Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений. 12 том.


Выяснение отношений. 12 том.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Андромеда Честертон
не плюс. однозначно. в мое понятие о чистокровности мы никак не вписываетесь.
так что сори)

0

182

Регулус Нотт
Пардон, а я вписываюсь?
Я же магглорожденная...

0

183

Хелл Вествуд
на лбу об этом не написано, так что, о чистоте крови ты можешь умолчать, или сказать, что ты чисто/полу кровная, так же, как ты сказала, что ты препод из Гаррва))

0

184

Регулус Нотт
ничего,тогда давай просто неприязнь, ок?)) ничего личного))

0

185

Андромеда Честертон
согласен)

0

186

Регулус Нотт
Да без проблем)))
Я могу с легкостью это сказать)))

0

187

Выясняяяем, чего желаете?

0

188

Герда Бергер
Что у нас?)

0

189

Герда Бергер
Что предложишь?)

0

190

Хелл Вествуд, ну, один факультет, нейтрал не хочу. +/-? Может сами что-то думаете по этому поводу? (:

Люси Уизли, а вы сам чего желаете? ПРочитав анкету, могу сказать, что от меня плохого не дождетесь. Ну, так, замечания (ибо мы умничать любим), потрепать по головушке за излишнюю гиперактивность, потягать за щечки. Не друзья, конечно, что что-то тепленькое в вам Герда точно чувствует и бошку обидчику Люси попытается свернуть, если лак на ногтях успеет высохнуть.

0

191

Герда Бергер
приятели-знакомые?)

0

192

Люси Уизли, как хотите, так обзывайте. МОе описание тебя устраивает?

Кьяра Торнтон, ну хоть бы пожелания высказали, что ли....
я вижу отношения так:
твои манеры ох, как нравятся Герде. Сдержанность всегда будет в моде. Приятно поговорить друг с другом, вот только подругами их не назвать. Нездоровое желание Герды быть лучшей мешает, так скажем. Ей никогда не смириться, что кто-то младше ее учится на старшем курсе, причем довольно-таки успешно. Но нет, гадостей она делать Кьяре не будет, ибо уж очень ей импонирует эта девчушка. В общении с ней хоть и приветлива, но всегда соблюдает дистанцию и в душу не лезет.

+1

193

что, с кем, да как и почему?)

0

194

Скорпиус Малфой, может, у тебя хоть идеи будут? -.-

Кьяра Торнтон, прелесть, мы сыграемся ;D

0

195

Герда Бергер
да)

0

196

Люси Уизли
Герда Бергер
м?))

0

197

Герда Бергер
думаю плюс)

0

198

Люси Уизли, от и славно (:
Андромеда Честертон, знать друг друга не знают, пока дело не касается пакостей. Но как только появляется возможность сделать гадость, тут же становятся сестрами по разуму, понимают друг друга с полу слова и мигом придумывают план развлечения. Все, что знают друг о друге - имя, а большего не надо, иначе будет не так весело.
Скорпиус Малфой, на сколько плюс? мне по слову вытягивать, что ли? Оо

0

199

Герда Бергер
ок))

0

200

Выясняю)

0

201

Элизабет Баррингтон
сеестреееенка^^

0

202

Джулиэт Пирс
Ну так что может быть у нас после стольких лет разлуки?) По-прежнему: любовь, привязанность за-причиненные-сестренке-проблемы-прикончу-на-месте?)

0

203

Элизабет Баррингтон написал(а):

По-прежнему: любовь, привязанность за-причиненные-сестренке-проблемы-прикончу-на-месте?)

оно самое)

0

204

Элизабет Баррингтон
мм ну думаю, раз я в хороших отношениях с двумя сестрами, то  с тобой тоже хорошие будут?

0

205

Лейла Фрост
Только за, тем более что твой характер мне нравится) Дружба?)

0

206

Элизабет Баррингтон
Привет. Тебе нужно заполнить поля профиля в разделе Дополнительно.

0

207

Кьяра Торнтон
есть идеи?)

0

208

Элизабет Баррингтон
конечно )
Кьяра Торнтон
есть предложения? )

0

209

Кьяра Торнтон
хм, да я как-то ничего и не смогу сделать, я то староста второго курса )) Да и отрицательных отношений не очень желаю)

0

210

Кьяра Торнтон
хм, ну расписывать я не умею, да и в голове вертится только два варианта, либо нейтрал, то есть так знакомы заочно знаем что обе из вангла и т.д. или что-то ближе к дружбе

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений. 12 том.