крючковатый нос и метлу не забудь)
а большого размера должна быть ведьма?

0

967

Интегра Уингейтс
Подарили)))

Ариана Трейси
Медведя?О_о
В Ведьму? О___о XDDDDDD

0

968

Интегра Уингейтс
Ну так) С полруки) Вообще я из куклы барби сначала хотела сделать, но в доме не нашла: давно было мое детство))) Самый подходящий оказался медведь... Да-да, это худой, весенний медведь, Хелли, не беспокойся за психику зрителей... ) Я о ней надежно беспокоюсь)

Хелл Вествуд написал(а):

Подарили)))

Блин, мне позавчера только задвигали тему с бесплатной футболкой. Пришлось изображать из себя дуру и сожалеючи разводить руками: для этого требовалось в горы съездить в турпоход. Нехило, да?) Бесплатная футболка. Я, конечно, горы люблю. Но не когда не спишь ночами, а когда отпуск, жизнь и нет жары... Эмм... Никогда что ли? *ступор*

Отредактировано Ариана Трейси (2012-05-20 16:16:17)

0

969

*смотрю на свой профиль* Аватар - море. Внизу сундук с сокровищами, таинственная книга, подозрительная шляпа и интригующая монета... Тут до пиратского сюжетца недалеко. Аж морем запахло. )) Кайф. Это точно форум по Гарри Поттеру?

0

970

Ариана Трейси написал(а):

Блин, мне позавчера только задвигали тему с бесплатной футболкой. Пришлось изображать из себя дуру и сожалеючи разводить руками: для этого требовалось в горы съездить в турпоход. Нехило, да?) Бесплптная футболка. Я, конечно, горы люблю. Но не когда не спишь ночами, а когда отпуск, жизнь и нет жары... Эмм... Никогда что ли? *ступор*

У меня все проще))))
Когда покупала одежду, то там зачислялись бонусы)
На эти бонусы футболку и взяла)))

Ариана Трейси написал(а):

Да-да, это худой, весенний медведь, Хелли, не беспокойся за психику зрителей... ) Я о ней надежно беспокоюсь)

Медведя жалко Т_Т

0

971

Ариана Трейси
мда...слабо пока представляю, как можно из медведя ведьму сварганить) потом покажешь результат?)

0

972

Хелл Вествуд написал(а):

Медведя жалко Т_Т

А мне-то как! Его сыну на трехлетие в саду подарили, сама воспитательница, я не сдавала деньги. Она такую историю его возникновения рассказала, что дети в прямом смысле слюни распустили. А Ян с ним до школы поигрывал. Вот что такое театр, дружище. Это когда нет ничего святого.

0

973

Всем привет

0

974

Интегра Уингейтс написал(а):

потом покажешь результат?)

Хм)))) Мне стыдно) Это ж для спецэффекта) Но покажу, постараюсь))) Просто ведьма вроде как по задумке над сценой пролетает на метле по леске... Маленькая фигурка, понимаешь. А ведьма у нас - самая симпатичная девчонка. Ее не уродуем. У нас типа ведьм визуально не отличишь от людей. Только манерами... Ну и костюмом..

0

975

Лейла Фрост
привет)
Я офф... Так что пока. До вечера.

0

976

Лейла Фрост
привет)
как ты?

0

977

Ариана Трейси
до вечера)))

0

978

Интегра Уингейтс
пойдет, у меня наконец нормальный интеренет, ))) кабель купила для адсл))) у тебя как?

0

979

как думаете, на меня никто не обидится, если я пост вне очереди напишу?

Отредактировано Кейси Кометти (2012-05-20 16:33:23)

0

980

Лейла Фрост
да тут продумываю как морду лица накрасить) мой фотограф возжелал сделать танцевальный фотосет... скоро идти уже, а я не знаю...

0

981

Кейси Кометти
даже не знаю
Интегра Уингейтс
удачного фотосета))

0

982

Кейси Кометти
думаю, что никто)

Лейла Фрост
спасибо)

0

983

скучно...(

0

984

Лейла Фрост
и не говори))

0

985

Интегра Уингейтс
нужно себя чем-то занять, а то я уже не знаю чего и делать(( идеи есть?

0

986

Лейла Фрост
не знаю... я оыбчно в таких случаях читаю...или пишу)

0

987

Привет кого не видел)

0

988

Интегра Уингейтс
ну писать я не пишу, тогда пойду искать какой-нибудь фанфик)

+1

989

не вижу и не совсем понимаю, в ечм проблема, но ладно.
Хозяин - барин)

0

990

Нелликарда Флорибелл
Привет))))
Загляни в темку на счет газеты

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 58 в честь радуги